Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Tasty, смотри что б кулочки не постоянно мокрые были, а то появятся болячки еще, а так ничего страшного, они все через это проходят :pardon:

КонFетка, я бы брала 74, большой, не маленький :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ProstaYa, это что за конверт у тебя такой ?

Я мелкого пока стараюсь в царапках держать ,царапает себе лицо ,уши хватает :grin: ,только уснет и сам себе хлопает по лицу и просыпается :doh: ,так что стараюсь на сон его пеленать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ого Трансформер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Maleeka, от такой вот супер-пупер конверт! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, а можно нам его посмотреть! А то прям интересно стало, что за чудо такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я купила конверт-трансфрмер осенне-зимний 74рост,в нем подкладка цигейка отстегивается,сейчас без подкладки как в конверте гуляем, кончно велико но в коляске то не страшно что велико, зато проходим до 1года надеюсь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а соску у тебя не сосет? Просто потом от соски легче отучить, чем от кулачков, т.к. они всегда при малыше ;)

От икоты даю грудь, если уже есть не хочет - пусть поплачет немного тоже помогает, хотя жалко его. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, даю соску, но она ее выплевывает постоянно, но я,когда замечаю кулочки во рту предлагаю ее настойчево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, были у педиатра, вот какую схему посоветовали от соплей:

сначала капаем називин, затем аквамарис или ему подобные, отсасываем отривином беби, затем интерферон! Будем пробовать.

От кашля детке можно давать ромашку после еды 1/2 ч.ложки.

Zebro4ka, а нам уже прописали заселение кишечника бифидубактерином и пить смекту на ночь полпакетика.

Кстатия не поняла если вам назначили лактазу беби, то почему чаи с молоком гоняешь? Молоко же противопоказано при лактазной недостаточности :dirol:

---

тоже в царапках чаще всего прибываем чтобы травмы не наносить, а то глазки любит потереть и нос уже оцарапала, а ногти растут ооочень быстро как не стриги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, да, поорать тоже средство

KazAnka, забыла тебе вчера написать про биопарокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, всё будет отлично! ;)

 

Tasty, у меня тоже раз в 2-3 часа ест, и за ночь три раза.

а слип энд плей мне не понравились, какие-то они влажные внутри, когда снимаю. Хаггисы суше.

Мои любимые памперсы - премиум кеа,но они дороже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамули!

Как понять, что грудь съедена? У меня грудь небольшая и молоко течет прямо, поэтому сынуля трудиться не любит. Если дело доходит до заднего молока, он ленится тут же сосать надо. А понять не могу. Молокоотсос в этом не помощник, т.к. пробовала: молоко не идет, а малыш высасывает. Но не могу понять когда пусто, он ведь и пустую может смоковать

Tasty, а зеленые какахи закончились у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже универсальный взяла -лет до 2-х точно. и на зиму, и сейчас уже в нем :) Он годится и для коляски и для автосидения- именно с этой целью я его приобрела. Очень удобно что не надо одевать комбез, а в машине его растёгивать, он на липучках, быстро отлипил и малышу не жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, у меня оч редко,когда грудь пустая остается, но, было такое, что она как тряпочка мягкая-вот это,думаю, признак пустоты :pardon: А какахи-да, закончились. Сейчас золотисто-коричневые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже универсальный взяла -лет до 2-х точно. и на зиму, и сейчас уже в нем :) Он годится и для коляски и для автосидения- именно с этой целью я его приобрела. Очень удобно что не надо одевать комбез, а в машине его растёгивать, он на липучках, быстро отлипил и малышу не жарко.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ре днем кушает через 2-3 часа, а чаще вообще через час... Он в период бодрствования вообще может раза 3 приложиться. А ночью мы больше 3,5 часов не спим.

От икоты мы тоже грудью спасаемся, ну или само проходит.

Мой карапуз тоже кулочки начал сосать... А соску выплевывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я поплакаться(( :bye: чет навалилось все разом ((( и с учетмо непонятнок с нашим кормлением годевочки я поплакаться(( чет навалилось все разом ((( и с учетмо непонятнок с нашим кормлением голова кругом(((

я писала что простыла, болео горло, потом горло перестало зато все перекинулось на один глаз (гноиться чешиться и т.д.) сегодня перекинулось на второй, болезнь опускаеться в бронхи( кашляю чуствую заложенность там(((

а ещё из-за того что у меня ограничнное питание постоянные запоры и в рещультате геморой,((( только залечу снова вылезает! сходить в туалет целая проблемма :doh: ( простите за откровенность!

+ из-за непонятнок нашего питания((( нет никакого режима! Доча модет весеть на груди по 3 часа при этом не наедаться( и уже или от усталость засыпать на 10 минут или плакать и тогда даю бутылку! может плюнуть на все и докармливать сколько съесть после каждого кормления грудью? девочки скажите что в этом нет ничего плохого и я не мать ехидина( в голове дурные мысли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамули!

//Беременюшка//, брось хандрить! Все мы тут просто замечательные мамочки! Зачем так долго держать малышку у груди - может, лучше после непродолжительного сосания, когда чувствуешь, что грудь пустая, а малышка дудуонит ее просто как погремушку, - дать бутылочку?! Вы ведь, как я помню, на СВ? Так себе и маленькой нервы сбережешь. Попробуй прикладывать чаще, а не продолжительней. Когда грудь полная, мой кабанчик уже минут чепез 15 отваливается и спит, а когда пустая, сосет с пыхтением, еще и ручками нажимает на нее (помогает что ли) вынимаю - в крик! Тогда после получасовых мучений даю бутылку - насытится, заснет - все спокойны и довольны!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, просто я вытаскиваю грудь гадавливаю а там стрия ппрям бъет иногда, я стараюсь чаще прикладывать(но молока больше не становиться только ночью и утром быстро наедаеться клгда молока много!завтра попробую подокармливать после каждого кормления посмотрю как будет день...мне кажеться она ллениться уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мы тоже на СВ. Аналогично грудь полная только утром. Так что кормлю грудью днем так долго и часто, как могу. Как только вижу, что ребенок уже не наедается - даю бутылку - получается только вечером и ночью ест бутылочку. Думаю, не стоит докармливать после КАЖДОГО кормления - от этого молока точно не прибавится. Давай бутылку, когда ребенок действительно голоден. А струйка и у меня течет, даже когда грудь как тряпочка, то есть кажется, что пустая. Попробуй в таких случаях руками сцедиться - молокотсос не возьмет. Либо оставь так как есть - наполнится - опять дашь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, я сцеживала получалось максимум 10-20 грамм, я тоже делаю так как ты даю когда могу,но тогда никакого режима(((ладно будем пробовать дальше варианты, поставила срок себе до 3-х месяцев если лучше не станет буду докармливать после каждого кормления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у тебя весы есть? мы просто тоже на СВ и такая же фигня, но после груди я взвешиваю и смотрю сколько она наела и только тогда даю бутылочку, молока у меня достаточно только под утро, днем каждый раз по разному, то совсем капли, то более менее достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, весы есть, я взвештваю, но бвает что она вырубиться поспит недолго просыпаеться я снова даю грудь, соответственно хватает ей не на долго этого((( а каку вас с режимом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :scratch: да?! а мне педиатр ничего не сказала что нельзя мне чай с молоком,надо уточнить,я все ж не литрами его пью.

 

Девочки у кого у малышей каки с комочками белыми,что врачи говорят и прописывают?А как часто к педиатру наведоваться надо, а то мы были в 1мес и нам не сказали когда сл.раз приходить :pardon: прививки сказали в 3мес только будут.

 

У меня доча тоже кулачки сосет когда кушать хочет.я ей сисю даю в этом случае, а соску стараюсь не давать(было пару раз когда капризы не понятно из-за чего ночью)я боюсь что захват испортиться и так соски болят никак не настрою.девочки кто-нибудь пользуется смартсоской,хочу купить,что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мы спим до 05.00 - 07.00 утра (в это время я встаю сцеживаться), когда просыпается беру к себе, даю грудь и спим до 10.00 (за это время она раза 3-4 кушает грудь, висит на ней, но я сплю только меняю груди), далее просыпается и до 11.00 бодрствует, в 11.00 начинаем кушать грудь (час и более) + чуть докорм сцеженным ночным молочком, идем гулять примерно в 12.30 до 15.00, приходим чуть бодрствуем или досыпаем, далее кушаем с докормом и в 16.30 идем гулять до 18.30-19.00, с 19.00 до 22.30 висим на груди с маленькими перерывами, спит максимум 15 мин, а так бодрствует, в 22.30 купаемся, 23.00 кушаем, и кладу в кроватку, лежит глазеет, соску сосет и постепенно засыпает :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...