Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Девочки, давайте сделаем окончательный список, кто придет)

Я постараюсь прийти пораньше (на кого столик спрашивать?), и буду маячить платьем, мой телефон запишите (я позже удалю): 96два -446-o2-58

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татачка!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!! Пусть все мечты сбудутся, а главная самая заветная произойдет очень скоро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла наш список)

 

sivovolchik,

SollaryKitten,

193Natali,

❀Анни❀,

Nisana,

paya,

ТаТачка,

Magnoliya82,

Машшшка

 

Завтра в 18.00 всех ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте сделаем окончательный список, кто придет)

Я постараюсь прийти пораньше (на кого столик спрашивать?), и буду маячить платьем, мой телефон запишите (я позже удалю): 96два -446-o2-58

записала. не замерзнешь? погода бр-р-р-р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татачка! Поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollary у меня плохой анализ мочи был, но я блин такая дура, не правильно его сдала!!! До сих пор себя ругаю. Дура!!!! Если вы спросите как можно элементарный анализ сдать не правильно??? Я совсем забыла про них. Взяла пеленку прокладку и пришла на снимай меня!!!!! А там еще нужно кровь моча иеще кровь и мазок, мазок был сделан. Все остальное побежала сдавать по цито. А перед кабинетом гинеколога сходила в туалет, сейчас же думаю снимок будет. Так вот в баночке у меня получилось 10 мл еле как с нажатием, естественно он оказался ужасным, сегодня пересдаю, но мсг уже делать нельзя опоздала по циклу.((( Вот надеюсь с биопсии не завернут. Я такая неудачница!!! ЧЖ просто . уменя всегда все через одно место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так приятно принимать поздравления от вас, спасибо вам всем еще раз!!!! :heart: :heart: :heart:

 

Столик заказан в зале для некурящих на меня (Наталья, если кто забыл). И еще, на фотке я без очков, но вообще, я хожу в них :girl_cool:

 

А муж мне сегодня тааааакую смсину прислал, сразу настроение улучшилось!!!

Изменено пользователем *ТаТачка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столик заказан в зале для некурящих на меня (Наталья, если кто забыл). И еще, на фотке я без очков, но вообще, я хожу в них :girl_cool:

 

ты к 18 придешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, жалко конечно. но ты себя не ругай. У меня тоже иногда случается ЧЖ, в этих случаях я себе говорю, что видимо не время для этого, а когда надо будет всё обязательно пройдет как надо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь тоже вам. Мужья эти... Все такие здоровые, а как начни проверять, так и не слишком уж пышут здоровьем... Мой, правда, если надо - анализы сдаёт, нытья от него не выслушиваю хоть по этому поводу.

Меня больше волнует тяга к пивасику. Уже как из ушей не льётся, удивляюсь. Как с этим бороться? Уже не знаю.

Лекции о вреде не помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует тяга к пивасику. Уже как из ушей не льётся, удивляюсь. Как с этим бороться? Уже не знаю.

Лекции о вреде не помогают.

 

а меня волнует тяга к курению, я уже ему говорю: поэтому и не получается, что у тебя сперматозойды обкуренные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, не у тебя одной ЧЖ, у всех бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты к 18 придешь?

Может даже раньше :) Все зависит от транспорта-я работаю на 200-летия, но к 18 точно буду!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня волнует тяга к курению, я уже ему говорю: поэтому и не получается, что у тебя сперматозойды обкуренные :D

Мой, слава тебе Господи, не курит!!! Он не курил всегда, потом попал в коллектив, в котором повальное курение процветало и все вопросы по работе решались в курилке. Закурил!!! Я была в ужасе, чуть в обморок не хлопнулась, когда его с сигаретой увидела! Вообще не переношу этого. Курил полгода, я пилила. Бросил, но очень тяжело. Полтора года уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, так сказать без ВП :D Никогда не курил, и балгодаря ему и я бросила (грешила этим я :m0591: ). Уже 2,5 года ни-ни :toks: . И на счет алкоголя все спокойно, не без него конечно, но пиво в основном в пятницу после тяжелой рабочей недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, слава тебе Господи, не курит!!!

а мой наверное никода не бросит. меня убивает что не смотря на его образ жизни у него анализы просто шикарные:) в отличии от меня когда сдавали мазок на ИППП у меня нашли впч и бак вагиноз а у него НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!

 

*ТаТачка*, вот кстати я была у одного дядьки травника и он сказал что пиво надо белым или красным вином заменить потому что эт плохо для женского здоровья. я оч люблю пиво но отказалась от него:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я оч люблю пиво но отказалась от него :(

а как же говорят, что там какие-то женские гормоны? :D Я думала мы завтра на встрече себе позволим, чисто с лечебной целью, чтобы гормоны усилить :D:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, вот кстати я была у одного дядьки травника и он сказал что пиво надо белым или красным вином заменить потому что эт плохо для женского здоровья. я оч люблю пиво но отказалась от него :(

Тогда я за белое, т.к. от красного у меня изжога.

К стати, на счет ВПЧ, я вчера забрала анализы на инфекции-чисто!А в мае сдавала в лаборатории развития новых технологий или как то так, так вот там обнаружили ВПЧ 18 типа по количеству 5,36, и теперь я не знаю кому верить :shok:

 

а как же говорят, что там какие-то женские гормоны? :D Я думала мы завтра на встрече себе позволим, чисто с лечебной целью, чтобы гормоны усилить :D:malicious:

Я думаю завтра все желающие позволят, т.к. мы такое большое дело проворачиваем ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пиво тоже люблю очень. просто сократила употребление и только живое пью. кстати, в Петровиче как то брякнула при заказе "мне нефильтрович" ,вместо петрович не фильтрованное :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же говорят, что там какие-то женские гормоны? :D Я думала мы завтра на встрече себе позволим, чисто с лечебной целью, чтобы гормоны усилить :D:malicious:

Эстрадиол в пиве. У мужчин при избытке эстрадиола происходит феминизация, как следствие - "пивной живот" растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз всё к теме с мужьями, напоминаю, что 22 выезжаю в питер на ЭКО, весь год у мужа нормоспермия, а вчера забрали результаты которые в клинику везти, а там терразооспермия... как я боюсь, что мазок плохой окажется или кровь или моча... И у всего срок годности 10-14 дней, даже заранее особо не сдашь для подстраховки. И фолликул обычно уже 2см, а тут 1,8, вот и гадай когда дозреет, когда меськи, у меня уже третий день глаз дёргается с этими сборами.

Так что завтра буду всем подмигивать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И плохо на спермики влияет, конечно

 

Задёргаешься тут, Настя. Я бы тоже тряслась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, мне кажется это все на нервной почве...Может успокоительного попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я за белое, т.к. от красного у меня изжога.

К стати, на счет ВПЧ, я вчера забрала анализы на инфекции-чисто!А в мае сдавала в лаборатории развития новых технологий или как то так, так вот там обнаружили ВПЧ 18 типа по количеству 5,36, и теперь я не знаю кому верить :shok:

 

Я думаю завтра все желающие позволят, т.к. мы такое большое дело проворачиваем ;)

и у меня. Но Аксененко хвалит их. Говорит такм точное оборудованеи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...