Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

КонFетка, Светланка_К, NafNafka С 4 месяцами!!! :giverose:

Nevesta//, ничего сказать не могу по поводу узи. только скажу что если бы что то было серьезное узистка скорее всего сказала бы об этом. Не накручивай заранее. И все же смотри на ребенка а не на анализы))) нам вон тоже на приеме в 3 мес список выкатили, а в 4 мес уже почти все исчезло само без всякого лечения!!!! Надеюсь и у вас ничего страшного!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет вот у меня крыша едет уже )

ПочиталаNafNafka, думала может в профиле фото мужа есть открываю и смотрю думаю на те за Трофимом замужем вот думаю артист а мужик то такой же как и все)) Вот я ку ку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, поздравляю вас с 4 мес. :give_heart: Мы вчера фотались) Тоже на след. неделе готово будет. Потом будем обмениваться фотками :D

Энергия, куда дела настроение) Эгегей) скоро НОВЫЙ ГОД!!!! :giverose:

Светланка_К, Нафнафка И ВАС с 4 месяцами!!! Растите большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Светланка_К, NafNafka С датками нас всех! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Nevesta//а у нас расширение межполушарной щели и каких-то там пространств. 2 раза делали УЗИ разницей в 1,5 месяца, к неврологу после второго раза не попала (видимо после праздников и думаю к платному схожу). Но УЗИст тогда сказал что это признак ВЧД, впрочем по подозрению на него и делали УЗИ тогда из-за поведения. Сейчас продолжаются у нас необоснованные кратковременные " злые приступы". Врач не может объяснить что это...хотя вначале склонялась к ВЧД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Всё я схожу с ума... волком выть охото второй день в заперти с сыном, мужу не до телефонных разговоров, весь в делах. Макар не спит почти, 20-30 минут и за день сейчас 4 раз. Краша едет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

KazAnka,

Ссылки скрыты.

 

Если что, могу в скайп скинуть по месяцам)))))

 

Ирусик-78, привет!!!

С 5 месяцами! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Ланька, августята решили дружно сделать календари со своими детками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мои хорошие! Я тоже линяю, но у меня это благодаря дочурке-все волосы повыдерала! :Crazy:

NafNafka, КонFетка, Светланка_К, с датками вас, девочки!

NafNafka, советовать в такой ситуации сложно, но я тебя понимаю. Я не приемлю такого отношения мужчин к женщине!Считаю, что в частном доме можно говорить о мужской и женской работе, а в квартире- нет смысла. Да и вообще уважать нужно женщину и принимать во внимание ее пожелания. Удачи тебе!Все,что не делается-к лучшему!

Дашуличка, Ну ты чего? )))Я 2 через 2 взаперти с дочкой )))Уже привыкла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, с 5 месяцами вас, какие вы уже взрослые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А ты почему одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, У меня муж работает до 9, а выйти не могу-коляска тяжелая, а спина больная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас такая же проблема с коляской. 5 этаж без лифта... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta ничего страшного нет у вас, кровоизлияния рассасываются, легкая гидроцефалия у каждого 4 если не 3, перестань загоняться, максимум диакарб с аспаркамом попьете, я тоже псевдо кисты на узи испугалась поначалу ;)

Энергия мой, тоже выпечку любит, но он скорее купит, чем оторвет драгоценную ж*пу от компа чтобы с реб посидеть :glare:

oksi24 25 за 2,5 часа- я нервно сглотнула... :shock:

Juls я пользуюсь виши и ампулы и шампунь волосы стали лезть меньше, но... все равно лезут... Вчера две косы заплела на мокрые волосы чтобы вились потом, ох... пока еще не крысиные хвостики, но уже близко :this:

NafNafka ой мать, ты тоже попалась в сети детских впечатлений того каким должен быть отец... У меня таже история, отец дома готовит гладит и убирает на равне с мамой, нет у нас дома понятия мужская женская работа, есть семья, а в семье все общее, я выросла с осознанием того, что муж должен быть таким, а таких нет, нет, ну не совсем нет, но их уже в музее показывать можно, и все ес-но разобраны, у меня получилось занизить свои требования хотя мне до сих пор очень тяжело, у сестры нет-итог ей 37 ни детей, ни плетей, живет с родителями и своей любимой собакой...

Ну вспомни за что-то же ты его полюбила... Завела ведь от него ребенка. Не стоит разводиться для того чтобы он может быть стал прежним, они иногда с катушек слетают после печати "развелен", ну это мое мнение. :pardon:

КонFетка Кирюшку с 4-кой! :giverose:

Светланка_К, NafNafka и вас с 4-кой! :giverose:

ДЕВЧОНКИ У КОТОРЫХ НЕТ НГ НАСТРОЕНИЯ, у меня тоже не было, наткнулась в контакте на список нг песен послушали вдвоем с Дианкой и о чудо! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, с 4 месяцами! :give_heart:

Nevesta//, моя тоже любит смотреть когда я крашусь и голову сушу))) ;)

Светланка_К, с 4месяцами и вас! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, спасибочки!!! :yahoo: в скайп тоже хочу - :blush: kazanka83

Энергия, Пасиб, ага, взрослеет после продолжительного сна, каждый раз замечаю что-то новое в её поведении - закономерность какая-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня настроение вызывают новогодние покупки, будь то себе или в подарок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NafNafka, с 4 месяцами! :give_heart:

Крепись. Во время праздников обдумешь ещё раз, стоит или нет разводиться.

 

Мне иногда тоже хочется развесить, бесит многое, как он на жизнь жалуется и всё в этом духе. Хочется треснуть! :banghead:

И с дочкой практически не сидит, весь в работе. :doh:

 

Или вот вчера ещё раз поехали в Метро, одноразовые пелёнки малой купить + взяла 2 бут шампанского, кое-что для пиццы...

Как завёлся! Столько денег тратим! Можно и рисовую кашу просто сварить...

Ссылки скрыты.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...

Говорю, может на воде будем жить????

И к НГ лучше по чуть-чуть всё покупать, т.к. сразу накладно.

А новогодних праздников 2 недели!

Короче, снова меня выбесил! :banghead:

 

KazAnka, с 5 месяцами! Большие уже! :give_heart:

 

KazAnka, сейчас добавлю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя малая второй день уже не стоит на ножках :shock:

Мы её за руки берём,а она висит как сопля... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, поздравляю тебя и Алёнку с 5 месяцами! уррааааа! :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то закончилась эта неделя! Я носилась с шилом в попе - ёлка в школе, концерт в муз школе, соревнования на теннисе, ёлка на теннисе, ТАБЕЛЬ!!! :amen: ВСЕ!!! УРРА!!!! КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Теперь пойду вас почитаю, настрочили тут :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, читала в инете, что после 4 месяцев пропадает рефлекс "стояния на ножках" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, КонFетка, NafNafka, c 4 месяцами вас!!! :giverose:

У нас сегодня в стране Рождество, мы конечно не празднуем, но дочке обещала что сегодня ёлку купим, наряжать будем и печенье национальное печь, а сил никаких нет, мелкий уже 1.5 месяца по ночам не спит, сегодня просыпался каждые 30 мин :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, Tasty, ну чего вы девочки совсем расклеились!? Молодые же еще.... Когда дочка родилась мы жили на 5 этаже без лифта, я гуляла каждый день по 3 часа зимой, спускалась в одной руке коляска 13 кг, в другой РЕ, в зубах поводок с лабрадором, а на обратной дороге еще и кулек с продуктами ;)

А по вечерам училась в институте :) Вот бы мне сейчас столько энергии :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергия, фуууууууууууууууууууух

Ссылки скрыты.

Прям камень с сердца...

А то уже перепугалась... :bye:

 

NafNafka, пока не надо вещи отправлять, пусть ещё постоят у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, с пятерочкой вас! :giverose:

Lolla777, ничего себе, действительно - вот это у тебя энергии было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Прошу прощения за много букоф! :blush:

Ирусик-78, KazAnka, с пятёрочкой!

КонFетка, насчет примера для подражания, это неправда, т.к. я по домашним делам сейчас в сторонке. А вот всякие мелочи типа снежинок - это святое!

Tasty, что такое "антилось"? Ага, уже прочитала. Вот прикол!

reds, я тоже на днях за труселями пойду. У нас тут авария на ТЭЦ была и холодина в домах города стояла с неделю. Сегодня потеплело, т.к. один котел отремонтировали.

NafNafka, удачи тебе!

Juls, у меня тоже косичка очень поредела((( Я в понедельник сделала стрижку на основе каскада. Так обидно! За беременность и первый месяц вообще пара волосинок в неделю... А в слинге я с самого начала в штанишках без следочков ношу. У меня ещё до беременности это прочно засело в голове. А выгибоны в слинге у нас только перед выходом из дома бывают, когда шапка на голове, а это враг номер 1!

NafNafka, КонFетка, Светланка_К, с четвертачком!

-----

Подарки в этом году у нас скромненькие. Родителям по совместному портрету напечатанному на плотном древесном основании и с лаковым покрытием. Можно на стену повесить или на стол поставить. Братьям по новому тренажеру Power Ball. Невестке электронную открывашку для консерв, т.к она осенью палец порезала консервной банкой, что зашивать пришлось. Мужу хотела ноутбук взять в кредит. А после сравнения цен решила, что лучше положим конвертик с денежкой под ёлочку, а купит у нас в китандии. Доче у нас книжки и куча всяких разностей))) Всем знакомым деткам подарки в виде книг.

-----

Я вчера запланировала марш-бросок на сегодня и сцедилась вечером на всякий случай. Сцедила всего 60 мл, а устала ужасно! Сегодня с утречка потащилась в магазины, в стоматологию записалась, в аптеку, много чего сделала. Мама дала доче бутылочку через 1,5 часа. Та выдула молоко за 5 минут и канючила ещё полчасика. Сколько молока-то они сейчас кушают за раз??? Мама так утомилась, что замоталась в слинг с кольцами с первого самостоятельного раза! Я пришла и похвалила за качественную намотку)))

После обеда забрала я заказанные кедровые орехи - крупные, ароматные и всего по 150 рублей за кг! Потом нарядили ёлочку, расклеили плакатики новогодние, приготовили вкусный ужин и отметили День энергетика.

А завтра наш папа наконец-то приедет! :dance: :yahoo: :clap: Наверное доча его, да и он дочу уже и не узнает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...