Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

Каркушка, да..цены кусаются...а можно и мне ссылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! А мне подарок пока не передали с работы. И чувствую попой, что и не будет мне подарка на Федю. Так обидно :cray:

 

Вопрос всем кто кормит смесью: я купила смесь Нестожен, хочу в новогоднюю ночь есть и пить, а Федю покормить смесью, чтобы ему всякие пакости с молоком не передались. Нестожен взяла 1, правильно или нет? Нестожен-1 до 6 месяцев, Нестожен-2 после 6 месяцев. И ещё, можно ли хранить упаковку смеси в холодильнике? а то у нас моль какая-то летать начала, я боюсь что она в упаковку смеси залезет.

 

Ещё вчера нарядили ёлку, я докупила подарки - настроение стало более новогодним :) Вот. вспомнила, давно хотела спросить: у вас когда детки сильно смеются, начинают потом икать? нам Федю вообще нельзя смешить! только рассмеётся и начинает икать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, С Днем рождения доченьки! Здоровья вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Читаю вас через строчку, времени нет, вся в сборах... но без бебиплана никак - зависимость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, летите скоро? ну тогда удачного полета, спокойного и без проишествий. С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Завтра идем в больничку. Должны были на той недели еще сходить, но на не кому было отвезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, мне кажется лучшие распрямители - ремингтон с керамическим и тефлоновым покрытием, у меня такой, вместе с термозащитой с волосами всё ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуличка, и мы завтра в больничку!

Calista, взяла все правильно, единичку! Смесь в холодильнике хранить нельзя, написано на пачке..и после открытия в течении 20 дней, так что напиши дату открытия...откроешь и потом коробочку в пакетик целофановый, завяжешь и все...ни влаги ни мошек :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибо. Удачного похода в поликлинику завтра тебе и Дашуличке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибки

 

Арсланка проснулся, принесли мы его к елке, ребенка не слышала минут 30, все лежал и смотрел на елку и фонарики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Представьте я с утра обнаружила полип у себя в носу :shock: Никогда такого не было, это ж теперь только удалять. У кого-нибудь были полипы?

Мы все боримся за ГВ, то мы отказывались брать грудь, только во сне ели. Вчера вечером обманула Ре дала грудь через накладку - съел обе, но смотрю что не наелся. Приготовила смесь - отказался и через полчаса опять ел грудь уже без накладки. Правда молока не очень много, поэтому ели всю ночь часто и по-немногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, помоему у Tasty был полип и она его удаляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня дала Феде грудь попробовать. Думала, что может повзрослел - будет сосать. Нифика... Он улыбался, смотрел на титю, рукой пощупал, полизал и всё - больше не знает что с ней делать. Бедный ребенок, так и не узнал радость сосания маминой тити :doh: В общем, равнодушен к груди, как и его папа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, не за что :) а ты сцеженным кормишь??? и грудь не кушал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Катенок8683, можно))))))

Скину в скайп папку, где каждый месяц отдельно))))

И ссылку, если нужны месяца вместе, как один общий календарь. ;)

**************

Деньги наши просто обесценились :banghead:

Печально как-то.

Надо только воровать, чтобы хватало на жизнь. На нормальную жизнь :rolleyes:

 

Calista, правильно, 1-ка сейчас у них)))

Думаю, что в холодильник не стоит, просто хорошо закрепи, я несколько раз сворачиваю край упаковки, а потом зажимаю прищепкой та, что парикмахеры успользуют для причёсок.

Она прикольно зажимает))) :D

Моль не должна залезть в таком случае. :pardon:

 

ДарьяД, Удачного полёта и мягкой посадки! :wave:

 

SunQueen, я на неделе уже поставлю маленькую, искусственную ёлочку...И зажгу гирлянды. Надеюсь, Таюсику понравится :)

И думаю, может ещё живую купить в зал) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, да. я с самого его рождения кормлю сцеженным. грудь вообще ни разу не сосал. я бы рада была кормить грудью, но у меня не получилось тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА ЦВЕТОЧКОВ,

Ссылки скрыты.

Полиночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, ты умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Вот и на выходных НГ! А настроения никакого,папки нашего не будет... :this:

Руся на спине уже не хочет лежать-переворачивается постоянно на животик. А вчера первый раз из положения лежа на животике достал игруху одной рукой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, я искуственные не люблю, только живую елку))))

ProstaYa, папа у Вас дежурит чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, так, роднуля, я что-то видео обещанного в группе не наблюдаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я тож не люблю искусственные, но и после живой, столько потом иголок, а если в доме ещё кот - это капец.

Ёлка просто летает у нас, живая :doh: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, дааааа!

Ссылки скрыты.

Я тоже живую люблю елку,но наш папаня говорит,что будет нонсенс,если мент пойдет елку тырить! :grin:

Галь,ты про какое видео? Я вроде про фотки только говорила... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, у нас дома кот, все нормуль и мы берем сосну ставим в воду и не одной иголки не падает.... она у нас еще умудряется новые веточки выдать пока стоит :pardon:

ProstaYa у меня когда папа в ГАИ работал, ездил тырил :grin: А щас мы купили сосна примерно высотой 1,80-1,90 стоила нам 300 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, привет. А моему сыночку уже надарили тоже подарков сладких и я их подъедаю. Блин,стыдно так :blush: Я вообще перестала есть нормально - почти сладким и питаюсь ,что естественно сказывается на фигуре :( . Не могу остановиться :banghead:

Каркушка, у тебя на линейке такой мишка ,как шоколадный. Его бы тоже съела :Crazy:

МАМА ЦВЕТОЧКОВ, Дочу с днём рождения!!!!! Пусть растёт умницей!!!

ДарьяД, хорошо долететь на родину :grin:

ProstaYa, как жалко, и вы без папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, да,если по-чесноку,то нам просто-напросто некуда ее будет поставить,поэтому мы еще в прошлом году купили искуственную елочку,где-то 50 см и она замечательно вписалась в наш однокомнатный интерьер! :pardon:

Maleeka, ооо,завтра и нам передадут наш первый подарок,который естессна будет съеден мной! :grin: А что, и вы без папки будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...