Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Всем приветик!

 

Катенок8683, нам уже подарили посуду, разноцветные тарелочки, вилка с ложкой и 3 поильника (это все в комплекте идет). Что за фирма не обратила внимание.

 

То, что случилось у девочки даже комментировать не могу :cray:

 

Господи, спасибо тебе за наших малышей и дай им здоровья. И пусть у той девушки будет все хорошо в дальнейшей жизни. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!единственный форум,который не читает мой телефон почему-то наш:(

Девоньки,а киньте ссылку про девочку из декабрят.я не нашла. Уже увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Я тоже не могу такое читать...я подумаю и уже реву,а,если еще узнать во всех подробностях, то совсем все плохо будет :bye:

SunQueen, Я не отправляю данные в табличку, потому как там со шрифтами проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне до сих пор плохо :cray: лучше бы я это вообще не читала :cray: ,как представлю ,что она прощальное письмо ему в гробик под крошечную ручку положила ,дак реву на вдрыз :cray:

Не дай бог ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули доброго времени суток вам!вчера отмечали Днюшку старшей,маленькая вела себя достойно,я переживала,а потом вообще щеки сложили-да заснули под топот и шум))))))

KazAnka, мы планируем макларен - уже тоже озаботилась этим вопросом,на ибэй одну присмотрела,вот завтра послед день ставок,если получится купить-покажу обз.всех обнимаю-хороших выходных.письмо прощальное читать не могу-итак в жизни перед глазами много таких примеров,да и сама прошла через боль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорый день!!! читаю о девочка которых Вы пишите и так старшно стало и Больно! Может как-то не удем о плохом?((( понимаю что это жизнь(((но все же(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у нас коляска 2 в одном (люлька снимается, прогулам ставится) поэтому покупать не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а мы будем покупать, только пока не знаю когда. мы в марте полетим в отпуск к родителям. Феде будет 7 месяцев, надеюсь что он уже будет сидеть. но просто в прогулке, наверное, будет ещё холодно и трудно по сугробам, или нет? :hmm: с первым ребенком трудно думать на 3 месяца вперед :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала прощание. ДЕвочки, какие же мы счастливые. Реву. Сейчас пойду деток зацеловывать.

Самое страшное про личико,которое боялась девушка увидеть

Ланька, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, На детей до 2 лет не продают отдельный билет с местом, у них конечно есть свой билетик, но у мамы на ручках)) он стоит 10% от взрослого билета или вообще бесплатный, зависит от авиакомпании. Есть конечно авиакомпании, которые продают отдельные билеты на малышей, но их очень мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у нас коляска 2 в одном (люлька снимается, прогулам ставится) поэтому покупать не будем.
и у нас такая! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, да, рыбки - просто класс, но смущает, что надо покупать баллон с гелием впридачу. :scratch: Думаю, что купим такую маленькому летом, когда годик будет, а то боюсь, что сейчас не поймет, что это, испугается еще.

reds, http://www.babyplan.ru/blog/post/83437/150838 но если плохое настроение или очень впечатлительная, лучше не читай - очень грустно... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, так не обязательно баллон. прочитала, что можно в любом отделе надуть, где шарики надувают. Домой принести и собрать.

Сейчас точно не поймет))) да и в годик,думаю, особо восторга не будет,это лет от 3 я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Казанка у нас тоже 3 в 1 коляска ,так что покупать точно ничего не будем . А на потом я тоже присматриваю Макларен ,но она собака дорогая :Crazy:

Ой девочки щас в Н&М распродажа 70% я столько мелкому заказала :Crazy: на след лето и угги на зиму ,что опять не переносим все :grin: . Сегодня тоже съедила кардиган ему выкупила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня закупорилась дырочка на соске. Как откупорить? :D

 

КонFетка, скинь, откуда заказывашь?? Тоже 70% хачууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, и мне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабанчик порвал круг на шею, теперь плаваем в этом. Фото в профиле - муж с сыночком. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, как порвал? :shock: прям в воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, как порвал? :shock: прям в воде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, ой птмкольный чепчик. У нас такой же есть, но мы не решаемся его использовать, кажется, что может навернуться. У вас как, получается? Сыну нравится? Вы только на спине в нем плаваете?

ДарьяД, о, ну надо будет нам как-нибудь встретиться в парке на совместную прогулку :-)

Казанка, у нас тоже коляска 2 в 1, на прогулку, думаю в апреле переходить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Мы уже второй круг купили )))Чепчик нам не понравился-в жилете тонем ))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, не, дорогую я не хочу, да не думаю что до трёх лет в ней ездить будем, потому хочется среднее что-то и обязательно с опускающимся до бампера капором: от солнца и ветра и с накидкой на ножки для весны и осени. Я не купила 2-в-1 чтобы потом вес прогулки не был большим как обычно бывает у таких модульных колясок.

----------

кстати оказывается многие в таких же параметрах сейчас как и я: 160см и 60кг(8-10 лишних :glare: в основном на животе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, ой птмкольный чепчик. У нас такой же есть, но мы не решаемся его использовать, кажется, что может навернуться. У вас как, получается? Сыну нравится? Вы только на спине в нем плаваете?

ДарьяД, о, ну надо будет нам как-нибудь встретиться в парке на совместную прогулку :-)

Казанка, у нас тоже коляска 2 в 1, на прогулку, думаю в апреле переходить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, о, мы тоже вчера круг выбросили, порвался. Жилет оказался туфтой полной, Даша чуть под воду сразу не ушла, стала пузырики носом выпускать, ужас. Придется второй круг купить, так как шапочка не спасет в позе на животе. А вы как плаваете в ней?

 

Девочки, массаж и правда творит чудеса. После трех раз, что мы сходили в клинику, малая стала сама переворачиваться со спины на живот, а до этого у нее получалось только на бочок и все, попа перевешивала )) Чувствую сделаем еще 7 и она заговорит, поползет и что уж там, побежит))

А еще у нас похоже аллергия на Вит Д. Замечаю, что после него тельце все покрывается красными точками и сухими островками. Надо почитать бывает ли такое. Может кальций попить :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы заклеяли круг и плаваем дальше, папа - умелец на все руки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...