Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Мне муж дал добро на золотую карту в лимпопо :shok9: Говорит мы на лекарства больше тратим.. хотя я наверное все таки с карты выходного дня начну...

Вот какой он у тебя молодец!

А там большой бассейн? Мне кажется на аква-аэробике сильно вес не скинешь, да? Это считается щадящий вид тренировок.

 

Если со спиной проблемы очень хорошо походить на йогу - укрепляются мышцы спины, в йога-центре на тухач-го есть курс "Здоровая спина" специально упражнения подобраны, очень действенно + йога оздоравливает внутреннее состояние, успокаивает нервы. По этому курсу занятия по-моему 1 раз в неделю в субботу, разовое посещение 200 р, а абонемент на 4 - 600р. Причем занятие - 2 часа

 

У них еще есть курс для женского здоровья, я хочу туда походить, как лень свою выгоню :D

 

И я, и я хочу спорт, бассейн, всё хочу... но всё лень :confusion: Как с ней бороться?!

да, это проблема.... Придумали бы уже лекарство какое-нибудь от лени, выпил и всё))))

Изменено пользователем ❀Анни❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ух ты ж! на женское здоровье я б тоже пошла. мне не лень мешает кстати, а отсутствие компании :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я хочу спорт, бассейн, всё хочу... но всё лень :confusion: Как с ней бороться?!

Я знаю как с ленью бороться :girl_cool: Испробовано сто раз : )) ! Надо то ,что делать не хочешь,делать ЧЕРЕЗ НИ ХОЧУ! хоть и не хочешь,но надо скрипя душой сделать первый шаг и дальше уже все пойдет как по маслу : ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты ж! на женское здоровье я б тоже пошла. мне не лень мешает кстати, а отсутствие компании :sorry:

если соберешься, то это здесь: йога26.рф, находятся где цвет.рынок на тухачевского, в новом здании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если соберешься, то это здесь: йога26.рф, находятся где цвет.рынок на тухачевского, в новом здании

спасибо! сейчас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой он у тебя молодец!

А там большой бассейн? Мне кажется на аква-аэробике сильно вес не скинешь, да? Это считается щадящий вид тренировок.

Анют,я бассейн не видела. Вот сейчас напишу некоторые пункты по поводу аква-аэробики с листовки,которую мне там дали:

- происходит повышение метаболических процессов ,что способствует выведению шлаков из организма

-нормализуется кровяное давление!!!!

-происходит перераспределение мышечной и жировой массы в сторону уменьшения последней :JC_goody:

-В итоге вы не только укрепите мускулы, но и избавитесь от целлюлита в зонах повышенного внимания

:girl_in_dreams::girl_in_dreams::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в бассейн хочу ))) а аква-аэробика наоборот лучше бега и шейпинга, там больше калорий сгорает. есть же еще на тухачевского бассейн, между доваторцев и 50 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты ж! на женское здоровье я б тоже пошла. мне не лень мешает кстати, а отсутствие компании :sorry:

нда.. и я бы туда пошла и на здоровую спину бы тоже пошла :) АААА,я хочу везде и всюду :Crazy:

 

Я тоже в бассейн хочу ))) а аква-аэробика наоборот лучше бега и шейпинга, там больше калорий сгорает. есть же еще на тухачевского бассейн, между доваторцев и 50 лет.

Желающих все больше... :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала! женский класс в очень даже удобное время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ-ты девочки!! Какие все красивые!!!!! Скоро будем молодыми мамочками!!!!!! А про похудение, сама ни ни лень, да еще и некогда, а вот муж за 3 месяца похудел с 38 размера джинс до 32 и все на элипсоидном тренажере. Купили за 17000 поставили у себя в спальне и он ходит на нем, я уже писала что у него 2 межпозвоночные грыжи так что у кого больная спина очень рекомендую, еще могу порекомендовать массажиста, очень и очень, я же все же надеясь что в этом году забеременею, сходила к нему поставила спину, сказал что на год хватит, а мужу каждые 3 месяца ходить, убирает скалиоз, женский холмик, он же горбик, выпрямляет осанку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу на йогу, кстати у меня на работе две девочки (с разницей в год), планировали, планировали, бросили, решили отдохнуть и заняться собой, женской красотой, внутренней и внешней, пошли на йогу, записались на всякие обертывания для похудения и т.д. и т.п., кто во что горазд, а через два месяца после начинаний узнали, что ждут малышей, одна родила год назад, а вторая через месяц в декрет уходит, так что так :)

 

***Лелена***, по поводу согласия не могу сказать, но я когда лежала в больнице, мне обрабатывали швы, а девочку смотрели на кресле в одной процедурной, и вот вокруг неё стояло около пяти студентов, а доктор им рассказывал историю её болезни, ну вообще не корректно, не тактично, и ей было не явно неудобно, жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу на йогу, кстати у меня на работе две девочки (с разницей в год), планировали, планировали, бросили, решили отдохнуть и заняться собой, женской красотой, внутренней и внешней, пошли на йогу, записались на всякие обертывания для похудения и т.д. и т.п., кто во что горазд, а через два месяца после начинаний узнали, что ждут малышей, одна родила год назад, а вторая через месяц в декрет уходит, так что так :)

ну вот..есть положительные результаты! по-этому хватит ХОТЕТЬ,пора идти и действовать! Я пойду в эту субботу на "класс здоровая спина" Посмотрим с чем едят йогу :))

 

УХ-ты девочки!! Какие все красивые!!!!! Скоро будем молодыми мамочками!!!!!! А про похудение, сама ни ни лень, да еще и некогда, а вот муж за 3 месяца похудел с 38 размера джинс до 32 и все на элипсоидном тренажере. Купили за 17000 поставили у себя в спальне и он ходит на нем, я уже писала что у него 2 межпозвоночные грыжи так что у кого больная спина очень рекомендую, еще могу порекомендовать массажиста, очень и очень, я же все же надеясь что в этом году забеременею, сходила к нему поставила спину, сказал что на год хватит, а мужу каждые 3 месяца ходить, убирает скалиоз, женский холмик, он же горбик, выпрямляет осанку.

Привет! напиши мне пож-та где найти этого чудо-массажиста :) и сколько по стоимости. Можно в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажиста зовут Владимир, с утра принимает в 3 поликлинике, с обеда принимает дома. Принимает на северо-западе на юности. один сеанс стоит 400 руб, по времени 30 минут напишу его телефон 89054183862, массажист уже 20 лет, правда хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Только добралась до интернета! Мой ящик

[email protected]

 

Жду фото.

 

я тоже забеременела когда после трех мсяцев неудач занялась собой, массажи и т.п!! Так что может стоит попробовать?

 

Спорт мне не друг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу согласия. Никто не спрашивает. У меня когда вырезали кисту на губе, надо мной стояли 6 студентов. Им расказывала врач хирург , показывала, очень неприятно.

 

По поводу массажа девочки подскажите кто-нибудь знает. у нас делают гинекологический массаж, только внутренний???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надрезали уздечку под языком и тоже толпа студентов смотрела, никто меня не спросил, но мне не жалко было, пусть учатся!

 

Что за массаж такой? Впервые слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лови, отправила!

 

я тоже забеременела когда после трех мсяцев неудач занялась собой, массажи и т.п!! Так что может стоит попробовать?

Конечно стоит, это и мысли отвлечет и полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При гинекологическом массаже спайки растягиваются . Очень хорошие показатели после него забеременеть. Его очень сложно делать, не все берутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, что-то тоже так хочется на курс здоровой спины. Может тоже соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!В хорошее русло у вас зашел разговор :yes:

Я ходила на аквааэробику-вещь замечательная, хотя довольно тяжелая. За месяц тренировок (не помню 2 или 3 раза в неделю) я не то чтобы похудела, но тело подтянулось, приобрело более плавные и красивые очертания. Но потом я заболела и в итоге бросила это дело. Ходила к стати в лимпопо. Там была тренер вся такая супер пупер спорнивно-подтянутая (ну как положено), но она обращала внимание только на тех девочек, которые ходят уже давано, а новички сами там скакали, притом не всегда удачно (я вот несколько раз соседке в ухо ногой въезжала :D ). Бассейн там небольшой.

На йогу я давно мечтаю пойти, т.к. у меня спина и ноги больные.Так что кто там будет наш первопроходец?Потом поделитесь впечатлениями. если будет компания, я наверное быстрее собирусь на этот подвиг.

А еще я на выходных поеду в спа-центр "Столица", мне подруга подарила на день рождения подарочную карту на 5 тыщев, поинтересуюсь, что они мне могут предложить полезного для моих ножулек. В общем, пора браться за себя!!! :orden:

Изменено пользователем *ТаТачка*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Наташ, как сходишь, напиши впечатления! если понравится, в следующий раз я с тобой! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и удачного дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классные фотки! Молодцы! Только вы все сильно трезвые )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, деочки!!!

Ой, а мне тоже фото, пожалуйста!!!

[email protected]

 

Девочки, какая погода в Ставрополе? Как одеваться? Скоро еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки отправила, погода испортилась, похоладало, туман, морось и дождик местами накрапывает, температура около 15 градусов, так что одевайся потеплее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...