Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Tasty, да, да! у меня тоже попа сдулась (в Б. была огромная!!!), а сиськи не влазят никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Normyshka, а я планирую вырядиться на работу (нужно заявление написать по уходу до 1,5 лет)-главное вспомнить как ходить на каблуках :D

OlikLelik, хорошо выглядищая мама не обязательно должна быть на каблуках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, блин, придется мне тогда на йогу ходить что ли?

Я уже с тех пор как с РД вернулась немного поправилась, потому что жрать всегда хочу, мне кажется это из-за того, что грудью кормлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, блин, смотрю фотку, где вы плаваете в кругу: по ходу дела наш круг нам жмет шею. поэтому не нравится Егорке что-то! он такой пуфик щас стал, щеки откушал и шею!!! вчера взвесила - уже весит 6 кг, если весы не врут!!!

а все круги одного размера????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, что угодно, только не прыжковые-тож расстроилась, потому как у меня спорт-зал рядом с домом и тренерша там кайфовая. Хорошо она еще и акву ведет, но далековато...потому придется подождать пока малая чуть подрастет. А я сбрасываю, потому, что "запаслась" во время Б достаточным количеством жирка для молочка )))А вообще,если через пол года питание останется на уровне жора, то вес будет прибывать(вчера где-то читала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а почему вам уздечку подрезали?кто направил?у меня муж картавит и педиатр сказала коротковата уздечк у дочи но может растягуться,но если подрезать то в 6мес и кто ж точно скажет резать или нет,я б пораньше это сделалп пока не соображает.

Гуляем мы по часу с лишним и тоже скучно одной и холодно.

Девочки доча стала прмчмокивать когда ест мне кажется это захват хромает,у кого так?все соски болят сил нет а глубже всоввываю грудь не присасывается ,возмущается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, наша тоже уже где-то около 6. А круг наш регулируется по обхвату шеи, у вас нет? :scratch:

Zebro4ka, моя тоже причмокивает, но поначалу, а потом нормально сосать начинает-соски не болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, и мой чмокает... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, могу от запора посоветовать глицериновые свечки (я половинку вставляю)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибо за поздравления! Деть супер :good:

Tasty книга классная, правда до того момента как она пригодится, тебе может что-то другое понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулечки!

Я вчера совершила марш бросок до зубноц поликлиники детской с коляской в одну сторону 1,5 часа быстым шагом. Думала уздечку подрежут нам (везде пишкт и говорят, что ее до 3-х месяцев подрезать надо... Дальше сложнее будет), а не тут то было.... Врач оказывается будет только в понедельник придется подвиг повторят... Эх как жалко, что у меня прав нет, а то бы на машине доехала.... А так вчера из-за этого прогулялись аж 4 часа. У меня аж попа разболелась с непривычки. Как после хорошей часовой тренировки в спорт зале.

У меня пуз еще поле родов никак не уйдет... Приходится втягивать постоянно, да и пупок какой-то огромный :-(

Посмотрела фотки малышей - все такие холошенькие :-) ттт на вас :-)

У меня сына ночью кушает с перерывам 2,5 часа... Редко когда дольше бывает... А днем мы и того чаще приложиться можем (спит только когда на улице гуляем)... Мне кажется это из-за пуков. Надеюсь, когда пройдут, то и спать дольше будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, я как раз и не долго гуляю :pardon: час обычно. И с месяцем вас!!

plam jam, я не любительница кутать, не в этом дело. Я чувствую, что ей в одежде не комфортно - её уже больше чем летом, вот и не хочет лежать. Пока одежды мало было, легко засыпала

самое обидное, что в 10 минутах ходьбы 2 парка - там бы гулять и гулять. Специально квартиру в этом районе покупали. Ну ни чё, сидеть начнёт, нагуляем

Tasty, моя бы так вырубалась :beg:

У тебя лапуська такая. У моей тоже куча подбородков.

ProstaYa, молодцы, что так долго спите. Как бы я хотела больше времени на улице проводить. А за эти 3 недели вообще раза 4 только на улице была с этими болезнями

Твоя так смешно спит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, я сомневаюсь, что мне попадется что-нибудь лучше :pardon:

alinvar, молодцы какие!И не проснулись за 4 часа?!

Maleeka, смотрела детские фотки мужа-так там щеки на плечах лежали-теперь понятно в кого доча :D Мы уже где-то 5,5 весим. Похоже, что за этот месяц тож где-то 1300 наберем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, спасибо! :giverose:

Maleeka, может это у вас период такой... :scratch: А потом будете спать да спать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мы так же. Щёки у нас не висят, но шея есть или нет вообще не видно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, во-во!!!Щею только откапывать нужно среди складок! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, и мы чмокать стали

Tasty, у нас тоже круг регулируется, но толку от этого маловато

Катенок8683, ага, иногда пользуюсь

 

у меня ребенок ночью стал плохо кушать. вот сегодня я покормила в час ночи нормально, в 4 утра 2 минуты пососал и уснул, всю сисю сцедила, и в 7 утра то же самое, сцедила грудь полностью почти. а в 11 кушал уже на убой... что скажете?

 

 

Maleeka, Tasty фига себе, где вы кучу подбородков увидели? вы еще не видели наши щеки, шею и подбородки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, смотрю у всех проблемы со сдутой попой и объемными титьками :grin:

это мечта любой телочки :grin: :grin: :grin: иметь боооольшие упругие сиси :Crazy:

Zebro4kaнам в рд сказали,что короткая уздечка,да я и сама видела,терапевт наша забила на это и мы сами поехали в стома поликлинику и подрезали. Секундное дело и никакой боли. Я теперь чуствую,что захват груди стал крепче и глубже :good:

Выложила наши щеки :grin: и качель Казанка просила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ой, какой у тебя Кирюша весельчак! а у нас сурьезный бутуз ))))) улыбку надо выдавливать из него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, с прошедшим тебя днем рождения ! :giverose:

Normyshka, мои целыми днями ржет ,но только достану фотик сразу серьезный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, тогда, может ему просто круг не нравится. А складочки на шее у нас сейчас, а на фотках нам около месяца :)

КонFетка, прикольные такие!Мы тож сурьезные,как у Normyshka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, он просыпался один раз, лежал по сторонам глазел минут 10, а потом снова уснул. Видимо укачала его в коляске... Я же не останавливалась всю дорогу.

А мы вместо качель и шезлонгов используем стульчик для кормления чикко поли. Он раскладывается почти до лежачего положения, я туда одеялко подкладываю и Сережка с удовольствием лежит в нем и смотрит как мама на кухне что-нибудь готовит. И теперь даже покушать можно спокойно, а то приходилось из кухни в комнату бегать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! А где фоточки деток посмотреть мона??? Tasty, Это же здорово,когда детки пухлые! они такие миленькие! Я своей чтобы шапку завязать щёки руками поднимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, имей ввиду, что большие физические нагрузки способствуют выработке молочной кислоты, которая изменяет вкус молока и вообще обильные физ.нагрузки при кормлении не желательны.

Да и подождите еще чуток, читала, что в течении 9 месяцев организм постепенно набирал вес, и так в же в течении 9 месяцев его сбрасывает.

Про себя могу сказать, что уже к дочкиному полугодию, как раз ездили на море, я была в отличной форме, хотя набрала 20 кг, и ничем не занималась ;)

Normyshka, мне, как и многим, на каблуках не удобно, а т.к. гуляем мы в лесу, то естественно ни о каких каблуках речи не идет :pardon:

 

Кстати, кто пользуется Либеро, у них акция по ромашкам и зайчикам, выдают подарки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, в профиль заходи и там все увидишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...