Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Tasty, кошку что-то жалко стало :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

reds, спасибо!

Tasty, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

и я творожные печеньки каждую неделю пеку - вкусшка. Мужу очень нравится, хотя к выпичке он равнодушен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :lol: Тебя сегодня на юмор так и тянет!

КсюФа, про печеньки это не ко мне, это по-моему Calista выкладывала :)

Блин, пока не было меня дома, муж дочу на балконе спать уложил, я сейчас этого снеговика окапывала, одел ее, как на Северный полюс - 2 штанов, 2 носков, 2 теплющих одеяла :wacko: Короче, доча вся вспотела, я ему говорю - и так недовес у нас, а с тобой вобще похудеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, KazAnka, А чем их привлекает этот дождик? :scratch:

Сюся//, А вы зайдите на этот сайт!Пена просто!И, ведь, реально из жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня каки ела))) (это хурма по-французски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Прикольно хурм называется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и мы с мужем вместе работаем :))) но он не идет тоже :)

 

Девчонки, многие авки изменили ,кто-то в салоне побывал! С классными вас образами!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФФФФФ проводила своего на корпоратив.... блин как стихийное бедствие прошло по квартире, утром он хотел в одном пойти, я все нагладила повесила, вечером уже другое, я опять все гладила, пока в душ ходил третье..... вобщем хуже девочки :grin: :Crazy: :wacko:

 

Девочки что за печенье, поделитесь рецептом.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мои хорошие!

многие сменили аватарки ,вас не узнать прям:)

 

Сегодня у нас была домашняя фотосессия. Фото будут после Нового года думаю...жду недождусь показать вам!!!

Во вторник идем на прививку. И взвешиваться.

 

SunQueen, у моего тоже корпоратив сегодня. Детей спать уложила...буду ждать его.

Сюся//, а я научилась делать рыжик(медовик) Вчера пол-торта умяла в одного :grin: Кстати,на весах иду в минус...даже удивляюсь:) А этот который на стене у тебя торт мне не понравился, получился слишком жирный,меня весь вечер тошнило от него :grin:

Tasty, ааааа,бедный кот :grin:

 

Ирусик-78, 4 мальчика :shock: Обалдеть! Вот ты счастливица!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NafNafka, очень грустно, но не стоит торопиться, может всё еще образуется. Вы молодая семья, идет притирка, а тут еще и доченька маленькая... То, что заявления принимают после 10 янв. - даже хорошо, у тебя будет время всё взвесить, и может семейный праздник Новый год соединит вашу семью :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NafNafka, :shock: трудно что-то советовать, когда не знаешь всей ситуации, но если ты так решила, значит, это правильно. Мы всегда тебя поддержим и посоветуем. Все лучшее ждет вас с дочей в новом году. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся// ну вот, я как обычно затупила :D надеюсь Calista не в обиде :pardon:

SunQueen

Ссылки скрыты.

NafNafka может не стоит пороть горячку??!!! надеюсь у вас все-таки все образуется. Я всегда за сохранение семьи, ну ежели конечно не совсем конкретно разлад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, может ты слишком жирную сметану взяла? А мне наоборот этот торт показался не жирным, (я его кстати с твоей стены и взяла ;) ) я просто фанат бананов и все с ними люблю, может поэтому и тортик мне полюбился. А рецепт рыжика дашь?

Поздравляю с фотосессией! Все участвовали или только Рафаель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NafNafka, согласнас девочками, не руби с плеча. Все обдумайте... все таки у вас ребенок... но решать конечно же тебе... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, может и от сметаны.. не знаю даже..мне так плохо от него было помню :grin:

Рецепт брала вот этот

Ссылки скрыты.

Я чуть пальцы не проглотила...просто Ням

В фотосете учасвтвовали я и мои детки и ещё сестра с сынулей. А вот папа наш вечно на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, я уже приготовилась интересненькое прочитать, а ты про хурму ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик-78, 4 сына :shock: Всё равно МАТЬ ГЕРОИНЯ!

Какие же у людей судьбы разные, я тут видела беременную мать 2 девочек (ник у нее - "пока дведочки"), так она даже хотела что-нибудь с собой сделать, когда узнала, что третья опять девочка :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, вот дура ,прости господи...как так можно даже думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NafNafka, ого у тебя новости! Может у мужа кризис среднего возраста, поэтому недовольный ходит? Ну может все еще наладится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, например, сайт allday.ru.на нем надо зарегистрироваться. а вообще напиши в поисковике бесплатно скачать детский календарь-рамку на 2012 год, тебе выдаст много сайтов. Фишка в том, что когда ты выбираешь уже на сайте рамку, то тебе предлагается скачать либо с DepositFiles.com или другого, вот выбираешь к примеру этот DepositFiles.com, а там пишут бесплатно скачать или платно, но быстро. выбираешь бесплатно и ждешь 60 сек, бывает рекламу предлагают посмотреть, а потом появляется непосредственная ссылка на нужную рамку. в общем не знаю понятно ли я объяснила

NafNafka, вот это новости, новый год, блин у тебя :scratch: подкакашил муженек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, спс

А я вот уже несколько раз вот это печенье пекла, очень нравится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty про кошек класс :grin:

КсюФа у нас в семье принято объединяться и покупать один, но дорогой подарок, поэтому маме сумка, сестре куртка, мужу билет на митяева, отцу вот только пока не придумали :scratch:

нафнафка подожди разводиться, потерпите до года, сейчас и тебе и ему очень тяжело, плохо конечно,что он тебе нервы мотает, поживите отдельно пока, если есть возможность, мы с мужем месяц назад развелись бы, да оказалось, что в понедельник в загсе вых., не могу сказать, что сейчас все гладко, но разводиться уже не хочется...

Девчонки, кто делал фотосессию деткам? сколько стоит и сколько по времени, тоже хочется , вот предлагают на нг каникулах час 3тр, какая-то супер профессиональная девица из Москвы, в Москве она десятку берет, а тут типа по знакомству дешевле сделает, но лишних 3т у меня нет, что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда вы все успеваете печенье делать??? я еле-еле еду успеваю приготовить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделали мы НСГ :glare: че то вообще грусно :scratch:

Заключение: Внутричерепное давление не повышено. Легкий наружный и внутренний гидроцефальный синдром. Дилатация межполушарной борозды и субарахноидального пространства легкой степени, 3 желудочка и дилатация боковых желудочков больше левого. (Последствия перенесенной гипоксии, ишемии ЦНС, и вероятно, кровоизлияний 2-3 ст в боковые желудочки в стадии рассасывания)

капец :this: инет только заработал - пойду шерстить((((кто-нибудь может как-нибудь прокомментировать?

к неврологу записи нет до НГ, поедем после НГ праздников..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...