Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Молодцы, что встретились, девочки!!! Как я вам завидую!

 

Allenara, привет!! Приходи, будем знакомиться) :reverans:

_____________________________

 

Девчат, у меня какая-то невезуха! Собралась я в этом цикле идти на фолликулометрию и вообще ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! А м. всё нет, мазня уже который день (черным)..... Не понимаю что это... Пила дюфастон в этом цикле, отменила и все, тишина.... Я уже в панике и расстройстве! Ещё и муж сегодня с утра затеял разговор на тему: что там с анализами, когда уже, почему так тянется.... Настроения никакого... :( :( :( :( :( :( :( :(

У меня такое было, когда мне моя гиня выписала дюфастон пить. Обычно у меня мазни не бывает, а с этим дюфом сначала была мазня шоколадного цвета дня 2, потом сухо, потом нормальные м. начинались. Тоже в панике была. И как считать начало м. - с мазни что ли? Тогда цикл вообще короткий получается!

 

Настя, ты как-то писала про нервный тик. У меня тоже такая фигня бывает! Я как-то года два назад вычитала, что это происходит из-за нехватки магния в организме. Покупаю в аптечке какие-нибудь витаминки с магнием, пропиваю и тик проходит. "Магнелис", "Магне В6", сейчас пью "Магний+Калий" допельгерцовские. Мне помогает, курс обычно на месяц, примерно через неделю приёма тик прекращается. Попробуй, хуже не будет. Кстати, перед Б. советуют магний и витамины группы В пропить.

 

А, нет, ошиблась! У меня "Магний+ Витамины группы В" допельгерцовские, а в аптеке ещё с кальцием были, но я эти взяла. Только они такие крупные, плохо получается глотать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро!!! :reverans: Какая замечательная встреча получилась! :friend: Исключительно положительные эмоции :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, всем доброго утра, удачного дня и хорошего настроения!!! :girl_dance: Кто прислал электронку проверяйте почту!

Жалуюсь, я вчера мучилась, мучилась с загрузкой и отправкой фото, а мое любимое "солнышко" оказывается что-то там поставил на загрузку и лежит довольный улыбается, а мне только минут через 40 безуспешных попыток сказал, что скорость маленькая из-за этого, чуть не растерзала его :razborki-85:

Изменено пользователем SollaryKitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет! Да, вчера вообще супер было! Хорошо посидели :D

 

Ой, опаздываю на работу... Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем! отлично посидели! по дороге домой мужу тоже впечатления рассказала чуть о разговорах наших. мы , как и Ксюша, тему детей замалчиваем, а тут прям легко с ним было говорить. завтра мой герой идет на спермограмму :malicious: Ира, сейчас пришлю свою почту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, так, так, без фоток остались трое: Львичка (та для которой отчет), sivovolchik и Allenara :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем! отлично посидели! по дороге домой мужу тоже впечатления рассказала чуть о разговорах наших. мы , как и Ксюша, тему детей замалчиваем, а тут прям легко с ним было говорить. завтра мой герой идет на спермограмму :malicious:

Маш, твой муж и вправду герой!Удачи ему :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только подробности о взятии мазка не стала говорить, :D а то в понедельник сбежит.ему в понедельник к андрологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, так, так, без фоток остались трое: Львичка (та для которой отчет), sivovolchik и Allenara :mamamia:

и я! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, вроде отправила пол часа назад, сейчас повторю.

Машшшка, м-да уж, из нас получаться хорошие вербовщики, добьемся своего любыми методами :class: Пусть все у него будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, нашла письмо, попало в спам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, ничего, теперь у тебя 2 экземпляра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, Насчёт тика и магния не знала, а самое странное, что я как раз первый раз в этом цикле магний В6 прикупила и пью))) Видимо надо не жопиться и по 8 таблеток пить, а не как я по 5 из экономии) Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем с добреньким утром!я если чесно до сих пор под впечатлением. Тоже вчера с мужем всю дорогу общались. Он говорит давно я тебя такой одухотворенной не видел. Мы так пообщались как будто все давно знакомы. Мне вчера мы напомнили чем-то кадр из фильма "Секс в большом городе" правда нас было немного больше:) все делятся проблемами как будто знаем друг-друга тысячу лет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень очень очень хорошо, что мы встретились! Это правда вдохновляет! Вчера об этом говорили, что когда все подруги-знакомые уже с детьми, трудно с кем-то разделить свои переживания и проблемы. А мы вместе сила и ВСЁ У НАС БУДЕТ ОТЛИЧНО!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, Насчёт тика и магния не знала, а самое странное, что я как раз первый раз в этом цикле магний В6 прикупила и пью))) Видимо надо не жопиться и по 8 таблеток пить, а не как я по 5 из экономии) Спасибо за совет!

Ого! Это что за таблеточки, что по 8 штук надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, магний В6, 6-8 штук делить конечно на 2-3 приёма) Но всё равно... они такие огромные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне можно фото тоже))) [email protected]

 

Жаль что не попала на встречу, ну я думаю это не последняя????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне можно фото тоже))) [email protected]

 

Жаль что не попала на встречу, ну я думаю это не последняя????

определенно не последняя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови, и встречи не пропускай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всем доброго дня! Как хорошо посидели, я тоже весь вечер под впечатлением была, такое настроение супер, давно у меня такого не было из-за всяких этих проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня на БП затишье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня на БП затишье :)

все под впечатлением вчерашней встречи :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, ну вот уже всем скинула фото, где же ты?????? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...