Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Каркушка, ну,столбиком, только под попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SunQueen, ну у неё ручки и ножки часто мерзнут даже в шерстяных носочках ((, а мраморность в принципе всегда есть но в разной степени, врач сказала что из-за этого она тяжело переносит смену тепла и холода, особенно беречь щёчки зимой придёцо :bye:

----------

Назначили нам Энтерофурил от жидкого стула и Креон - для пищеварения фермент. Кто такое когда-либо давал деткам поделитесь помогло ли и как быстро? :beg:

А от молочницы мажем теперь ротик Кандидом, а попку от пеленочного дерматита (из-за жидкого стула) - судокремом.

Вот так мы по горло в болячках из-за дисбаланса. Такую маську пихать всяким приходится :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, понятно

*********

Моя не спит в течении дня.

Может под вечер только чуть вздремнуть :pardon:

 

Tasty, ааааааа...я столбиком стараюсь не держать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну ручки у нас тоже холодные часто, но ножки даже в ползунках теплые.... Зато пролечитесь и будете спокойно спать и не плакать.... ;)

Tasty, Каркушка, а я на живот выкладываю после кормления сразу и у нас сразу и пуки и отрыжка, два в одном :grin: кстати перестала давать от коликов все что давала, ттт уже около недельки все нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у нас тоже, ттт, все нормально без лекарств. А, вот, сразу после кормления,чет очкую на животик выкладывать-тяжело же ей так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, а она всё обратно не срыгивает??? :blink:

 

А я не могу НЕ давать ей Куплатон и Плантекс, т.к. ЖРУ всё подряд, а орехи так вообще килограммами. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а как я то боюсь свою на живот класть :shock: даже до еды плачет жутко :(

Ну и жалко если срыгнёт от натуг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Каркушка, нет не срыгивает, наоборот он даже себя лучше чувствует чем на спине.... даже начинает кемарить.... но потом все равно просит чтоб я его перевернула и после этого засыпает....

Каркушка, кстати тоже ем все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я тож ничего не даю..но вот последние два дня животик...эспумизан 2 раза давала..

KazAnka, пролечитесь, это еще мало лекарств, не уколы же и не капельницы...не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :friends:

Ох, и напугалась я сегодня ночью. Где-то часа в 4 проснулась, слышу ребенок гулит, не спит, но и не плачет. Думаю, встану - покормлю, переодену, раз все равно проснулась, а в комнате темно, только электронные часы тускло светят. Подхожу к кроватке, чтобы взять дите (обычно ухожу на кухню покормить и переодеть, чтоб не будить мужа) - вижу рядом с ним лежит что-то большое и черное. Потрогала - еще и мохнатое!!! Мурашки по коже побежали - показалось, КРЫСА! А деть знать себе гулит, радуется. Разбудила мужа. Он посмотрел в кроватку и засмеялся. Это я спросонья кота нашего не узнала! А он гад пригрелся, даже голову не поднял. Ну я ему пинка и дала!!! В принципе он не злой, полностью домашний, просто огромный - около 7 кг весом, но это негигиенично, да и ляжет еще не ребенка (есть у него привычка на грудь ложиться), удавит, не заметит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Я б,наверно,обкакалась от такого! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, я своего кота в комнату не пускаю, он у меня тоже под 7 кило. Пока без его волос в комнате живём :grin: Но Алёнку с ним уже водила знакомить, дак он её испугался, очень осторожно издалека смотрит в сторону где плачет она :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, я б тоже труханула :D мы кота в комнату не пускаем и он уже даже и не просится, чувствует там все не его уже :grin:

KazAnka, я Энтерофурил сама во время Б принимала от жидкого стула - помогало очень хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, представила крысу весом в 7 кг :lol:

Мы сегодня идем на УЗИ головы.

Еще я 4-ый день болею, темп уже нет, но общее состояние ужасное, все болит и ломит, нос вообще заложен так что даже не слышу. Малыш вроде держится, чуть сопельки несколько раз слышала подкашливал, надеюсь его обойдет стороной, старшая тоже подкашливает - все так вирус :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы всё болеем. У сына на этой неделе 40,3 было, ангина. У дочи сопли начались. А я теперь по поводу месяков переживаю. С сыном только в 7 месяцев пошли. Наверное это не они :(

plam jam, у меня тоже кровило 3-4 дня, я подумала что месячные пошли. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я пока боюсь отменять капельки :(

Лина То, ну ты напугала меня... :Crazy: Чуть не обкакалась...

 

А мой взял привычку запрыгивать на подушку, где малая лежит, ну когда я за компом...Просится, чтобы погладила его. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Maleeka, Чет прям все разболелись...Выздоравливайте скорее!!!

Maleeka, 40,3-это же ппц просто!Бедный масик!

У меня кровило, потом перестало на пару дней и вот опять...но я еще думаю, что это от нервов снова начались-оч сильно перенервничала за малую. Подожду до пн,если картина не изменится, буду звонить врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Maleeka, скорейшего выздоровления вашим малышам!

Девочки, да я сама испугалась! В принципе у нас кот на ребенка совершенно никакого внимания не обращает - понюхал один раз, когда из РД принесли и все. Он гладкошерстный - волосни особо нет. Кот хороший, послушный, добрый, но детская кроватка - это уже перебор. Все старается в переноску детскую залезть, но предательски выпадает - туша вываливается. :grin:

А недавно муж поздно с работы возвращался, так я прикорнула на кровати, пока его ждала. Так вот глажу-глажу в полудреме у себя на коленках, а муж, как зашел, тихонечко меня потрогал, чтобы разбудить, а я как вскочу, и с колен у меня как бухнется! Оказалось, это кот залез, чтоб погреться, а ребенок в кроватке лежал. Я чуть не поседела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, да я смотрю, весело у вас :D

 

Lolla777, Maleeka, поправляйтесь скорее!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки !я смотрю все разболелись ,поправляйтесь быстрее :friends:

У меня пока до сих пор по капле лохии выходят ,надоели уже :doh:

У нас дома кошка есть ,собаку пока мама себе забрала ,дак вот кошка самая первая на плач малыша бежит :Crazy: такая смешная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки !я смотрю все разболелись ,поправляйтесь быстрее :friends:

У меня пока до сих пор по капле лохии выходят ,надоели уже :doh:

У нас дома кошка есть ,собаку пока мама себе забрала ,дак вот кошка самая первая на плач малыша бежит :Crazy: такая смешная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки !я смотрю все разболелись ,поправляйтесь быстрее :friends:

У меня пока до сих пор по капле лохии выходят ,надоели уже :doh:

У нас дома кошка есть ,собаку пока мама себе забрала ,дак вот кошка самая первая на плач малыша бежит :Crazy: такая смешная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ууууууууууууу, как тебя растроИло то :grin: :grin: :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :Crazy::Crazy::Crazy: господи ,щас меня еще и накажут за это ,щас мелкий покушает и надо до компа дойти удалить ,а то с тел не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоки! мы недельку уже живем на даче! пытаемся наладить режим! и чтоя поняла! что бы доча засыпала после купания в часиков 9-10 надо что бы она два перерыва между кормлениями бодроствала! и тогда все отлично! Наша борьба за ГВ все идет, но пока все равно не удаеться перейти на чистое все равно два раза в сутки приходится докармливать...незнаю что ещё делать(

 

а ещё я посещяю баню!! так хорошо! единственная пока радость того чего небыло в Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...