Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

девочки всем привет!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ кто уже родил!!!!

мы ещё не родились, но уже тянет живот и поясницу. думаю ещё несколько дней или недельку возможно походим и начнем =) а вообще я себя настраиваю сейчас на роды!! уже поскорей хочу. тяжело стало ходить. живот опустился. завтра на прием, посмотрим что скажет врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TaNyA19, да вроде вам рановато еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayka, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, поздравляю !!!! Здоровья вам!! :mama_: :mama_: :mama_:

 

У меня все тихо. Ждем пдр. В выходные точно рожать не хочется. Я за 16-17 апреля руками и ногами)))

Поясница ноет, но наверно это от моей беготни. В субботу запускаем строителей в квартиру и тогда я готова)))

 

На пробку в картинках смотреть не буду, а то мало ли что :toks2: )))))

На прием в понедельник. Думаю посмотрят меня с пристрастием и там оставят))) :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка МЫФКА мама мыфат// ураааа! подруга поздравляю!!!!!!

 

Юльма, ого! надеюсь за несколько дней,нам завтра уже 40 недель по узи!!! :girl_in_dreams:

IrinkaMalvinka, у меня большая слизь с кровинистыми прожилками,думаю ее сложно не заметить!а потом маленькими кусочками....Лена вот после пробки рожать поехала и родила.......а я сижу не намека на схватки......значит вышла не вся!!!можешь в яндексе ввести "отходит пробка" в поисковике и там есть картинках она......я там смотрела!

Mayka, с мальчишкой! ЗДОРОВЬЯ И ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА!

 

Счастливая//, АПЧХИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, у нас?)) у нас цунами вообще не бывает) только землетрясения и тайфуны. Но для тайфунов еще не сезон.

 

Это в Тайланде угроза цунами. Там прошли на островах землятресения и теперь угрозу цунами ставят, всех русских туристов эвакуируют. сегодня по новостям говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, а у нас не цунами,ни землетрясении......переезжайте к нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая пузона, не путай пожалуйста Тайвань и Таиланд)))) совсем разные страны))))))

 

Лерчик спасибо что рассказала про новости, а то я реально испугалась,цунами у нас никогда не было)))))

 

Иришка ждет сынишку!!!!, Таити,Таити, а нас и здесь неплохо кормят=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, как твое самочувствие?????надо поискать фото твоего города....красивый город! лучше я к вам!!!!у нас одни степи.....

 

Юльма ты не родила еще????? у меня уже 11 часов вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, у вас тоже землетрясяния есть ;)

 

Lerchik, Xiaowei, ага перепутала я, я думала ты в Тайланде :Crazy: опять беременный мозг подвел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, вот так и живем=)

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Счастливая Пузона, неееее...я не в Таиланде))) но часто люди так путают если честно,ты не первая. Но культура и места совсем разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя вы же тоже на острове, до столице конечно не добежит, но бока пообмыть может... наверное...

 

Вижу Azuzena* в эфире, ну, как все прошло??????????? :)

 

Иришка ждет сынишку!!!!, вот так и живем=)

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Счастливая Пузона, неееее...я не в Таиланде))) но часто люди так путают если честно,ты не первая. Но культура и места совсем разные.

Какая красота!!!! Я вообще в восторге от этой части мира!!!!!на Китай похоже, но кажется воздух почище, Китай мне тоже очень нра!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, Китай да,ну если почитаешь историю,то Тайвань - это же непризнанное государство,Китай до сих пор считает его своей частью и запрещает другим странам признавать его. Просто когда коммунизм стал в Китае,то несогласные товарищи бежали с материка на Тайвань и там организовали свое государство оппозиционное так сказать демократическое,причем очень успешно,Все же знают ноутбуки ASUS, ASER и телефон HTC например)

Но по сути культура и язык один,только тайваньцы более образованные,спокойные, опрятные. Тайвань маленький,чистый и дружелюбный.

Но в Китае тоже интересно если честно, я год жила там))))

Изменено пользователем Xiaowei
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, я когда в новостях услышала тоже о Вере подумала, потом в яндексе посмотрела и поняла, что Тайвань это не Тайланд!!!! )))) Географ из меня тоже еще тот!!!! )))) Деревня!!!! Это я про себя!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое дальнее место в той стороне до куда я добралась был Гуанджоу (это через море в твоей стороне) и Дальян на желтом море, тоже очень не типичный и красивый город и китайцы там непривычно высокие :)

Изменено пользователем Счастливая Пузона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛИ закончив краткий экскурс в историю, я отчаливаю СПАТЬ))))) Завтра утром почитаю вас, а то как обычно пропускаю самое живое время. ПОКА ВСЕМ!!!

 

Счастливая Пузона, Гуанчжоу хороший южный город,динамичный)) в Даляне вот не была.

 

Lerchik, ну вот теперь ты узнала и о Тайване еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Слушай, а туризм, он хорошо организован у вас (я имею ввиду пляж и и всякие природные экскурсии)?

 

Да, Гуанчжоу огромный городище (по крайней мере мне так показалось) :) а вообще и Сиань мне нра (помимо классических, Пекина и Шанхая), ну и бывшие колонии тоже очень красиво, но по архитектуре совсем иначе они выглядят. спокойной ночи! :)

Изменено пользователем Счастливая Пузона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, с-витушка, alanma, Кремчик, Иришка ждет сынишку!!!!, спасибо девочки, так уже хочется крошку.

Вам всем легких и быстрых родов, чтобы детки родились и росли здоровенькими :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот за что переживаю - у меня живот не опустился вообще, а может так быть что все это резко произойдет и живот опустится и шейка подготовится - не хочу я до мая ходить - переживать только буду!

Мне раньше казалось, что у меня опустился живот, а потом оказалось что нифига и до сих пор не опускается :angry2:

Mayka, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, поздравляю вас с рождением ваших лапотулек!!!!

 

Девочки пендель вам всем и памперс полный какашек)))

 

Ловлю пендель и памперс!!!!!

 

Алина.открой пожалуйста подтемку с советами при грудном вскармливание.и других послеродовых проблемах типа:геморой,узлы,растяжки и тд,можно? Чтоб все туда советы из жизни записывал.а тут пишут потом исаать трудно.а так сразу темка будет

Девочки никто не против?

Да, я за! И еще можно темку с советами по уходу за ребенком (газики, покраснения, пупочек и т.д.)

 

Девочки обчихайте, у вас сейчас самые заразнючие чихи. Уже так хочется присоединится к беременяшкам и молодым мамочкам :confusion:

 

Чихаю сильно беременным чихом!!!!

 

Xiaowei, как у вас красиво там!!! А ты там долго уже живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, вот это красота!!!

 

У меня муж не любит летать. Так что не видать мне моря-океана. Еле уговорила через Европу на машине на 6 дней на Атлантику сгонять))) :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Ух!!! Красота !И чисто-то как)))

 

Иришка ждет сынишку!!!!, Не,не родила. Не сбылось предсказание)))) Я ,.конечно не особо надеялась,но так,забавно бы было. С полом -то угадал,хотя у них в роду одни мальчишки и все говорили,что и у нас будет парень,один он утверждал,что точно девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят сегодня? :Hello:

 

У меня что-то животик тянет как при М, и еще странно давит на анус как-то... может деть опустился?

Что-то страшно, я еще хочу недельки две походить вообще-то. Если сегодня не рожу, завтра собирать сумки начну! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня выписали!надавали рекомендаций по отекам, сказали 23-го на плановую госпитализацию и рожать, на самом деле рада что полежала там, врач был хороший, да и моя врач,к-рая вела беременность даже и не увидела отеки, а они есть и еще какие,и гинипрал хоть под присмотром отменили, посмотрела как девочки уходят рожать,вся на позитиве.Поздравляю всех мамулек,которые встретились со своими малышами, здоровья вам и деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я рожаю. Лежу в родзале. Схватки каждые 3 минуты болючие до ужаса. Шейка раскрыта на 3 см только. Акушерка все ругает меня что бы я не кричала а мне боольно не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, Крепись! Держим кулачки!!!!! Уже скоро встретишься с дочкой!!! :sorry:

Скоро мама, самая счастливая!!!, С выпиской! Где лежала?

с-витушка, У меня уже так вторую неделю...Жду тоже :reverans: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry:

Скоро мама, самая счастливая!!!, С выпиской! Где лежала?

 

в 11 роддоме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...