Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Ирусик-78, :wave: привет! неа мы не кусаемся, никаких уже болевых ощущений нет, хотя если честно не думала что такое возможно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

reds, Каркушка, я сделала календарь настенный перекидной, в каждом месяце по 3 фотки, уже послала маме в англию.

Ирусик-78, мы кусаемся каждый раз когда заканчиваем трапезу :grin: это означает - все мама - я наелся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777-во-во у меня так же когда голодный ест спокойно минут 15-20 а потом начинает кусать и лыбу давит с сиськой во рту и неотпускает а еще сильней прикусывает,я думаю что уже зубы на потходе уже просвечиваются.У старших в 5-5,5 уже вылезли,но я незнаю этого ощющения т.к. их крмила до 2,5-3 мес,а это у меня рекорд скоро 5 а мы кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, поделись плиз где сетки календарные берут - тоже обычно на каждый год делаю, но я по-старинке - почти вручную...у меня это ритуал такой был, но надо совершенствоваться :grin:

reds поделись тоже как это (календари) делают продвинутые люди :blush:

-----

У меня хоть дома всё и урашено и ёлка стоит - всё равно не ощущаю НГ и всё тут. А вообще с настроением у меня нормально, иногда продолжаю париться по поводу безучастности мужа к воспитанию дочери (ну да его совесть, сам потом пожалеет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, reds, я тоже календарей напечатала больших. Муж в воскресенье привезет.

Ирусик-78, у моей бывает, когда она хватает за сосок. Я грудь забираю и жду пока рот пошире откроет, после чего вкладываю правильно и тогда и не больно, и молоко течет лучше.

Надо ребенку давать понять, что маме больно и баловство ведет к отбиранию тити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, в инете скачиваешь детский календарь-рамка, и с помощью фотошопа или другой программы вставляешь фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Остались мы с сыном вдвоем... :( Папа наш поехал в деревню свинью резать, приедет только в воскресенье вечером. Я не представляю как мы без него. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Дашуличка, держитесь :)

 

Сюся, я теперь тоже жду 7 месяцев ;) :friends:

________________

 

Девочки, я замучалась: я вчера писала, что сынок устает лежать на животе - начинает орать, переворачиваю его на спину, а он снова на живот и снова орет. Показала я ему как правильно ноги надо переставлять, чтобы ползти вперед. Теперь он лежит на животе, потом ноги ставит как я его учила (запомнил ;) ), чуть-чуть продвинется вперед и снов орет, что плохо получается пока :wacko: Я понимаю, что он таким тихим как раньше не будет постоянно, но у меня уже взрыв мозга скоро будет. Да ещё настроения как у многих нет. Надо меню на двоих (я и муж) продумать, подарок придумать и купить, а я ничего не хочу :cray: В воскр-е пойду покупать посуду Феде, подарок мужу какой-то, белье себе на НГ (мужа порадую опять-таки). Ночью сын вроде спит нормально (ттт), только под утро закидывает на меня ноги и пинается постоянно - я не высыпаюсь. Молочка у меня так же заметно поубавилось, хватает только-только. Наверное придется допаивать молочной смесью, думаю купить Нестожен (его вроде хвалили вы). На этом моя пессимистичная испоедь закончена :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, не раскисай!

Ну как может не быть настроения, ведь впереди первый новый год, который мы проведем с нашими крошками!!! Я уже и снежинки села вырезать, и детке костюм бабочки купила ещё в Китае. Завтра ёлку будем наряжать. В подарок ей новогодние книжки взяли. Гирлянду повесим. Потом детка будет фотки смотреть, а нам, родителям, так кайфно будет вспоминать этот самый первый новый год!!! :yahoo:

Я свою дочу в слинг сажаю, если капризничает и делами занимаюсь. А она там и заснуть спокойно может. Поэтому у меня преимущество. А без слинга даже и не знаю как справлялась бы. Просто на руках носила бы в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, Привет! У меня мелкий тоже чаще возмущаться стал :pardon: А мы с мужем решили один подарок на двоих купить - телек в кухню - давно собирались. У меня Тимоша точно так же себя под утро ведет, вчера вообще всю грудт "избил". Я даю на ночь в 9.00-10.00 нестожен и как раз к следующему кормлению в 3.00 молочка уже нормально.

Настроение новогоднего тоже нет. Вчера приготовила на пробу: рулетики из куринного филе, начиненные креветками и сыром под сметанной в духовке. Еще не пробовала. Если будет вкусно приготовлю на НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу кусания: у меня иногда сына может деснами сосок прикусить - когда балуется или когда уснет на сиське, вздоргнит от чего-то, сразу деснами хвататься :-) как-будто упасть боиться.

Ланька, Полностью согласна по поводу НГ настроения. Только я пока ничего не приготовила, но впереди еще неделя - успеем :-)

Sai, а я пока не придумывала, что на стол готовить... Надо что-то антипукательное и антиаллергенное... Либо мужу одно, мне другое...

 

Девочки, я тут попробовала подгуз новой фирмы (рекламный вариант был) - очень понравился (похож на японские, но производство англия), но в магазах таких нет... Называются Royal Pyps, может кто слышал про такие? В инет магазинах они подешевле японских. (ну это я так, для информации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, спасибо за поддержку! ты молодец большущая, столько идей у тебя новогодних. снежинки - вроде простая вещь, а интересная и настроение поднимет :good: ты так описала подготовку к НГ, так уютно, прям к вам захотелось :grin: Я может тоже бы занялась всем этим будь родственники рядом. Наверное, я просто соскучилась.

 

Sai, о! телек на кухню моя мечта :D молодцы! я люблю во время готовки и еды смотреть телевизор. к тому же я большую часть дня на кухне провожу. но пока живем на съёмной квартире - это мечта. А рулетики из куриного филе - вкуснятина по-любому! а что там может быть невкусного? все ингредиенты сами по себе уже очень вкусные ;) а я сейчас печенье пеку своё любимое "Морковное" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! Наконец то я вас дочитала :Crazy::Crazy: . Вчера сходила в салон ,покрасилась подстриглась :yahoo: . Завтра к нам тоже придет фотограф .

Мои тоже в конце кормления грудь деснами кусает :Crazy:

А у меня новогоднее настроение ! Дома все украшенно ,будет много подарков ,а там уже 3 янв у меня день рождения ! Гуляй рванина :drinks:

Calista, я просто маньяк стала этого печенья :grin:

Сюся !спасибо за фотки !

Ланька !ты у нас прям пример для подражания ! Идеальная жена и мама :give_heart:

Еще у нас на работе сегодня корпоротив :yahoo: Рома Жуков приезжает ,будет концерт :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мы сейчас с малым достали елочку, наша первая подготовка к Новому Году. Решила хоть как-то настроение себе поднять. Сына аж пищит когда ее видит :)

Sai, Мммм, вкуснотища наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамули! :friends:

Ирусик-78, привет! 4 сынка - просто супер! :friends: У меня кабанчик в последнее время взял моду сосок жевать - не скажу, что больно, так как они у меня не чувствуют ничего, но приятного тоже мало. Спазу забираю грудь - раз так делает, значит, наелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, классно)))) Мы тоже когда гирлянды вкл,сына как завороженный смотрит))))

А из свиньи что будешь готовить?

Лина То, ну что массовое убийство не произошло? :grin: :grin: :grin:

Ирусик-78 4 сына :Crazy: ты МАТЬ ГЕРОИНЯ!!!!!! А тебе какие-нибудь льготы положены? или пособия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, А еще не знаю. Мы на НГ будем у моих родителей. Еще не обговаривали меню. Вы где такой классный костюмчик санты прикупили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, в инете заказывала, фирма Next

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Ну здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :blink: спец-но для вашего корпоратива Рома Жуков приедет? КонFетка, напомни, пожалуйста, где ты работаешь? :D Красивааяяя ты теперь, к НГ готова :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, я видела рекламу этих подгузов в журнале, а в продаже - нет. :scratch:

КонFетка, мама приезжает с отпуска в понедельник - поглядим еще - авось не заметит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, ой у меня также, перевернется и орет, перевернется и орет и вот сидеть приходится с ней рядом, никуда не отойти :pardon: так как ей по кайфу туды сюды болтыхаться))))я уже жду с нетерпением, когда уже сидеть можно будет, думаю станет полегче ;)

КонFетка, а ты пойдешь на корпоратив?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, ты меня понимаешь :friends: я тоже жду скорее когда сядет.....а потом когда будем ждать когда пойдёт, заговорит, женится и тд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, да он к нам специально едет :Crazy: я на Гознаке работаю :friends: мы можем себе позолить такое удовольствие :grin:

Nevesta//, я тоже жду не дождусь,когла мы сядем ;) Да я иду на вечер))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, а когда пойдут мы будем думать - лучше бы лежали себе :grin: )))))

КонFетка, ну оторвись там за нас ;) )))))))а Кирюху с кем оставишь?тоже тааааааак хочется куда-нибудь выбраться)

 

сейчас положила малую в шезлонг и села перед ней красится, так она влюбленными глазами 10 минут на меня смотрела пока я красилась :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...