Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

КсюФа, Она рекомендует молоко в нос???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КсюФа, Спасибо))) Какая докторша у вас ***!!! :D

Я так не хочу к нашим врачам идти... достанут и ребенка и меня(( а придется, хочу молочку бесплатную получать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ага, мол там имуноглабулины и, мол всю жизнь капали)))))) :banghead:

КОРОЧЕ!!!Я хочу обратно к молодой педиаторше Марьяне!!!! В следующий раз не буду стесняться прямо попрошусь к ней на прием!

ДарьяД в том то и дело что мы каждый прием у разного педиатра :doh: не удобно просто выкабениваться, т.к. нам и так идут на очень большие уступки( мы не записываемся на прием ни к каким специалистам, просто приезжаем в удобный для нас день и нас проводят везде без очереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибки...

Девочки давайте подержим кулачки за Фрекен Снорк с Севочкой.... малыш совсем плох.... блин я ее читаю как узнала что у нее так рано родился сынок.... вместе с ней радовалась что они его уже начали домой возить сына.... и тут такое..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, да, я тоже читаю ее профиль. Как жалко малышика. Все вроде налаживалось - кушал сам, играл. Зачем операцию сделали, чтоб легкие поправить? Скорейшего выздоровления ее малышу. Хотела ей в личку слова поддержки написать, но как-то неудобно - им и так тяжело, а тут я со своими переживаниями. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас пришел наш участковый типа я провел беседу с соседями, они на Вас тоже жалуются что у Вас пьянки -гулянки.... ага конечно с ребенком тут бухаем! :banghead: короче вот только услышу шум после одиннадцати у них сразу буду звонить! Мы и раньше то не гуляли... а если гуляли то только в клубах! У них там долг за квартиру огромный надеюсь что скоро их попросят.... достали блин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, вот и я так же.... вроде и написать... а не удобно.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ее читаю, очень грустно и обидно за них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, ДарьяД, Лина То, я тоже читаю и молю за них, столько они уже пережили. тож хотела написать письмо ей с пожеланиями и словами поддержки, но как то не решилась им и так сейчас тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за помощ с подарком! :) Выбрали набор юного волшебника с фокусами разными и волшебным плащем :)

 

Читала Фрекен Снорк...ох...последнее время грустные истории витают тут...надеюсь всё наладится у Севы. Не могу, честно говоря, читать такие истории, сердце разрывается и потом долго преследуют фобии разные

 

Хочется, меж тем, поддержать новогоднее настроение! Надеюсь, что новый год принесет всем виток радостных и исключительно положительных событий ) А мы в выходные пойдем за елкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juls, и я мужа погоню елку покупать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может напишем коллективное письмо со словами поддержки, чем тыркать по одной? думаю, ей будет приятно... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопросик появился.

У меня деть сегодня во второй половине дня активно чихает... (подозреваю, что в поликлинике окулист мог наз заразить - чихнул при нас, редиска). Соплей как таковых нет, точнее то есть слабые сопельки, то нет. И еще капризулит много. Вот как мне его сейчас лечить, чтоб до больших соплей не дошло? Наверное купать сегодня не стоит? А гулять завтра можно идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juls, Лина То, SunQueen, Я тоже не могу такое читать-тяжело очень. Дай Бог, чтоб у них с малышом было все в порядке.

alinvar, Я бы не купала, но проветривала хорошо и гуляла бы точно!И еще физ раствора побольше! :) Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, коллективное это хорошо... а кто писать будет.... я в этом плоха.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я наткнулась на девочку, в свои 22 она уже делала эко и стимуляцию, родила в октябре и уже снова планируют с мужем :shock: наверное, у нее чудо-ребенок, раз они так быстро следущего делают)))) вот, кому интересно http://www.babyplan.ru/profile/53604/19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы выздоровели, у нас за один день прошло горлышко и за 3 дня сопли. ))))))))))

А все благодаря соляному светильнику :D ну и конечно проветривание и аквамарис. Когда Кирюша родилась мы его взяли у родственников в качестве ночника (он не очень ярко светит). Так вот - волшебная вещь. Теперь буду вечером на пару часов всегда его включать.

Прочитала свое сообщение и прям как реклама получилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, с прибавочками! хорошо перенести прививку!

Nevesta//, а мы любим так дела делать :))))

ДарьяД, удачного перелета!!! все будет хорошо! ты обязательно справишься!

Лина То, удачи на прививке!

Gasyapregnant, В СП у меня в городе они появились :))) но я заказала мини-коврики в ванную :)))

 

Девочки ,по поводу Фрекен Снорк...ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ!!! Дай БОГ им здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ттт чтоб не сглазить.... темпы нет, ребенок ведет себя как обычно..... ттт еще раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а это что такое? тоже типа с солью только для ванны?

Kokosona //, Ого! мы пока не решаемся, хотя я очень хочу второго ребенка, но годика через 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, я тоже в скором времени не решусь..... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо за ответ. Купать не стали. Окна у нас почти постоянно открыты. Надеюсь, все будет хорошо :-)

 

И от меня малышу Фрекен Снок скорейшего выздоравления! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, не понимаю такой скорости. Организм еще истощен предыдущей Б и родами, тем более было ЭКО, как я понимаю, значит и гиперстимуляция. Что такой организм может дать новому малышику? И с о ГВ речь не идет с новой Б. Ладно, когда погодки получаются случайно, а тут, получается, намеренно.

Gasyapregnant, с выздоровлением! :drinks:

Катенок8683, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, пахучая не то слово :D

"Мой мерседес сломался" :lol:

прикольно :grin: :grin:

Лина То, дааааааа веселуха :D насчет прикорма с тобой согласна ;)

//Я мама//, у меня тож ощущение пустоты постоянно, только под утро колом стоят, т.к. малая долго спит

Tasty,

ProstaYa, Юль, плохого-то не посоветует, но ты же знаешь, что раньше учили по-другому...Опять же не хочу, чтоб ты думала, будто мы навязываем тебе отношение к прикорму.

ProstaYa Юлёчек без обид, но я тож так считаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, а что такое соляной светильник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...