Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

SollaryKitten, Спасибо!

Здесь холоднее 6-7 градусов. Уже кашляю, т.к. попала под хороший дождь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я была сегодня у Дерисовой в ДЦ, ну что могу сказать, она ответила на все мои 150 вопросов, сказала, что надо сделать пайпель-биопсию, прививку от краснухи 3 месячной строгой контрацепцией :girl_cray: и лапароскопию, а потом подавать документы на квоту для ЭКО (удивительно, но платно делать не предлагала и трубы удалять нужно будет, только после получения результатов лапары, фух, аж камень с души упал), при этом уточнила, что на лапару у них есть бесплатные талоны (если в ДЦ делать), кто нибудь об этом слышал?

А теперь пожалуюсь, у меня цикл 28 дней, и я всегда думала, что О на 13-14ДЦ, в этом месяце начала с 10 ДЦ делать тестики, 10, 11, 12 ДЦ полоски не дотягивали до контрольной по цвету, на 13 сровнялись, пошла я сделать УЗИ фоликула (никогда раньше не делала, а тут стало любопытно :Crazy: ) а у меня визуализируется ЖТ, жидкости нет, и как сказала сегодня Дерисова О была на 11,12 ДЦ :blym: , вот и думаю отслеживать О надо все-таки по УЗИ!!!!!

Посмотрите, плиз, мой график, я там всё написала, и подскажете как в наблюдения фото тестиков вставить :confusion:

 

***Лелена***, выздоравливай :flower: !!!

Изменено пользователем SollaryKitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото! Девочки, какие умницы, что собрались на встречу! Девочки, вы все красотки! Всё обязательно будет хорошо!

 

SollaryKitten, спасибо! лечусь, купила таблеточки и леденцы

 

SollaryKitten, в графиках я тупая... ничего посоветовать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, по графику вроде так и есть овуляция на 12 день. я вообще за УЗИ. тесты лишняя трата денег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, по графику вроде так и есть овуляция на 12 день. я вообще за УЗИ. тесты лишняя трата денег.

Полностью согласна :yes: Если выпил чуть больше жидкости, то они уже врядли заполосатятся..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, *ТаТачка*, спасибо девочки, вот я тундра, в следующий раз буду делать УЗИ, с этими тестами действительно надо всё точно делать, не с утра, воду не пить и т.д. б-ррр

Изменено пользователем SollaryKitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и полосатятся тесты за сутки-двое до Овуляции по правилам. а то. что они полосатые еще не дает гарантии, что О вообще будет, а лишь говорят о высокой концентрации гормрна, которая может привести (а может и не привести ) к Овуляции. Поэтому: если гормоны не шалят, можно отслдить по базальной температуре, а уж совсем точно - по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,привет-привет! у меня очень хорошее настроение,несмотря на погоду. Пришла сейчас домой вся промокшая и замерзшая,но довольная! :Crazy: купила себе новый купальник и взяла абонемент в лимпопо! заввтра приступаю! оказывается в абонемент входит еще и фитнес- программы! в субботу в расписании есть восточные танцы,но фактически пока нет,потому что нет желающих )) Надо хотя бы 3 человека.. Потом low body- там тренируются мышцы ног,спины и брюшного пресса. И 3-е -это лечебная йога,но преподаватель сейчас болеет. На след.недели сказали выйдет. А еще мне дали 2 бесплатных пригласительных!!! я не жадная,если есть желающие,пойдемте-пойдемте со мной! если не пойдете :P то я сама их использую! Еще позвонила сегодня в йога-центр расспросить про класс женское здоровье,сказали что в общем это терапевтический класс именно направлен на решение проблем женского здоровья в том числе и бесплодия !! Сказали у них девушка, ходит за два месяца у нее нормализовался цикл.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, ужас! Усыпят и толпой наблюдать будут! А вообще, если студенты участвуют, у пациента согласие берут?

может все это дело с участием студентов на цене как-то существенно отразиться. если они например цену снизять процентов так на 50% так мне не жалко пусть пяляться студенты. лишь бы они на мне не тренировались:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sollary Я у Дерисовой тоже. Попала к ней год назад еще не уходила. Насчет лапары да по направлению у них это делается бесплатно,я бесплатно должна была сделать снимок труб и 22 у меня пайпель тоже бесплатно, а на лапару у них очередь если не к спеху можно подождать. Почему она сказала вам трубы удалять??? Они не проходимы? Мне она вообще за деньги ничего не предлагает, на твое усмотрение,я кней практически всегда хожу по платному потому что в нашей поликлинике толончик достать надо быть семи пядей во лбу, последний раз меня заставили идти в тубик якобы у меня туберкулез маточных труб, сколько нервов. это ужас. Так вот мне Дерисова всегда говорит берите бесплатный талон, тогда все обследования и процедуры будут бесплатны, если время позволяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо спортом заняться, эндокринолог сказала считать калории и сбросить вес, буду бегать, только вот думаю утром или вечером :girl_in_dreams:

бегай вечером утром противопоказаноо бегать это слишком большая нагрузка на организм. Я раньше занималась бего. Теперь мне запретили все кроме обруча
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не получается у меня через этот радикал фотку свою загрузить, сбрасывается соединение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, в том то и дело, что они слабо полосатились за день и в день О, а вот на следующий день после О была четкая полоска как контрольная, что меня и смутило, ну век живи век учись :D

 

193Natali, красотка, станешь еще краше и здоровее, чем есть, затмишь самых подиумных моделей, и мы за тобой тянуться будем, с удовольствием составила бы компанию, но мне далекова-то ездить и сработы и из дома :chih:

 

ustina, это мне Магуй сказала удалять (у меня даже анализов свежих не было, только 2008г. и трубы не смотрели, просто было 2 ВБ) на первом же приеме, но мне к ней только 1 ноября идти, поэтому чтобы не терять время я пошла к Дерисовой, она рекомендовала посмотреть проходимость и только потом определить удалять или нет, вобщем успокоила меня.

 

sivovolchik, утром да, организм не готов к таким нагрузкам, а вечером пришла домой уставшая и ни о какой пробежке думать не хочется, но наверное все-таки буду вечером. апочему запретили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

193Natali, красотка, станешь еще краше и здоровее, чем есть, затмишь самых подиумных моделей, и мы за тобой тянуться будем, с удовольствием составила бы компанию, но мне далекова-то ездить и сработы и из дома :chih:

Ой,Ириш,спасибо за позитивную установку : )) Пока я настроена на упорную борьбу с весом,с проблемами со здоровьем и плохим настроением! :molitva: Надеюсь этот настрой никуда не денется! Жалко,что не приедешь :cry: ,но если вдруг передумаешь или девчат ,если кто-то надумает начала аквы в 16,15! Но я поеду к 3 ,хочу еще на фитнесс заглянуть.

 

Повторюсь-пригласительные 2 шт НА ХАЛЯВУ!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня так же было. Все сказали в ставрополе трубы проходимы, а в Питере сказали удалять, Дерисова переубедила, сказала удалить всегда успеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерисова хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не получается у меня через этот радикал фотку свою загрузить, сбрасывается соединение!

сбрось мне на электронку фотку,я загружу :) Сейчас пришлю пустое письмо на электронку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, мне тоже понравилась, хоть выслушала и объяснила что к чему, не делала вид типа чего спрашиваешь все равно не поймешь

ustina, вот вот, удалят - потом не вернут обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Ириш,спасибо за позитивную установку : )) Пока я настроена на упорную борьбу с весом,с проблемами со здоровьем и плохим настроением! :molitva: Надеюсь этот настрой никуда не денется! Жалко,что не приедешь :cry: ,но если вдруг передумаешь или девчат ,если кто-то надумает начала аквы в 16,15! Но я поеду к 3 ,хочу еще на фитнесс заглянуть.

 

Повторюсь-пригласительные 2 шт НА ХАЛЯВУ!!! :Crazy:

я б с удовольствием пошла. побежала бы даже, :D но ооочень далеко.

Львичка, в том то и дело, что они слабо полосатились за день и в день О, а вот на следующий день после О была четкая полоска как контрольная, что меня и смутило, ну век живи век учись :D

 

193Natali, красотка, станешь еще краше и здоровее, чем есть, затмишь самых подиумных моделей, и мы за тобой тянуться будем, с удовольствием составила бы компанию, но мне далекова-то ездить и сработы и из дома :chih:

 

ustina, это мне Магуй сказала удалять (у меня даже анализов свежих не было, только 2008г. и трубы не смотрели, просто было 2 ВБ) на первом же приеме, но мне к ней только 1 ноября идти, поэтому чтобы не терять время я пошла к Дерисовой, она рекомендовала посмотреть проходимость и только потом определить удалять или нет, вобщем успокоила меня.

 

sivovolchik, утром да, организм не готов к таким нагрузкам, а вечером пришла домой уставшая и ни о какой пробежке думать не хочется, но наверное все-таки буду вечером. апочему запретили?

мне Магуй тоже про лапару говорила, что еще одну сделать придется. в понедельник Лобач послушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б с удовольствием пошла. побежала бы даже, :D но ооочень далеко.

..... в Подмосковье :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Удачных выходных!!!

У меня тоже подруга когда попала к Магуй, она сразу наотрез сказала трубы удалять. Она удалила, теперь надежда на эко, все ниак иначе. Для них самое главное удалить, тогда шанс удачного эко увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Удачных выходных!!!

У меня тоже подруга когда попала к Магуй, она сразу наотрез сказала трубы удалять. Она удалила, теперь надежда на эко, все ниак иначе. Для них самое главное удалить, тогда шанс удачного эко увеличивается.

Девчонки, вы совсем молоденькие! Ну на фига трубы удалять в таком возрасте! Ещё можно побороться за них. Конечно, если нет показаний к удалению - гидросов и воспаления в трубах. Я удалила, но мне уже нечего терять, время поджимает, у меня "или пан - или пропал", одна дорога на ЭКО, И дочка у меня есть.

Как можно таких молодых сразу отправлять на удаление труб??? Врачи какие-то... недалёкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sivovolchik, утром да, организм не готов к таким нагрузкам, а вечером пришла домой уставшая и ни о какой пробежке думать не хочется, но наверное все-таки буду вечером. апочему запретили?

 

У меня маленькая матка. И любое напряжение мышц плохо для нее:( так что буду жиром заплывать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что там об лишнем весе пишете? Вроде на фотке все стройняшки! Наговариваете на себя! Причём все, кому не лень!

 

ИЩУ ЖЕНУ!

 

Ищу жену. Высокий, сильный, стройный,

В еде разборчив, но не чересчур.

Коль не тревожить, то вполне спокойный,

Спортивный, ловкий, быстрый, как лемур.

 

Люблю лесные, долгие прогулки,

охоту уважаю и бега.

Со мной не страшно в темном переулке

случайно натолкнуться на врага.

 

Не агрессивен, интеллектуален,

Привязан к дому, буду и к жене.

Хочу детей. В любви я гениален,

Коль нам дадут побыть наедине.

 

Люблю природу, кошек ненавижу,

дом - небольшой, но разве в этом цель?

Ищу я ласки. Мухи не обижу!

Окрас пятнистый. Далматин. Кобель.

 

Девчонки, для поднятия настроения :)

 

ДИЕТА

 

Колбасу жена не ест,

Мясом не питается.

Контролирует свой вес,

Похудеть старается.

А куда ещё худеть-то?

Сколько можно голодать?

Пол метет… я веник вижу,

А супруги не видать!

Есть, конечно, плюсик в этом :

Враз звездою может стать,

Коль киношники затеют

Про «Освенцим» фильм снимать!

Просыпаюсь как-то ночью,

По кровати шарю я,

Не могу найти супругу

-Где ты? Милая моя!

Как-то дурно стало сразу,

Пот холодный проступил.

-Неужели я неплотно

Где-то форточку закрыл?

Нет, все форточки закрыты.

Только нет её нигде!

А быть может в туалете

Побывала по нужде?

А потом, когда смывала,

То её воды потоком

В сеть сливную засосало?!

Посмотрел, ура, снаружи

В туалет закрыта дверь.

Легче стало, но немного.

Где искать её теперь?

Слышу вдруг на кухне шорох,

Словно мышка там живет.

Захожу, сидит супруга!

И сухарики грызёт.

Все, покончено с диетой!

Утром выброшу весы.

Накуплю тебе, родная,

Сала, мяса, колбасы!!

Изменено пользователем ***Лелена***
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...