Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Думала уже об успокоительных, но пустырник с валерианой меня не берут, а остальное боюсь на анализах скажется или ещё на чём важном, детородном) Знаете, вроде вот и не сильно нервничаю, мне кажется вполне себя в руках держу, стараюсь не бить панику...

Знаете какая у меня ещё проблема))) Не знаю в чём ехать в питер))) Каждый вечер вэб-камеры мониторю тамошнии, гляжу в чём люди ходят, понимаю что ерунда в скопе забот, но вот меня тоже беспокоит, вообще не знаю на какой сезон верхнюю одежду брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Я думаю завтра все желающие позволят, т.к. мы такое большое дело проворачиваем ;)

я тоже думаю ради такого можно....тем более у кого-то ДР:) это ж отметить надо хоть и проедшее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер моя родина :) Бери обувь непромокаемую, куртку теплую, ну и что-то на случай нечаянно хорошей погоды. Город очень слякотный и промозглый но дай Бог, чтобы тебе повезло с погодой.

 

и у меня. Но Аксененко хвалит их. Говорит такм точное оборудованеи

У кого именно?В диагностике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого именно?В диагностике?

в центре новых мед. технологий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала уже об успокоительных, но пустырник с валерианой меня не берут, а остальное боюсь на анализах скажется или ещё на чём важном, детородном) Знаете, вроде вот и не сильно нервничаю, мне кажется вполне себя в руках держу, стараюсь не бить панику...

Знаете какая у меня ещё проблема))) Не знаю в чём ехать в питер))) Каждый вечер вэб-камеры мониторю тамошнии, гляжу в чём люди ходят, понимаю что ерунда в скопе забот, но вот меня тоже беспокоит, вообще не знаю на какой сезон верхнюю одежду брать)))

Я была в Питере в прошлом году в начале декабря. Конечно по зимнему - в шубке, сапогах. Там такая слякоть, дожди были, зимой и не пахло. Сапоги подпортились и пришлось срочно купить там пуховик, т.к. порчу шубы я бы не перенесла, так и носилась там короткими перебежками с зонтиком. Когда я вернулась домой, пуховик был сначала раскритикован дочкой, а потом ею же нагло прихватизирован. У неё с 13 лет со мной практически одинаковые параметры, только она повыше меня, а у меня грудь больше.

 

Иногда "тырим" друг у друга что-нибудь. Потом скандалы такие, муж хохочет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если по теме мужей, тоя тут первая!!!! Все фигня но мой парень вот это да.!!! 32 года олигоспермия, гонотропный гипоганодизм, хронический уретропростатит, зооспермия, эпилепсия, 2 межпозвоночные грыжи, дурной характер, дурная мама его которая живет с нами.а еще курит курит курит, правда не пьет, но очень хочет. Так что не растраивайтесь по таким повадам, ну выпивает пива, ну покуривает, Про Питер, ужасные ветра, погода слякоть, была в пуховике очень теплом, сапогах резиновых с овечьей подкладкой, шапке меховой, и это в то время когда вставрополе ходили уже в свитерах.

 

Nissana вы тоже в межсезонье едете, но не нервничайте, это может сказаться на иммунитете, я ехала в Питер была выжата как лимон, отчеты, работа, английский, может и это сыграло роль. Так что раслабтесь берите непродуваемые и непромокаемые вещички и вперед!!!! За детьми!!!!!!

 

Девочки спасибо за поддержку!!!! От мужа вчера ее не добилась, хоть вы меня поддержали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, согласитесь, хорошо что есть мы и наш БП :) Здесь мы можем рассказать о всех своих проблемах,и всегда находим поддержку и понимание!!!! :reverans: Всем девочкам за это огромное спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААА!!!! Поэтому я здесь!!! Спасибо всем за поддержку. Мне кажется мы даже чувствуем одинаково.....Мне легче, правда знать что ты не один такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, С днем рождения тебя! :flower: Здоровья тебе огромнейшего, побольше сил и терпения на пути к цели и в следующий твой ДР быть такой: :sling::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за вино, а там посмотрим :bokaly: .

Обожаю Питер, была там дважды, но с первого же раза заболела этим городом, готова даже переехать, не смотря на климат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, С днем рождения!!! :flower: Желаю, чтобы все твои начинания закончились желаемым результатом ))

 

По поводу завтра ) где именно находится это кафе? я тож могу немного задержаться, но приду обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnoliya82, кафе находится за остановкой рынок Тухачевский, если память не подводит, рядом магазин Тройка

Изменено пользователем SollaryKitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, рядом Тройка и бильярдный клуб Фараон. Это через дорогу от Евросети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни фараона, ни тройки уже нет)

Справа магнит, слева вместо тройки скоро будет копейка. Выходите на остановке Тухачевский рынок (как из города), заходите за неё, кафе чуть левее, перед ним стоянка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб всем ))) поняла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я только день назад зарегестрировалась, но тоже к вам охота на встречу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenara, привет!! Приходи, будем знакомиться) :reverans:

_____________________________

 

Девчат, у меня какая-то невезуха! Собралась я в этом цикле идти на фолликулометрию и вообще ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! А м. всё нет, мазня уже который день (черным)..... Не понимаю что это... Пила дюфастон в этом цикле, отменила и все, тишина.... Я уже в панике и расстройстве! Ещё и муж сегодня с утра затеял разговор на тему: что там с анализами, когда уже, почему так тянется.... Настроения никакого... :( :( :( :( :( :( :( :(

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenara, Привет! У нас столик с запасом заказан, так что в 18:00 сегодня, в Петровиче, который на Юге. Ориентиры, столик заказан на Наталью, на предыдущих страницах был телефон Ани для связи, она придёт во время)

 

❀Анни❀, У меня с мазнёй, правда два дня мазало, было после лечения эндометрита. А сколько дней после отмены дюфа прошло? Не переживай, разайдутся (тестик же наварное мочила?), а на фолликулометрию можно и с мазнёй сходить, как раз посмотрят какая фаза цикла. По правилам с 3ДЦ надо начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, У меня с мазнёй, правда два дня мазало, было после лечения эндометрита. А сколько дней после отмены дюфа прошло? Не переживай, разайдутся (тестик же наварное мочила?), а на фолликулометрию можно и с мазнёй сходить, как раз посмотрят какая фаза цикла. По правилам с 3ДЦ надо начинать.

 

после лечения эндометрита у меня уже 2-й цикл, а у тебя больше потом не было мазни?

 

после отмены дюфа уже 8 дней прошло, а обычно на 4-й день начинались. Тест делала на 26 дц, можно конечно повторить, но я ничего не чувствую, знаю что будет отриц. Уже надоело их делать.

Я думаю, судя по плаксивому настроению, сегодня-завтра придут... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, увидела сегодня в новостях:

На базе Ставропольской государственной медицинской академии открылась клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии. Она не уступает аналогичным федеральным учреждениям и является самой современной с точки зрения технического оснащения на Северном Кавказе. Клиника должна поднять стандарт оказания медпомощи в регионе на качественно новый уровень.

 

Основное направление работы клиники — лапароскопические операции и малоинвазивные вмешательства в хирургии, гинекологии, урологии, сосудистой хирургии, пластической и косметической хирургии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, ну все еперь нас всех будут на лапару отправлять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, ну все еперь нас всех будут на лапару отправлять :)

интересно, что за врачи будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, Если честно, то до лечения эндометрита я ничего не замечала такого за собой, да и не было этого, а теперь реально мажет чёрным в первый день, почти каждый цикл и дней пять после, долго мазалось у меня всегда, но теперь мазня не здоровая, чёрная, даже на кровь запёкшуюся не похоже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, я вот тоже переживаю на этот счет, всё боюсь вдруг это симптом эндометриоза :girl_cray:

 

 

Кстати, стоит только пожаловаться на отсутствие м., вот они, гады, тут как тут))) но хорошо, хоть 1-й дц! Вперед, в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я только день назад зарегестрировалась, но тоже к вам охота на встречу. :)

значит вовремя зарегистрировалась! Давай к нам :bokaly:

 

интересно, что за врачи будут делать.

Надеюсь не выпускники Мед. Академии...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...