Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Катенок8683, я с обычной, нашей посуды и буду давать. :pardon:

 

ProstaYa, Юль, с 4 месяцами сыночка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день!!! Нам перевалило а 4 месяца в пол-ку не ходили сопли( взвесились дома 7400 и 64 см росту)

 

Normyshka, У меня грудь болит!! левая только с боку! приложила капустный лист немного полегче!

 

Катенок8683, Нам подарили серерянную ложечку на крестины специальной удоной формой ней и буду а про тарелочки ещё не думала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Ленара, извини, пока не умею ссылки вставлять :pardon: Но она на странице 257 или 258 у ProstoYa

rowan, да, действительно, баскетболистки вы!!! да и вес немаленький!! да, насчет таких размеров родничка ничего не могу сказать... я всё переживала, что у нас маленький.нужна консультация специалиста.

Nevesta//, да, из большого количества прорезывателей, что у тебя есть, Ре сам выберет то, что ему вкуснее :)

Катенок8683, ммм, даже так... Прикорм начну делать в керамической российской пиалушке :) Мне так удобно было. А потом тарелочки-прилипалки.

Энергия, пятилетние детки такие находчивые!!! Своей иногда так поражаюсь

Лина То, Траумель-то, ТРаумель :) что в аннотации написано: отчего и для чего? А косточку сосут, пока зубьев нет :grin: потом-то, конечно, лучше такие сомнительные вещи не совать в рот Ре

Calista, нет, конечно, не ставлю!!!! Но мы с сестрами и постарше были. Т.ч. посмотрим, как будут расти и что будем применять к ним :) Но мы стараемся, воспитываем. А вот характер, данный с рождения, не деть никуда. Старшая та ещё упрямица!

Normyshka, ногой не били, но болит иногда. Вот Лина То, советует !

Меня продувало.

Сюся//, ты, видишь, постоянно подтверждала диагноз и болезнь как-то проявлялась. А мне-то моя акушерка за компанию влепила!!!

//Беременюшка//, с наступившими вас месяцами и прибавками!!! Выздоравливайте!

____________________

Девочки, а мы с понедельника на дневные сны ложимся без всяких подгузов, только в ползунках. Высаживаю пописать перед сном, спит 40 мин, и после сна снова высаживаю. Получается, минут 50-60 уже может и потерпеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, поздравляю с прошедшей даткой! :giverose:

********* у меня осталась моя серебряная ложечка, с которой я ещё ела))) Так что перешла по наследству Таечке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААРИЯ***, Каркушка, Спасибо девочки болььшое!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ДААРИЯ***, у меня мама приежала та квысаживала я сейчас тоже уду начинать!!!но доча пока не понимает)

 

Каркушка, я люблюакие рариетные вещи наслественные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААРИЯ***, а что за тарелочки-прилипалочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, //Беременюшка//, ДААРИЯ***, спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за поздравления!!! Мы сходили к врачу и погуляли,весим аж 7 кг и рост 66 см!!! Во! Сейчас перекусим и снова на улицу,погода отпад,снова +7!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААРИЯ***,

да, из большого количества прорезывателей, что у тебя есть, Ре сам выберет то, что ему вкуснее :)

эт точно ;)

Катенок8683, я тоже присматриваю посуду, может тоже авент возьмем ;)

 

 

мы сейчас с малой полтора часа в обнимку проспали :sleep: , на улице дождь, на прогулку забили :D точнее я всего 30 мин, а потом просто лежала с ней, но хоть так она поспала дома, а то ни в какую :glare:

у мужа сегодня был суд, лишили прав на 4 месяца уроды :spiteful: хорошо хоть временные будут до 27 декабря, сейчас поедим на шоппинг по детским магазинчикам + себя порадовать чем нить :good: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну не успеваю читать, хоть в лепешку разбейся! Дошла до 230 страницы, а скоро этот домик-то и закроют! О горе мне, горе! :D

Мы ходим в гости, гуляем. Я совсем не могу дома сидеть! Позавчера такой мороз был, что у дочи на щеках красные пятна до сих пор не проходят - обморозили видимо. Хотя на улице был обычный румянец, никаких пятен. Спала она хорошо, не куксилась...

alinvar, Каркушка, Лина То, ДААРИЯ***, ugys, спасибо, дорогие за поздравления! Могла пропустить девочки, простите меня - ну совсем времени нет!

ugys,Ой, как приятно! У моей дочи есть фанаты! А ещё и я во снах прихожу! Ничего себе! :dance: Насчет курточки))) У нас в городе 2 таких. И недавно выяснилось, что вторая девушка живёт в доме напротив моего! Вот бывает же!

Лина То, Милана со всеми очень дружит. С бабушкой могут по 3 часа играть. Брат помогает иногда подать мне её перед выходом на улицу. Т.к. сначала я обуваюсь, а потом мотаю слинг. Ну и минут 15 играть могут, пока я занята чем-нибудь. Вот на его девушку Милка плачет. Это единственный человек, на которого такая реакция.

Сюся//, Слингобусы - это бусы на прочной нити из ароматных можжевеловых бусин, обвязанных крючком хлопчатобумажными нитками. Ребенок если заскучает, то может бусами поиграть, погрызть, что угодно с ними делать. Забей в поисковике "слингобусы" - много красотищи в картинках появится! Особенно удобно, когда детки начинают во время кормлений грудь ковырять. Моя уже недели две как перебирает мои пальцы. Поэтому бусики очень полезный девайс для слингомам и долгокормящих грудью.

----

Поделюсь супер-пупер находкой! Для этого и заскочила. Тут местные девочки нахваливали и я взяла на пробу в совместных покупках местечкового форума "Средство для мытья детской посуды", "Средство для уборки в детских комнатах", "Дескалер средство для мытья детских ванночек и горшков" (удаляет известковый налёт с сантехники, для этого брала). Слушайте, ну я в восторге! Так хорошо работает! Без запахов особых. Вот ссылка на

Ссылки скрыты.

ЭкоЛайф и . Почитайте - интересно!

Всех целуем и скучаем - Ланька и МиланЬка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я тоже)))

Даже не знала, что это моя ложка из детства :grin:

Мама недавно сказала))))

 

ProstaYa, молодцы!!! :good: Хорошо набираете! ;)

********

У нас сегодня тоже тепло, но пасмурно. Уже погуляли часик))))

Под дождик попали :)

 

Ланька, привеееееееееет :wave:

А у нас такой фирмы нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне плохо... слезы льются не переставая... я улетаю одна 27, а муж 31 вылетит... новый год без него... а лететь нам сутки с пересадкой - не представляю как я это переживу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААРИЯ***, в аннотации написано для комплексной терапии воспалительных заболеваний различных органов и тканей. Мазь гомеопатическая. Компресс с камфорным маслом помогает быстрее, но потом тяжело от запаха избавиться - ребенку не нравится.

ДарьяД, не плачь! :friends: Зато ты будешь с родными и на Родине в конце концов. Можно будет отмечать все последующие дни. ;)

Как прикольно выйти 1 января утром на улицу - пойти к городской елке - и тишина вокруг, народу никого. Прям как после катастрофы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, блин, Дашутка...ну как помочь то тебе....

Ланька, сколько новостей то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, пусть это удет самая ольшая грусть в новом году!!!а нельзя билеты пометь кому то из вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а мой муж работает в ночь с 31 на 1е... так что будем плакать вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, не расстраивайся, 5 дней без мужа, зато 360 - с ним! Да и новый год можно отметить в любой другой день, и 1, и 2 января, праздники длинные. Вот лететь одной - это конечно сложновато... Мой муж тоже будет работать в новогоднюю ночь - в 6 вечера уйдет, в 10 утра вернется, ну и ничего, я не расстраиваюсь, все равно с маленьким ребенком особых отмечаний не получилось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Normyshka, ой девчонки, а я вообще без мужика и 31го и 1го :grin: И не парюсь :friends:

ДарьяД, не переживай, хорошо долетите, самое главное настрой! ;) Ну и что бы грудь далеко не была упрятана! :grin: Зато потом помощников тебе будет, когда к своим прилетишь! ;)

Ланька, рада, что у вас все хорошо! :) Посмотрела ссылки, все понравилось, до тех пор пока на цены не глянула :grin: ну вот почему у меня создается впечатление того, что меня хотят надурить? Я одна такая? :D

______________________

Мы сходили к П, все у нас хорошо :dance: :dance: :dance: И с тромбоцитами и со свертываемостью, все-таки ошибка лаборатории :yahoo:

Назначили прививку на вторник.

___________________

Кстати, кто что на НГ готовить будет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, спасибо за поддержку... Самое обидное, что не мы в этом виноваты, а люди, для которых мы немало хорошего сделали...

Муж будет пытаться 31 к 10 вечера прилететь....

Лететь будет очень тяжело, с нашим постоянным нытьем из-за зубов...

Коляску нашу на борт брать нельзя - большая, пересадка 3 часа, все-время на руках будет доча, плюс ноутбук, вещт теплые и стандартный набор для ребенка на сутки, а это не мало...

В москве у меня сейчас нет родителей, они далеко, мама только 1 прилетит... я буду одна или с родителями мужа, чего мне не очень хочется( чужие они мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, от себя могу только пожелать хорошей дороги, и что б все прошло хорошо! Может доча все-таки не будет так шуметь, что б маме полегче было? ;)

А ты в Москве где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, не расстраивайся!

Согласна с //Беременюшка//, чтоб это у тебя было самой большой грустью!

Всё хорошо будет! НЕ на год же расстаётесь! :friends:

Желаю вам мягкой посадки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, очень надеюсь на ее хорошее поведение.. в кузьминках

Каркушка, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam над картошкой :rotfl: да уж рассмешила, у нас тогда бронхит был + ко всему первый реб и всего 1,5 мес., а по комаровскому мы и воспитывали, я тогда со слезами на глазах говорила, вот смеялись над детьми которые в августе в одеялах гуляли, а вот они здоровые, а мы заболели...

4 мес 68 см. и к чему готовится на будущее :scratch: , мы в папу, а вы в кого?, а то я уже прогнозирую, что буду мужк с дочерью в титьки дышать :spiteful:

ДААРИЯ у нас куча прорезывателей и водные и резиновые и пластмассовые, до всех по барабану, ну может браслетик из разноцветных бусин еще иногда интерес вызывает, а так мы кулачки любим :Crazy: мазь камистад слышала хорошая :pardon:

Катенок8683 мне фирмы Nuk посуда нравится и наценки за рекламу нет :pardon:

ДарьяД ну почему одна, с дочуркой! я прошлый нг в час в больницу на сохранение легла, бывает, все будет хорошо, на рождество точно будете вместе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, рада за вас! Так и думала, что это ошибка. Хорошо вам перенести прививку. А мы в среду идем на эту жуткую АКДС. :swoon:

Захожу периодически в болтливые 9 месяцев, в месяц девочек, которые должны родить. Так приятно читать, как они собираются В РД, переживают, а потом появляются уже с малышами! :give_heart: Так вот в Декабрятах у девочки на 39 неделе в животике умер малыш из-за 4кратного тугого обвития. Так жалко! Плачу. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То ужас, бедная девочка... такое горе, хоть бы она справилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...