Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Наш кабанчик в воде сидит минут по 40. 30 из которых в круге, а потом на животике катаемся на папиной руке. Бывали, конечно, дни, когда настроения у маленького не было - так минут через 15 канючить начинал - обычно включаем кран - шум воды его успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

OlikLelik,

Испробовала: присыпку, крохмал, ванны с чередой, ромашкой, марганцовкой. подмывания, судокрем, драполен, крем под подгузник "наша мама", и джонсонс беби.

о мать моя дорогая!!! у нас тоже между ножками в складочках! я не пробовала пока ещё только марганцовку, наша мама и джонсонс бэби из твоего списка! что ж делать-то??? я уже была у врача вчера, сказали судокремом мазать. сходишь к дерматологу, напиши, что тебе сказали, плиз! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, струйки это отлично, у меня как прыщик на соске был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, посоветуйте плиз что можно от простуды в целом, кашля, насморка, срочненько, я заболеваю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Оциллококцинум при Б врач выписывала и при лактации думаю можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я тоже заболела. Лечись тем же,чем и при беременности. Нос промывай аквамарисом, таблетки лизобакт для горла, полощи. Ещё я на ночь капаю детский називин, который до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, от насморка во время беременности мне рекомендовали аксалиновую мазь. Так что и во время кормления тоже, наверное, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня струйки, да вот только не долго. Максимум 60 гр с 2х грудей сцеживаю. А сыночку этого мало. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Maleeka, OlikLelik, оксолинкой мажу, полощу ромашкой, выпила мёд 2 ч.ложи (не знаю будет ли аллергия у Алёнки на него), прыскаю Аквалор, но кажется уже сильнее надо что-то. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, по моему мнению: лекарств достаточно. Просто старайся лежать побольше, исключи физические нагрузки, возможно дома посидеть несколько дней придется. Твой организм сам победит инфекцию, только нужно чуть-чуть помочь ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, а я думала наоборот кровь погонять хорошо будет, полы перемыла, коляску на улицу стаскала, а что-то как-то не легче, а завтра ещё на прием к педиатру :wacko: Вот теперь и поболеть нельзя чтобы полежать и ниче не делать, а ведь ещё самое верное лекарство сон, а его оооочень не хватает и ничего не поделаешь раз дочь кушать хочет в любое время дня и ночи через 2,5-3-4 часа :swoon2:

Завтра куплю грипферон и доктор мом + нафтизин/галазолин, лишь бы не забыть :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ой у меня тоже прищик на соске был, один раз в роддоме еще, второй уже дома, белый такой. А я еще думала, что это мазоль мелкий наел, так он через пару дней сам прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки, не представляю как вы находите время тут писать)))у меня дочь все время на руках,даже поесть иногда не могу, вот заказали тоже качели завтра папа привезет УРА!надеюсь хоть немного выкроить время для себя.Доча тоже стала уже погуливать часто а я все пытаюсь ее утрясти и укачать чтоб самой поспать)))уже успели вылечить насморк обе. KazAnka, я прыскала Тандум верде педиатр разрешила,это гомеопатия и в нос капала тоже что и доче аквамарис и називин с 0+.От камочков в каках мы сдали кал и нам прописали Лактазу бейби и бифидумбактерин, от колик пьем эспумизан обе.

 

Девочки никак боль в сосках не проходит так больно она всасывается ужас :blink: хоть консультант говорила что захват правильный но я прям чувствую как сосок грызется или трется уже не знаю как поглубже его засунуть.Неужели за 1,5 мес соски не должны были привыкнуть :banghead:

 

OlikLelik, у меня тоже было мало молока после лактостаза (но я сама так сделала) но вовремя спахватилась и теперь молока много, я пью много чая с молоком, чай Хипп, молоко козье сухое для Б. и кормящих, вообщем много пью жидкости, а еще приняла апилак и как поперло что сцеживаю ночью по 100мл.ТТТ

 

Про секас-девочки у нас пока не было :blush: бедный муж,но к вечеру как он с работы приезжает у меня уже нет сил, и вообще после родов я уже и не знаю как это делать)))где настрой взять? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, вот я с малой на руках и захожу сюда, а по другому никак. Не отлипает от меня. :pardon:

Только на руках, и только с сисей. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пил апилак? Хочу попросить мне прислать, но не знаю есть ли смысл и если заказывать то сколько на курс, нашла что его пьют по 1 таблетки в день, но вот сколько времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, у нас по поводу секса тоже не очень. Муж под утро начинает приставать, а у меня вообще сил на секс нету, я лучше лишние 15 минут посплю.

Мужа жалко даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

апилак пью по 3 табл в день под язык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно 3 таблетки в день 10 дней, можно дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

rowan,с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Запланировали секас на субботу! :grin: А сегодня всю ночь его снила! Так хочется!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я Апилак успела только 2 дня пососать, а потом сцеживаться приходилось и я перестала, правда не знаю от него или нет я кучу всего пила.В инструкции написано 3р в день под язык рассасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, у нас тоже запланирован на выхи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, это капец какой-то!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем !прошли мы сегодня специалистов :Crazy: ,три часа там ошивались ,бедный ре весь устал . Сделали нам скрининг узи ,все ок ,кроме головного мозга ,оказывается в родах была гипоксия :shock: ,вот прописали нам Кавинтон . кто нить пьет его ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, не переживай сейчас по моему всем гипоксию ставят, не в беременность так при родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, мне тоже судокремом все говорят мазать... Уже две баночки израсходовала. Пока наибольший эффект от обычного крахмала. :scratch: А к врачу пойду, если дождь прекратится. Малых под дождем не хо тянуть. знакомые девочки гормональными мазями сильные дерматиты лечили, но я без назначения врача боюсь. :glare:

OlikLelik, ребенок всегда высасывает больше, чем ты можешь сцедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...