Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Лина То, reds, 2-ую прогулку мама гуляет или мы вместе :D у нас компашка колясочников, так получилось, что очень много знакомых родили в этом году, весело нам ;)

у нас -4 пока, но у меня утепление для прогулок, пуховик + лыжные брюки + угги :good:

Ланька, ну в -21 мы столько не будем гулять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

reds С 4-мя месяцами! :giverose: Растите на радость родителям! :drinks:

 

Ща тока что решила записать наш словарный запас: гы, кхэ, эгейк, угубу, акука, акейка, апупа, акавая, кхэй, акве . Короче преобладает буква "К" и "А" :) А с пустышкой во рту говорит "клю-клю-клю" или "коть-коть-коть"

Уже 3 дня ТТ у дочи 37,2-37,4 и канючит много - наверное всё -таки зубки просятся...хотя грызёт не много но порой так резко что-то толкает в рот, что под руку попадётся, словно там резко зачесалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, дочке прикорм начинала именно с морковного пюре, сейчас педиатр тоже советовала с этого начать, правда мы пока не собираемся.

Ланька, я в шоке от такой одежды :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То у меня тоже сиськи мне наминает аж искры из глаз, придвигаюсь к ней максимально близко чтобы ей не удобно было рукой шевелить :pardon: Свекровь жесть у вас...

Zebro4ka не, ты не одна такая :friends: я тоже уже забыла, что такое сон без перерыва больше 4 часов (прогресс! раньше 2,5 было) мы тоже не какали, потом я начала допаивать водой как советовали мудрые как оказалось бабушки, от которых я первые три мес отмахивалась, теперь раз в день какаем и где-то раз в 2 недели трубка случается... От газов лучше всяких эспумизанов сабсимплекс нам помогал...

ugys я бы сначала тыкву дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, у меня доча почему-то пить не любит, может 10 мл выдуть и всё, чаи пробовала - тоже не берет. Только молоко пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, и твоих родных с профессиональным праздником! :giverose:

rowan, не свекровь, а моя мама. А свекровь на Дальнем Востоке живет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Девочки, у меня тоже нет никакого настроения на НГ. Квартира не украшена, тв не смотрим, где хоть реклама идет новогодняя и перспективы на праздник не большие....

Лина Томы ни за что не заснем в игрушках!Нас качать нужно или в кроватке мобиль убаюкивает, ну и сися.

редсс даткой вас!Не болеть вам!!!

 

А еще мы сегодня нашли новую игру )))Я кидаю малой мячик с шезлонга на грудь, а она рыгочет, прям заливается от этой игры! )))Кстати, в шезлонге сидим еще. Я ее после кормления туда сажаю, чтоб еда обратно не вышла )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были сегодня в поликлинике, вес 6800 (норма 6900), рост 67 (норма 63). Вот такие мы модельки :give_heart: Недобор веса связываем с нашими поносами в этом месяце, но П особого внимания не уделила и про прикорм, слава Богу, ничего не сказала. Сделали второй полиомиелит сегодня (нарядила дочу во все беленькое, а после прививки мы все штанишки кровушкой залили :cray: ) и дали нам опять направление на анализ кала, как уже этот кал задрал :wacko: И опять нас мед. сестра приняла за мальчика, постоянно такая фигня, даже когда она во всем розовеньком! :swoon2:

КонFетка, с переворотом вас! Специально для тебя добавила фотку и в Контакт ;)

Gasyapregnant, я тоже даю Нутрилон 1р на ночь, нам тоже подошел. Но доча стала капризная какая-то, я вот думаю может она голодная в течение дня :scratch:

Каркушка, спасибо за поздравление! М-м-м родимое пятнышко на бедре, и правда секси :D

rowan, спасибо! :hug:

Буду дальше вас читать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж сейчас принес большущий подарок ре на НГ, им на работе выдали. У меня сразу празднечное настроение поднялось :-) как ребенок меленький давай сразу все смотреть... Эх, жалко, что мне ничего съесть нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ну, если норма 6900 в 5 месяцев и рост 63, то мы просто гиганты!!!! :Crazy:

alinvar, Кайфы!Подарочки!!! :Crazy: Я так любила их в детстве!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Nevesta// до нового года осталось 10 дней, а у ugys 9 дней :grin:

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, я у мамы не одна, есть еще брат (сводный) 18 лет :)

reds, с четверочкой! :giverose:

ugys, мы тоже ночью хуже стали спать, хотя раньше спали без пробуждений. Я пожаловалась подружке (у нее 2 детей), так она сказал "А ты чего хотела, так и должно быть, это они маленькие спят крепко". А другая подружка мне говорит "7 МЕСЯЦЕВ, запомни, 7 МЕСЯЦЕВ (прям как в к/ф "Звонок" :) ) и станет легче". В общем по ее опыту после 7 мес. становится легче с ре во всех отношениях! Вот я их теперь жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Tasty, мы когда приходим, нас медсестра всегда спрашивает сколько весили при рождении, высчитывает и говорит Вы должны весить столько то.... в этом месяце мы должны были весить 6200, а у нас такой вес был в прошлом месяце.... так что не понятно какие у них там нормы :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, с приростом и привесом вас :giverose:

 

Нам педиатр ничего не сказала про вторую прививку АКДС, первую делали в 3 с половиной месяца. Сказала просто, что ждут нас в 5 месяцев на очередные обмеры, странно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, я наверное поставила 1 января НГ, а ugys 31 декабря :D поэтому и считает по разному)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, тоже нет особого настроения новогоднего, спросила у мужа, он сказал, что уже лет 10 у него его не бывает. Такой он у меня старый :Crazy:

У нас тоже елочка 50 см, купила за 130р в Окее :grin:

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, я тоже люблю именно дарить подарки. Вот неделю назад отправила креснице в Ростовскую обл. посылку с н/г подарками и праздничным новогодним платьем, так переживала насчет размера, сегодня посылка дошла и платье подошло, и она пойдет в нем в школу на елку, я такая счастливая хожу! :yahoo: Как-будто это мне платье подарили :yahoo:

Катенок8683, я тоже сегодня купила доче тарелочку на присоске с приборами, готовимся по-тихоньку

//Я мама//, фотосессия - здорово! А сколько стоит? Вы свой фотик то починили?

Tasty, наш П считает эти нормы от нашего веса и роста при рождении, т.ч. это нормы именно для нас. А Тамилу мы наверно в год догоним! ;)

SunQueen, вот вот и у нас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Nevesta// до нового года осталось 10 дней, а у ugys 9 дней :grin:

 

Может часовые пояса? В Новокузнецке Московское время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, С прибавками вас!

 

А я сегодня наконец-то закачала себе календарную сетку на 2012 год.

Хочу себе на работу сделать настольный, перекидной календарь с фотками Таечки.

Осталось сделать дизайн и дать на печать :dance:

А то скучаю по ней, сидя на работе. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Tasty, спасибо

Сюся,спасибо.а вас с прибавочкой:)

Каркуша,а я сделала настенный календарь на 2012 год с тремя фотками сына и заламинировала,теперь буду дарить бабушкам и дедушкам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, в подарок я тоже делаю настенные календари с фоткой Таечки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я в качели свого сажаю с той же целью)))

 

rowan, я давно советовала тем у кого запоры - допаивать водичкой :pardon: нам тоже помогало очень, мы с 1,5 месяцев давали воду, когда были проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Сюся//, Я тоже очень люблю делать подарки!Но только близким людям-тогда и выбирать приятнее и знаешь чего хотят родные.

SunQueen, Сюся//, А нам нормы не говорят :pardon: Но и не говорят, что плохо про наш вес. Не знаю догоните ли вы нас теперь :Crazy: Хотя мой муж был таким пухлым в детстве! Ему брат говорил "Барсук, я из тебя весь жир вытрясу!" :grin: А сейчас стройный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я дочитала старую темку

Ссылки скрыты.

И когда вы успеваете здесь ещё сидеть? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки-мамульки всем привет :wave: :giverose: С новым домикам вас

Ссылки скрыты.

Я вас постоянно читаю я заходила к вам в беременную болталку и даже писала,но вы наверное не помните.У меня четыре сыночка.Ярославка должен быть августенком но родился в июле но я читаю вас т.к. к вам пивыкла и всех вас уже знаю.Так вот у меня вопрос: Ваши детки когда кушают сисю они вас кусают? у меня соски все искусаные и болят и пекут как в первые дни после родов :beg: это капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик-78, Привет!!!Не мы еще не кусаемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик-78, привет :giverose:

4 сына :blink: Ты героиня!!!!

И какая разница между детками? Зашла в профиль, увидела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...