Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

МиссОкс, Ольга@,

поздравляю с рождением дочурок! Будьте здоровы и счастливы! Вы просто умнички!

 

Пузатенькая ксюша, ну слава Богу, все хорошо у вас с сынулей. Отдыхай и жди своего часа икс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кремчик, да мы с тобой рядом))))

 

Ксюш,ну вот видишь у вас все хорошо слава богу и ты под наблюдением!!!!

 

Kalinka а я спокойно к старбаксу,больше всего там люблю молочный чай с розой кстати,не кофе))

 

taliyna, кажется сейчас большинство дочек ожидают еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки вы пишите про каменея живота,у меня так же вечером причем сильно....и при этом малыш активно прям пинается.у вас так же?

точно так же и у меня. Живот не опускается, голова высоко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня каменеет,головка правда уже у входа 2 недели как,совсем низко короче. Но визуально я не наблюдаю,что живот опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга&...., прочитала прям на одном дыхании, аж до слез. МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю с рождением доченьки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinkaXiaowei, , у меня вот только каменеет.а головка очен низко и прям сильно мочевой переда вливает.....у меня с виду живот тоже высоко.....а Г мерит и щупает говорит низко очень!я переживаю за активность,вдруг кислорода не хватает.....(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma У меня с сисей не открывается, а девочка очень красивая !!!!

 

 

Ольга&.... ПОЗРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да меня блин врачи наговорили плацента старая мол преждевременные роды угроза и все такое....сама перепугалась и своих всех на уши подняла.....а в итоге вон что.....сегодня смотрели на кресле и сказали еще ходить буду,поковыряли сгустки идут маленькие коричневые.....фиг знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем была я на приеме у Г, быть моему мальчику Тельцом :kiss2: шейка закрыта, никаких предвестников к родам нет. Весим мы 3200... так что ждем-с :day_x::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, настраивайся на позитив! Все у малыша отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, какая прелесть! тттна вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, Не расстраивайся, - значит сейчас не судьба, и что-нибудь получше подвернется, в Италии сейчас не самый лучший момент ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, спасибо большое! дай Бог!вам до ПДР 2 дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, ага, вот вот и все, малыш будет рядом! Да и у вас скоро планируется встреча долгожданная)))))))))!!! И правда к концу недели будет беби-бум :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, мне сегодня в РД сказали буду ходить неделю((((хотя кто знает!!!точно как на пасху начнем одна за другой рожать!!!!!!а то что то тишина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, сорри не поняла,прелесть это про что?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, затишье перед Бумом)))))))))) мне на прием в четверг, вот интересно, будет она меня смотреть или нет. А то у всех смотрят, а у нас нет

 

Девчонки, у меня есть проблема. Пару недель назад появились стрии внизу живота. Сейчас пошли выше. Всю беременность мажусь кремами - маслами. А тут из-за того, что пару дней не носила бандаж вот такой узор нарисовался. Прочитала, что помогает мазь контрактюбекс, купила ее. Но в инструкции написано, что использование ее в период беременности и лактации не исследовано. Кто -нибудь слышал об этой мази что-то? Можно все таки ей начать мазаться или нет. Пока стрии розовые и не очень глубокие их можно как то убрать, а потом уже сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, я в пятницу на КТГ вот,если раньше не рожу конечно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, Я сегодня была,ничего мне она не смотрела! Просто сказала,что если не рожу до 19,то будьте любезны на госпитализацию)))

 

О! По редсказаниям свекра,я должна родить 11 апреля )))) А вдруг?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, свекр - экстрасенс?))))))))))))))))))))

 

IrinkaMalvinka, честно говоря ничего не слышала про это средство,сама мажусь кремами в 12ти недель регулярно,бандаж правда вообще не носила,пока ничего не появилось. НО я знаю если суждено,то оно появится и еще наследственность влияет, а еще после родов может вылезти....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, про каменение живота!!!!!

IrinkaMalvinka, у нас в поликлиниках не смотрят, а во в РД моя врач смотрела!у меня тоже самое на животе! я посижу послушаю! всю Б кремами мазалась и все равно на груди в 30 нед вылезли,на ляхах в 37 и на животе в 38.....ужассс...красные

Юльма, будем завтра наблюдать! у тебя ночка впереди и весь день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, думаешь каменение - это значит что все скоро случится?? ну вообще я не против)

какими кремами мазалась? сколько раз в день? а у мамы были растяжки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, мне врач сегодня сказала это матка к родам готовиться!мазалась 2 раза в день,каждый день особенно живот! а вот у мамы нету :cry: ,у меня как у Иринки на животе не глубокие совсем.....а вот ляхи и грудь.....бяка,мазалась мамой комфорт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, я все время чередовала,одна фирма закончится,покупаю другую. Странно, и ведь у мамы не было твоей, а все равно...((

я что-то читала про простое оливковое масло,что оно типо помогает.

Создай блог общий,может девочки с сайта помогут,кто что посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, а нам уже не делают КТГ. ПЯТНИЦА - прям день Х))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...