Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Принимайте меня,девочки к себе :friends: Последние меськи 3.07.2011.Задержка будет только послезавтра.Тесты олосате,результат ХГЧ на 2-3 недельки,через 2 дня снова сдам для динамики

Почитаю вас с самого начала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vikuska у меня такая де фигня)) перестало тянуть как во время задержки, и я стала нервничать!! только по ночам просыпаюсь от спазма по одному разу, наверное матка растет. Иногда забываю уже что Б! Только вертолетит иногда. 2 авг пойду а врачу нам будет уже около 6 недель!Не хочу перед поездом рисковать... Пишу с телефона, чтобы не палиться на работе, жаль всем внимание уделить не могу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, спасибо и с неделькой :giverose: У меня живот тянуло, сейчас стало получше. В прошлую Б тянуло живот и ломило спину - результатом была мазня, так что я боюсь всяких болевых ощущений. Живот у меня вроде такой же как и был :pardon: Грудь побаливает, но не так как первую Б, но она у меня после 10 месяцев кормления сильно изменилась ;) Может уже и не наливается так.

lapylia//, спасибо и тоже с неделькой :giverose: В 5 недель я честно даже не знаю, что там смотреть, ну только если на кресле. хгч завтра сдам или сегодня вечером. Меня просто удивляет, что полоска вторая через некоторое время появляется, я когда Вовой была беременная, у меня вторая полоска появлялась сразу же, поначалу тоже бледная была, но появлялась одновременно с контрольной. Как у вас полоски появляются?

alina_malina88, спасибо

Strekoza-v, держись :friends:

LeDeka, приветик :wave: добро пожаловать, а то нас тут пока совсем немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня ХГЧ и прогик.ждать результатов в понедельник.долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная//, обязательно делай, что врачи говорят. Как сегодня получше? :friends:

Vikus~ka, поздравляю с отличным результатом! :giverose:

Sunny83, конечно есть динамика! Все хорошо :good: Тем более для 28 ДЦ ;)

lapylia//, Vikus~ka, с недельками :giverose:

Strekoza-v, легкой дороги, дома и стены лечат, все будет отлично :friends:

Vikus~ka, у меня тоже потягивает, я на всякий сл папаверин вставляю иногда. И живот вроде как вздувшийся немного. Мой МЧ шутит какой у меня живот уже большой :lol:

LeDeka, :wave: Добро пожаловать

alina_malina88, я тоже сегодня сдала. Уже второй раз, хочу посмотреть динамику :friends: @@@@@@@@@@ на наши результаты.

Девочки, а я с понедельника на работу устроилась :blink: Руководитель в курсе, что беременная, но все равно взяли. Поработаю немного, меньше времени будет о глупостях думать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, держу кулачки @@@@@@@@@@@@

Elen@L-скоро мамулечка, и тебе удачи и кулачки @@@@@@@@@@@@ Какой у тебя работодатель удивительный :grin: но все равно поздравляю, работа это хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@L-скоро мамулечка, ПОЗДРАВЛЯЮ! куда устроилась?А я не работаю.уволилась по собственному желанию,когда Данияр родился.у тебя когда готовы будут результаты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, добро пожаловать к нам!!!!Лёгкой тебе беременности!!! :drinks:

Прозрачная, ну раз нас много таких,значит это нормуль,что болело сильно во время задержки,а сейчас меньше. :)

Sunny83, у меня стала грудь больше,но не скажу,что прам больно.Но я не помню,чтобы в прошлые разы мне было больно.Так что наверное это тоже индивидуально. :friends:

Strekoza-v, я вчера прочитала,что от лекарств может мазать.Так,что если по узи всё ок,то не переживай.У меня с дочей было похоже.Я,правда,не принимала ничего,о беременности узнала 5 недель.И то у меня тогда позвились выделения слизистые с прожилками крови.Перепугалась,рванула к врачу.Та сделала узи.Всё оказалось хорошо.А кровь назвала омытием плода.Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, фирмочка маленькая и я понравилась оч :pardon:

alina_malina88, я тоже не работала 5 месяцев)) а сейчас заБ и работа привалила)) уже думала отдыхать и наслаждаться беременностью. Но если будет тяжело, то уйду :grin: Буду помощником руководителя :dirol:

Надеюсь сегодня вечером будут готовы на сайте лабы, в понедельник точно будут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я верно все посчитала, то я к вам!

5/07 была овуляция, потом как-то сразу через пару дней стало тянуть в иячниках, то правый, то левый... Я еще не знала, что чудо свершилось и пошла на дискотеку, танцевала, пока живот не скрутило! Потом грудь набухла, стала голодной как волк, ела без остановки, все что видела.

Вот, а потом на 15 ДПО хгч показал 386. Вчера - 24 ДПО - уже 14413. Жду теперь, когда расти станет медленнее... И на узи - сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, приветик, добро пожаловать :wave:

Я тоже получила сегодняшний ХГЧ - 393,7 сегодня 16 ДПО, на 14 ДПО было 218,7 :dance: Думаю все ок :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, пузики!

 

Поздравляю с отличными результатами ХГЧ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

lapylia//, с неделькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Elen@L-скоро мамулечка, поздравляю с работой! Какой работодатель замечательный! Надеюсь, работа не тяжелая?

Эх, на моей работе, когда узнали, что я беременна, ко мне начали относиться как к скотине какой то (((( Запрещали мне в рабочее время посещать врачей, сдавать анализы... как вспомню, как ездила на УЗИ в Центр в свой обеденный перерыв, а потом оставалась без обеда (под столом печенюшки грызла)... а когда родила, даже никто не поздравил (((( врагу такого не пожелаешь!

 

Чет я вас вчера так начиталась, что сегодня снилось. что я беременная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная// таааа-а-аа-кс, если овуля у тебя была как нарисовано на графике, то от нее минус 14 дней = получим стандартный цикл 28 дней (а все линейки настроены именно на него), то ставь первый день последних М - 30.06. У меня тоже с графиком бардак, О была на 23 ДЦ, я поставила 01.07, иначе выходит 6 недель :D

Девочки поделитесь, кто когда собирается идти на узи или уже ходил? Имеет ли смысл раньше 12 недель туда являться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я думаю так и надо сделать как ты говоришь :) правда за 6 дней до "нарисованной" О. и конь не валялся в плане ДФ, как-то у меня тогда очень страмительно фсё получилось... Ну пусть будет начало "нормального" цикла с 30.06 :)

Elen@L-скоро мамулечка, вё соблюдаю что врач назначил. сегодня сдала ещё ДГЭА-С, оказался высоким хотя всегда раньше был в норме, добавил ещё Дексаметазон, надеюсь теперь не будет никаких неправильных выделений :) А так все хорошо, сегодня лучше чем вчера ТТТ, спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, спасибо, если мне будет тяжело или атмосфера плохая я уйду не задумываясь. И про отпрашивания мне уже сказали, что будут отпускать. Бывают же такие изверги как у тебя на работе :rant:

Оленька11, я на 7-й на УЗИ собираюсь :pardon: если дотерплю

Оленька11, Снежная//, девочки, я поняла откуда вы мне такие знакомые. Я темку СПКЯ тоже читала и даже Сиофор пила. Хотя врачи мне СПКЯ уже не ставили, он у меня лет в 18 был потом не следила :friends:

Снежная//, теперь будет все отлично :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo, приветик :wave: добро пожаловать :giverose:

Elen@L-скоро мамулечка, поздравляю с хорошей динамикой ХГЧ :giverose:

Аннета84, у меня было хуже на работе... по закону в ЖК должны отпускать, так вот от меня требовали письменную справку от Г с печатью и подписью о том, что у меня очередное посещение ЖК, а на УЗИ приходилось брать дни за свой счет. Б же у меня тяжелая была, я почти все время на больняке сидела, так мне так и сказали - типа рабочее место занимает, а не работает, даже вспоминать не хочется. Все бумажки на этот раз буду с мужем передавать, ноги моей там больше не будет.

Оленька11, раньше 12 недель имеет смысл, если тебе очень хочется увидеть как бьется сердечко, убедиться, что Б маточная и заиметь фоточку с запятушечкой :give_heart: я в 6 неделек пойду.

Снежная//, держу за тебя кулачки @@@@@@@ пусть малявка крепко держится за маманьку :giverose:

 

Сдала ХГЧ и прогик, результаты будут завтра, ждем-с :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka

привет! присоединяйся)))

 

alina_malina88

а ты ХГЧ уже сдавала?

 

Elen@L-скоро мамулечка

удивительный тебе работодатель попался, помню когда на работу устраивалась-первым делом спрашивали собираемся ли мы детей иметь в ближайшее время, я только собралась оттуда уходить, уже даже сказала о своих планах, да узнала , что беременна :give_heart:

 

oreo

Добро пожаловать! я тоже на дискотеку ходила, когда еще не знала, что Б))))

 

Аннета84

спасибо!...ну бывают же такие люди, мне кажется у нас компания в этом смысле хорошая, будут наверно спокойно отпускать

 

Оленька11

я к врачу пойду в 5 недель(давно у нее наблюдаюсь, сказала прийти к ней, да и мне так спокойней будет)

 

Sunny83

@@@@@@@ на хороший ХГЧ

 

Девочки, как думаете, у меня не маленький ХГЧ был (154,16 на 14ДПО), а то смотрю у вас больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, Пойду на 7 неделе, чтобы точно знать маточная Б и сердцебиение чтобы уже было и потом на 12 неделе.

lapylia//,

alina_malina88

а ты ХГЧ уже сдавала?

нет первый раз сдаю,но меня больше прогик интересует

Вот мои тестики

Ссылки скрыты.

первый 26.07

второй 27.07

третий 28.07

сегодня не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы линейку вставили? Ато я делаю, как написано в вопроса-ответах, а у меня ничего не выходит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapylia//, спасибо. у всех же в разное время детки имплантировались, поэтому и хгч разный.

alina_malina88, какие дивные тестики, а последний прям вообще красавец :good:

cvetic1985, пишу тебе путь: моя страничка/жизнь на сайте/форум/профиль/подпись Туда вставляешь bb-код линеечки и нажимаешь отправить. удачи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapylia//, спасибо. у всех же в разное время детки имплантировались, поэтому и хгч разный.

alina_malina88, какие дивные тестики, а последний прям вообще красавец :good:

cvetic1985, пишу тебе путь: моя страничка/жизнь на сайте/форум/профиль/подпись Туда вставляешь bb-код линеечки и нажимаешь отправить. удачи :D

Спасибо огромное!

У меня вроде по мескам выходит 25 марта, но овуляция из-за отпуска была на 5 дней позже, так что попадаю скорее всего на 1 апреля :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetic1985, не за что. я сама с ней мучалась очень долго. 1 апреля это здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я думаю есть смысл.Чтобы исключить внематочную или ЗБ.Так как у меня была ЗБ,не хочу никого пугать,и ничего не болело,не кровило,признаки Б были...так что надо бдить всё равно.Всякое в жизни бывает.

Кристин,я вообще не знаю сколько у меня ХГЧ.У нас,изверги не говорят.Просто сказали да,беременность 100 процентов есть,а остальное будет зсно на узи в 6 недель.Вот так...так что не парься.Я ж не парюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@L-скоро мамулечка, у меня тоже самое! до беременности год работала на свободном графике в потолок плевала. А как подвернулась интереснейшая работа, на второй рабочий день я узнала что Б)

ксати Vikuska стоило мне похвастаться или пожаловатьсяя что ниче не болит, как у меня затянуло живот... на работе не лечь ни отдохнуть.

Сегодня был секс, надеюсь это было полезно :D

alina_malina88, классныей ежедневник , а у меня дневник беременности в огромной тетради БТБ 24 :grin:

Оленька11, я не собираюсь пока на узи, только на осмотр, еду на родину, может там сделаю УЗИ будет уже 7 неделя дай БОг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте пополнение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...