Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

я вот думаю может в след раз устроить какую-нибудь фоосессию?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sivovolchik, :porukam2: , тогда местечко надо более подходящее, а то как-то с пивными бокалами не айс :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, вот у вас идеи классные :) Я люблю фотосессии. Буквально 9 числа устраивала фотосеесию племяннице полугодовалой, в фотостудии Оригами (классная студия), такие фотки красивые получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчат, продолжаю портиться : )) Ездила на работу сейчас поздравить сотрудника с ДР, :confusion: хорошо так отметили :bokaly: На обратном пути зашла в лимпопо.взяла у них распечаточки, горю желанием ходить на аква-аэробику. и для спины будет полезно и может вес удастся скинуть хоть немного : )) Ну или поддержать хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, Занятия прям в Лимпопо, это же где ТК Космос? Почём если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, Занятия прям в Лимпопо, это же где ТК Космос? Почём если не секрет?

вобщем у них существует 3 типа карт-

1) ВЫХОДНОГО ДНЯ. Стоит 2300. По ней можно ходить только в выходные с 10 до 21. при этом можно находиться у них хоть целый де,нь и пользоваться почти всеми радостями- акваэробика,бассейн,тренажерный зал,настольный тенис. За отдельную плату -персональные тренировки,массаж,мануальная терапия,маникюр,педикюр

2) СЕРЕБРЯННАЯ. стоимость 2800.Посещение клуба с 8 до 17 в будни и с 10 до 17 . Программа та же

3) ЗОЛОТАЯ. стоимость 3300. Посещение клуба с 8 до 22 в будние дни и с 10 до 22 в выходные..Программа та же

 

Занятия прям в Лимпопо. Да.находится около космоса

 

если говорить о расписании по аква-аэробике - пон-к,среда,пятница в 9-00, Также каждый день в 16,15 . и в пон-к и среду в 19,45.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда можно тематическую устроить фотосессию:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с перспективного,а вы не в курсе что у вас за бассейн открылся? что- почем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них рекламная акция на биглионе сейчас. правда время занятий не удобное работающим: в 17.00 начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них рекламная акция на биглионе сейчас. правда время занятий не удобное работающим: в 17.00 начало

ндаа,очень неудобное. мне бы хотя бы с 18,30 :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, самое удобное время.я очень в бассейн хочу пойти. хочу еще в "юность" позвонить. их условия узнать

 

в смысле 18.30 удобное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, в юности людей много вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят там и днем полно. только детей. я хочу перед тем как абонемент брать, разик так сходить. глянуть. конечно если там 20 человек на дорожке смысла нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, самое удобное время.я очень в бассейн хочу пойти. хочу еще в "юность" позвонить.

эх,на север мне вобще не удобно ездить... если только на выходных,а хотелось бы и в будние дни активно отдыхать после тяжелой сидячей работы. Спина вобще последнее время отжигает :( Старость-не радость
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так юность же в центре. в самом-самом центре :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие вы молодцы, позитивом так и заряжаете. Я почитала про занятия спортом, тоже охота. Вот сейчас пойду телек включу и буду заниматься аэробикой какой-ниб. У нас кабельное и есть канал спортивный. В бассейн тоже хочу, но мне сейчас не рекомендуется перед эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, а я по карте посмотрела ,показалось, что ето север :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, увидела сегодня в новостях:

Цитата

На базе Ставропольской государственной медицинской академии открылась клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии. Она не уступает аналогичным федеральным учреждениям и является самой современной с точки зрения технического оснащения на Северном Кавказе. Клиника должна поднять стандарт оказания медпомощи в регионе на качественно новый уровень.

 

Основное направление работы клиники — лапароскопические операции и малоинвазивные вмешательства в хирургии, гинекологии, урологии, сосудистой хирургии, пластической и косметической хирургии.

 

Если на базе Академии, то с участием студентов что ли???

Изменено пользователем ***Лелена***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо спортом заняться, эндокринолог сказала считать калории и сбросить вес, буду бегать, только вот думаю утром или вечером :girl_in_dreams:

 

***Лелена***, видимо со студентами, это мрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на шейпинг ходила. не понравилось. я задыхаться начинаю и в глазах темнеет. боюсь, что с бегом не лучше будет. да и зима на носу. а водичку я люблю. на море ездим, меня из воды не вытащишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, ужас! Усыпят и толпой наблюдать будут! А вообще, если студенты участвуют, у пациента согласие берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на шейпинг ходила. не понравилось. я задыхаться начинаю и в глазах темнеет. боюсь, что с бегом не лучше будет. да и зима на носу. а водичку я люблю. на море ездим, меня из воды не вытащишь :D

я раньше ходила на степ-аэробику. Однажды немного переусердствовала,тоже в глазах потемнело,чуть в обмарок не упала : ))) И бросила я это дело.

Мне муж дал добро на золотую карту в лимпопо :shok9: Говорит мы на лекарства больше тратим.. хотя я наверное все таки с карты выходного дня начну...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово! а мне лимпопо вообще не удобен. уж слишком далеко от дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я хочу спорт, бассейн, всё хочу... но всё лень :confusion: Как с ней бороться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак, кажется следующая встреча будет в бассейне :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...