Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Gasyapregnant, ничем помочь не могу :(

Желаю вам скорей поправиться!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КонFетка, когда меня особо раздражает это, я запираюсь. много раз уже посылала на Х** маму, ссорились, обижалась на меня. а нефиг под горячую руку лезть (и ведь все равно лезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, да, стройняшка, наверное, растет! :giverose: А у нас кабанчик оправдывает свое прозвище! :grin:

Normyshka, та же фигня с бабушкой (моей мамой), щас уехала в отпуск к моей уже бабушке на две недели - сегодня звонила - говорит, что обратно через неделю прилетит - по маленькому соскучилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Кашель может быть и от соплей-стекают по задней стенке и раздражают горлышко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, моя бы куда уехала... так хочу одна жить ,чтобы не лез никто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это просто ахтунг - поела творог, оставила чашку на краю кровати (да вот такая я неряха - ем в комнате, пока мама не видит), пошла заниматься домашними делами - слышу мелкий притих. Смотрю на кровать, а он моськой в тарелке и вылизывает ее! :shock: Это неопасно? В принципе там на дне несколько капель молока осталось - не подавился бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он моськой в тарелке и вылизывает ее

:rotfl:

Не, ничего страшного ;) Я сестру 3х месячную блинами кормила - жива вроде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, смешно)) мне кажется не опасно, пропоносит максимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, а чего опасного? облизал все и нормально)) значит прикорм хорошо пойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, :rotfl: Повеселила!!!Вот жеш!Не кормишь ребенка?! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, спасибо! :giverose:

reds, у меня опера мини, как захожу на форум, выдает "oops" и куча еще чего-то :glare: На другие сайты нормально заходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кормишь ребенка?

Приходится добывать еду самому :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки!

мы сегодня кровь сдали моя даже не пикнула пока брали и цедили минуты три я даже удивилась, наверно еще сонная была.

plam jam, у меня тож на тел опера и тоже уппссс и не кажет не фига.

Лина То, Ну ты мать даешь не кормишь дитя)))))) Моя тоже недавно руку в тарелку и врот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, А что вкусненького в тарелке было? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, :Crazy: Ну насмешила :lol: , молодец малой- добытчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо про одежку! А то я за 2 с лишним года сама забыла в чем зимой ходят, не то, что ребенка одеть! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наоборот - кормлю так, что через края льется порой. Скорее однообразие в еде ему наскучило. А в тарелке еще сгущенка была - диатез бы не вылез. Да, оторвала его от тарелки - мордочка вся липкая и счастливая! :grin: Это пищевой интерес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пищевой интерес?

Это нормальное детское любопытство :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, тупой вопрос - как понять что режутся зубки? Или если они режутся, то это невозможно не понять? Доча очень капризная, постоянно ноет, днем почти не спит, вчера спала 3р. по 40 мин. И опять я стала загоняться по поводу нашей темпы 37,4-37,5, лоб горячий постоянно. Я так надеюсь, что это на зубки темпа, смотрю постоянно ротик :scratch:

Normyshka, а мне нравится Бабушкино лукошко, беру и с анисом, и с шиповником. Более того, я теперь не могу пить обычный чай, привыкла к этому (но я его пью с сахаром, может и тебе попробовать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, А что вкусненького в тарелке было? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Первый раз жаренная курочка потом борщ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, тоже самое, наверно в опере и дело

Лина То, вот и время первого прикорма :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААРИЯ*** хорошо вам перенести прививки.

 

ugys какая у тебя мадам стойкая :good:

 

Лина То, и даже не скривился?? :grin: Точно прикорм хорошо пойдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, reds а вы даете вит Д?

КсюФа

Рахитики-августятки 2011 (т.т.т)
ну ты юмористка :Crazy:

o4arovashka спасибо за ответ, родничков то много, но все кроме большого закрываются к 2 месяцам...

Normyshka так и пьем (я во всяком случае) как в анекдоте: если вас насилуют и вы ничего не можете сделать, расслабьтесь и получайте удовольствие, муж один раз хлебнул из моей кружки и побежал к раковине, сказал: бедная как ты это пьешь, я бы и мочу осла наверное выпила. если бы это колики у мелкой ослабляло :pardon:

Лина То узи назначает невролог, почему это прошла пора лактостазов? Они даже после года бывают...

Tasty у нас на прошлой неделе тоже нытье началось может это этап взросления :spiteful:

Gasyapregnant мы болели в полтора мес свечи виферон инголяции с ромашкой и беродуалом супрастин на ночь по четвертинке чтобы засыпала грипферон и виброцил в нос и цифекон свечи если темпа

Лина То ну у тебя мать что ни день то проишествия :grin: согласна что максимум пропоносится

Сюся я бы к врачу сходила 37.5 по-моему великовато для вашего возраста извини за пессимизм

ДААРИЯ здоровья вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, :lol: :lol: :lol: рассмешила

 

Сюся//, могут и зубки уже лезть))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...