Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Добавила в контакт и в одноклассы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КсюФа, Атилось-это такие фуськи на машину,которые испускают ультразвук и отпугивают животных (чтоб под машину не кидались), Лоси,коровы,собаки...

Лина То, В Сальских степях, где живут родители мужа и его брата,часто коровы являются причиной аварии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да уж, без мандаринов/апельсинов прожить можно, а без молочки - сложно.... Сама на этой неделе без молока, пока никаких изменений в сыпи не увидела (как было, так и остается).

КсюФа, а я еще не всем придумала... Мужу подарю водолазку, родителям надо увлажнитель ну еще наши фотки с внуком с рамочке. Старшей сестре с семейством планируем аквариум с рыбками подарить, младшей - пока не придумали. Друзьям символические подарки будут - что то типа елечных украшений. Пока все в планах, на этих выходных попробуем закупиться.

Ирусик-78, а вдруг пятый ребенок будет девочка? ;) у моего папы в семье было 6 детей и он последний ре - единственный мальчик :-) во как родители мальчика хотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

КонFетка, кайфово тебе оторваться)))

Nevesta//, мой тоже всегда внимательно разглядывает как я крашусь или одеваюсь

Tasty, :grin: :grin: :grin:

Tasty, у нас такая песня больше месяца, я про укладывания :friends:

 

КонFетка, внимательный муженек :grin: :grin: :grin: если честно я такая как он, в упор могу не заметить человека, даже мужа))))

КсюФа, папе диск с музыкой любимой, тете- банально гель для душа, сестре своей и мужа - бижутерию, мужу сестры магнитик на холодильник)))вообще у меня всегда чисто символические подарки на НГ, ну и дедам и бабкам -календари с Максом.Остальным пока еще ничего.

 

Повесила гирлюнду, так малой только на нее и смотрит, а ж у самой настроение появляется.

Еще мой постоянно куда-то едет, газует что ли, губками так делает интересно. Лина То, клевая линеечка

Девоньки, накупила сынули труселей кучу, теперь мы только в них и тусуемся дома тепло)))и никаких памперсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty- да надеялись еще со второго потом думали третий ну а потом и четвертый :D мне когда на УЗИ сказали что 4 мальчик я там чуть в обморок не упала

Ссылки скрыты.

водой отпаивали ну а потом успакоилась и смирилась,что БОГ неделает то к лутчему.Ну на 5 -ого точно не пойду даже если 100% заверят что девочка. :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Моя Ника тоже так тарахтела))) сейчас уже надоело видно, снова за визги принялась, так визжит, аж осипла :scratch:

Ирусик-78, Ой, какие же вы молодцы с мужем!!! А мне бы своего на 3х уговорить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки а вот ем все (недели 2 для приличия подержала диету).ну кроме чеснока и лука и тттттт у малого ни живот ни сыпи ничего нет.А еще мы без прививки и незнаю кагда будем делать до года точно небудем у нас медоотвод.У нас была увеличина вилочковая железа ну сейчас в норме но все-равно надо следить по УЗИ до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки а вот ем все (недели 2 для приличия подержала диету).ну кроме чеснока и лука и тттттт у малого ни живот ни сыпи ничего нет.А еще мы без прививки и незнаю кагда будем делать до года точно небудем у нас медоотвод.У нас была увеличина вилочковая железа ну сейчас в норме но все-равно надо следить по УЗИ до года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик-78, Значит Бог знает, что у тебя будут замечательные мальчишки!Зато внимания маме сколько! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ Сегодня мне звонили из детской по поводу нашего анализа крови ( в прошлом мес. у нас был гемоглобин низковат) И завед. сказала, что в 3 мес. низкий гемоглобин очень частое явление и как правило при повторной сдаче анализа (в 4 мес например) уже все приходит в норму. У нас так и произошло-я ничего не давала ребенку.

Это я просто вспомнила, ты все думала давать препарат для повышения Г. или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аlinvаr, хотела тебе еще раньше написать.очень хорошо помогает при аллергии для кожи ванночки с лавровым листом,так в деревнях только лечат кожные заболевания.мы еще в ромашке купали,кожа очистилась хорошо и стала мягкой,не шелущится.купать каждый день дерматолог сказала,после купания сухие участки мазать крем локобейз репеа,если воспаленные участки,то элидел,ну а если совсем багровые участки,то уже гормональный.у нас уже почти все прошло.причем купать сказала детишек каждый день со средствами без мыла и раз в неделю мылом детским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! ну я хоть с опозданием, но тоже поздравляю нас с новым, таким красивым и уютным домиком! особенно тех, у кого опера мини перестала предыдущий открывать (и себя в т.ч.)

Девочки, я вас всех люблю! вот поганое настроение, сядешь вас почитаешь, похрюкаешь от проделок ваших малышей и легче становится. у меня вот тоже настроения нет, но я решила бороться. ведь и раньше не легче все было, только по другому, то сессии (по 2 одновременно), то отчеты на работе в бесконечном колличестве. 3 года мне было совершенно не с кем встречать НГ, а я его все равно любила и встречала в деревне с подругой и ее мужем (третий не лишний, третий - запасной). а теперь, даже если муж будет на работе - будет сына. и если повезет - он не будет орать :friends: да и деды рады понянькаться минут 15 :pardon: , да и маме гипс сняли. вобщем жизнь налаживается

Ирусик-78, а у меня знакомый говорил: план по девочкам я выполнил, теперь мальчики пойдут. а еще я здесь видела мамочку 5 сыновей и уже хотят шестого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, спасибо! :friends:

Ирусик-78, представляю твои чувства. Зато сколько раз ты свекровью будешь, сколько продолжателей рода (хотя вот я свою фамилию так и ношу, муж говорит, что если дочка будет, то тоже мою фамилию можно дать, сын на его записан), сколько внуков у тебя будет. Эх, жаль, что с КС больше 2 детей не желательно.

КсюФа, у нас кабанчик тоже в последнее время тпрукал, а теперь опять визжит, да так громко, что мне аж перед соседями неудобно - подумают, что мучаю ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, спасибо большущее за совет, попробуем в лавровом листе купать. А это обычная лаврушка, которую в суп кладут? А сколько листочков на ванночку надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Каркушка, reds, спасибо, хоть прибавки у нас они и не велики :)

Дашуличка, а что без вашего папки свинью зарезать не могут? :D

КонFетка, с новой прической! Будем ждать фотки. А муж может специально так сделал из-за того, что ты на корпоратив сегодня идешь :grin: шучу :)

А я не пойду на свой корпоратив, муж работает в этот день, а ни с кем, кроме него, я ее не оставлю. У меня свой корпоратив с девчонками намечается в эти праздники, 2 подружки приезжают с др. городов + те, которые живут здесь пойдем в кафе. Только одного бойца не будет хватать, т.к. на днях она едет в Роддом :grin: Планирую тоже чего-ниб. там тяпнуть :drinks: и вечернее кормление полностью заменить смесью, а не частично как всегда

Девчонки, а я сейчас по магазинам проехалась, купила платьице и сапожки, хорошие такие :give_heart: если интересно, могу поместить фотки сюда :dance:

Пойду вас дочитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К-я тоже её видела :D так последнии дети близнецы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, что за клеевый пистолет?

А мне сегодня понравились советы Малышевой в ее передаче, оригинальные подарки - МР3 дверной звонок, ложка-весы и ножницы с лучем каким-то, чтоб ровно резать :) Вот такие оригинальные подарки я люблю. Только найти б еще в нашей Астрахани ЭТО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, конечно выкладывай - очень интересно на обновочки посмотреть. Странно - почему у тебя пишет, что профиль закрыт?

Девочки, а насколько принципиально для девочек подгузы или для мальчиков? Просто корейские Хагисы, которые мы обсуждали, чтобы брать вместо дорогущих Мерисов, №4, которые нам нужны, есть только для девочек. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, поделись пож-та ссылками на рамки для календарей, я не смогла найти, везде за денюшку, зарабатывают как могут :glare:

Сюся//, вот была как-то в Астрахани на теплоходе приплывали, погуляла я тогда (199г.) по городу и подумала что деревня деревней, ты уж прости, не в обиду, зато край плодородный :blush: Тогда ещё встретила там автомат советский с газировкой и стаканчиком в нише, думала таких нигде уже нет :grin:

Ирусик-78, ну вот она и не отчаивается даже не смотря на 5-ых сыновей. Это видимо болезнь уже, когда не можешь остановиться и детей всё хочется и хочется :grin: тем более если все обстоятельства позволяют почему бы и нет. Большая семья - это весело, надёжно, много помощи, опыта, совета и т.п.

Хотя я думаю остановиться на 1 ребенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, обычная лавруша,пачка на ванную,т.к.мы купаем последнее время в маленькой ванночке,то полпачки завариваю как обычную траву.глазки только не мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Радикал не открывается почему-то, error пишет :( Попозже покажу тогда! А профиль я закрыла и аватар сменила, я шифруюсь :cool:

Да просто узнала, что есть знакомые люди здесь, не хочу, чтоб они видели ск-ко ПА у меня было и т.д. :D

Кстати, кто увлекается выпечкой:

Ссылки скрыты.

Вот такой тортик я уже 2 р. делала, он без выпечки, легкий и быстрый, а вкус получается как в ресторане, я оба раза почти весь сама и съела :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, это такой пистолет который клеит горячим клеем. вот и я сегодня не смогла этот радикал открыть(((

Тортик обязательно сделаю. я твои печенюхи почти каждый день пеку))) творожные, а вот морковные что-то не очень получились-много муки я бухнула, т.к мне показалось что тесто липковато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю сегодня Баш-обсыкаюсь! :rotfl:

 

Вот у нас на новый год треш полный начинаетцо. вся проблема в том что коты начинают дождик жрать с елки. а потом им какать. в результате дождик выходит из попы но не полностью, а тянуть за него нельзя, ибо поранить кошку можно. мы его просто обрезаем. так и ждем пока вылезет.

так ты прикинь в канун нового года сидит у мамы подруга. заходит кошка на кухню с метровым дождиком из жопы.

мамина подруга: "ооо, смотрю вы и кошек украсили".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да я не обижаюсь, сама знаю, где живу. Был случай, где-то в те же года, приехали к нам родственники с ростова, ехали по городу, и бабушка моя спрашивает - А когда ж Астрахань то начнется? Улицы из деревянных домов больше на деревню тогда походили :grin:

Но в защиту нашего города могу сказать, что он все-таки меняется в лучшую сторону, набережную Волги реконструировали, мосты, шикарнейший театр отгрохали за 4 млрд. (строительство которого Путин контролировал) - кому интересно можете в инете посмотреть фото. Но самое главное убивает, что вся эта роскошь возводится в 5 метрах от убитых трущоб... Пир во время чумы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, КсюФа, а мне, на том же сайте где и морковные печенья, очень понравилось овсянное, вкуснотища получилась. И я тоже поняла, что с мукой главное не переборщить. Морковные из-за этого не получились.

 

Tasty, :lol: про дождик и кошку, моя придурашка также делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...