Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Ланька, каждый ре кушает по разному. Мы вот только сейчас перешли на норму 120 мл за раз, хотя в этом возрасте должна есть по 200 уже. :pardon:

 

Но, 60 мл - это реально мало.

Ещё удивительно, что мама её смогла как-то успокоить...

Тебе просто с непривычки трудно было сцедить больше. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ланька да 60 что-то маловато :scratch: у нас мин 90 на одно кормление

Ирусик-78, KazAnka с 5-кой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик-78, привет :friends:

Мы сидим с мужем концерт Золотой грамофом смотрим :clap: ,еще хотела спросить ,хочу купить себе утюг для волос ,кто им пользуется ,подскажите какой взять ?какие функции нужны ?какие не нужны ? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка слышала, что лучше всего с керамическим покрытием, но сама не пользовалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спосибо за поздравления

Ссылки скрыты.

 

и я хочу поздравить у кого датки,с ДАТКАМИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусик-78, Ярика с 5 месяцем ! Здоровья вам ! И всем спасибо за поздравления :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я бы посоветовала фирму Гама, профессиональная, с керамо покрытием или с турмалиновым..у меня такой, отличный! ну и главное термозащиту для волос :) а, можно с терморегулятором, но можно и без :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! :give_heart:

Сегодня какой-то день без графика, всё непонять как происходит а главное кушать стала редко и мало...неужели так зубы дают о себе знать :(

Я вчера запланировала марш-бросок на сегодня и сцедилась вечером на всякий случай. Сцедила всего 60 мл, а устала ужасно!

Вот какой раз убеждаюсь, что регулярное сцеживание ни один месяц - это большой труд, и мама мне так говорит, у неё вообще много знакомых кто не стал этим заморачиваться и просто на смесь перешли, а я пока держусь, хотя ужасно устала , потому что в эти 30-40-50 минут я ничем не могу заниматься - ни дочу развлекать (успеваю только подсовывать погремушки ей), ни покушать нормально (суну большую ложку чего-то и жую-жую), ни поспать (особенно обидно, когда очень хочется и ты столько часов ждёшь чтобы уснуть как только ребенок уснёт - а тут это сцеживание :banghead: ), не забыть это сделать в нужное время (т.е. ограничена в своих делах). Короче после всех этих ограничений и обязанностей начинаешь ценить своё молочку как золото, а когда это золото не съедается или проливается - обидно до жут :sorry: и. Но на естественном ГВ девочкам сложно представить всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, rowan, да, 60 мл - совсем мало. Да я и надеялась, что успею прибежать. А прибежала через 30 минут после того, как она выпила эти капли)) Дала добавки)))

KazAnka, да, когда я цедилась тебя вспоминала и жалела очень. Тебе не икалось? У меня в Харбине молокоотсос Авентовский остался, так я с ним не знала бед, когда сцеживала лишнее в первые недели. За 5 минут цедила 30-40 мл. А тут такие муки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Чего это вы все без настроений!!! У еня самое что ни есть НОВОГОДНЕЕ))) Даже такое ощущение, что уже праздники наступили :D Но нет, мужу еще неделю на работу отходить. В конце недели приедут родители, мы их ждем-приждем прямо))) а потом я рвану в Питер на скидки в Меге, да и вообще везде. Хочу прикупить себе зимнюю одежду. что-то типа лыжной, но только пуховую чтобтепло было, а не эти тонюсенькие лыжны куртки. про которые в магазине мне продавцы кричат, что они до -25 и "ну вы же на месте стоть не будете!" - нет блин, я буду бегать с коляской! А в спорт магазине так честно и посоветовали, что лучше для гуляний не брать :pardon: Да и в след году уже с мелким гулять, может с каких горочек кататься. Вообщем коротенький полуперденчик уже не катит. И обувь - трри года замечательные угги относила, и носила бы еще, да при стирке в прошлом году краску стерла, выглядят теперь не очень((

 

Мелкий ну никак переворачиваться не хочет :pardon: И теперь время бодровствования у него увеличилось до 2,5-3,5 часов, весь мой граффик сбит, надо новый придумывать. А мелкому только и надо, чтоб его подкидывали,да подбрасывали.

 

Во вторник на повторную акдс :scare: Напросилась-таки на анализы, сдали в этот раз без писка даже - доплатив 20 рэ за быстрый укольчик в пальчик.

 

У нас аллергия, на плечах и локтях корочка такая из мелких прыщичков, на пузе и груди несколько прыщиков. Сок уже с неделю, как отменила, а она не проходит :scratch:

 

а еще у меня три раза ушла шла кровь из носа,ррр :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я понимаю тебя - я тоже сцеживаюсь, причем с первого дня рождения сына и до сих пор. Только у меня электрический молокоотсос Medela, быстро и удобно :good: (обе груди минут за 20-30 максимум). Правда покупала я его за 3 600р., но без него не представляю что делала бы.

 

Ланька, у меня Федя выпивает за раз около 15омл молочка

 

Kokosona //, у нас на ногах корочка какая-то слегка заметная на ощупь. И спать сын стал намного реже днем. Кровь из носа? ого! витамины и отдых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona это ломкость сосудов от недостатка витаминов, попей обязательно хотя бы компливит

Calista меня тоже меделовский swing спасает без него вообще вешалка, протоки узкие в роддоме часами грудь насиловала :tease: получалось по 20 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки :help: Сидела в Одн-х, доча на коленях, стучала по клавиатуре и вдруг изображение на экране стало расти, приближаться, короче теперь у меня сайт с гигантскими такими значками, увеличенными, что она могла нажать? :) Кто-ниб. знает? Перезагрузила комп, такая же фигня, а этот форум в норм.размере :scratch: ПОМОГИТЕ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, фик знает. странно, что разные сайты с разными шрифтами. если у тебя Опера, то попробуй так: в правом нижнем угла есть линеечка,которой можно увеличивать и уменьшать шрифт (типа громкость в плеере). Больше у меня никаких мыслей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, у меня Mozilla :( Блин видеть свою фотку на весь экран не прикольно совсем :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся в любом браузуре где-то в углу должно быть масштабирование, поищи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Например, для того, чтобы увеличить шрифт в браузере Mozilla Firefox (Мозилле Фирефокс) используем следующую комбинацию клавиш. В левом верхнем углу есть вкладка «Вид». Нажимаем на нее. В раскрывшемся меню выбираем «Масштаб». А затем выбираем либо «увеличить», либо «уменьшить».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, В мозиле и опере удобнее всего увеличивать шрифт комбинацией клавиш Ctrl и + на цифровой клавиатуре. Что-бы уменьшить шрифт нажимаем соотвественно Ctrl и клавишу – , чото-бы вернуть шрифт по умолчанию, используем комбинацию Ctrl и клавишу 0 на цифорвой клавиатуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мжет кто знает, аллергические проявления являются поводом для медотвода от прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, ctrl u minys vmecte ymenshaet

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! ctrl - помогло! Не знаю каким образом Викуля это нажала :pardon:

Мы вчера ходили в гости к свекру, т.к. он уезжает на н/г на работу в др. город, обменялись подарками, поели утку с яблоками, ну и естественно без истерики Вики не обошлось :banghead: Плюс еще по возвращению домой минут 40 не могла ее успокоить, не брала грудь, только плакала, прям кричала, я сама уже ревела! Так мы всегда ходим в гости. Больше никуда не пойдем, а то я поседею...Кто-нибудь сталкивался? Когда же это закончится?Видит посторонних людей и сразу в плач, дедушка в очках - это вобще самый страшный монстр для нас :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у нас аллергия и поэтому мед отвод от прививок.

Сюся//, ничего себе, как дочка реагирует на посторонних... У нас вроде спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Кирюшу с 4 месяцами! как на корпоратив сходила?

Ирусик-78, KazAnka, с пятерочкой!

KazAnka, заслуженный ты цедитель :D Молодец! Сама знаю, как это выматывает, поэтому я с этим делом завязала

alinvar, да, мы псих-больные. На аватарке у тебя Серенька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, мы нормально в гости ходим. Сегодня вот были. Правда сна днём нет, поэтому вечером куксится и одна совсем не лежит ни минутки, но в остальном нормально. Без истерик. И людей не боится, а всем улыбается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...