Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Девочки привет мои хорошие!не знаю помните ли нас с Луизочкой))))))))))))))м ы родились КС в 38 неделек,немножко вас почитала,времени очень мало,перед компом практически не сижу...у старшей дочи много всяких дел перед школой и тд,да и проблемок много.Лунтик наш растет на радость -такая сладенькая голубоглазая красотка(я всегда мечтала,сама кареглазая)весим мы около 8 кг,а может уже и больше,росту немалого,что поразительно,тк мы с мужем мелкие.коликов у нас не было,до холодов проводили почти весь день на улице,я вот еще увлеклась вязанием,что-то мне такую радость это стало доставлять после рождения второго ребеночка,да и не могу,чтоб чему-то новому не учится-такая натура,все время чему-то учусь,какие то курсы заканчиваю-это помогает,когда сижу с грудным ребенком дома...воть,что еще рассказать...ездили уже 2 раза в горы-оч здорово,это в принципе мой любимый возраст для поездок,титя всегда с собой,а больше ничего и не надо...уже стали грызть яблочко,на вопрос -где лампочка-показываем взглядом,радуемся безумно старшей сестренке,поем,визжим...вообщем радость нам доставляет малыш и счастье бесконечное...не знаю,но прям именно после ее рождения ощущаю себя абсолютно счастливой-аж страшно,что это может закончится или ну сами знаете,порой разные мысли в голову лезут.заканчиваем второй курс массажика,крутимся и ползаем по-пластунски,любит плавать в круге.всех обнимаю и малышиков цалую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maleeka, моей 8 :) но она же "не специально" шумит :grin:

oksi24, класс! я бы тоже не отказалась от Испании :good: SunQueen,

SunQueen, я с ними не расстаюсь уже 8 лет, сейчас просто коротенькие делаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а мне не нравится эффект шилака... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки!Я сегодня посетила стоматолога)))Все у меня ок!Поменяла одну пломбу(пища забивалась между зубов) и все! :)

ДААРИЯ***, У нас 2 прорезывателя: один с водным наполнителем, другой обычный ягодки на колечке.Оба грызем отлично!Но с наполнителем даю, когда капризулим, охлажденным. Чем мазать буду пока не определилась, но точно знаю, что делать это буду в самом крайнем случае. А я думала высаживать уже,когда сидеть будем.

rowan, С привесом вас!Вот это вы высокие!В папу пошла мадам? ;)

Nevesta//, ООО!!!Ягодки и мы любим и тож бесимся, когда не попадаем в рот :Crazy:

Normyshka, У меня болела,когда моя малая пинала в грудь

//Беременюшка//, С привесом вас! :friends:

ProstaYa, С привесом вас!Молодцом! :friends:

ДарьяД, Дашунь, ну не расстраивайся!Сходи к кому-нибудь в гости с малышкой!

plam jam, Отлично, что у вас все хорошо!

Maleeka, Офигеть!Ну чтож у вас такое?!Выздоравливайте и больше не болейте! :friends:

МаМарго, Пропажа!Здоровья вам с малышкой! :friends:

ЛинаТо, Я не могу о таких вещах даже думать!Просто больно и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, в смысле эффект? то как смотриться или как ногти после него?

 

Tasty, спасибо)) скоро в щезлонг помещаться не будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, нам вписали в паспортном столе, когда делали прописку. А папе (прописан по другому адресу), велено было явиться с паспортом и свидетельством о рождении в паспортный стол по своему месту прописки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, а я то считала себя циником, рыдала минут 20 над прощанием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, не держится он столько сколько обещают.... вобщем меня не впечатлил! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, привееееееееет! :wave:

Конечно, помним! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня 3 недели держится) вмдмсо у всех по разному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че наша табличка Августят сдулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, да ты за меня не плачь) я сегодня столько слез пролила, что молока доче меньше досталось, все на них ушло)) Спасибо тебе... я пока не представляю как это будет... завтра поедем мне большой рюкзак покупать.

А мне до парка минут 20-25, я живу на противоположной стороне волгоградки недалеко от метро. Планирую в апереле начать там гулять) можно вместе сходить!

МаМарго, Помним тебя! Привет!

Tasty, Да не к кому тут в гости ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, ко мне приезжай в гости ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :giverose:

Давно не пишу, не успеваю.

Мелкая постоянно требует внимания, т.к. со спины на живот не переворачивается, просит игрухи ей подавать и очень кричит/визжит громко, а вот с живота на спину - легко, даже не училась,, само получается, потому что животик по-прежнему не любим. Но когда пытаемся ползти, то тоже носом роем ход и попу домиком оттопыриваем. :Crazy:

Во рту бугристые дёсны, такое чувство что вылезет сразу ряд зубов :grin: Любим грызть тряпочки и резиновый грызунок для передних зубок (простой какой-то "черепашка").

Пользуюсь сейчас тарелочкой на присоске с подогревом Сказка и резиновой ложечкой Нуби - очень удобно, особенно когда процесс затягивается - кашка не остывает быстро.

Мы - по-прежнему самые легковесные здесь хотя одни из самых старших.

Ездила на работу за подарком ребёнкиным (большаааая цилиндровая коробка), так прикольно - она ещё не ест конфеты а подарок уже дают :grin: :grin:

--------------

Девочки, у кого коляска-люлька: Какую прогулку и когда планируете брать?

Я думаю может в марте? мы в люльку ещё долго влазить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen поздравляю с возвращением :) расскажи, пожалуйста, как в самолете летели: отдельное место или на руках (или ещё как-то). удобные ли места вам дали? как было отношение стюаресс к вам с малышом? нам в марте лететь к родителям, это 9 часов в самолете. не представляю пока как это пройдёт всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, мы на поезде ехали, но про самолет могу сказать.... если купите для ребенка билет будет Вам отдельное место.... а так на руках! По поводу удобных мест, все зависит от человека который распределяет их.... бывало что не смотрели есть ребенок или нет.... последний раз когда летала, видела что с маленьким ребенком дали аварийные места, там кресло не откидывается! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала "Прощание". Господи, у меня нет слов, слезы сплошные текут. Какое горе пришлось перенести этой девушке, дай Бог у неё ещё будут дети. Как раз сегодня ещё смотрела по телевизору как 2 детей погибли из-за халатности врачей (вовремя не поставили диагноз и посылали из одной больницы в другую). Погибли 2 детей, одному 3 года, другому 1 месяц. Это в разных городах было недавно, потом установили что был менингит. Очень страшно. Господи, спасибо тебе за наших деток!

 

SunQueen, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, я счас смотрела про 2 деток..слезы на глазах...Прощание читать не смогу..так как впечатлительная..Девушке, той огромного...помощи моральной!!! дай Бог еще деточек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, что ты прочитала? я не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера зашла прочитала, Боже какое это горе, я не могу представить........дай Бог им здоровых деток

______________________

 

вчера ездили по магазинам, попали в пробку, маме пришлось укладывать малую без купания (первый раз "грязнульками" легли :D ), приехала, а она уже спит :sleep: так непривычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, девушка в блогах вчера писала http://www.babyplan.ru/blog/post/83437/150838

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, ой лучше бы не спрашивала, обревелась вся... так тяжело читать... Дай бог им деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я сегодня зубки лечила. Теперь голова болит.

Лина То, мы недавно партию таких надувных рыбок отправили на Дальний Восток. Я даже не знала, что они популярные. Думала, что очередное китайское барахло с надписями на английском. :pardon:

SunQueen, а тебе удобно с ноготками за малышом ухаживать? Я всегда имела свои длинные ногти, не могла без них обходиться, а сейчас полмиллиметра уже мешают. Например, ночью могу в темноте заехать ноготком куда-нибудь, когда кормимся.

panteroshka, у нас в паспорт вписывают в Управлении федеральной миграционной службы.

Maleeka, выздоравливайте!

МаМарго, о, класс! Я тоже иногда от счастья не знаю куда себя деть и мысли разные лезут в голову...

---

Про историю с погибшим малышиком читать не пойду, иначе сердце разорвется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто читает Фрекен Снорк, малышу сделали операцию и не все так гладко как говорили врачи........ держу за ее малыша кулачки!

Ланька, нет не мешают... все нормуль.... мы спим в разных кроватках и кормлю я с ночником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не знала о такой летающей рыбине! буду заказывать племяхе в понедельник))) приедем поздравлять ее на нг, она двери откроет, а оттуда не мы зайдём, а рыыыыбина вплывет)))) только собирать муторно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...