Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Nevesta//, Вот ,уж, эти мужья))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tasty мы в 35 купаем, она у нас как в 1.5 бронхитом переболела, так я теперь всего боюсь :glare:

Энергия с 4 месяцами! :giverose:

KazAnka у меня 3 в 1, но подруга в восторге от инфинити, и легкая и маневренная и малявке удобно, говорит следующего только в ней катать будет :pardon:

КонFетка наш дом фирменный рецепт от которого реально все в восторге, то же что и "часы 12 бьют", но чернослив на жаренные шампиньоны заменен :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мы купались при 30 градусах. Но после того, как 3 недели не купали из-за гемангиомы, кабанчик теперь визжит, когда только ванну увидит. :( Но в воде вроде уже привыкает, так что теперь потеплее приходится делать - где-то 33 градуса.

Девочки, а какой-нибудь легкий салатик подсказать не можете, чтоб неслоеный и поменьше майонеза. А то муж его не любит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, почитала в нете, действительно бывает аллергия на него. Вот думаю заменить на рыбий жир, надо еще поизучать эту тему

KazAnka, понятно, жаль конечно. Надеюсь он изменит свое отношение к данной ситуации, поскольку видеть тебе это и терпеть не доставляет никакого удовольствия. Терпения тебе и мудрости! Уверена в скором будущем будет твой муж еще дочу нацеловывать и играть, всему свое время. Держись :friends:

Лина То, о, нет, шапочка точно не для нас, пока только круг :)

Катенок8683, мне нравится Мустела, крем Стелатопия, оч хорошо от таких островков спасает, ну и фаворит при сухости кожи - Бюбхен Крем для лица и тела "Нежный" :good:

КсюФа, и мы просыпаемся ночью через каждые 1,5-2 часа. На зубы уж никак не думала, про голод гадала. Стала кормить на ночь смесью - ситуация не изменилась. Также прикладывается ночью 4-5 раз :banghead:

Энергия, с 4 месяцами вас. Здоровья и спокойных ночек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дорый день) мы вчера не могли уложиться!! уснули только к 2-м ночи!!!

 

ДААРИЯ***, Спасибо ольшое) работаем над этим))

КсюФа, Про промывани носика - они уже все понимают и понимают когд атолько начинашеш готовиться к процедуре!!! так жалко их. но понимаю что надо!!!

Tasty, мы купемся от 34-36 такой разброс!

Энергия, с 4-мя месяцами Вас!!!!

КсюФа, ооо вы по сравнению с нами моржи)) мне муж не разрашет понижать воду!! говорит замрезнит(( а т.к. почти всегда он купает у мен нет возможности уменьшить ТТ(

Энергия, у нагих мужей мысли схожи) про заморозку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Я готовила такой салат :

1. банка консервированной красной фасоли в собственном соку

2. Пачка крабовых палочек (изначально рецепт был с мясом крабовым, ноя разницу в них не вижу)

3. Сладкий болгарский перец (количество по вкусу)

4. зелень

Все это заправляется майонезом, но т.к. продукты сочные,то майонеза практически не нужно. Очень люблю этот салат!Быстро и вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо - запишу! :friends:

Если есть еще рецептики - делитесь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То: а мне из свежих салатов больше всего цезарь нравится : вареная кур грудка, брынза, салатные листья, маслины, поджаренные на оливковом масле с чесноком сухарики и заправка 2 ст.л майонеза, 2 ст.л оливкового масла, 1 ст.л лимонного сока и 1 ст.л горчицы (не острой)... Быстро, вкусно и съедается на ура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, спасибо!

От себя тоже напишу, что идет у нас на УРА!

Мама ходила в гости к своей подруге (у нее дочь замужем за итальянцем - вот от его родственников рецепты и тащат :grin: ), принесла рецептик - попробовали, теперь делаем на каждый праздник.

Берем плоскую большую тарелку, так как салат выкладывается слоями.

1 слой - брокколи (соцветия не разбираем, кидаем их на сковороду с небольшим количеством воды, закрываем крышкой, немного притушить, но чтоб брокколи не потеряло свой цвет (может стать коричневым)).

2 слой - соленые огурчики, крупнопорезанные.

3 слой - отварная куриная грудка, разобранная руками.

4 слой - маринованные мелкие опятки.

сверху сделать сеточку из майонеза, посыпать зеленью. Не перемешивать.

Очень эффектно на столе смотрится из-за крупных зеленых соцветий брокколи и очень вкусно. Салат накладывается на другие тарелки лопаткой.

Еще один рецепт из ресторана:

Китайскую капусту рубим тонкими лентами (можно взять и обычную белокочанную капусту, но тоже порубить тонкими ленточками, толстые стебли из средины листа не использовать), режем свежий огурчик кругляшками, добавляем отварные чищенные креветки. Заправляем сметаной, смешанной с зеленью. Очень легкий и освежающий салат. Естественно минимум калорий, если сметана нежирная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, я все салаты майонезные заправляю 50/50 сметана/майонез, в последнее время майонеза меньше кладу-больше сметаны-вкус не хуже, особенно если в салате чеснок присутствует.(никому из домашних не говорю об этом))) никто ни разу не заметил подвоха :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, а я всеядна - мне что сметана, что майонез - все пойдет. А вот муж разбирается - где что! Теперь салаты йогуртом заправляем - йогуртницу используем. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Кстати, про капусту...Нас пучит от белокочанной, а пекинская на ура идет!Вот так вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а у нас вроде все, что я пробовала, хорошо идет, кроме болгарского перца - обсыпало. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мы купаемся в 29-и градусах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, встретимся обязательно))

ДААРИЯ***, у меня с ними нормальные отношения, но они посторонние люди для меня. Мы с мужем поженились и через 4 мес уехали в командировку, поэтому времени для сближения и близкого общения и не было, но если честно я и не хочу... уж очень они нехорошо со своим сыном поступают часто... а вообще родители одни могут быть!

КсюФа, спасибо! будем стараться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty а тушеная капуста у вас как, норм? А то я тут пирог с капустой съела, знаю что нельзя, но не удержалась :blush:

Лина То утащила себе рецептики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Тушеная отлично шла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, :) всего хорошего! у Федюни всё получится!

Энергия, поздравляю вас с Васюткой с 4 месяцами!!! Дальнейших вам умелочек! Хотя вы итак почти самостоятельные :) А мы любим всякие разные стишки, которые я почти целый день её рассказываю. И песни разные пою, даже на английском, которые знаю :)

Катенок8683, а я до этой Б обажала соленую рыбу!!!! А во время Б и сейчас как-то остыла к ней :( Но "шубу" обязательно сделаю :)

 

Девочки, у кого-нибудь есть такое: раньше пила достаточно горячий чай, потом по ТВ увидела, чем это чревато для внутренних органов. Перестала. Теперь же мне надо, чтобы чай был прямо обжигающий :shock: В чай наливаю молоко, а потом ещё и в микроволновке до ТЕМПЕРАТУРИЩИ подогреваю... Ужас просто, но ничего пока с собой поделать не могу :pardon:

 

Лина То, :D

Tasty, мы купаемся при 32. Но если доча поперегуляла или как-то возбуждена, то делаю 34-35, чтобы расслабилась. У нас тоже вместо всех колыбельных "шшшшш" и "ччччч" :) Записала салатик с крабочками :) Зелени у меня наморожено разной, т.ч. можно делать!

КонFетка, ага, ням-ням. Чувствую, на НГ так нанямкаюсь... Да простят меня девочки, которые соблюдают диеты

KazAnka, у нас тоже 3 в 1 Firkon, от племяшечки досталась, нам очень нравится. А летняя коляска, как и автокресло, фирмы Инфинити, мне очень нравится!!!! как и подруге rowan,

//Беременюшка//, мы вчера тоже полночи скакали :( блин, да когда же эти многочасовые укладывания закончатся???

ДарьяД, а мне, повторюсь, нравятся родители мужа!!! конечно, если у вас ситуация не простая..... родные-то родители, конечно, одни, но они мне тоже почти родные :)

rowan, я тоже тушёную капусту ела!! всё прошло хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААРИЯ***, Я очень люблю шубу, но в этом году без нее-долго с ней возится, а муж на работе 30 и 31 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, спасибо!

Энергия, поздравляю вас!!!

Лина То, :)

КонFетка, :) уже вижу :)))

 

 

мы в 35 купаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААРИЯ***, мне кажеться унас когда мы нормально будем кушать перед сном! к вечеру у меня молочка мало! висим на груди долго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваши малыши через обе стороны хорошо переворачиваются?

или чаще только на любимую :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, мы через одну вообще пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, у меня чаще правую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, у меня через левый бок только :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...