Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

tatiana83, ды вот, папа вот только что позвонил, наоборот успокаивал, что если я в его семью, то и его мама, и сестра рожали в 41-42 недели, и все ОК. Овуляция и прочее тоже... Но я ж не буду всем родным рассказывать, что у меня может овуляция поздняя была :sorry:

 

AnnabelLee, большего всего мама меня достает звонками, я с ней так и поступила - два дня трубку не брала. Так она моей акушерке звонит теперь... Ох. И свекровь тоже охает ходит. Подумай хорошенько, езжай в роддом и т.д. Но я сней живу, так что деваться некуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эх,что-то меня целый день преследует мысль,как бы дотянуть до 12 ночи,что б было уже 14 :D НЕ, уж в воскресенье так в воскресенье,договорились.А завтра еще куличи с яичками святить))))

 

AnnabelLee Да,мне именно поэтому тоже тотему назначали,что она лучше усваивается. Так что я ее со семи соками пропила,но лучше сего гранат забивает.

 

 

Вот! Со звонками и вопросами это точно в точку.У меня такая же проблема.Ну неужели мы не ообщим,типа втихоря родим и скроемся.Теперь уже и мужу названивают.

 

 

ЗЫ/ Как меня достал этот кукузя, по несколько раз в день глючит форум,как куда не нажмешь,везде он вылезает.Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема, 23-ого на плановую госпитализацию, а я заболела......горло болит, насморк, температуры нет, боюсь разболеться, горло полоскаю, сосу Фарингосепт, пшикаю горло Аквамарисом, чем еще полечиться???При условии что питьь много нельзя, отеки сильные......не хочу чтоб клали в инфекционку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, я только переболела вот. Нос промывала водой с солью и содой, дышала над отваром ромашки. Горло ничем не лечила. Я вообще очень не лечусь, само проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, я просто боюсь что до 23, если хотя бы заложенность носа будет, они меня либо не возьмут, либо в обсервационное отд. отправят, а я не хочу.....обычно простуда это на неделю если не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, Ды это понятное дело, я тоже все боялась, что зарожаю прям так с соплями и диким кашлем, просто в том и дело, что она примерно за неделю проходит и с лечением(( А пью я вообще всегда много, а когда болею -поллитровыми кружками чай и еще много воды. Но у меня тьфу-тьфу отеков как не было, так и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема, 23-ого на плановую госпитализацию, а я заболела......горло болит, насморк, температуры нет, боюсь разболеться, горло полоскаю, сосу Фарингосепт, пшикаю горло Аквамарисом, чем еще полечиться???При условии что питьь много нельзя, отеки сильные......не хочу чтоб клали в инфекционку....

Я в таких случаях (на первый или второй день) биопароксом (его можно беременным) пшикаю в горло и в нос утром и перед сном. Плюс в течение дня полоскаю горло эвкалиптом и промываю нос морской солью. И на следующий день ничего нигде не першит даже и насморка нет. Для закрепления можно на следующий день повторить полоскания горла и провывания носа, но уже без биопарокса.

А фарингосепт и аквамарис мне вообще никак :sorry:

При чем мне такая терапия помогает даже при оооочень сильно больном горле!

Изменено пользователем tatiana83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, у меня другая проблема - простуды нет. а насморк уже наверное месца 2 - и днем его нет, а ночью одну ноздрю закладывает - вот что это - промываю, пиносол закапываю, ингаляции делаю - эффекта ноль, с горлом все ОК - что это ринит беременных или какой то хронический ночной насморк - боюсь что детку в роддоме заражу вдруг или тоже упекут куда - что вот еще можно сделать - остался наверное только биопарокс для профилактики. Я тоже отекаю страх и ноги болят ходить больно - отекают ступни - сижу без воды)))

 

От горла я полоскала всеми возможными травами и как можно чаще, если сильно болело полоскала фурацилином, брызгала часто Тантум-верде, если допустим не дома и прополоскать не получится - за 2 дня всегда проходило, а вот насморк......я тут бессильна сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами в воскресенье хочу!!! Возьмете с собой???

Вот и меня сегодня все достали, телефон не умолкает. :angry2: Причем звонят даже те, кто за всю беременность ни разу не звонил! Пора телефон отключать...

 

Кремчик, а тебе муж ведь говорил что попозже рожать нужно :) вот сынок и слушает папочку!

 

Вот вот, нет чтобы маму послушаться, так сынок папу слушает и не торопится!

Изменено пользователем Кремчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, у меня другая проблема - простуды нет. а насморк уже наверное месца 2 - и днем его нет, а ночью одну ноздрю закладывает - вот что это - промываю, пиносол закапываю, ингаляции делаю - эффекта ноль, с горлом все ОК - что это ринит беременных или какой то хронический ночной насморк - боюсь что детку в роддоме заражу вдруг или тоже упекут куда - что вот еще можно сделать - остался наверное только биопарокс для профилактики. Я тоже отекаю страх и ноги болят ходить больно - отекают ступни - сижу без воды)))

 

От горла я полоскала всеми возможными травами и как можно чаще, если сильно болело полоскала фурацилином, брызгала часто Тантум-верде, если допустим не дома и прополоскать не получится - за 2 дня всегда проходило, а вот насморк......я тут бессильна сама

я вот тоже думаю, накрайняк если что биопарокс куплю, ноги пипец как глянула как у опойки какой то...батоны=(((Мне кажется у тебя ринит бер, у меня нос тоже заложенный с периодичностью. особенно когда в комнате вообще влажности нет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мама, самая счастливая!!!, у меня другая проблема - простуды нет. а насморк уже наверное месца 2 - и днем его нет, а ночью одну ноздрю закладывает - вот что это - промываю, пиносол закапываю, ингаляции делаю - эффекта ноль, с горлом все ОК - что это ринит беременных или какой то хронический ночной насморк - боюсь что детку в роддоме заражу вдруг или тоже упекут куда - что вот еще можно сделать - остался наверное только биопарокс для профилактики. Я тоже отекаю страх и ноги болят ходить больно - отекают ступни - сижу без воды)))

 

От горла я полоскала всеми возможными травами и как можно чаще, если сильно болело полоскала фурацилином, брызгала часто Тантум-верде, если допустим не дома и прополоскать не получится - за 2 дня всегда проходило, а вот насморк......я тут бессильна сама

Я тоже думаю, что у тебя ринит беременных. У меня тоже такое бывает, я с этим никак не борюсь, бестолку. Утром просто высмаркиваюсь (сори за выражение) и все.

 

 

Кремчик, конечно возьмем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, привет всем! Я редко пишу, но читаю вас регулярно))) Всех кто родил поздравляю, за всех рада что всё уже позади, отстрелялись и теперь ваши карапузы рядом, это супер! Я вот вообще мечтаю о том дне когда меня уже выписывать будут с доцей)) Так тяжело уже ходить. Доця как бегемотик уже еле шевелится, ей уже тесно очень в животике я прям чувствую это.

Кремчик, с врачем я не договорилась, буду ехать по скорой с мужем, у нас партнёрские роды будут. Рожать буду в первом роддоме. Думали-думали с мужем и решили что у нас очень многие знакомые так рожали, будем благодарить докторов по результатам. Ну и когда приедим, то муж сразу переговорит и попросит чтоб всё нормально было, что мы отблагодарим. У нас уже всё куплено и собрано, конвертик я другой купила, побоялась что неуспею, вдруг задержат посылку, но тоже ничё так конвертик. Жду своего ПДР, он у меня 18 апреля, боюсь переносить. Живот иногда тянет и спина побаливает если похожу много. Пробка не отходила, насколько я понимаю. Анализы мочи у меня были не очень так врач мне сказали пить Канефрон и клюквенный морс, от которого у меня исжога в десять раз больше)) Вообщем такие дела. Так что Кремчик давай, я с удовольствием вместе поеду))но ты в какой собралась роддом напомни мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ну твоя мама дает! акушерке звонить! :D ничего себе!

Скоро мама, самая счастливая!!!, выздоравливайте! а если что можно на чуть чуть, госпитализацию отложить, чтобы долечиться? или уже совсем нельзя?

 

Юльма, у меня кукузя ни разу не вылазил даже :think1:

 

Я вот перемыла половину окон уже, осталось еще 5 штук.... а живот ноль внимания :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, А у меня периодически...вылазит.не знаю что это.

а живот ноль внимания

 

Мой живот очень странно себя ведет с ночи еще.Точнее ,пузожитель ночью мне ваще спать не давал,так больно копошилась.Ужас. А сейчас живот у меня какой-то не такой,вроде и некаменеет,но как будто ег овнутри натянули,но и не тонус....Вообщем,мне бы до 12 ни-ни...не хочу в пятницу 13-го :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу родить... Сегодня было бы здорово... Но что-то нету ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, ты может на линеечки кликаешь случайно? если нажать - то бебиплан переправляет автоматически на сайт, откуда линейка взята ...

 

Сейчас усиленно очень терла входную садовую дверь - грязная ужас....вот и животик начал потягивать, но мне бы после выходных родить, так хочу всё прогенералить и еще мы обои не закончили в кухне клеить... В общем, я либо с большинством в воскресенье, либо с Sugarrrr в понедельник :D

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, ахаха!!!! я в тот раз полы руками с 38 недели мыла каждый день и огород поливала из ведра)))) и ничё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka, я тоже в первом, по договоренности. Если до вторника не рожу, меня уже ждут там с вещами, чтобы под наблюдением лежать. А ты обменку там подписала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛИ, КТГ показал что доча прекрасно себе там у меня сидит и в ус не дует,так что насчет воскресенья большой вопрос, с вами ли я))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaowei, вот блин, что же это наши малыши не спешат к нам??? А на кресле тебя смотрели? Что с шейкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umi-san, удачи, легких родов!!! Наконец-то дождалась!!! Надо же еще вчера ни намека не было!!!! timestamp='1334266977' post='7125522']

Мне на этой неделе вообще никого не хочется ни видеть ни разговаривать!!! Я вся в ожидании!!! А как назло все начали звонить и спрашивать как у меня дела, не родила ли я!!!! Хорошо что хоть с работы не звонят, а то тут уж я наверно сорвалась бы!!!! ))))

 

 

такая же фигня, все назнванивают и с работ в том числе, я уже дня 3 как никому не отвечаю... боюсь что после родов еще и препрутся в больницу (тут всех подряд пускают, и ребенок с матерью) я уже сейчас злиться начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремчик, на кресле нет,только по узи и щупает,головка у входа, прижата,ребеночек готов. Спокойно ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузяны! пришла дать вам счастливого пендаля!

у нас все прошло на столько быстро) что я уже не помню)

в РД приехала раскрытие 5 пальцев. в 11-00 поставили окситоцин, в 12-35 родила, дажу муж на родах был, хотя до этого на отрез отказывался,

вот мы уже дома. висим на сисе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,главное что ей там нормально,на след неделе,если дохожу опять КТГ.

 

ЛЕН ,как быстро!!

 

ПЕНДАЛЬ ПРИНИМАЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Тоже былаи на КТГ все хорошо, малышке там комфортно.

Давайте настраивайтесь на восскресенье , ждем результатов :Hello:

А я настраиваюсь или на 17 (этим числом были первые шевелюшки) или на 19 . Даю малышке установку.

 

Леночка МЫФКА мама мыфат// Вот умничка !!!!!!! Поздравляю!!!! Вкусного молочка вам!!!

Пендаль принят :Hello:

Изменено пользователем irikk15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...