Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Машшшка, чем обосновала ещеодну дапару?

***Лелена***, супер, класс посмеялась дослез. А врачи что, у них все пациенты одинаковы, и подход ко всем один, это же не их организм и здоровье. Из походов к докторам я поняла, что соберу миниму три мнения, а потом сама решу, что делать и кого слушать.

sivovolchik, ничего себе, я о такой связи даже не слышала, но ничего, не успеешь жирком обрасти, пойдешь в декрет, и все образуетя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машшшка, чем обосновала ещеодну дапару?

***Лелена***, супер, класс посмеялась дослез. А врачи что, у них все пациенты одинаковы, и подход ко всем один, это же не их организм и здоровье. Из походов к докторам я поняла, что соберу миниму три мнения, а потом сама решу, что делать и кого слушать.

sivovolchik, ничего себе, я о такой связи даже не слышала, но ничего, не успеешь жирком обрасти, пойдешь в декрет, и все образуетя.

возможным возвращением гидроса. но проверять лапарой я это не хочу. хороший узист его увидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! Не знаете, у нас где-нибудь можно походить на гинекологический массаж? И кто-нибудь делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenara, Давно тебя не слышно, как дела, вступила в протокол?

 

paya, Я интересовалась по поводу такого массажа года 4-ри назад, никого не могли предложить. Я обращалась к "бабке", точнее бывшая свекровь таскала, была мягко сказать в шоке (хотя знаю тех кому она помогла), меня хватило на один раз. Сомневаюсь что в Ставе есть профессионалы этого дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули! Вот я и в Ставрополе! Сегодня прилетела!

 

Девочки, я несколько раз гинекологический массаж делала. Не в Ставрополе, поэтому посоветовать никого не могу. Но потом от одного врача слышала мнение, что толку от гинекологического массажа - ноль, а это больно, блин!

 

ustina, признавайся, вроде бы ты писала о гадании на кофе? Пожалуйста, дай координаты! Очень надо! Можно в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гадания по кофе 233998 Наталья, женщина лет 45-50, за гадание берет 700 руб, но если честно была в шоке когда вышла после нее, никаких размытых фраз, типа все будет хорошо нада толькко ждать, сказала все до тонкостей, была у нее два раза с перерывом месяц, годание насет что было и обо мне словл в слово повторила, не было никаких запутанных фраз.

 

Насчет гинекологического массажа, Здесь делают только наружный, но по-моему это полная фигня, Мне делали внутренний не здесь а в Элисте, Это делает обязательно гинеколог-акушер, никому больше не доверяйтесь, потому что это очень серьезно. Правда меня он очень смутил, потому что я как бы скромный человек. На протяжении 30 минут женщина с сильными пальцами усиленно разминала мне там внутри, извените за подробности, тянула там все, только еще раз повторюсь обязательно это должен быть гинеколог...Очень пожалела что курс не проделала, очень жалею, Здесь как не искала нету, Думаю в Элисту съездить

Изменено пользователем ustina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я несколько раз гинекологический массаж делала. Не в Ставрополе, поэтому посоветовать никого не могу. Но потом от одного врача слышала мнение, что толку от гинекологического массажа - ноль, а это больно, блин!

 

А мне кажется, смотря у кого какая проблема. Просто у меня были сильные спайки, их даже на УЗИ видели, походила на физио, лонгидазу повставляла, уменьшились. Но мне кажется, там возможно что-то осталось от них и мешает зачатию. Вот и думаю, что может это окажется действенная процедура лично для меня. На лапару пока не хочу

 

 

paya, Я интересовалась по поводу такого массажа года 4-ри назад, никого не могли предложить. Я обращалась к "бабке", точнее бывшая свекровь таскала, была мягко сказать в шоке (хотя знаю тех кому она помогла), меня хватило на один раз. Сомневаюсь что в Ставе есть профессионалы этого дела.

Меня тут недавно тоже к такой бабке подруга звала. Ей она помогла, хотя, в том же месяце у ее мужа были улучшения в спермограмме, может и это повлияло. Так вот, я как узнала, что мне там бабка будет внутри что-то делать, я передумала ехать, чет страшно. А так тоже, говорят, многим помогает.

 

Собираюсь поехать в Краснодар, в центр репродукции, может там найду, кто этим занимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В элисте точно делает акушер из роддома этот массаж, многим помогает. Я тоже была на физио и лонгидаза и виферон, и все такое, все равно левосторонний аденексит((((( Точно знаю что спайки становятся мягче, они и х растягивают, у меня матка в левую сторону уходила из\за этих спаек, а на массаже они с усилием ставят ее на место, только в бабок я не верю, а врачам, которые и роды принимали и вообще, доверяю

 

Хотела сейчас съездить, так меня муж никуда не отпускает, (((((

 

Насчет гинекологическог массажа мне врач Курилова сказала, что очень действенная штука

Изменено пользователем ustina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Nisana, как твои дела. определились с транспортом? как настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, ну вот сколько врачей - столько и мнений, одна говорит, что хорошо, а другая говорит - плохо. В любом случае, к бабке на массаж я бы не пошла. Мне один курс делала врач-гинеколог, вообще так слегонца по животу и внутри, совсем не больно. Второй курс, года через два - мед.сестра, когда я проходила лечение в грязелечебнице, там всё в комплексе было - грязь, массаж обычный и гинекологический. Мед.сестра обучение проходила по массажу, спец по этому делу, к ней очередь, из себя она здоровая такая, руки как у мужика, я покрикивала даже от её массажика.

 

ustina, спасибо за телефончик! Она в Ставрополе? Никуда ехать не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Ставрополе, на мира 220 живет, вы позвоните она вас запишет

 

Мне что массаж делала акушер у нее тоже были очень сильные пальцы и руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Магуй тоже про лапару говорила, что еще одну сделать придется. в понедельник Лобач послушаю.

Машуль, обязательно поделись мыслями Лобач по поводу лапоры. Я к ней в ноябре пойду. Хочу тоже по этому поводу проконсультироваться...Мужа вроде убедила. Только договорились, что оставим этот вопрос на после Нового года.

 

Девули, доброе утро!Всем удачной недели!Я прям по вам соскучилась за выходные :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем удачного дня и хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый Девочки!

 

Всем привет!!!

Nisana, как твои дела. определились с транспортом? как настрой?

Дела пойдёт) Мондраж нарастает с каждым днём. Еду поездом со Ставрополя, Невинка вся занята, Кислый только боковушки.А самое страшное, взяли билеты... как вы думаете где, ну конечно же возле туалета, хотя сама виновата надо было раньше брать билеты, но всё переживаю, что поездка сорвётся)

Осталось совсем чуть анализов до сдать, определиться, что с собой везти, опять же не знаю, что из еды брать в поезд, в чём из одежды там быть и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, Настюх. ты не переживай!Это все мелочи!Настраивайся на то, что ждет тебя там. А там тебя ждет положительный результат и пузожитель:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с Добрым утром! Наташ, я сама про лапару говорить не буду. не буду лихо будить :D посмотрю сначала, что на узи скажут. я хочу сегодня побольше талонов взять на все анализы. кстати, как на узи талоны дают? на свободное время или можно специалиста выбрать? мне Будко нравится и Фёдорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sivovolchik, Спасибо! Я стараюсь поменьше думать о том, зачем я еду и о результате не думать. Хотя конечно, себя не обманешь, мечтаю о положительном результате)

Машшшка, На УЗИ как ты и написала, можно выбирать из тех кто свободен. Мне даже когда сама Богословская талон на УЗИ давала, я иногда шла в регистратуру и меняла (если было на кого).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще разброс по срокам большой? а то у меня мазок например уже просрочен. кстати удивило, что анализ на группу крови действителен 3 месяца :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, позволь я с советами по поводу поезда влезу :D Из одежды бери что-то удобное, спортивное. Из еды:навари картохи, возьми огурчиков, помидорчиков, курочку запеченую мона, колбаски копченой,чайку, кофейку, печенюшек,мона йогурт. К стати, на многих станциях местные жители продают горячие обеды.Но я ниразу не пользовалась их услугами, предпочитаю есть то, что сама приготовила :) Все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запеченая курица это хит в поездах :D да и вообще в поездках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня процветает депрессия, совсем что-то настроения нет. Вчера поревела вечером, муж в шоке был, успокаивал как мог, я не стала скрывать, что плачу из-за нашей проблемы.

 

Сегодня иду записываться на фолликулометрию.

 

Девчата, такой вопрос: для мужчин достаточно спермограммы чтобы успокоиться? или нужен ещё мар-тест? Может быть, что спермограмма хорошая, а по тесту - проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня процветает депрессия, совсем что-то настроения нет. Вчера поревела вечером, муж в шоке был, успокаивал как мог, я не стала скрывать, что плачу из-за нашей проблемы.

 

Сегодня иду записываться на фолликулометрию.

 

Девчата, такой вопрос: для мужчин достаточно спермограммы чтобы успокоиться? или нужен ещё мар-тест? Может быть, что спермограмма хорошая, а по тесту - проблемы?

если для эко то МАР тест обязателен. да и для собственного спокойствия наверно тоже. мой муж сегодня результаты забирает после обеда и того и другого :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, Спасибо, я прям слово в слово меню задумывала)

 

Машшшка, Я так понимаю тебе же врач будет в ДЦ давать, бесплатно, кровушку и мазки на ближайшие дни дадут, а могут и прям сразу взять... а вот УЗИ и другие специалисты скорее всего уже на конец месяца.

 

❀Анни❀, Мар тест надо. А если спермограмма будет не ахти, тогда уже и другое анализы для выяснение причин придётся сдавать (ттт чтобы не пришлось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, у нас спермограмма хорошая, просто думаю надо ли ещё что-то сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, Кстати, у меня в вызове в Алмазова, мужу только спермограмму надо сдать, а мар-тест не нужен. А анализ группа-резус крови ваще действует 21 день и печать в паспорте не принимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...