Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Девочки привет всем, я только добралась сегодя до компа. Расскажу про нашу борьбу за ГВ, вчера купила бутылочку меделовскую которая похожа по принципу сосания на грудь, и что хочу сказать доче правда тяжелее тянуть её, вот думаюможет растренируеться и не будет лениться, за сегодня получаеться один прикорм только это радует но до этого каждый час грудь...

 

КонFетка, с уздечкой это врядли как то связано, у нас все ок после подрезания было.

 

Irushka, Спасибо за советы, я пока поставила срок до 3-х месяцев посмотрю как будет дальше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Беременюшка//, а ты из этой соски смесь даешь?

вирджиния//, таким большим кажется манюнька! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, удачи тебе! :)

Tasty, мне тоже страшновато если честно, хотя оч хоцца уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Посмотрела, фоточки :good: :good: :good: ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Irushka, если от прививки плакала, держись, билирубин из вены, моей 4 раза тыкали, потом я вспомнила где из вены брали в детской когда лежали, сразу и нашли венк...моя стоячок, даж нее пискнула, только потом заорала как кровь пошла..у нас тож желтушка долго не проходила, мы урсасан пили...а перед БЦЖ как раз билирубин сдавала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сасибо девочки. нам массаж назначили вот переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ой мама дорогая.... мы в понедельник идём, поубиваю там всех, если мою детку мучить будут! :club: а где надо венку искать? нам от желтушки хепель прописали, это сорбент, вот пьём...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вчера попробовала один раз смесь дать а что??

 

вирджиния//, нам тоже назначили массаж не переживай!!!а вам почему назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а сколько у вас биллирубин был? и во сколько у вас прошла желтушка? а-то нас в больницу положить хотят, а там постоянно иголками тыкать будут :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka у нас овца одна в бесплатной поликлинике 10-кой (мл.) в руку тыкала, хотя крови взяла 2 мл. кровь свернулась и на руке синяк :club: пошли пересдавать в платную там тонюсеньким катетером сразу венку нашли, но все равно кричала маська :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, там написано, что только для грудного молока, вот почему я спросила (у нас тоже такая соска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Такие детишки у всех лапочки и такие разные!!!

А чего в контакт в нашу группку никто фотки не выкладывает? Там удобней смотреть, да и посторонние просто так не посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки деток - все такие классные :man_in_love:

Решила тоже выложить своего пупса.

У нас уже режим выработался - засыпаем всегда в 00.30, кушаем по-разному то в 5, то в 6, но это во сне, а вот просыпаемся и гулим в 7.30 как раз когда муж с дочкой в школу собираются. А днем всегда длинный сон, если в коляске то 3 часа, если в машине, то 4 часа. У меня так часто получается когда еду за дочкой в школу, там после школы гуляем, потом везу в муз школу, пока учится 2 часа еду в торговый центр, потом едим домой. В-общем спит пока его катают, пару раз было 5 часов :dance: а я тем временем делаю большой шоппинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, какие вы прикольные!!!У вас столько волос!!! :good: А мы днем спим мало, точнее по настроению...вот сегодня, видимо, нет настроения :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, обалдеть какие у вас густые волосы!!!!!!!!! :friends: Костюм от Choupette,я воще балдею от этой марки.Такая красотаааааааааа.К новому году будут фраки и брюки праздничные,оч хочу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, ой , на 4 сутки (13 июля) около 280...мы и лежали в больнице..тыкали, ну а что сделаешь...все будет хорошо! 30 августа 77 был...

Irushka, ты главное не паникуй..ребенку плохо никто сделать не хочет..ну а вену так и ищут..их же не видно у малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я видела надпись но не поняла почему? а ты только грудное даешь через неё?

 

Lolla777, какие вы волосатенькиеее!!! прически можно делать уже) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty мы медела кальма и для докорма тоже используем все норм, во всяком случае пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, и правда, вы такие волосатики :good: Я думала, у нас больше всех волос.

Как это вы так в машине долго спите? Моя кричит в основном,поэтому очень быстро перебираемся и сама я с ней боюсь ездить, так хоть кто-то успокоит.

Вообще я думала,что у меня дети спокойные по сравнению с другими, а оказывается ещё спокойнее бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, ааа вот это волосюююююки!

 

и я ёжика выложила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, чудесный ёжик :) ты такая худющая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, доброго времени суток!

 

Маленькому мальчику из моего города очень нужна наша помощь.

Пожалуйста, если у Вас есть возможность помочь - не проходите мимо!!!

 

Подробная информация и реквизиты здесь

Ссылки скрыты.

 

или здесь

 

 

Девочки, с миру по нитке мы можем спасти маленькую жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Как-то не было времени сюда заходить в эти дни. :rolleyes:

Были вчера на УЗИ головки и всех органов...

Ну что, сказать, полная картина беспокойства моей малявочки будет только тогда, когда пройду невропатолога.

На УЗИ врач показала мне белую полоску у коры головного мозга и сказала, что образовалась она при нехватке кислорода либо во время Б, либо во время родов. Вот она(белая полоска) и может давать беспокойство.

Пока никакого лечения. Сказала, пройти невролога и только тогда уже будем думать, что и как. Что скорее всего, наши прививки придётся отложить. Т.к. в таком состоянии лучше не делать. :(

Воть.

А ещё купила смесь малой "Малютка", т.к. не всегда могу встать утром, чтобы сцедить молоко. Будем переходит на СВ, к сожалению :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, а что она у тебя прям сильно беспокойная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я выложила одну фоточку Егорки с выписки в контакте)))

Lolla777, ааааааааааа, вот это у вас хаер на голове!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: супер!!!!!!!!!!!!!! а я думала, что мы волосатые))) кстати, как было с изжогой во время Б.?

Kokosona //, классный малышик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Maleeka, спасибо :D

 

сегодня решила не пеленать мелкого, спал не хуже обычного, к моему удивлению,но уснул он только когда я его накрыла одеялом с головой)) и кажый раз, как приподнимала его, он начинал ворочаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...