Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Спасибо, девчонки! Еще не приносили сегодня моего карапуза, на ночь отдаю его пока, пока я еще как раскаряка передвигаюсь и переворачиваюсь с этим швом. Еще у меня че-то горло заболело как назло у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azuzena*, Маш,горло может от сушняка заболело и от крика.Не обязательно,что простыла!

А ты деточку сразу увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!

Azuzena*, Маша,поздравляю вас,вы молодец все выдержали и пернесли,зато теперь у вас еще одно чудо :kiss2:

А у меня со вчерашнего дня,точнее вечера начались небольшие сзваточки через 20-30 мин,а утром через 4-5 минут,выпила ношпу вроде затихли...прям не знаю что делать :sorry: думаю еще подожду пару часиков если возобновятся то поеду в род дом,пусть посмотрят

Изменено пользователем _Люличка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, здесь система обезболивания другая,сильнее,качественнее,хотя когда матка сокращалась это ужас,но всего один день,и еще когда кормишь матка сокращается,но все это ерунда,со мнои моя.доченька,ради этого могу еще раз пережить)

 

На счет золота,у нас тоже говорят все снять перед родами.

Завтра еду снимать швы,у меня щов окола 30 мм.вот!но ради моей доченьки все вынесу,она щас закаталась в клубочек у меня на груди и сладко спит,что может быть прекраснее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, Поздравляю с сынулькой!!! Ты держись, вся боль пройдет, главное малыш рядом!!!

 

Yaaaana, я не знала, что мальчики дольше сидят, ты меня прям расстроила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! САМОЕ ТРУДНОЕ ПОЗАДИ!!!

 

MarinaM, мой сидит(( Я раньше такого тоже не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, судя по всем моим знакомым и подругам, мальчуганы любят посидеть подольше, почти все родили после 40 неделек :sorry:

 

я потому и не рассчитываю даже пораньше родить сыночка, будет сидеть, ему там похоже очень очень комфортно, мама тортики лопает, вкусностей всяких, тепло и уютно))) ктг, узи, анализы в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, поздравляю!!!!! :flower::flower: :flower:

 

Девочки, а я сегодня еду в РД ложиться, переживаю немного, чтоб там надолго не задержаться. Даю установку масику чтоб вылуплялся на этой неделе!!!

 

Yaaaana, надеюсь что мой мальчуган не будет так засиживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, милая, поздравляю!!!! Вкусного молочка вам и здоровья богатырского :flower:

 

tatiana83, и меня заранее в рд кладут, мне кажется, что там обстановка такая, что может и раньше малясь попроситься :sorry: Да и срок у вас уже совсем подходящий, уговаривай малышика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, установка отменяется и РД на сегодня отменяется. Позвонил врач только что, сказал, что не сможет меня сегодня принять и положить, чтоб приезжала в воскресенье. Теперь даю установку, чтоб до воскресенья просидел масик мой... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, конечно тут все приспособлено к жаре,кондиционеры абсолютно везде,НО тут есть одно жуткое НО - влажность сильная. И она и летом и зимой жить мешает страшно.

 

Мне кажется про мальчиков и девочек,кто там засиживается а кто нет,это просто совпадения, и не верю в этом. Знаю примеры всякие. Тут все настолько индивидуально,что наверное нельзя под одну черту подводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, ничего они дольше не сидят.это все бред по своим тебе скажу первый родился ровно в 40 недель, второй на 1 день позже на 40 недель и 1 день (не захотел родиться 1 апреля :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласитесь, девочки в большинстве случаев до пдр рождаются. а мальчики сидят :sorry: даже по нашей веточке если посмотреть, если беременность была не отягощена, то все сходится)))) ;)

 

я же не утверждаю, что это факт и у всех одинаково, у Веры вон девуля сидит, ей комфортенько :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы еще тут. Весь вечер вчера тянул живот и давило всё внизу. Перед сном пошла искупалась и всё прошло. Но вы пишете, что у многих вас тут так, так что будем сидеть дальше :sorry:

 

taliyna, удачки!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем хороших новостей!!!

 

Azuzena*, поздравляю!!! Пуст боль поскорее уйдет и все плохое забудется!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! :flower: :flower: :flower:

 

Yaaaana, мы пацаны, мы сидим ;) Пока вот сходится. Если еще вспомнить, что дети перед родами затихают, ну так тоже часто говорят, то мы еще долго сидеть будем. У меня сын оооочень активный! Такие формы живота бывают - ууууу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Сентябрятах есть девочка у нее дочка родилась 6 октября 42 неделя была, одногруппница с дочкой тоже до 42 недель просидела, пока не стимулировали.А вообще это все БРЕД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Маша-Azuzena, поздравляю от души с прекрасным малышом! Дождалась и ты счастья своего, а вся боль забудется уже скоро-скоро! Ты молодец!

Xiaowei, Вер, вот, я выхожу на перекличку, угу. Мальчик сидит, никуда не торопится. Думаю, что 12ое мы уже пропустили, но, что-то мне подсказывает, что 13ое тоже пропустим, а так хотелось))

Я уже на радостях на этой неделе пустилась во все тяжкие - ела в своё удовольствие, а щас встала на весы и - ой. Т.ч. буду сегодня кефирчик пить, а то завтра, видимо, всё-таки состоится мой прием у врача, не хочется её пугать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, при рассчете ПДР ведь надо и длину цикла учитывать!. У меня мама обоих детей в 38 недель ровно родила, да только у неё всю жизнь цикл по 28 дней был. А у меня не меньше 31, а последний перед беременным аж 39 дней!

 

Я на сайте с учетом длины цикла 39 дней себе рассчитала дату родов - 17 апреля аж получилось. То есть 38-42 недели пишут с 4 апреля по 1 мая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaaana, так у меня ПДР 15-16 число))) мне еще можно))

 

Девочки, а у меня прикиньте в мае-июне перед беременным циклом был 60 с чем то дней цикл,с врачом даже месячные вызывали,впервые такое было. А так у меня нерегулярный и длинный. От 30 до 40 дней спокойно мог быть. Вот так вот. Но в беременный цикл я свою овуляцию знаю точно, на 18-19 день она была,может поэтому я могу еще походить,не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня овуляция поздняя была, на 21 день цикла. Так что, может, поэтому и ходим еще, девочки =) Хотя по УЗИ малыш срок по менструации догнал.

 

А еще по первому узи, бывает, срок ставят. По первому узи мы отставали на 6 дней. Как раз с овуляцией и совпадало.

 

Девочки, а зачем вы все хотите в роддом заранее сдаваться идти? Мне вот назначили ровно в 41 неделю. Я раньше и не хочу, дома-то приятней находиться ,чем в больничной палате

Изменено пользователем Umi-san
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Ого, вот это цикл... У меня тоже задержка в последний цикл была приличная, в неделю, а длина цикла в основном 30-32 дня, ну вот например 22 мая меськи были, а потом 22 июня придут, как по часикам :)

 

Umi-san, я бы сама ни за какие коврижки в рд не сунулась... меня планово кладут, т.к. анамнез отягощен... если бы я в своем городе была, то еще могла бы брыкануть да отказаться, а мы переехали, не хочу неприятностей, ляжем, посмотрим, может к лучшему :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, я в принципе никуда не рвусь,но наверное хотелось бы в срок все же свой)

 

Yaaaana, ого какая точность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, если смотреть по первому узи, то у меня на полторы недели меньше срок ставили тоже) Зато по последнему больше на неделю... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, у меня по последнему узи срок был 27 марта))))))))))))) вот так мы вымахали)))) главное по месячным я думаю,по овуляции и еще первое узи важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы конечно хотела апреленка, но если масик решит в мае появиться, то ничего не поделаешь, главное, что бы все прошло хорошо и малыш родился здоровым!

 

Яна, а как по длине цикла проверить дату рождения, где это можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaM, это не я про длину цикла писала, Человечка по моему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...