Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Nevesta//, со свекровью))) муж тоже на свою гулянку идет. Я оч хочу сходить,девчонок повидать,отдохнуть,потанцевать и вообще расслабиться :dance: ну.....и винца чуть чуть бахнуть :drinks: ....а то я дома протухла уже :grin:

Твоя Ксеня тоже учиться марафет наводить :grin: у меня щас с дочей вся косметика на пополам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!

 

Calista, моя тоже так ведет себя, вот приходится сидеть рядом и переорачивать на спину все время :grin: Или отвлекать стихами или игрушками, чтобы полежала на спинке отдохнула чуть-чуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, значит все через это проходят :D будем терпеть.

 

КонFетка, да, оторвись там по полной! и за себя, "и за того парня" :grin: (т.е. за нас всех). :drinks: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Для поднятия настроения

<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит

<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому

<Аленка> И за компом не сидит вообще

<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!

<Аленка> Правда он лапочка? ^_^

Эмммм...

Потыкай в него палочкой

Он походу мертвый (

 

с пикапфорума

 

robot:Каждый раз после сношения подруга замечает, что у нее немеет кожа живота, то есть теряет чувствительность. Продолжается онемение несколько минут. Это нормально или признак паталогии? При этом месячные задерживаются уже 1,5 месяца.

Kryptos:Ты спокойный парень я смотрю,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, потыкай палочкой... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тоже хочу поделиться рецептом - на выходных делала, вкусно получилось. Пышно и неочень сладко. Предупреждаю - если будете брать такие же пропорции, как и в рецепте - форму для запекания берите большую. Или пропорционально уменьшайте. ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Веселая у тебя подпись такая!!! :good:

 

Продолжение

 

xxx: Как дела?

yyy: Нормально. Кот спит без задних ног, я - жарю окорочка.

xxx: живодер!!!

 

[она] Саааш! у меня вирус завелся! (

[он] Я же тебе только что антивирус поставил. ты им пользуешься?

[она] дааа. программа твоя его не видит :'(

[он] хм. и что этот вирус делает?

[она] он постоянно открывает окошко какое-то и что-то скачивает из инета... и еще потом пишет "вирусные базы обновлены"! ты его удалишь?

[он] нет. это полезная бифидобактерия, не обижай ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka мы тоже с водичкой воевали началось с пипетки потом чайная ложка, столовая, 20 мл 30, и тд...

Лина То классный смайл (рисующий) :good: п.с строгая мама :rolleyes:

кокосона да блин не знала кого слушать все бабульки кричали допаивай, все остальные размоешь микрофлору кишечника :wacko:

А у меня перестала спать ночью с 4 до 7, уже третий день, ну что еще за напасть :banghead: сегодня не выдержала вкатила коляску в кв. и начала ее укатывать через 20 мин. заснула вроде, хожу по кв. как зомби, настроения никакого, не то что новогоднего, отправила сегодня мужа за елкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, А мы укладываемся плохо.Два дня подряд засыпаем после купания и кормежки в 9,30-10 вечера, а потом просыпаемся около 11 и давай играть и веселиться!Сна ни в одном глазу!И до часу ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! я с бассейна, с летуаля (купила нам с мужем немного мелочей), а настроения нету особого :((( мы тож капризулим, нужно внимание :)))

а я на корпоратив не пойду, чего то не особо всех видеть хочется, да и в форму хочу прийти :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, А я бы сгонцала, но у нас в этом году и не будет Корпоратива(проблемы на фирме) да и малую оставить некому-с мужем в одной компании работаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, хорошо тебе повеселиться! :drinks:

Лина То, Подпись забавная :good: я пекла такой кекс, только рецепт с другого сата брала. Подтверждаю - вкусно! А интересно, так апельсины - через кекс ре аллергены не передадуться?

Tasty, Про "спокойного парня" и "живодера" - улыбнуло :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, А у нас, похоже, аллергия на цитрусовые или молочку. Вот завтра попробую что-то одно...Лучше пусть на цитрусовые... :beg: Думала витамины,но оказалось, что нет ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :grin: :grin: :grin:

Лина То, мммм сделать что-ли ;)

блин ща с мужем поругалась :glare: звоню звоню ему....раз 15 набрала его...он не берет трубку :glare: я хотела до Сбера сгонять денег снять,ладно детя отсавила с папой и бегом в банк,дак,что вы думаете я перехожу дорогу и ОН меня чуть не задавил!!!!!!еще и в след посигналил!!!!! про себя наверное отматерил :glare: и девочки внимание !!! Он меня не узнал на дороге!!!!! :grin: :grin: :grin: бляяяя ну не дурак а????

я щапс такая злая домой пришла,оруууууу на него,а он ни чо понять не может :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Так изменилась после салона, что муж не узнает? )))

Евгений: Вильнюс божественен! В 4 утра сидел посреди дороги и орал дурным голосом, что я никуда отсюда не уеду. Приехала полиция, поставила вокруг меня 2 конуса и уехала...

 

Говорят, от поноса морковь помогает.

Боюсь представить, каким образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, rowan, alinvar, спасибо! :friends:

alinvar, да вроде нормально все прошло. Да я съела-то 2 кусочка кекса. Но кто аллергик, то конечно с осторожностью. ;)

КонFетка, наверное, такая красотка после салона - вот муж засмотрелся и чуть не наехал. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Tasty, дак шубу то мою я не красила)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик-78 меня тоже дите кусает((( я пока никак не отучаю, а надо бы...

КонFетка ого, мужинек дает))) ну может в работе весь, в своих мыслях....

Tastyспасибо, посмеялась :grin:

 

Девочки, кто что дарить своим близким будет????

Я мужу- клеевый пистолет

свекрови календарь с фотками внучек

свекру мельницу для перца

бабушке и дедушке календарь с фотками правнучек и конферы (фереро роше, бабушка очень любит.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, А как ты после корпоротивки сцеживаться чтоль будешь??? или винца совсем чуть чуть выпьешь???? я тоже хочу на НГ выпить чего нибудь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ну ладно тебе )))может и не думал тебя встретить )))дома же должна быть!

КсюФа, Ой, я мужу хотела махровый халат купить, но на его рост не шьют :grin: купила полотенце )))маме-набор разделочных досок, папе-одеколон, брату мужа -антилось, крестнику - пластилин плэй до, племяннику набор детской посуды, больше никому ничего не купила-еще не придумала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave:

нет я еще не мать героиня а многодетная, героиня когда 5.А эт нам не светит на этом и остановимся,девочка все равно несветит(папа наш не может :grin: )

По поводу поссобий и т.п. не ничего не получаю только 50% на коммунальные услуги и то так особо невидно у нас свой дом и на все счетщики стоят ну и детям школьникам путевки летом в лагерь дают, а и 50% в дет. садик плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик-78, Вы, наверно, на 4 девочку надеялись, а все равно мальчишка!Вот жеш как бывает?!

 

Мы, кстати, почти как вы весом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А чего это - АнтиЛось????

Я вот еще не придумала племяхе чего дарить и брату мужа с женой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-Хвастаюсь!!! Вот такие нам бабушка (моя мама) валенки сваляла из собачей шерсти!!! сегодня -4 обновили наконец -то!!!

:scratch: чегойта тупка конкретная..... не могу картинку вставить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, что это такое - антилось, они что у вас табунами бегают, как комары? :grin:

папа наш не может
:rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...