Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Посмотрела фоточки, все малыши просто чудо!!! :man_in_love:

И уже такие разные!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alinvar, я тоже раньше не могла нормально покушать из-за того, что бегать приходилось в другую комнату

çiçek88, я своей подбородок подбираю :grin:

plam jam, а что за ромашки и зайчики?Я просто ни либиро ни хагис не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Посмотрела фотки в профилях, такие головки у всех волосатые, а у нас как-то мало волосиков :pardon: на девочку мало походим :grin:

--------------

А у нас отключают дома воду всю и окна заказали вставить, поэтому мы уезжаем к маме на неделю, без интернета будем жить и не давать спать всем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, на каждой пачке есть ромашки или зайчики, в зависимости от типа подгузов.

Ссылки скрыты.

Интересно так, специально залезла посмотреть если что-то похожее у pampers, оказывается нет :scratch: Видимо их и так хорошо берут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, вот ведь, а я и не знала про конкурсы, а мы именно Либеро пользуемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, последняя фотка вообще отпад!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, посмотри у нас тож волосиков мало :friends:

 

 

малыши у всех прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, спасибо. А вы либеро пользуетесь?Как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, я видела в инете круги с регулрующимся отверстем по шейку.

 

SunQueen, и наш хмурится, когда так губки делает)))

 

Tasty, ой, девченка у тебя симпапулька)))

 

ProstaYa, мамашки на шпильках - это оголодавшие по каблукам за беременность :grin:

 

OlikLelik, я на электронную книжку закачиваю фильмы и сериалы, кладу на коляску, а вуши наушники - так и выгуливаю два часа! а до этого было мукооой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, спасибо :friends: . А я чтением книг занимаюсь. Надо подумать над покупкой электронной книги... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, о, я так же делаю. На планшет закачиваю киношки или аудио книги и гуляю, или в инете сижу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я в норму пришла,одежда вся впору,бедра чуть шире стали, а жопы и не было :pardon: сиськи выросли, но форма не та, появилось расстояние между ними и они без молока вообще ушками спаниеля будут((( живот плоский уже, но кожа,как у старушки, совсем не эластичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, подгузники как подгузники :grin: немного жестковатые конечно (которые в зеленой пачке), а в целом нормально, раздражения нет, не натирают, "тогда зачем платить больше" (с) :pardon:

Еще нравятся кофморт фит в сиреневой, но в том магазине где мы покупаем, они не всегда бывают, они помягче будут.

 

А на меня с 2 детьми смотрят все с таким сочувствием на площадке, да и просто прохожие :Crazy: Хотя выгляжу не плохо, дочка не избалованная, слушается, а взгляд у всех такооооооооой - :sorry:

Иногда даже немного раздражает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а ты гордый вид делай!!!! На меня тоже как-то непонятно смотрели, когда я беременная с ребёнком гуляла. Интересно, с двумя так же, наверное будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, так я не то что делаю вид, я этим действительно очень горжусь! :dirol: Но видимо у людей свои тараканы :pardon:

Хотя здесь в районе все с детьми, и с погодками много, видимо думают, что мне безумно тяжело, вот и жалеют :glare:

А я вот не представляю как наши мамы-бабушки погодок без памперсов, переносок, двойных колясок растили, вот уж действительно кому тяжело было :pardon: А мне так, немножко не легко :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя сегодня жару дала-сиську сосала с 6 утра до часу с небольшими перерывами на мои нужды. Вот это я офигела. И тлько заберёшь,так сразу назад требует :blink: :blink:

plam jam, ну я это и имела в виду :) . А вы планировали погодок? Меня ещё бесит, когда на улице и в парке чуть ли не в лицо спрашивают по залёту или нет (мы планировали) кому какое дело, блин

 

а я вот думала,что самой очень сложно будет с двумя сидеть самой, т.к. у сына сейчас переломный возраст. До 2,2 он был идеальным послушным ребёнком, а сейчас в социум вышел. Сложновато,конечно, но легче,чем когда с первым одна сидела. Тут уже всё понятно и не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, о, ну у тебя и обжорка!! :grin:

Не скажу, что планировали, но что такое возможно я знала :grin: И ничуть не жалею :pardon: И вообще очень-очень счастлива! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,мои сегодня после каждой еды так много срыгивает :scratch: ,прям фонтаном ,может это как то с уздечкой связано :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, да уж... У меня с сестрами разница 2 года 4 месяца и 1 год 10 месяцев... Даже представить боюсь как мама с нами тремя справлялась живя в одной комнате в комуналке на четвертом этаже без лифта... Сейчас действитель, по сравненью с тем как раньше - почти халява...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка спасибо! :friends:

а кто-нибудь пользовался хагис классик а то мне 6 пачек задарили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мы сиреневыми Либеро пользуемся, нам нравится, в Памперс Премиум больше преет что ли :pardon: И сеточка в них не нравится как к попе прилипает, аж остаются следы на коже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Такие чудесные малыши у всех! :give_heart: здоровья крепкого им и их мамулечкам! :giverose:

Мы сегодня сделали прививку БЦЖ наконец-то, так плакали так плакали, прям и я чуть не заплакала над ним :cray: сонливые и капризные немного теперь, но хоть можно уже будет выбираться безбоязненно в людные места, а то я людей в лифт с собой не пускаю :grin:

Посмотрела нас педиатр, остаточные признаки желтушки ещё есть, сказала сдать кровь на билирубин, а на опрелости наши сказала, что это всё от присыпок, кремов и памперсов :shock: сказала ничем не мазать вообще, мыть только детским мылом, и всё пройдёт и ничего не будет :scratch: посмотрим... хотя от протираний настоем коры дуба и судокрема и одноразовых подгузов по минимуму они почти прошли.

rowan, я не пользовалась классик, но ультра комфорт вроде неплохие, но я заподозрила, что у нас на них раздражение пошло и вернулась на премиумы.

КонFетка, а температурка у него не поднялась немного после подрезания? мой старший так с температурой срыгивал. а может просто ему очень некомфортно после подрезания и беспокоит она его, а у них же сейчас сися лекарство от всех болезней, вот и переедает, а лишнее отдаёт.

Normyshka, мы тоже улыбочку выпрашиваем-выплясываем :) обычно серьёзный и бровки сдвигает :) может Егорки все такие? ;)

Беременюшка//, я тоже сцеживаю после кормления грамм 20-25 максимум, но за 3-4 кормления это уже кое-что ;) и можно докормить на ночь например вместо смеси :) это Казанка такое делает, умничка, я тоже стала :) ночью молочка достаточно и когда сынуля 3-3,5 часа выдерживает то грудь полная, но если не выдерживает могу и каждый час прикладывать на 10 минут к каждой сисе и чувствую как молочко прибывает, он его съедает - уже не голодный и лактация стимулируется на бОльшую выработку :) Ещё пей часто - каждый час чашечку чая с молоком, чай хипп для лактации или лактовит. Не сдавайся! :friends: Я вообще хочу кормить не меньше года, но сейчас ближайшая цель дотянуть до 6-ти месяцев только на ГВ, а там уже пойдёт прикорм и будет полегче :)

Девочки, я насчёт секса...мы ещё не пробовали, врач сказал 2 месяцы ни-ни, но мне кажется, что у меня там всё такое никакое... интересно, когда восстановится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, надо попробовать

Irushka, мы тож не пробовали и мне чет так страшно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет ненадолго выложу фото сыночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, такая лапуська! :give_heart: ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...