Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

на сколько знаю там предоплату вносить не надо./девчоночки я чуть подзадежусь потому что я деревенская. из Шпаковки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

насколько я знаю Петрович, в это время и день недели там будет пусто. но прозвонить можно на всякий пожарный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я звоню и бронирую...

 

Все, готово!На 10 число на 18 часов столик на 10 человек в некурящем зале :reverans:

 

Ну на свое имя бронировала соответственно...

Изменено пользователем *ТаТачка*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала о заказе столика. Давайте к этому вопросу вернёмся с понедельника, пока всё равно ещё рано, а потом ещё раз посчитаемся и закажем...

 

*ТаТачка*, Вот Красавчик, оперативная какая! Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, здорово! так и найтись еще проще будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, Буддизм, ой как прикольно, я была в Элисте, в Хуруле, даже на приём к Ламе ходила, он за меня молился, чтобы я мамой стала, говорил какие барабаны там покрутить, мантру их зелёной богине мне давал (за семью отвечает) говорил через год всё будет, я ещё подумала, год это так долго, но прошло уже почти два, а молитвы так и не услышаны. Ещё к астрологу буддийскому ходила) там же)))

Я очень хочу поехать, хотела на майские праздники, там же как раз тюльпаны и не очень жарко, но муж не захотел. У нас есть и у кого остановиться рядом с Элистой. А ещё в мае приезжали монахи из тибета и строили мандалу, как раз был праздник зеленой тары, которая помогает заБ., но это было в северной части калмыкии, ну очень уж далеко ехать! А так очень красиво. Хотелось бы увидеть другую культуру. А в сентябре раз в 4 года там бывает большой спортивный праздник джангариада кажется, там на лошадях скачут, из лука стреляют и т.д....

 

_________________

 

Девчата, вы все такие красивые!!!!!!!!

 

Сейчас свою фотку поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и разболтались вы тут за полдня... я чуть со стула не упала, когда увидела 124 новых сообщения в подписке :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго выбирала))) Вот из последних:

Ссылки скрыты.

Правда у меня челка иногда бывает, никак не могу определиться как лучше))

Могу прийти в этом платье, чтобы вы по нему узнали нашу компанию, его издалека видно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго выбирала))) Вот из последних:

Ссылки скрыты.

Правда у меня челка иногда бывает, никак не могу определиться как лучше))

Могу прийти в этом платье, чтобы вы по нему узнали нашу компанию, его издалека видно :D

какая красивая девушка в прелестном платье! :flower: Приходи в нем! будем все идти на твое платье :D !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный ориентир! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana привет. По поводу Алмазова. Клиника очень хорошая, новая, отличная лаборатория. Добрые врачи, обходительные. Заведующий там мужчина Рулев Максим Викторович, мужчина лет 34, если интересно посмотрите в контакте. Он там есть и все врачи. В поиске наберите Рулев..... Больница, вернее комплекс располагается на ст. м. Удельная. Заход в наше отделение со стороны церкви, это вам ориентир, чтобы не блуждали.Просто у меня было действительно неудачно. Я не болела до того времени ничем , даже носом не шмыгала на протяжении 5 лет, а на фоне гармонов упал иммунитет , была в еще и в межсезонье. Острый фарингит с поттерей голоса., лекарства нельзя, разрешили только биапорокс и тонзилотрен. Врачи там правда хорошие, только никто рисковать не хочет, для них главное статистика, Если у вас все хорошо идет как у среднестатистической женщины, умоляющей о ребенке, то к вам и отношение, а если что не по плану, шаг влево шаг вправо растрел.У меня была лечащий врач Романова Марина Викторовна.Очень спокойная уравновновешенная женщина, но все равно все решает Рулев, у меня когда возникли сложности с подсадкой, не могли войти в матку даже с уколом но-шпы, звали его. В питер мы летели сразу с мужем с пересадкой в москве. Сняли хорошую однокомнатную квартиру в 3 минутах ходьбы от центра. Квартира вышла 30000, билеты 28000, не знаю на что мы тратили деньги, ничего я себе не покупала, практически экскурсий мы не посещали, потому что я болела. Но это еще не все что случилось. Перед посадкой уровень Д-Димера превышал норму в 15 раз, назначали уколы фраксипарина, которые в квоту не входили. Еще на эти уколы тыс. 20 отдала.Девочки но хочу сказать одно подсадка была, просто никто не захотел остаться, хотя когда я встала с кресла я была уверена, что все они со мной, мои малыши, но увы,... В питере провели ровно месяц, из-за высокого уровня Д-Димера вообще хотели оставить при удачной попытке. Делали Эко+Икси, по-моему его там всем делают. Корче у меня на Питер ушло 130000, при то при всем, чтоя сама готовила. Еще совет не селиться на Удельной, потму что там даже нет нормальных продуктовых магазинов, просто ж..па. Один Дикси на всю округу. На ст. Озерки одна остановка на метро, более приятный район, есть большой Окей.

 

Спасибо всем что радушно приняли меня. Да очень сложно решиться после неудачного Эко на следующий раз, но мы очень хотим детей.

 

Еще про Питер, была везде просила всех у всех икон. Побывала в часовне Ксении блаженной, у казанской божьей матери, но пока ничего. Перед поездкой получила благославение батюшки в Успенской церкви

 

Девчата я из калмыкиии, Прожила в Элисте около 17 лет. Прверьте ничего красивого там нет, кроме Хурула, а вообще там культура быдла , буддизмом пахнет только возле Хурула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, С каждым днём всё страшнее и страшнее, всё же как далеко, приходится переживать не только за процедуру, но и за дорогу, жильё, а ещё и может пойти что-то не по плану... Я тоже планирую ехать сразу с мужем, вроде договорились за квартиру, на ст.м. Пионерская, по 1000 в сутки, надеюсь успеем за 21-23 дня, поедим на поезде, туда наверное на плацкарте, хочу сэкономить) Переживаю, что месячные подведут, я уже так дату запланировала самонадеянно)

Вам желаю собраться с силами, чтобы рана после неудачи затянулась и во вторую попытку, обязательно удачную.

 

ustina, Хотела ещё спросить. А как в центре смотрят анализы привезённые, сроки? Можно ли ксерокопию например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,солнышки я к вам опять со своим нытьем, вы ведь такие все умненькие,скажите что такое происходит :girl_cray: Как я писала вчера у меня перестали болеть груди и БТ (базальная температура) утром была низкая. Весь день ждала месячные,но они не пришли к вечеру,что странно... Я купила тест просто так ,как писала Аня,для хобби : )) Сделала-а там слабенькая,но ВИДИМАЯ полоска! не думаю,что это след от укола ХГЧ,потому что тесты уже переставали полосатиться! сегодня утром опять две полоски! я поехала утром в диагностику сдала ХГЧ,вечером получила результат .,а там 3,01 :girl_cray: ,а норма для небеременных от 0 до 15! ну как так? почему тогда тесты показывают полоску? сегодня вечером тоже //! что мне делать? может еще дюфастона выпить таблетку? я по одной табл. в день пью

Изменено пользователем 193Natali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё утрожестан 200 вагинально вставаляла. Плакать и нервничать не надо, а то точно всё сорвётся. Объяснить полосатый тест и низкий ХГЧ не могу, хотя есть история, в очереди со мной в ДЦ девушка беременная ЭКОца стояла, говорит, тесты полосатились а ХГЧ 0, оказалась ошибка лабы, через два дня пересдала а там трёхзначный ХГЧ, в ДЦ кстати делала.

 

У меня месячные и на дюфастоне в срок приходят, без отмены, так что поддержку не отменяйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё утрожестан 200 вагинально вставаляла. Плакать и нервничать не надо, а то точно всё сорвётся. Объяснить полосатый тест и низкий ХГЧ не могу, хотя есть история, в очереди со мной в ДЦ девушка беременная ЭКОца стояла, говорит, тесты полосатились а ХГЧ 0, оказалась ошибка лабы, через два дня пересдала а там трёхзначный ХГЧ, в ДЦ кстати делала.

 

У меня месячные и на дюфастоне в срок приходят, без отмены, так что поддержку не отменяйте!

Nisana,спасибо тебе за ответ! очень надеюсь,что это действительно ошибка лаборатории ! завтра или послезавтра пересдам хгч. А не знаешь где кроме диагностики и инвитро можно его сдать? в инвитро дороговато выходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, К сожалению наверняка не знаю где, но может в с-класс клиник или возле первой поликлиники там лаборатория новые мед... технологии или как-то так, телефоны в инете есть, можно утром пообзванивать, но не думаю, что дешевле будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, спасибо! наверное все таки поеду завтра опять в диагностику,попробую включить наглость и позвоню по местному телефону кому-нибудь из г-э попрошу совета. Кстати я сегодня в лаборатории слышала как девушка говорила,что сдала кровь на ХГЧ уже 4 раза и каждый раз у нее разные результаты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, Удачи тебе!!!!! Дай Бог, чтобы всё получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, на анализы смотрят хорошо, просто переносят их в твою карту и все. Можно предоставить ксерокопии. Узи свежее никому не нужно, они там свое сразу делают. С меськами у меня тоже проблема была, пошли на 4 дня позже запланированного, но позже это хорошо, главно что не раньше. Я там с девочкой познакомилась, она с какого-то дагестанского местечка. Так она в Питере 2 меца жила, потому что месячные в поезде пошли и получилось что в цикл она опаздала, ее на сл. месяц перенесли, но она осталась в питере не стала возвращаться. Блин я на поезде не представляю, очень долго. У меня подруга с Невинки ездила на эко в Отто, расходы по-минимуму. у них вышло 50 тыс. 3 года назад

 

193Natali полностью согласна с Nisana. Держитесь !!! В лаборатории могут быть ошибки это факт!!!!

 

хгч можно сдать в 6 поликлинике, там какая-то лаборатория, не помню как называется развитие и технологии???7 На 1 этаже на Тухаче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксерокопии это хорошо, я в августе сдавала всё... а теперь всё заново, ужас, денег сколько надо, хочу смухлевать, гепатиты, группу крови, и сифилис даты подделать, 2000 но сэкономлю, но только за ксерокс можно выдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хгч можно сдать в 6 поликлинике, там какая-то лаборатория, не помню как называется развитие и технологии???7 На 1 этаже на Тухаче

точно,я про них забыла! спасибо! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, держим за тебя кулачищи :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, держим за тебя кулачищи :molitva:

спасибо,Олечка! Девочки,кому интересно я нашла сайт этой лаборатории. по-моему вменяемые цены

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня :toks::toks2: . Эх, если б не месячные в разгаре, побежала бы за тестами. Видимо траванулась таблетками. Чет много их назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...