Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Девочки, спасибо огромное за поддержку! Прям камень с души, когда не одна в безизвестности. :flower:

Маленький капошиться, как обычно - ничего не настораживает. Слегка потягивает поясницу - но это я скорее в себе признаки ищу, чем реально тянет. А там кто его знает... Может это схватки так начинаются у меня.. В общем не буду скорую вызывать - иду на прием (если раньше не отъеду в родом :)

Неужели в пятницу 13 -го рожу ? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пынь:), не факт,но есть шанс)) у меня вообще глухо,хоть и головка уже у входа. Ни пробки тебе,ни выделений,ни схваток,только живот чуток каменеет при гулянии. Вот и все. Сегодня на КТГ,посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно, видимо тут кому как: я вон с 36 недель пью магнелис, чтоб живот не каменел и не разродиться до 38... По мне, так здорово, что ничего не беспокоит: наверное все начнется сразу и без сомнений :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), да я тоже спокойна,всему свое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду я досыпать, раз рожать организм так и не надумал.

Xiaowei, спасибо тебе громадное человеческое - прям фея крестная:онлайн консультация на форуме в пять утра - это круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже несколько раз по ночам в желудке спазмы болезненные, из-за этого очень плохо сплю. Вечером стараюсь не есть и не пить. Наверное подпирает хорошенько. Сегодня еще всю ночь живот каменел, на мочевой сильно реагирует, стоит поменять положение, сразу появляется желание писать и живот тут же как камень, аж вставать тяжело. С каждым днем всё больше неприятных ощущений, покалывает-потягивает в области промежности,в тазу стреляет или давит. А еще стали связки тянуть внизу живота по бокам точно так же как в начале беременности, когда живот начинал расти. Короче терпим и ждем :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), да ну незачто))))))))))))))))))))))) пиши как сегодня будет,поспи и сил наберись!!! вдруг сегодня!

 

marsem, а я плохо спать стала из-за жары....у нас 30ть....ааааа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, :Hello: как ты, я сходила швы сняла, ну можно сказать все, отмучалась, икпкрь радости материнства и бессоные ночи :D

у нас потеплело наконец то, хорошоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, у нас СЛИИИИШКОМ потеплело,ужас прям...

 

у меня тихо как в танке)) поздравляю со снятием швов!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Раз все тихо и спокойно пойду еще посплю. А то опять пол ночи бродила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, спок ночи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, удачи, легких родов!!! Наконец-то дождалась!!! Надо же еще вчера ни намека не было!!!! timestamp='1334266977' post='7125522']

AnnabelLee, Sugarrrrr, а что такое тотема? Это таблетки или что? У меня тоже гемоглобин 96, хотелось бы поднять перед родами, таблетки что-то не помогают.

admsr, ничего себе! Долго же вас держат, меня тут все наоборот пугают перенашиванием, что это плохо для ребенка. Ну правда пугают не врачи, а так знакомые...

 

Мне на этой неделе вообще никого не хочется ни видеть ни разговаривать!!! Я вся в ожидании!!! А как назло все начали звонить и спрашивать как у меня дела, не родила ли я!!!! Хорошо что хоть с работы не звонят, а то тут уж я наверно сорвалась бы!!!! ))))

 

Вчера вечером поясница заболела и голова (как-то разгорелась изнутри, даже глаза заслезились). Я уж хотела сегодня к врачу бежать, а утром встала и все гуд!!! Так что сидим дальше ждем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, удачи вам!желаю чтобы все прошло естейственно и быстро! :flower:

Девочки,а у меня форма живота поменялась как то резко,когда ложусь животик не расплывается а как то проваливается,т.е. если со стороны смотреть,как будто верхушку холма срезали,плоско както :sorry: муж сегодня сравнил,говорит как будть крышкой от кастрюли ударили хорошенько....интересно почему так?может малыш какато перевернулся :think1: сегодня иду на прием,буду врача мучить своими вопросами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Не спится и мне, в 6.00 утра таааак сильно тянул живот как при М, кошмар, малыш там так пинался, так крутился, уууу.... полежала на спине, подышала.... чуть успокоилось, но спать уже не могу, все равно потягивает слегка животик. Муж на работу собирается, невинно спрашивает: "болит, да? думаешь сегодня?" А у меня так живот тянул, так неприятно, что я аж рыкнула на него: "Да откуда я знаю!!! Я никогда не рожала, я не знаю!" Бедняжка :confusion:

 

Umi-san, держим кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

AnnabelLee, ты, наверное, права, всё вода... вчера плюс 800 гр, сегодня минус 400гр :girl_mad:

 

Lerchik, вот тоже не понимаю, зачем звонить - спрашивать? Я говорю в таком случае - вы что думаете, я вам не сообщу как случится? в секрете что ли держать буду? как случится - кину смс или позвоню... Пффффф

 

_Люличка_, удачки на приеме! А если ты стоя? живот той же формы? так интересно :)

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в роддоме сказали взять с собой эластичные чулки или бинты на случай, если всё таки кесарить придется. Кто знает что будет удобнее? Никогда не пользовалась

Изменено пользователем marsem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Кто сегодня рожает или собирается - УДАЧИ! Ждем новостей!

 

А у меня вот после вчерашнего осмотра вообще затихло все... Живот не каменный, выделений не было никаких. Я уже надеялась, что мне там расшевелят что-то, но нет, тишина пока.

 

marsem, чулки удобнее наверное, но самой тебе их натянуть сложно будем, нужно поросить кого-то (медсестру, например). Но пусть они лучше не пригодятся! А сообще советуют одевать их тем, у кого к варикозу склонность. Если токой проблемы нет, можно обойтись без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, мне сказали, что положено одевать при любой полостной операции. Раньше даже не слышала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, я с этим столкнулась, когда мне лапару делали. Там операция такая, что ноги долго находятся выше головы, поэтом отток крови происходит, а потом, когда в обычное положение возвращаешься, сильно кровь в ноги приливает, и у кого склонность к варикозу, может он проявиться. Так вот врач посмотрел на мои ноги и сказал, что одевать не нужно ничего, варикоза нет. И еще показание - избыточный вес. Но в любом случае, если оденешь, хуже не будет, конечно. Просто в них нужно не только на операции быть, а потом желательно дня три не снимать, а это очень мучительно - жарко, давит и помыться нормально нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, а для чего они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка,спасибо! нет,стоя он просто острый какойто и пупок можно внутрь запихнуть,а до этого такой трюк был не возможен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, спасибо за поддержку :m0591:

меня просто еще угнетает неизвестность,у меня госы на следующей неделе 18го и 27 защита дипломки,нервничаю по этому поводу :(

госы сдашь и диплом защитишь! Никто тебя заваливать не будет!!!

 

IrinkaMalvinka, я второй раз и знаю как это рожать)) В этот раз думаю все пройдет лучше. В прошлый раз тазовые были. И слабая родовая деятельность была. В этот раз я рассчитываю только на положительные эмоции))

 

Кстати роды тоже посмотрела. Всегда плачу когда малыша показывают и кладут на живот)) Сама плакала когда сына приложили к груди) :kiss2:

 

Думаю меня тоже в РД положат в понедельник. Они меня давно укладывают. Пробками пугают.

меня тоже видимо положат, т.к. нет и намека

 

_Люличка_, меня тоже как-то депресняк накрывал, аж плакать хотелось и плакала даже ни с того ни с сего, а потом прошло. Сейчас уже на позитиве!

 

Девочки, я, кстати, за последнюю неделю пару кг сбросила и уже не набираю!

а у меня привес как был так и идет)))))))))))) врач еще ж вечером взвешивает, как назло)))))))))

 

Umi-san, УДАЧКИ!!! :girl_bye:

 

Девочки, доброе утро!

Сегодня у нас ПДР, намека даже нету. А вчера родила одноклассница. У нее срок на 2 недели меньше, а ПДР на 16 поставили. Родила мальчика 50см и 2700, и все равно сделали разрез. ПОЧЕМУ??? Но главное, что они отлично себя чувствуют.

Всем отличного настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочкикто пьет Тотему,пейте ее размешивая с соком, я пила с гранатовым,ничего почти не чувствуется!))

 

а для чего они?

Чулки не только на полостную операцию, и при родах их одевают.Мне вот показано в них рожат,антиэмболические,то бишь против варикоза,чтоб придавление сосуды н е расширились или тромбов чтоб не образовалось.

 

Кто на роды сегодня! ЛЕГКИХ рОДов!!!

 

Блин,а я сегодня вообще разбитая,моя деточка вчера ночью тттааак разбуянилась, шевелилась очень болезненно,я не могла ни лежать ,ни ходить ,ни сидеть...до 4 утра.Уговариваю ее сегодня не рождаться,потмоу как силд сегодня нет совсем после такой ночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alanma, мне сказали для профилактики тромбофлебита при любой полостной операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

LДевочки, в час ночи проснулась оттого, что воды отошли! они уже час с меня льются порциями, но схваток нет! Я поехала в роддом. С утра, если схваток нормальных не будут, сказали, поставят капельницу (думаю, что стимуляция). Пожелайте мне удачи!

У тебя сынуля самый точный оказался, прям день в день! Удачки тебе, держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: . А мой сидит пока!

Иришка ждет сынишку!!!!, ты еще тут?

IrinkaMalvinka, у тебя тоже на сегодня ПДР! Как самочуствие?

 

 

...А еще стали связки тянуть внизу живота по бокам точно так же как в начале беременности, когда живот начинал расти. Короче терпим и ждем :malicious:

 

Вот, у меня тоже эти связки начали болеть и вначале беременности они болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, отлично)) вы то как? не планирует малыш еще родится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...