Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девчонки привет! Что - то у нас больше никто не рожает!!!!!!

Переживаю за Машу! Хотя.....она в руках отличных специалистов! :kulachki:

Я смотрю те кто родил всё равно остаются в темке и в мамскую особо не спешат. Я уж и не знаю где лучше обсуждать поведение масиков.

А нам сегодня неделька!!!!!!!

:JC_goody:

:JC_goody:

:JC_goody:

Я даже и не верю!!!!!! неужели всё уже закончилось.... Только вот обсуждали проблемы насущные...а теперь другие проблемы и честно говоря они пугают меня ещё больше. У меня видимо вообще депрессия началась. Смотрю на своего сыночку и думаю о том как страшно если с ним что - то произойдёт!!!!!!!. У нас тут глазик гноится, так я плачу! Мне так его жалко!!!! Даже не знаю, нормально это для молодой мамаши или нет???

Девчонки, кто уже родил, а вы как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Что-то затишье у нас.

Azuzena наверное скоро новость сообщит.

Lerchik, я бандаж около недели назад бросила носить, живот стал очень чесаться от него, раздражал уже. И где- то прочитала, что шейка с ним может не успеть подготовиться, ребенок должен опускаться.

Насчет проветривания, я старшую с самого начала приучала к приоткрытым окнам. У нас всегда было жарко, не задыхаться же. в двух комнатах всегда было приоткрыто, даже когда ползать начали. Можно просто открывать поочередно в каждой комнате, если боитесь сквозняков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы еще тут :)

 

taliyna, а что про готовность врачи говорят? как там малыш? шейка? ты хочешь стимуляцию? ведь можно еще две недели проходить, дома лучше, думаю.

 

Lerchik, я тоже за проветривание. Да и вообще детей не надо к тепличным условиям приучать. Тут вот все экономят на отоплении, где-то даже в спальнях нет батарей - ну и дома температура +14С может быть, я поначалу умирала, ходила тут в трех свитарах, дом большой - не протопишь, а муж мой с детства приученный, он в шортах дома ходит :D Я сейчас тоже привыкла уже, домой в Россию еду, у родителей квартира, я там вообще умираю теперь - духота и жара, что зимой, что летом.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, хорошего визита у врача!

 

Я в туалет встаю 1-2 раза максимум. Просыпаюсь, когда уже прям полный полный мочевой, иду - все спускаю и спать до утра. Но я и до Б ночью никогда не вставала, и вообще в туалет редко ходила, мочевой, видать, натренированный :) Спать получается и на боках и на спине, даже на полуживоте сплю, хотя вроде живот большой. Единственное, при переворачивании между ног кости напрягаются, больно немного. Еще мне все тут говорят, что живот опускается, но я ничего такого не вижу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы!! Вы меня успокоили. Я в принципе так и хочу сделать. Главное сквохняков избегать, а так плюс элемент закаливания! Придется только с бабушками воевать!!! Особенно со своей мамой!!!))) Мы с ней по многим вопросам не сходимся!!! Ну со своей мамой проще! А свекровь никогда не навязывает свое мнение.

 

taliyna, то есть ты без схваток туда поедешь, только ориентируясь на срок? Так ведь можно долго пролежать.

 

с-витушка, я при 14 градусах бы дуба дала!!!))) Мне при 20-ти то холодно раньше всегда было!!!

А я на спине задыхаться начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, у меня срок 38,4 уже - это шрифт в линееечке какой то косячный и кажется что 35! Я тоже уже хочу родить так как последние недели это жесть - есть нельзя - поправляешься ругают, пить тоже - а пить охото, ноги болят, спать тоже ужас - душно, ходить мне уже конкретно не в чем - как то очень резко растеплилось и в плащ я свое пузо не засуну - а так хочется гулять! Насчет поездки называется обломись - мы можно сказать собрали чемоданы, настроились - муж хотел уезжать после рождения, а я через 4 месяца, но нет - там на предприятии в Италии резко сменилось начальство, договор заключить еще не успели, а новый директор мужа моего знать не знает и соответственно брать не хочет, все договоренности были со старым - ну значит не судьба! Надеюсь мы когда-нибудь еще вернемся к этому вопросу, потому что я настроилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, поздравляю с неделькой сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, да я по началу тоже тут умирала, приехала сюда из теплицы, у нас дома в России в квартире всегда же +25С и выше ... а тут.... но я тут уже 3,5 года и вижу, что привыкаю прям. Да и по улице люди все ходят не укутанные, -5С они в кофточках, а мне в сапогах, в пальто холодно, влажность тут выше, это как наши -15С и я прям мерзну, а им нормально.

 

Луна24, привет соседка! :Hello: как там наши самара, тольятти поживают? На мне тоже ничего уже не застегивается, но можно свитер одеть и сверху курточку и не застегивать, так и гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления!!! А нас вчера выписали из роддома, ночку провели уже дома, ехали в машине около часа, моя прелесть даже ни разу не проснулась, папа весь вечер любовался малышкой, так мило на них было смотреть со стороны)

Всем еще не родившим удачи и поверьте как бы ни было страшно, итог стоит того!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, спасибо за пожелания!!! Мы все в приятном и томительном ожидании!!! Главное позитивный настрой, все будет хорошо!!!! А вам скорее адаптироваться дома!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.чоото тишина!может аам свою лялю показать и немного стрептиза.для стимула?))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я писала, что лежу в роддоме так как срок сорок нед. с небольшим. Так вот вчера в 15.00 начались схватки по 20 секунд каждые три минуты, потом еще чаще, в 20.35 я родила Настеньку 4112-вес, 56 см без разрывов, сама, вторые роды для меня оказались больнее, но быстрее! Спит моя кукла в кроватке рядом, ночь еле прошла, практически не спали, зато с утра не хотим просыпаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще тоже с вами =)

Матка каменеет у меня вообще аж с 18 недель каждый день почти. После 30 недель эти каменения стали болезненными. Подозреваю, это и есть треники. Каждый день эти привычные мне уже каменения, а что толку, 40я неделя идет =))) Бандаж я тоже не носила. И на 37 неделе каждый день к мужу в больницу ездила-а это нервы+физическая нагрузка. В общем, чую, чтобы мы ни делали, когда захотят наши малыши появиться на свет, тогда и родятся. А все наши старания напрасны =)

 

МиссОкс, поздравляю с рождением малышки!!!! Хороший такой вес и без разрывов!!=)

Изменено пользователем Umi-san
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, всё показывай,что не жалко)))))))))))))))))

 

МиссОкс, ой какая девочка большая,да ты и сама еще родила,вот это да!!!!!!!! КАКАЯ УМНИЧКА!!!!!!! УРА!!!!

 

Umi-san, правильно чуешь,малыш сам лучше всех знает,когда ему появиться на этот свет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, оо молодцы.поздравляю!!

 

Вер я в контактах загружу а ты сюда.можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, да давай!

 

НАТАШИНЫ (alanma) младшие)))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*', удачки тебе!!!

Девочки, я тоже в беременность стала меньше мерзнуть, хотя раньше была мерзлячкой жуткой. Вечно были руки, ноги холодные, дома одевалась потеплее. А сейчас бывает, что муж мерзнет, а мне хорошо!

Про проветривания - я только за, у меня почти целый день окна открыты, мне постоянно не хватает свежего воздуха.

 

taliyna, я тоже буду заранее в роддом ложиться, в четверг поеду. Буду надеяться, что не проваляюсь там 2 недели. Очень хочу родить до конца этой недели. Но пока что-то никаких намеков на это нет..... :angry2: Хожу как будто мне еще месяца два ходить....

Umi-san, да, я вот тоже уже понимаю, что они сами решают и тут ни финики с ананасами, ни малина, ничего не решают.

 

Про знаки зодиака - больше хочу овна, но тельцы мне тоже нравятся, просто я не хочу так долго ходить. Вообще я овен, а у меня мама телец. Тельцы более мягкие люди. А со мной мужу иногда не очень легко. Хотя с моим мужем тоже не всегда просто (он рак). Я уже с него смеюсь, что будет воевать с двумя овнами!!! :Crazy:

 

Lerchik, я тоже за проветривание. Да и вообще детей не надо к тепличным условиям приучать. Тут вот все экономят на отоплении, где-то даже в спальнях нет батарей - ну и дома температура +14С может быть, я поначалу умирала, ходила тут в трех свитарах, дом большой - не протопишь, а муж мой с детства приученный, он в шортах дома ходит :D Я сейчас тоже привыкла уже, домой в Россию еду, у родителей квартира, я там вообще умираю теперь - духота и жара, что зимой, что летом.

Да, с температурой в доме + 14 я как-то не сталкивалась, для меня это ооооооооооочень холодно

 

ukkkka, поздравляю с выпиской вас!!!!!

 

МиссОкс, поздравляю с рождением малышки!!!!!! :flower::flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как не хочется до тельцов доходить! Я вообще думала может рыб будет)) А щас уже и про тельцов вот думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Вера спасибо.еле загрузила дочкины)выложишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю Наташину дочку,Соню))

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сиськи. Не обращаите внимания!)Вера спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, на сиську сложно не обратить внимание)) но смотрится все очень гармонично и естественно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Наташ, просто прелесть!!!Такой взгляд осознанный у доченьки! А у братика восторг просто от сестрички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, это Наташины(alanma) комплименты, я только выкладываю фотки по просьбе)))) хахаха

мы еще не родились)))))

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, у меня муж говорит что на фоне тити дочи невидно)))

 

Кремчик, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссОкс, поздравляю!!!!! какие вы молодцы!

много вкусного молочка вам, спокойных ночек!!!!

:mama_::mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

alanma, какие вы классные! :kiss2: дочка такой большой кажется! пусть Сонечка растёт здоровенькой и счастливой на радость маме, папе и братишкам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...