Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Maleeka, так их много! Даже если 20% бесплодных... А при Мао Цзедуне кто мог, те и рожали по 5-10 детей. У моей свекрови в семье 7 детей, у свёкра 4. У свекрови подруги аж 12! А кто не мог и не рожали.

Энергия, противоречат, ага. У них вообще традиционная медицина и взгляды на здоровье - сплошной театр абсурда.

-----

Родимых пятнышка у Милки 2 вылезло после месяца точно. Одно возле пупка и побольше сбоку спинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки приветик!

Катенок8683, Солнышко ты как всегда замечательные стихи И ОФОРМЛЕНИЕ ДОМИКА!!!

и ВООБЩЕ ВСЕХ НАС С НОВЫМ ДОМИКОМ ПУСТЬ ВСЕ НАШИ МАЛЫШИ В НОВОМ ГОДУ БЫЛИ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!

была б моя воля уехала бы новый год в горном встречать обажаю его красотенььь для меня там лучше чем на пляже у моря почемуто)

Мы вот во вторник сделали прививку АКДС Инфарникс ттт самая высокая темпа была 37,7 если сравнивать с той которую нам поставили в прошлый раз в поликлинике темпа была 39 то у нас вообще все гудд.

А мы дома елочку нарядили и так как то прям настроение поднялось.

Проблемы у нас ночью появились просыпаемся часто и плачет прям сильно с горючими слезами с пуками плохо я уже не знаю, что делать вроде должны перерасти уже проблемы с попуками , а все не как не получается.

Ланька,Приветтт ну ты метеор столько дел успеваешь и вообще молодец , что денежки выбила с этих бюрократов. Не че себе китайцы одёжку таскают , но чет по их количеству даже не скажешь , что у них потом какие то проблемы с деторождением)

Да девочки напишите мне не понятливой по поводу хаггисов как правильно называются и размер какой брать (у нас сейчас муны 6-11 кг) и страну производителя. Хочу попробывать а то правдо, что то наш папа скоро на одни подгузы работать будет. И как не странно у нас на попе раздражение от новой пачки мунов появилось. Я как умная пошла ей трусиков накупила так мы за час 5 штук описали)

всем спасибо заранее за ответы. Блин ну и накактали в новой темке пойду читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds . поздравляю Максимку с 4-мя месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, я как-то в прошлом домике писала - какие порядки царят у мамы в доме. Ходить только в бахилах и сразу тряпкой за собой вытирать.

ugys, с прививочкой вас. Мы тоже вчера Инфарникс поставили (это наша первая АКДС) - реакции никакой, даже темпы не было. Не знаю, как бы мы отреагировали на нашу вакцину, но экспериментировать не хочется. А про Хагисы корейские я писала - у беременной меня голова видимо плохо работала - вот и схватила пачку с иероглифами, думая, что это и есть хваленые Мерисы. И знаешь - они хорошие оказались, никаких раздражений и протеканий, потом только на настоящие Мерисы перешли, но это действительно накладно. Попросила сегодня мужа купить упаковку этих корейских Хагисов . Возьмем размер L, как и у Мерисов - поглядим, как сядет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы меня уже не помните,я давно не появлялась,но у вас так интересно тут что решила вернуться в вашу теплую компанию :friends:

 

Nevesta//, у меня тоже совсем нет НГ настроения(( и елки нет и ничего не украшала...муж сказал доче рано еще елку да и ставить некуда,будем у бабушки елкой любоваться.

 

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, ох хоть кто-то ответил)))спасибо что не прошла мимо :giverose: и вправду чем то похожи наши детки, мне кажется детки вообще похожи между собой часто...что там у них 2 кнопочки,нос картошечкой и губки бантиком.отличаются только прической))Эспумизан от газиков,а у нее прям болит видно аж пот на лице проступает,дала вчера смекту и Микролакс поставила чтоб прокакалась а то тужиться а не получается, вроде лучше спала.

 

Ланька, мне тоже кажется это у них политика такая чтоб рождаемость уменьшить, ужас издевательство прям какое то.

 

Девочки, как ваши малыши спят? спокойно или крутятся ночью,моя всю ночь крутиться (из-за животика думаю,потому что когда пропукивается успокаивается) даже не вериться что дитя может всю ночь влежку проспать и просыпаться только на кормление....неужели такое когда-нибудь будет...

 

Родимое пятнышко у нас вылезло мес в 2, над коленкой, какая то загагулнка маленькая.У меня у самой много родинок, на лице даже удаляла,надеюсь дочка не в меня будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денек!!! С новым новогодним домиком. Деткам здоровья, а мамам терпения! :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, У меня обсалютно также доча спит плохо крутиться из за попуков все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, а у нас маленькая :D 50 см где то))))а огни для малой специально купила, т.к. ей нравится все мигающее и светящееся

 

________________

У меня теперь новая проблема - днем Ксю оч мало ест, но это фигня - мы не страдаем недобором, проблема в том, что даже то, что она съела из-за ее бесконечных переворотов у нее обратно выливается, срыгивает :glare: получается вообще ничего не съела :pardon: ест хорошо на ночь (со смесью) и рано утром, когда грудь ломится молоком и активность не такая большая :glare:

и теперь в шезлонге вообще не хочет лежать, т.к. ей без конца нужно переворачиваться :doh: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, :friends: :giverose:

 

reds, Максимку с четверочкой! здоровья ему и побольше!!!

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, спасибо! :giverose:

 

С днем ЭНЕРГЕТИКА!!!

 

Ведя людей сквозь тьму к большой мечте,

Путь осветил горящим сердцем Данко;

С небес спустившись к людям, Прометей

Им подарил тепло огня когда-то …

Преемники героев и богов,

Вас, энергетики, сегодня славить будем,

Ведь в жизни нет важнее ничего,

Чем свет, тепло, что вы несете людям!

У меня муж энергетик :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, да у наших с тобой девчушек и прически почти одинаковые :) У всех животики по разному развиваются, надо подождать и,увы, перетепеть.

 

Девочки, если кто читает форум с телефона и не видит аватарок, то хочу сказать, что МАМА ЦВЕТОЧКОВ - это я ДААРИЯ*** Просто захотелось ник сменить :)

 

Вчера был очередной суматошный день! Вечером спала в буквальном смысле на ходу. А мой дорогой муж, забыв про свои танчики, до полночи готовил нам покушать :) Умничка моя! Вчера мы с сестрами подарили нашим родителям на НГ (уже не вытерпели и подарили) и маме на ДР микроволновую печ, о которой давно мечтала мама и,надеюсь, очень пригодится и папе! Всё ждали, когда придет мама с работы, чтобы посмотреть на её реакцию... не дождались. Зато потом она нам сказала: "Девчонки мои!!!! Ещё одна моя мечта осуществилась!!!! (как-то до этого мы дарили ТВ большой и люстру, а может и что-то ещё из ею желаемого :) Как здорово, что мои мечты осуществляются, благодаря вам!" Мы с сестрами так рады!!! Я, например, подарки больше люблю дарить! А вы?

 

Ещё вчера я, наконец-то, получила материнский сертификат!!!! Он был готов 23.09, но я всё никак за ним зайти. Пока он нам не нужен по его прямому назначению. Но теперь будет хранится дома. Спасибо Радочке :)

 

А Радочка наша 2ой день, когда укладывается, болтает.... Букает, соску плюет - спать не собирается. Говорить много всего стала! Видимо, берет пример со старшей сестры-болтушки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, да, со срвыгами и едой та же фигня :)))

Zebro4ka какая у вас с покаками проблема :( выздоравливайте!!! кстати у вас на фотке розовый костюмчик :) у нас такой же )

 

купила доче тарелочку, поильничек, ложечки есть :) к прикорму готовы :) определиться бы с чего начать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, мы спим не шевелясь только после обильного вечернего кормления, после ночного вертится часто и громко, но спим - я толком спать при этом не могу. Пукаем много, но уже не напрягаясь, часто делаю сынку велосипед или просто ножки к животику свожу - тоже бывает, что часто пукает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) С новым домиком нас!

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, мы тоже после нового года получим МК)

ЗАВТРА К НАМ ПРИДЕТ Фотограф! Первая фотосессия моего львеночка! Так волнуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, у нас тоже кабанчика в шезлонге уже не оставить - переворачивается на живот, немного вниз съезжает и уже ножкой пол щупает, как будто слезть хочет - боюсь, что бухнется, тем более на кухне плитка - очень жестко падать будет.

Катенок8683, мужа с профессиональным праздником. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Ланька, я тоже старюсь всегда проветривать комнату. ;)

И особо не одеваю её... :pardon:

reds, с 4 месяцами!!! :give_heart:

 

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, теперь думаю, что после яблока вводить?

Т.к. прекращать уже нет смысла. :pardon:

 

Катенок8683, поздравляю с праздником! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, чего делать то?)))) :grin:

Лина То, закончилась пора, когда наши детки спокойно лежали))))теперь их не удержишь нигде :D

//Я мама//, у нас тоже будет на выхах фотосессия для Ксю, если успеет моя посылка прийти с повязочками, а иначе перенесем после НГ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у меня небольшая проблемка, которая может показаться смешной, но мне не до смеха уже - когда кормлю кабанчика, он так сильно лупит по мне ручкой, которая сверху. Вся уже исцарапанная, хоть и ноготки пытаюсь под корень обстричь. Пытается руку мне в рот засунуть, за нос или губу схватить - со стороны забавно, но мне-то больно. Пыталась свободную ручку игрухой занять, так он ее либо выбрасывает, либо так отвлекается, что грудь бросает. И спать с ним невозможно - так дубасит по мне своими лапами и ногами, что я заснуть не могу, а он при этом дремлет. Хоть и маленький еще, но силы уже о-го-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, у меня таже проблема что и у тебя :grin: на пеленальный стол уже не лажу, так как один раз так заехал мне в живот что меня пополам сложило.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, и меня сына лупит рукой при кормлении. Больно блин. Я его руку держу, и голову за одно, чтоб от груди не отворачиватся... Думала это у меня одной он такой возбужденный, когда ест

.. //Я мама//, Пусть фотосессия хорошо пройдет. Выкладывай фотки потом :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, ProstaYa, Maleeka, alinvar, МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Calista,Катенок8683,Каркушка, Nevesta//, спасибо

Maleeka, в сентябре ходила еще, а сейчас гуляю на кырла- мырла. весной наверно опять переберусь в черевичкина.

rowan,у нас не колики, а аллергия, поэтому я и тортик только на фото :pardon:

Zebro4ka, мой раньш очень хорошо спал в месяца 2. А месяца 1,5 у нас Макс спит плоховато, на кормежку часто просыпается и крутится, порой оставляю спать рядом с собой, чтоб не бегать часто, а просто прижать к себе или грудь дать

Катенок8683, мужа с праздником)))

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, поздравляю с сертификатом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//,гирлянды это интересная идея,думаю и нам стоит приобрести хоть какой НГ интерьер сделать))

 

Лина То, ugys, ох значит моя не одна такая....я мечтала что к 3мес все наладится и мы будем спать спокойно, а то уже скоро 5 мес а я все по ночам сон дочки стерегу :doh:

 

Катенок8683, :good:

 

Девочки сижу и плачу сил нет уже никаких, сессия у меня последняя,а я не могу ничего сделать,никак подготовиться не получается,доча все внимание себе забирает,только увлеку чем нить на 10 мин хватает и хнычет и хнычет. поспала 30 мин и опять :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, я там каждый день почти гуляю. Может и виделись. Вообще надо было договориться встретиться :friends: Живём то в 10-ти минутах ходьбы

Лина То, придерживай легонько ручку (если ,конечно он не злится от этого).

SunQueen, ой, и я в живот получаю , но всё-равно на пеленальном столике одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Лина То, мой еще ноги задирает если лежа кормлю и пытается пальцы ног в рот засунуть к титьке, начинаю убирать злиться.... вобще наверное надо перетерпеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, а посидеть с дочей некому? Остается только ночью заниматься. Держись! :friends:

Maleeka, не могу ручку удержать подбородком - вырывает, а если своей рукой с силой держать - беситься начинает.

SunQueen, а мой лежа просто ногами мне в живот лупит. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...