Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Xiaowei, спасибо)) Я своих в школу провожаю и мне так сладко потом спится) А ночью я прям зомби и шастаю и шастаю.

 

У меня тотема в ампулах была. Не знаю бывает ли она в другом виде. Осилила еле-еле 20 штук. По одной в день. С соком мешала. Пила нормально. Но потом мутило сильно. Могла ее принимать только перед обедом.

 

Насчет формы живота)) У меня тоже когда лежу стал как бы расплываться. Не та уже форма прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Umi-san, держим кулачки!!!!

Всех родивших поздравляю!!!! Здоровья, молочка и только приятных хлопот.

У меня тишина, никаких предвестников. Ходим гуляем, ездим по магазинам, кафе, кино. Навела марафет - покрасила корни, сделала педикюр наконец-то. Живот высокий - это единственное неудобство - пополам не согнуться - обувь и носки тяжело одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Насчет формы живота)) У меня тоже когда лежу стал как бы расплываться. Не та уже форма прям))

аналогично)))))))

 

Sugarrrrr, что за тотема? мне сорбифер прописывали для поднятия гемоглобина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, что-то не планирует. Я сегодня всю ночь спала с мыслями, а вдруг начнется. Утром проснулась как обычно и ничего не началось :sorry:

 

Мой муж сказал, что ему наш сын уже приснился. При чем в возрасте, когда уже сами на горшок ходят. А я мужу и говорю, что нужно было у него дату рождения спросить! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, просто погода им не нравится, вот и сидят в домиках до теплоты и солнышка))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, ну если до теплоты, то у нас на субботу и воскресенье обещают солнышко и +20. Сегодня пасмурно и дождик. Значит жду завтра-послезавтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто погода им не нравится, вот и сидят в домиках до теплоты и солнышка))))))))))

Это точно, не знаю как в других городах,,но в Москве с завтрешнего дня потепление)))) А в воскресенье вообще +12,как передали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на выходных при хорошей погоде все зарожаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, я за!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, Вера,так у тебя и так погода хорошая_)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, уже нет,перебор(( жаррррко я сплю и мокрая прям просыпаюсь а ночью не хочу чтобы кондиционер постоянно работал,так и заболеть можно.

 

я вообще хотела бы в воскресенье наверное,завтра на море еще хотим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в выходные до +20 обещают!!!! Я только за!!!! Я уже согласна на любую дату, лишь бы родить!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы в воскресенье.!

 

девчонки,мне тут друг прислал ссылку,развлечь меня, зайдите -поднимите настроение ))))

 

Нужно вести имя на английском и кликнуть на открытку

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka :Hello: , как ты там? С врачем в РД договорилась? Конвертик заказывала или другое что-то купила? Давай уже вместе в роддом ехать, веселее будет!

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично)))))))

 

Sugarrrrr, что за тотема? мне сорбифер прописывали для поднятия гемоглобина

 

 

Тотема

Действующее вещество:

Железа глюконат + Марганца глюконат + Меди глюконат (Ferrous gluconate + Manganese gluconate + Cuprum gluconate)

 

Состав и форма выпуска:

Раствор для приема внутрь 10 мл

железо (в виде глюконата) 50 мг

марганец (в виде глюконата) 1,33 мг

медь (в виде глюконата) 0,7 мг

вспомогательные вещества: глицерол; глюкоза жидкая; сахароза (3 г/амп.); кислота лимонная безводная; натрия цитрат; натрия бензоат; полисорбат 80; краситель карамельный TPS (Е150c); ароматизатор «тутти- фрутти»; вода деминерализованная

 

в ампулах темного стекла по 10 мл; в пачке картонной 20 ампул.

 

Показания:

лечение железодефицитной анемии;

профилактика железодефицитных состояний у лиц из группы повышенного риска (беременные, дети, подростки, женщины репродуктивного возраста, пожилые люди), в случае, когда нет возможности обеспечить достаточное поступление в организм железа с пищей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, с-витушка, присоединяюсь - вчера по моему позвонил кто только смог - даже те с кем не очень то и общаюсь часто - не ну зачем, ну неужели я не напишу и свекровь названивает каждый день (далеко живет), а я уже бешусь, а одна подруженция вообще выдала - что то ты долго сидишь. я вон на 37 неделе родила - что-то ненормально - вот вам и слова поддержки - хотя сама когда родила даже не сообщила, на мое смс не ответила и после еще обижалась, что я на нее забила- ну не дураки - я вот никогда ни к кому не лезу - воспитание не позволяет - не сообщили значит не сочли нужным или некогда - зачем лезть в душу!

У меня как и прежде никаких позывных!ждем дальше!

Девочки давайте все дружно родим, чтобы не скучно было, когда вы там настраиваетесь - в воскресенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна24, да в воскресенье давайте!!!! ДОГОВОРИЛИСЬ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinkaMalvinka, ну если до теплоты, то у нас на субботу и воскресенье обещают солнышко и +20. Сегодня пасмурно и дождик. Значит жду завтра-послезавтра!

Это точно, не знаю как в других городах,,но в Москве с завтрешнего дня потепление)))) А в воскресенье вообще +12,как передали!

Девочки, идем все в воскресенье тогда)))))))))

Sugarrrrr, я уже прочла)))) у меня в последнее время дурная привычка прилипла, сначало спросить, а потом прогуглить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я звонила врачу и меня только в понедельник ждут) Она не работает в воскресенье. Так что я после вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerchik, меня тоже вот особо не торопят, уже 41 неделя полная. В понедельник тоже ложусь, будут готовить. И пугают меня тоже все родственники и знакомые всякими последствиями перенашивания. А врачи сердечко слушают, КТГ вот делали - все вроде и нормально.

 

Звонят ВСЕ. И говорят ложись в роддом, а то блин вот так бывает и вот так. Я говорю, что и так ложусь. Мне говорят - ложись скорее, а то мало ли что! А в роддоме щас мест нету, меня в понедельник только ждут. Блин, ну достали уже, ей богу)) Видеть никого не желаю и слышать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, а меня из больницы на выходные на три дня отпускают, будем ждать 17 апреля и там примут решение когда рожать будем, а если за выходные роды начнутся то позщвонгю доктору и он приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с приема,посмотрели на кресле,шейка уже почти готовая,головка прижата.Но давление повышено и белок с отеками присутствует,вообщем дают возможность сдать экзамены и если не зарожаю 20 на госпитализацию :( будут скорее всего стимулировать,т.к. не очень все хорошо...вот как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,мы поехали на КТГ к врачу нашему!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в воскресенье будет бум! :Crazy: А потом на форуме будет затишье.....

А мне сегодня брат мужа звонил, спрашивал как я там. Просит до воскресенья подождать. Он же у нас если что на подхвате, если вдруг рожать начну, то или он или мой брат повезут меня в роддом.

 

Человечка, ну что за родственники такие, зачем беременную пугать всякими последствиями перенашивания. Пошли их всех куда подальше! У всех разные организмы, в разный день цикла овуляция была и прочее. Многие в 42 рожают и никаких последствий....

 

Xiaowei, удачки на КТГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо про советы про тотему! Реально мерзость такая... но врач сказал уваивается лучше таблеток - вот и мучаюсь. Попробую гранатовый сок, потому что невыносимо.

 

Человечка, не бери трубку :) пусть думают что рожаешь. мы всех на 2 недели позже ориентировали и в этот раз, и даже в прошлый додумались.

 

Кремчик, а тебе муж ведь говорил что попозже рожать нужно :) вот сынок и слушает папочку!

 

У меня сегодня дочуль второй день подряд не в саду - гуляли сегодня три часа! Надеюсь теперь спать будет, а я хоть поработаю... Что-то напряжно так всё-таки работать, когда она дома.

 

Всем рожающим удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...