Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Счастливая Пузона, ну такой маленький городочек,сколько там жителей тысяч 20 наверное. Но эта пара итальянская они сейчас в Милане,просто свадьбу там играли,на родине девушки. А ты сама за итальянцем замужем,переехала к нему в Италию жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Счастливая Пузона, Это Магнитно-резонансная томография

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, хочу в воскресенье родить! Мне врач на воскресенье госпитализацию назначил, а валяться там несколько дней я не хочу. Хочу приехать и сразу начать рожать хахаха :hohot: А ты когда думаешь?

Umi-san, да, одинаковый, а ты до 41 недели планируешь ходить? Ты помоему писала, что в 41 неделю будешь ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну вот и сходила я до врача, пожаловалась на то что всю ночь ныл живот и болела поясница, осмотрел на кресле меня - сказал шейка не раскрыта, но укоротилась, так как головка немного опустилась, а вообще сказал это очень хорошо, организм начал сам готовиться к родам, так что у меня были самые настоящие предвестники, сказал врач что ближайшие дней 5 не должна б родить, ну а там видно будет... :sorry:

Чувствую, что сынулька ПДР не дождётся :D - попросится раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка ждет сынишку!!!!, Umi-san, девочки, а может мы с вами завтра втроем родим!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вид из окна гостиницы

 

Ссылки скрыты.

 

 

Xiaowei, я сначала сюда переехала, потом через 5 лет вышла за муж :)

Изменено пользователем Счастливая Пузона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerie1, если как врач сказал еще дней пять а там и недельку походишь уже 39 недель будет, как раз может и родишь тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже в РД сходила: головка очень низко, шейка мягкая стала, НО все закрыто наглухо. Сказали врач, если на выходных не рожу,то во вторник ждет меня с вещами. Говорит, стимклировать пока ничего не будут, а только наблюдать за малышем - ктг, узи и т.п. Сказала, что главный для меня показатель, чтобы под наблюдением быть - это мой возвраст. :( Я переживала, что малыш крупный, но врач успокоила, говорит, что так как кость у меня тонкая, то емкость таза достаточная, чтобы коупного малыша родить. Хоть тут успокоила. Вобщем, буду сынулю уговаривать до вторника родиться! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, уже совсем привыкла к Италии?Есть то,что тебя не устраивает тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!! :Hello:

Ну кто сегодня родит космонавта????

Сыну мое :Hello: й подруги сегодня годик, а ещё одна подруга родила сегодня дочку. Я безумно рада. Теперь у нас есть невеста. ;)

 

 

Девочки всем привет. :reverans:

Сегодня в 12-35 //Леночка МЫФКА мама мыфат//, родила маленькую принцессу рост 51 см, вес 3660,00

Попросила вам написать, родила оень легко и быстро.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! МОЛОДЕЦ ЛЕНОЧКА!!!!! Огромного счастья, терпения и спокойных ночей!!!!!

 

 

девочки я рожаю. Лежу в родзале. Схватки каждые 3 минуты болючие до ужаса. Шейка раскрыта на 3 см только. Акушерка все ругает меня что бы я не кричала а мне боольно не могу

 

...........уже так интересно как там дела?????? Ждём новостей и держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Девочки, третий раз вам пишу, айфон зависает. Мы родились 10 апреля в 9.55, 3750 гм и 52 см, 9 баллов. Я счастлива!

 

Девочки, теперь про себя. Я даже на сотую долю не представляла, как больно второе кс. По сравнению с этим в первый раз я вообще ничего не чувствовала. Мне сказали, что каждое следующее кс больнее. Во-первых, мне само ощущение всего при эпидуралке не понравилось, ну а когда отошла анастезия и я стала чувствовать сокращения матки я орала на весь этаж, мне даже ввели еще эпидуралку. Короче, я не представляю, как можно еще согласиться на эту боль. Наташ, как ты четвертый раз пережила? Мне до сих пор когда колят сокращающее матку я плачу лежу от боли. Сказали, что значит у меня матка сильно сокращается, это типа хорошо.

 

Машунь, ну какая ты молодец!!!!!!!!

:applause:

Желаю тебе побольше сил, т.к. сейчас они реально тебе будут нужны. Даже не знаю, как помочь словом. Думай о том, что чудо с тобой и теперь этот комочек счастья будет сопеть у тебя под боком, а боль.....боль пройдёт и забудется!

 

Девочки, кто уже родил, скажите в РД во время родов заставляют снимать украшения (сережки, цепочки, кольца)?

 

С меня сняли всё, кроме крестика и обручального кольца. Но, т.к. руки под конец стали отекать, я кольцо надела на цепочку с крестиком. Меня просили снять, но я отказалась, т.к. в кольце я венчалась и снимать его не решилась.

 

Спасибо, девчонки! Еще не приносили сегодня моего карапуза, на ночь отдаю его пока, пока я еще как раскаряка передвигаюсь и переворачиваюсь с этим швом. Еще у меня че-то горло заболело как назло у меня.

 

Маш, могу точно сказать, что в ЦПСиР в палатах безумно сухой воздух и на второй третий день начинает закладывать нос и болеть горло. Не пугайся!!!!! Скорее всего это не простуда, а просто сухой воздух. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это на Медео

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Счастливая Пузона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, да было б отлично на 39-й неделе родить, больше 40 не хочу перехаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, уже совсем привыкла к Италии?Есть то,что тебя не устраивает тут?

Хорошо там, где насс нет :)

я здесь с 2002 года, поэтому конечно ко многому привыкла, хотя первые 3-4 года было очень тяжело, то есть, есть вещи , которые мне не нра здесь, а есть те , что мне не нра в России, но тот факт, что я много ездила по работе, мне сбалансировал многие вещи...

в итоге, неожиданно, для меня оказался важными пунктами стали: климат, тип еды и ритм жизни, который в Италии очень сильно отличается от российского (здесь, грубо говоря, никто никуда не торопится дольче фар ниенте :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила сегодня в 11,35 утра. Роды были очень тяжелые. Я в шоке спать не могу. Нервы. Доча родилась 3570 кг 52 см. С обвитием. Плечиками не так как надо. Потом все распишу. Я порвалась из за этого. Сначала 7 по апгар потом 9. Кушаем молозиво. Чмокаем прямо)) и спим. Пока все хорошо у нас. Только у меня жуткая слабость. И еще муж оказывается когда меня отвез, всю ночь блевал. Я думаю вирус гриппа у него. Боюсь как бы нам он не передал это((( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

 

Меня с больницы отпускают в обед теперь, так как просто все напутали с моими анализами. Сегодня сделали КТГ оно хорошее, па мочу походу в лаборатории с кем-то перепутали.

 

Я буду на полустационаре до 17-го числа, а там посмотрять шейку матки на кресле и скажут что и как.

 

Экстренных родов не предвидится в роде, это врачи запаниковали зря. А я счастлива!!!!!!! Я за эти дни так напереживалась что ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, Поздравляю!!!!

Самое главное все позади, муж поди расчувствовался сильно, поэтому расплющило его так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, с рождением доченьки!!!

Все плохое позади, успокаивайся уже. Здоровья вам крепкого и огромного счастья!

Как назвали малышку? Ты вес в килограммах написала, прикольно!

:D

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, пошла я гулять, шейку укорачивать :D у нас тоже сегодня тепло +19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем заранее. Пока выходитьне буду наверное. Назвали Маша. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, у нас на Тайване тоже спячка буквально,никто не торопится и все спокойные очень. Это во всем проявляется у них.

 

НАТАША поздравляю вас!!!! Сил набирайся,отдыхай!!!! Как назвали принцессу??

 

Счастливая Пузона, я уже 2 раза гуляла сегодня,живот каменеет,но не болит никак и ничего больше.

 

Пузатенькая ксюша, вот же врачи,все понаперепутали. Жуть. И тебя как напугали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Пузона, и я пошла ходить, как врач советовала, может, шейка как-то отреагирует! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, поздравляю!!!!

:flower: :flower: :flower:

чего только мы не переживем ради наших малышей!!!

здоровья вам крепкого, много много молочка!

все плохое забудется!

 

А у меня животик снова потягивает. Собрала чемодан в роддом на всякий пожарный! Наконец-то! :confusion: Перегладила наконец все вещи детские, сложила все в шкаф.... фуххххх

 

Теперь бы прогенералить дом и можно рожать :) Кто б мне окна помыл? У нас их 13 штук и три двери еще.... нет желающих? Кто родить скорее хочет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧУРКОЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taliyna, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!МОЛОДЧИНАА!!! Поправляйся,набирайся сил! Главное,здоровы и вместе,а остальное заживет! :flower: :flower: :flower:

 

Сегодня чистый четверг, я вот вся в уборке была,и как ни странно.у меня ваще треники пропали :D Утомилась видать Варюня ,и решила не тренироваться))))

У нас их 13 штук и

Ни фига себе!!! :Crazy: Эт надо отряд подружек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я тоже еще тут)) Живот каменеет. На пробку и намека нет. Что-то я передумала завтра рожать) Теперь после выходных хочу.

И я наконец покончила с работой))) Буду гулять и ждать пдр. Хотя в понедельник уже в роддом пригласили на осмотр.

 

taliyna, Azuzena*, поздравляю с рождением малышей!!! Скорейшей выписки))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...