Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Всем привет! клевый у нас домик!

Ланька, а я Максимчику делала такую конструкцию, но чего-то не приглянулась она ему

Лина То, классная фотка)))

Maleeka, да, с одной стороны такая помощь, а с другой стороны....

Nevesta//, пойду себе вот поднимать настроение, куплю всяких украшений домой и тортик :Crazy: который не буду есть :Crazy:

 

Нам сегодня 4. Нам добавились умелки: хорошошо стали переворачиваться, высоко стоим на руках лежа на животе, лягушку вибрирующую на развивающем коврике уже занасиловал просто, погремушками стал активно греметь, у мамы из рук отнимает.любит рассматривать картонные книжки со стихами, пытается активно сесть, пресс у нас оооооооооочень хороший :Crazy: А так все остальное по-прежнему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alinvar, да снег шикарный :good: только как с коляской выползать - не понятно, везде сугробы, не успели даже расчистить :pardon:

reds, а у меня уже все и украшено, и елочка маленькая стоит и в спальне на окне огни горят, а все равно настроения нет :pardon: не знаю что со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, с 4-хмесячьем вас! Хорошие умелки!

Невеста, а у меня коляска вездеход :-) вчера проверила - хорошо по сугробам идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, МАМА ЦВЕТОЧКОВ, ой по поводу кутать это наверное у наших мам и свекровей в крови.... у нас сейчас дома под 30, малой гоняет в трусах и майке, болтаю с мамой по телефону, и проговорилась что у малого ноги прохладные, сразу мне почему носки не оденешь, он же мерзнет :D но на этом все кончается, сами не лезут не кутают.... когда оставляю делаю как говорят))))

reds, с 4-ой Вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! а окошком снег а мы собирамеся на дачу)

Calista, Просто устал лежать)))

Maleeka, а если мужа попросить? то ведьего мама??у нас по крайней мере так! он со своей мамой решает а я со совими одителями!

Ланька, нам так массаж делали на животике под грудь валиком полотенечко маленькео!!! молодец так деткам полегче!!! а на какую именно твердую поверхность выкладывать что бы вертелись? нам массажистка сказала тоже но кроме пола у нас твердг\ого ничего нет( А зачем эта дырка?

Лина То, Вот Вот у неё пяино почти там же где и у меня но другой формы)

Nevesta//, привет друзьям по настароению к НГ((( совсем нет!!хоть снег у нас пошел может сейчас появиться!!!

reds, с 4-мя месяцами Вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, фика-фика! вот это штанишки! :blink: а дырка зачем? в туалет ходить? :blush:

 

Лина То, чУдный малыш! :give_heart:

 

Nevesta//, надо что-то делать с настроением! может ёлку пора ставить? мы в эти вых-е собираемся достать её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, мода такая у них испокон веков. И 3000 лет назад носили подобное. Китайцы - народ традиционного строя. Многое в их быту ещё с тех самых времен (сотворения мира :grin: ).

Детей они высаживают с рождения. Подгузники только богатые используют и только на выход. Высаживаются там, где стоят. Иногда особо "культурные" даже посреди торгового центра на пол могут высадить детей. На мочу уборщицы даже не ругаются.

Единственное, что Китай раньше был южным государством. Зимы там были тёплые, до нуля, а может и до минус пяти. Это со временем они стали заселять север. Но, видать, мозгов не хватило отойти от своих традиций и завести новые. Как это, отойти от вековых традиций-то!!! Так и живут. :pardon:

Для меня одна проблема - в магазинах всё такое. Детское только в интернет-магазине беру то, что на экспорт. А ползунки и колготки все с РФ везу)))

Лина То, вот не знаю приклеивался ли кто попой (писей) к качелям. Но жуть для меня и всегда шок. Не могу привыкнуть...

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, спасибо!

reds, с четвертачком и с умелками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, у нас по сильным сугробам не идет, вчера проверила :pardon:

//Беременюшка//, привет привет :grin:

Calista, а мы уже поставили маленькую и украсили и огни прикольные на окно в спальню повесили, а все равно нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, поздравляю вас! :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, ндааааа посреди торгового центра, круто! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, SunQueen, //Беременюшка//, Ланька, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, с 4 месяцами вас!!!!!!! :giverose: Мы тоже пресс качаем, надо бы и мне у дочи поучиться :lol:

Да уж,дилема со свекровью.

А ты ходишь в парк вити черевичкина. Ты же вроде,на 13 линии живёшь?

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, не знаю как начать этот долгий разговор и чтобы не рассориться

Ланька, я так понимаю, это политика такая с ранним присаживанием и оголением детородных органов,чтобы снизить рождаемость. Не пойму, почему население ведётся на это

Прочитала теперь про традиции тысячилетние. Тогда почему такое количество людей, если это так давно уже :scratch:

//Беременюшка//, да,блин просила уже много раз. Он не хочет её обижать.

SunQueen, не все бабушки кутают :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, поздравляем Максика! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, может правда елку нарядить??? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

//Беременюшка//, у нас появилось малюсенькое родимо пятнышко на животике, цветом чуть-чуть темнее кожи, и на спине появилась первая родинка (маленькая темная крапушка).

 

 

reds, с 4 месяцами вас!!! :giverose:

 

Ланька, тогда они сами себе противоречат, значит на улицу в мороз с голой попой можно, а дома в четверо штанов и пледы кутают, странные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, с первой родинкой!!!!!! Я помню,так радовалась, когда у сына появилась первая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, Maleeka, у нас уже в месяца 2 вылезла первая родинка на бедре ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо :D . Я правда не поняла сначала что это родинка, пыталась вытереть :grin:

 

SunQueen, у нас она тоже в 2 месяца появилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, как здорово, а чего скрывала!!!!!!!!!И вас с родинкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, а что вам доктор сказал все нормално? я чет очень переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, спасибо! :friends: Сынулю с 4месячьем! :give_heart:

Nevesta//, настроение еще появится - уверяю! Время еще есть. ;)

Calista, спасибо! :giverose:

А у нас кабанчик буянит - взяла его на руки, хотела на кухню отнести, а у на рядом со стеной стоит коробка с новым водонагревателем почти с меня ростом, на нем смеситель в пакете, а пакет-то шуршащий, а мы хватаем все что попадется на ходу. В общем, схватил сын этот пакет со смесителем и естественно не удержал - и все это упало на тумбу с пузырьками лекарств, кремов, зеленка куда-то улетела (а мама сказала, что если она хоть каплю на полу найдет - будет массовое снятие скальпа), вот ползаю и собираю все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо.... :)

Лина То, вот у тебя малой сделал тебе работу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, да я как-то даже не спрашивала у доктора про это. Я считаю это нормально, у нас самих ведь тоже родинки есть и они не с рождения.

 

Лина То, ну вот уже и шалости начались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, так все, наверное делают!!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen девочка знакомая очень хвалила корейские хагисы, я купила муни на пробу и поняла, что эксперементировать больше не хочу (протекают они у нас) и наши любимые меррисы больше ни на что не променяю :pardon:

reds а почему бы тебе не съесть тортик тоже, у нас с тобой одинаковые проблемы с коликами, но тортик я иногда ем главное придерживаться правил, тесто без дрожжей (бисквит например), а крем без сгущенки и масла (творожный, йогуртовый, белковый в конце концов)

Лина То

будет массовое снятие скальпа
ничего себе :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...