Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Sai, нет, не всем...мы от этого лечимся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КонFетка, а как его обнаружили? что именно не то? размеры не такие как надо чеголибо?нам тоже делали узи гол мозга, правда сказали,что всё хорошо, но я как-то сомневаюсь в компетентности местных врачей....

 

ProstaYa, Nevesta//, и у нас))) Только я не хочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы уже 2 дня подряд спим по 6,5 часов без перерыва, а вот кушаем днем часто...через 2-3 часа, это нормально?

Девочки, поздравляю всех с хорошими прибавками! А мы никак не можем врачей пройти-нет места для записи :banghead: не хватает, блин, специалистов!Поувольнялся народ, а детей на районе очень много.Только кровь и мочу сдала. Так страшно, а вдруг что-то не то

Vibrissa, Ланька, ДарьяД,reds,У нас уже почти нет этих прыщиков, при этом ем все :pardon:

Vibrissa,Поправляйтесь скорее!Так жалко малышку!

ProstaYa, Maleeka, А мы еще в двойке, но в нью бейби,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я вот последние двойки использую и перехожу на тройку, а то она так быстро их надувает.

хорошо спите. У нас 3-5 часов ночью бывает. а через 2-3 часа разве часто ? мы и чаще иногда кушаем. Я очень редко укачиваю - лень мне, проще с сиськой уложить. Хотя моя кабася засыпает в кроватке,если хочет спать покачать. Сын до 9 месяцев вообще не хотел ложиться туда, пока не уснёт на руках :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, думаю, что мы тоже последнюю двойку используем, потому как вес уже к 6 кг приближается...Купили слип энд плей, тройку (4-9 кг), а они большие какие-то...Моя ночью заснуть может и сама в кроватке, но кормлю лежа, потому сонную ее перекладываю. Крайне редка на руках прикачиваю ,часто просто от того,что она хочет, а не может заснуть и капризничает. Как здоровье малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мы 4 с лишним весим,но уже в двойку никак! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, пузико большое или на ножки давит?А может пуделите столько? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ты тебе грех жаловаться, о таких перерывх думаю многие мечтают :grin:

У нас кстати так же, днем от 2,5 до 3,5 перерывы, ночью спокойно 5-6 часов :friends:

Maleeka, присоединяюсь к вопросу, как карапузы?

Казаночка, я тут что-то поразмышляла, а с чего ты взяла, что у тебя молока мало? По-моему ты наговариваешь, на себя, мать ;) Если смеси она съедает всего 20-40, так это от того, что все-таки из бутылочки легко течет (мой обжорка, когда я после чистки была, и надо было сцеживаться, слопал 150 :spiteful: если бы еще в бутылочке было, думаю и еще бы съел, навряд ли он у меня из груди такое количество насасывает :pardon: ) И молоко у тебя течет, и перерывы такие, пускай даже ночью, некоторые знаю по 5-6 раз за ночь кормят. И потом хватает или нет молока определяют по количеству пописов и по цвету-запаху мочи, а не по грудям :pardon: Да и прибавки хорошие какие! Так что я бы наверное прекратила смесью кормить и полностью на ГВ перешла ;)

 

Мы кстати уже с прошлой неделе на 3ке, 2ка давит ужасно, девочки может это еще не так ощущают как мальчики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, не, я не жалуюсь)))беспокоюсь, что мы много прибавляем... :scratch:

Девочки, ем виноград и думаю что будет вечером или ночью...а так хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, самое главное, что не мало, это страшнее! А на ГВ ребенка перекормить нельзя, ты же не будешь ей лимитировано грудь давать :grin: так что успокойся и наслаждайся :friends:

Кстати, по поводу винограда, читала интересную статью, о том, что если продукты вызывают у мамы какую-то реакцию - газы, запор и т.д., то этого же следует ожидать и у ребенка, а если с мамой все в порядке, то и за ребенка переживать не стоит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я тоже лёжа кормлю.

plam jam, Tasty, У сына ещё нос заложен, я ещё заболела. У Полины сопелек немного. Это жесть, когда все болеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а я никогда не обращала внимание на то как реагирует мой желудок на виноград )))Как говорит моя мама "он у тебя и гвоздь переварит" :grin: Могу совершенно спокойно есть несовместимые продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, держись! Зато как здорово, когда потом все буду здоровенькими!!!

Tasty, кстати, у моей дочурки, похоже параметры были! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а сейчас с параметрами как ? :grin:

Maleeka, скорее выкорабкивайтесь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну тогда ешь себе на здоровье! Счастливая мама - счастливый малыш! ;)

Сейчас вес 13кг, рост 87см. Все дают не меньше 2х :pardon: Но девочки ведь быстрее растут, а мальчики "тормознутые" только после класса 9-10 разгоняются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, вот сегодня посмотрю на сколько мое счастье будет полезным для моей козявочки ))А еще моя кулочки сосет, даже,когда не голодная...это сильно вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, короче я со страху то ничего не прочитала в заключении и поняла ,что какой то размер больше чем надо :wacko: . Думаю еще с заключением к платому неврологу сходить

Девочки еще вот что хотела спросить ,хочу малышу на зиму купить конверт -комбез и какой размер посоветуете взять ?62-68 или 74 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я тоже этим вопросом задаюсь...с такими темпами как мы растем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, в ляхах уже натирала двойка! :grin:

КонFетка, Tasty, у меня конверт на зиму от 0 до 3-х !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, так вы толстячки ;)

 

Девочки,как с икотой справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Tasty, спасибо, девочки. ТАкое чувство, что это никогда не закончится. Может сглазил кто

Tasty, моя в царапках ещё, т.к. за волосы себя тягает и царапает, хоть и ногти пострижены . А твоя пусть сосёт кулачки. От икоты сиську даю - у нас универсальное средство от всего :pardon:

КонFетка, я бы на твоём месте 74 взяла. У моеё племянницы вообще какой-то универсальный. Она тоже августовская прошлого года, так он им и на эту зиму как раз

ProstaYa, до 3-х месяцев? А вам хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, моя тоже в царапках, так она их неплохо сосет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а,ну и моя тоже. Просто меняю часто, чтобы грязные не сосала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да нее вроде,не толстячки.... А от икоты сисю даю!

Maleeka,до 3-х лет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, та нам-то и кушать уже скоро. Ща дам, так она присосется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...