Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

SunQueen, не уверенна на счёт перетерпеть. Мой сын мне сначала грудь начал ковырять, а потом руку при засыпании. До двух лет ковырял, пока не смог понять, что больно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветики. А у меня сына ночью вообще гуляет по полтара часа. И хоть как укачивай бесполезно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а ты в какое время гуляешь? я обычно 12.30 до 14.00

Дашуличка, а во сколько спать ложитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, в 8 после купания засыпает на сисе, через пол часа просыпается доетает и опять на сисе засыпает. в 3-4 ночи просыпается, кушает и начинается каки у нас и потом в кроватке гулит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, раньше где-то в 15.00 выходила. теперь в 10-11. Могу как-нибудь попробовать в твоё время выйти

Дашуличка, та же фигня :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, у мамы старшая внучка на ней,так что я сама. а муж поздно с работы приезжает, ночью пока с ней навожусь укачаю к 12 с ног валюсь уже не до учебы и академ брать не хочется осталось то пол года всего отучиться.

 

Девочки а когда вы собираетесь прикорм вводить и с чего начинать будите? я вот уже думаю может с 4.5 начну с овощей Дай бог стул наладится, ну может до 5 мес дотяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у меня конечно же после этого и сон не идет, тока задремлю и уже утро сына проснулся :( днем тоже не поспишь спит по пол часа раза 3-4 за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, давай, мы в 10 только просыпаемся)))

Дашуличка, да, весело тебе приходится, мы поздно ложимся 12 ночи, наши пуки и каки начиаются в 6-7 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Пробовали позже укладывать, так и мы с мужем измучиваемся и он, и в итоге в тоже время просыпается и те же действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, лучше в в 6 месяцев и с овощного пюре. Если недобор веса,то с каш

reds, а мы в 7 встаём :spiteful: . Я не уверенна,что получится, но попробую к этому времени её подготовить. Давай завтра?

Дашуличка, мы очень часто просыпаемся. Ночью я легко засыпаю, т.к. кормлю и сплю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, а на прогулке вы днем сколько спите? мы если днем дома, то тоже нормального сна нет, по полчаса несколько раз и в итоге измученный капризный ребенок к вечеру :pardon: поэтому я с ней гуляю 2 раза в день по 2 часа и она веселая выспавшаяся и спокойная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, давай, вот это вы ранние пташки, вы и рано ложитесь)))

А доча с тобой вместе спит в кровати?

мои опознавательные черты: голубо-синяя коляска и я в белой шапочке)))

Nevesta//, ты герой, 4 часа прогулок в день, я не могу так 1,5 часа выдерживаю, дома досыпает иногда и нет. Но всегда довольный, пока спать не начнешь укладывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, ложится она в 9. Спит сама до первого кормления. Я тебе в личку тел на всякий случай напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, тогда в выходные пытайся подготовиться. ;)

Nevesta//, ничего себе вы гуляете! :shock: я больше 1,5 часов на улице выдержать не могу, тем более сейчас, когда холодно, а вот на балконе по 2-2,5 часа можем спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, моя коляска,кстати , в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, если из соков, то еще морковный и грушевый, но лучше посмотреть со-скольки месяцев их можно.

 

Zebro4ka, мы уже начали с фруктовых пюрешек, пока яблочное даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, У меня тоже моду взяла гулять по ночам хотя ложимся то мы не раньше 10 часов.

Девочки а вот морковное пюре подходит в качестве первого прикорма можно после кабачка его дать как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле дочитала. Ну вы и мастера в новых темах с такой скоростью строчить :grin: :grin:

Были на приёме, П. сказала что дёсны "готовы", вот и пойми после этого когда ждать зубы :pardon: :grin:

Буду пробовать через 2 дня давать кабачок чайную ложечку.

А ещё в кои-то веки дали направление на бесплатную смесь Беллакт. Завтра пойду на молочку заберу и будем её пробовать.

Соки кстати мы будем вводить последними и то не разведенные в воде, а в каше - вот такой способ интересный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, думаю, что морковное рано лучше не давать. Морковка же аллергеном является и нагрузка на печень идет. (это ИМХО, точно не знаю когда можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds С даткой вас!

 

А я наверное первая в списке по супер-неновогоднему настроению... хочу уже отсюда свалить... нервов не хватает... такой дурдом тут, я бы даже сказала садизм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, помним тебя, конечно!

А по поводу штанов с дыркой - это не политика. Даже на древних свитках, картинах детки изображены в подобных штанишках. Политика сейчас "всё лучшее - детям". :tease: Образование, медицина очень дорогие. Плюс штрафы за второго и последующих детей. Поэтому двоих детей очень сложно растить. Это прерогатива очень состоятельных китайцев. Да и это новое ведь правило. А штанами такими пользовались и 1-2-3 поколения назад. Свекровь на мои ползунки сначала глаза пучила))) А одна моя знакомая рассказывала, как няня у неё дочкины ползунки все по швам распорола и ругалась, что бракованных иностранке штанов где-то продали :rotfl:

А козявочка моя крутится только в районе 6-7 утра примерно с часик. Потом высаживаю какать и мы пьём молочко, болтаем, потягиваемся и встаем к 8-9 утра.

Катенок8683, с днём энергетика. У нас это семейный праздник. Бабушки, дедушки, мама, папа, дяди по обеим линиям - в гидроэнергетике работали или работают.

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, я тоже больше люблю подарки дарить.

Лина То, Милка меня гладит, но иногда и лупасит. И зубы пересчитала. Спасает моя рука, которой грудь поддерживаю. Она за палец может схватиться, ну или я руку даю специально играть, могу её ладошку в своей зажать. Если кормлю не во сне, то слингобусы даю - теребит их.

Nevesta//, у нас сейчас днём -21. Вдвоём в слингокуртке можно погулять ну часик максимум. Потом лицо отваливается. А в коляске, да одной в куртке без "обогревателя"-ребенка... Наверное полчаса, не больше. Мамы с колясками уже практически бегают вокруг квартала)))

KazAnka, у меня была "мысля" в кашки добавлять фруктовое пюре. Я просто сама так люблю кашки есть. Или в блендере взбить творог, чуток йогурта и фрукт без кожуры и семечек. Мням. Ну и творог/кефир/йогурт я сама делаю. Не покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, знаю, что можно тыквенное пюре, цветная капуста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, желаю сдать сессию отлично и уже заняться полностью ребёнком! :drinks:

****** Мы уже начали с яблочного сока. Благодаря моей маме :spiteful:

 

Энергия, спасибо, проштудирую эту инфу.

Морковь, кажется, с 6-ти, если я не ошибаюсь. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, reds, спасибо!

Ланька, семью твою с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...