Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Nevesta//, Иы вообще не вертимся ещё(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nevesta//, Мы в обе крутимся-хлебом не корми-дай на животе поваляться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Tasty, Vibrissa, КсюФа, мы любим только на правую, хотя через левую у нее легче получается, но через правую прям тащится

//Беременюшка//, ничего скоро будете :D мы активно только недавно начали, а до этого пару раз болтыхнулась и усё :pardon:

 

блин сейчас наорала на мужа, оставил ее на краю кровати и вышел ко мне в другую комнату :banghead: а самое интересной доказывает мне, что он знает на что она способна и что с живота она бы не перевернулась сейчас :banghead: злая на него капец :doh: ну как можно знать в какой момент она сиганет, тем более она активно переворачивается :banghead: вот что за упертость - не может согласиться, что не прав, а доказывает мне обратное :beee:

а вчера на пару секунд оставил ее в кругу в ванной и вышел :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, да мы близняшки она на 10 минут меня старше, детки наши очень дружат.

Да делала биометрический еле еле но скоро уже получать пойдем.

У меня как раз сестра с мужем купили квартиру в Лоррет де мар, от Барселоны 40 минут на машине. Так что теперь будем там тусить, сейчас 2 месяца и потом все лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, мы ворочаемся одинаково во все стороны и на живот и на спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: малая в ванной стала отталкиваться и прыгать, как зайчик, это не вредно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, конечно не вредно))))Пусть ножки развивает. Мой так же скачет :friends:

Nevesta//, ой блин,правильно ,что наорала!!!!тем более в ванной оставлять :Crazy: хватит и одной секунды...ттт

и мы тоже не переворачивается,только на боку лежим и всегда на правом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, кабанчик так все время, как купались в круге, скакал - папа весь мокрый выходит из ванны. А сейчас, когда на спинке в шапочке плаваем - от бортов ванны ножками отталкиваемся. ;)

oksi24, эх, квартира в Испании - об этом можно только мечтать! :man_in_love: Хотя, думаю, если продать квартирку в Москве, то можно домик на побережье себе позволить... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Это точно, сейчас тот кто может себе позволить так и делают. одну квартиру продают-покупают за границей. потом на пенсии туда уезжают, оставшуюся Московскую сдают-на это и живут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, тоже хочу дет.одежду со скидками...Аааааааааааа...ещё не поздно там что-то заказать и как вообще привозят через сколько времени, ты уже получала? И я запуталась с этими коэффициентами блин и куда деньги за одежду перечислять и что за чем делается :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас так же прыгает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ох и насыщенные у нас выходные получились. Два дня по гостям разъезжали... Серенька сегодня весь вечер перевозбужденный. Построянно ручками/ножками дергает, но при этом не плачет, как при коликах, а что-то на своем лапочит. Муж сказала, что с гостями пора завязывать, а то так психику ре подпортим.

Еще сегодня были у аллерголога. Сказала мне исключить молоко, но не навсегда, а дня на 3-4, посмотреть реакцию, если сыпь пройдет, то из-за молока, а если нет, то можно продолжать кашу с молоком кушать. А еще нам разрешили, даже наоборот посоветовали, купать сына каждый день (а П. наоборот с появлением сыпи сказала купать раз в неделю)

Энергия, с 4 месяцами вас! Здоровья крепкого!

Tasty, мы купаемся при 35.

Nevesta//, у нас любимая сторона - правая, через нее чаще переворачиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы)))Теперь я спокойна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, короче ,до 21 дек надо успевать. заходишь в альбом и вставляешь фото заказа,ниже ссылку на этот заказ,цену,размер и все. Деньги отдаешь при получении. 1 фин евро = 58 руб.

Ты для примера можешь на любое фото нажать и все увидишь.

Ты сначало вступи в эту группу

Ссылки скрыты.

затем заходи в этот альбом:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, вот поэтому (очень быстро перевозбуждаемся и нервничаем) мы по гостям ездим но только в одно место за выходной и то часа на 2-3, чтобы лялька не переутомилась и её сон пришёлся на дорогу до гостей и после гостей.

---

Мы купаемся при 34, пробовала опускать - не очень нравится. Но после купания обливаю водичкой похолоднее (не знаю сколько градусов, но чтобы не сильный перепад с водой в ванне был) - не пищит, иногда подрыгивается немножко у папы на руке.

КонFетка, всё поняла. Я посмотрела там есть симпотная курточка с молнией сбоку - оригинально, угги, шапочки, варежки...короче немного со скидками осталось :pardon: Ща пригляжу что-нить.

Кстати зашла в группу а там написано что с 19 декабря предоплата 100% :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я злая до ужаса! Но почему так с соседями не везет!!!! Теперь уже соседи снизу! Ну бля кто мебель на кухне собирает в 10 ночи???!!! Муж спустился, они ему сказали типа еще 2 дырки и все!!!! Ну можно же было их сразу просверлить, а не с перерывом в 15 минут! Короче я вызвала милицию.... щас тишина!

 

Уффф высказалась.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я сегодня как раз купила Дашке розовую, курточку 500 руб стоит. Вообще оч мало одежки осталось от распродажи. Курточки только и висят. Надеюсь еще выложат что-то... обувь я даже и не смотрела, какой у нее размер будет, вообще хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, какого размера брала, на весну или осень?

-------------

на нижней части груди сухие я бы даже сказала шершавые "бляшки", не могу начем сгладить и смягчить, ни масло ни крем не помогают :(

В кои-то веки полежала ща в горячей ванне :yahoo: , пяточки наконец пошоркала, а то ухаживать за ногами особо некогда и парить их тем более, руки только мажу по несколько раз на дню - сохнут страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, так как моя мадам в 3 мес была 66 см, решила не рисковать с 74 размером. Взяла 80. Если что, на осень тоже хватит :)

 

В Next тоже кое-что уже выложили со скидками. Купила 4 футболочки за 690 руб. Присмотрела наборчики (платье и штанишки), если еще снизят цену - куплю обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, мой еще вообще не переворачивается :pardon:

 

Vibrissa, мой немножко лучше стал спать еще после того, как на матрас постелили одеяло - ему помягче стало (хоть у нас и не кокосовый матрасик). А может ему быть слишком тепло или холодно? Сухой носик? Волосики ушко щекочут? Или просто он без мамочки не может)))

 

КсюФа, Ого вот это температурка!

 

Tasty, мы купаемся в 34.

 

Лина То, мой бы майнез не любил...уплетает за обе щеки. И с язвой. Эта любовь у него с курсантских лет и навечно.

 

Девочки, у нас сыпь на плечах и в области локтевого сгиба с наружной стороны. :scratch: Мелкие едва заметные пупырошки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Сегодня, видимо пончик мой на похолодание отреагировал, всю ночь плохо спал, а потом и днем тоже капризничал. :glare: А на улице витрище такооооооооооой :blink:

Tasty, мы купаемся в 29-30, моему нравится, ручками-ножками дрыгает :D Купаю же сама, поэтому никто и не ворчит, что вода холодная :tease: И мы так же, кстати ножками в ванной отталкиваемся ;) Дочка когда постарше была, могла так всю ванную проскакать :grin:

А я

Ссылки скрыты.

салат буду делать. А еще . В прошлом году на ура пошел, очееень вкусный! :good: Все остальное стандартное наверное - оливье, шуба, крабовые, цезарь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке... щас приходил полицейский... извинился что так поздно.... вобщем написала я заявление... с соседями проведут проф. беседу :grin: так как сверлить и т.п. в выходные дни можно только с разрешения соседей :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, о, теперь у вас поспокойней станет :grin: А у нас еще квартира рядом не отремонтированная :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Какая ты молодец! Раньше я бы наверное забила, а теперь, с ребенком,тоже воевать надо будет!

plam jam, Ты с 2 детьми и такие изыски готовить успеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как и собирались будем отмечать НГ дома втроём + кот. Поэтому костюм новогодний нам не нужен, тем более что график дочки из-за праздника мы точно менять не будем и уложим её до 12 ночи после купания. Посидим чуточку и спать ляжем.

Вот теперь озадачилась вопросом что же сделать не муторное и вкусное при отсутствии духовки. Видимо остаются салаты и возможно разорюсь на говяжий язык под томатным соусом. Нам очень нравится салат Лесная поляна (морковь, куриная грудка, картофель, зелень, опята под несладким йогуртом). Вообще стараюсь на майонез не налегать и заменять его всякими другими сосусами со сметаной или йогуртом.

 

Постараюсь сегодня днём нарядить ёлочку и украсить квартиру, а то как всегда новогоднего настроения нет, оно обычно за пару дней до НГ появляется когда уже совсем ВСЁ вокруг на эту тему.

Ещё муж взял отпуск после новогодних праздников, наверное будем детскую делать...а то хочется ковёр расстелить и дать пространство для ползания Алёнке, но кота туда не пускать - выдерет весь ковёр и шерсть наоставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...