Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Nisana, Удачки тебе! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой, девочки, пришла я вся разбитая. началось все с того. что оказывается талон у меня был не к Лобач. тыква в регистратуре напутала видимо. попала я к Мартыненко. но кстати очень даже хорошая, грамотная. выписала мне талоны на кровь и гормоны на завтра. и на узи в среду.я сказала, что сегодня 1 день цикла. я так и думала. в обед мазать стало чуть. думала пойдут. обычно так и было. а вот сейчас вечер. а их нет. а живот тянет. ну вот никогда-никогда такого не было.дала доп. прием на 29 число, тогда даст на все остальное. ну самое страшное: у мужа тератозооспермия и вискозапатия :girl_cray: откуда такое я не зна. всегда была нормозооспермия. грешу на фурункул месяц назад. сильный и глубокий гнойник был. вскрывали в больнице. в общем идет он в среду к андрологу. посмотрим что он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, не расстраивайся, думаю назначат лечение и диету, и все нормализуется у мужу, да и у тебя все будет хорошо. выше нос :udachi:

 

А вообще девочки, нам надо меньше переживать, все эти нервы очень сильно влияют на здоровье! сижу умничаю, вот только как это сделать не знаю... сама уже такие картины себе рисую иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я уезжала к родителям на выходные, поэтому не выходила на сайт. И соскучилась по Вам. У меня после отмены дюфастона неделю нет месячных, это по-моему не очень хорошо. Могут и не взять в программу. Завтра иду к врачу, и все выяснится. Еще такой косяк - мне сегодня позвонили из Питера, говорят приезжайте на ЭКО. Я в шоке, до завтра надо решить делать тут или в Питере. На него у меня уже и надежды не было, кто знал, что позвонят в октябре. Вот сижу и нервничаю, то ничего, то сразу выбор.

 

SollaryKitten, Ира, насчет лапары. В диагностике незнаю как делается, я делала в роддоме на Лермонтова, у Анисимовой, мне там все понравилось, и все устроило. Я делала по направлению бесплатно. Направление мне дала Калугина из клиники семейного врача, дала сама. Это было 2 года назад. Знаю, что еще в краевой есть хороший доктор, которая делает лапару. Фамилию не помню, но если надо - узнаю. Там моя подруга делала.

 

Nisana, Настя, возьми с собой небольшой плед, пригодиться, потому, что одеяла в поездах вонючие бывают. Лучше еще с собой взять комплект своего белья в поезд, и в питере пригодится. Свое есть свое. Я еще беру маленькую подушечку всегда с собой, не люблю спать на чужих, тем более в поездах. Дальше, обязательно возьми кружку, тарелку, ложку в поезд. Можешь чай в пакетиках тоже заранее купить, и кофе в пакетиках. На станциях не советую покупать что-либо. Можно отравиться. Лучше все сама приготовь. Ну, традиционно отварной картофель, можно котлеток, мяса, колбаски. Я еще люблю брать соленые огурцы ))) Они как-то к картохе идут. Обязательно возьми книжку, или журнал, или кроссворды, можно еще и карты игральные ))) Все-таки путь долгий. Туалетную бумагу, влажные салфетки, маленькое полотенце. На саму процедуру эко возьми халат любой, и тапачки. Вроде по поезду все. Все, что перечислила, мне все пригодилось, еще и маленькие нарды брала ))) Что вспомню - напишу. Одежду в первую очередь удобную бери, желательно без каблука, прийдется каждый день ездить на уколы. Ну и самое главное - ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!!

 

Nisana, Вспомнила, в поезд возьми тапочки или шлепки какие-нибудь, чтобы преобуться и ходить. Очень удобно, чтобы постоянно в такую обувь как кроссовки или ботинки не влазить. Можно одноразовые, чтобы потом выкинуть. Так многие делают. Места у вас не очень удачные, заранее с проводницей поговорите, если будет возможность чтобы вас переселила. Бывает так, что места освобождаются, кто-ниб, где-ниб выходит, или вообще, кто-ниб купил билет и не поехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, пришла я вся разбитая. началось все с того. что оказывается талон у меня был не к Лобач. тыква в регистратуре напутала видимо. попала я к Мартыненко. но кстати очень даже хорошая, грамотная. выписала мне талоны на кровь и гормоны на завтра. и на узи в среду.я сказала, что сегодня 1 день цикла. я так и думала. в обед мазать стало чуть. думала пойдут. обычно так и было. а вот сейчас вечер. а их нет. а живот тянет. ну вот никогда-никогда такого не было.дала доп. прием на 29 число, тогда даст на все остальное. ну самое страшное: у мужа тератозооспермия и вискозапатия :girl_cray: откуда такое я не зна. всегда была нормозооспермия. грешу на фурункул месяц назад. сильный и глубокий гнойник был. вскрывали в больнице. в общем идет он в среду к андрологу. посмотрим что он скажет.

Да не переживай ты так!!! Все нормально будет пропишет уролог максимум диету и какй-нибудь спермстронг ил верона или еще какой нить бад, если ко Льву попадете в ДЦ то хорошо, очень толковый врач, правда назначает все дорогое, но правильное, еще очень хороший андролог в Мужской клинике на Бруснева, Олег Гармаш, поверьте мне я уж знаю, мы врачей 6 сменили, я у всех так называемых светил была, но лучше чем эти два мы не нашли. Почему так все переживают за мужей, у них все равно найдут из их 2-5 миллионов 8-10 живых нормальных спермиков, но это только для икси, я если честно ни на что другое и не надеюсь, то бывает так что во всем женщины виноваты, а меня все наоборот(((( Так что Не отчаивайтесь!!!

 

Вам тут столько понасоветовали дельного, так что не знаю что еще добавить. Главное не забудьте с собой взять удачу!!!! и маленькую иконку. Обязательно сходите в часовню Ксении Блаженной. и в Казанский кафедральный собор на Невском, еще из моей горькой практики, дай Бог чтоб вам не пригодилось, но все же напишу от горла можно только Биапорокс и тонзилотрен,все больше ничего. Насчет анализов не бойтесь, вас уже никуда не денут, все будет отлично. А с Питера возвращайтесь втроем а лучше четвером))) И еще ешьте много белка рыбу и икру, а ездить вам придется в больницу каждые 3-4 дня, уколы вам будут выдавать, вы их сами себе колоть будете. И вообще старайтесь не нервничать, вы в прекрасном городе, забудьте все проблемы , работу родственников, Сейчас главное вы !!!

Изменено пользователем ustina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прискакала с диагностики. 5 пробирок нацедили с меня. результат в четверг. утро вечера мудреней получилось у меня. чуть успокоилась. но пустырничка куплю себе. мужу уже конспект составила, что андрологу говорить. :D с ним не получится сходить. обязательно сказала упомянуть про фурункулы. все-таки раньше их не было и спермограмма очень хорошая была. кстати еще одна напасть. не могу найти прошлые его результаты. они то в базе диагностики есть. не знаете можно ли попросить их распечатать в окошке выдачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, выше нос!!!!Мы вчера были на приеме у Пчелинцева, хотя на первом приеме он меня и не впечатлил, но вчера был очень доброжелателен и учтив :reverans: У нас нормозооспермия и варикоцеле. Он прописал БАД "Спематон" и Флебодию. Пожелал удачи и быстрее прийти похвастаться беременностью :tectik:

 

Тут же возникает вопрос, кто-нибудь кормил мужа этим спематоном? или чем то его заменяли?

 

Результаты можно попросить в окошке их выдачи, кажется 5 рублей стоит...

Изменено пользователем *ТаТачка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормозооспермия

это норма? :girl_wacko:

Девчат, а если по спермограмме разжижение стоит ниже нормы, это что значит? (в заключении нормозооспермия)

 

мой муж собирается сдавать спермограмму+мар-тест на днях :malicious: герой мой :heart:

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анни, я так думаю, что нормозооспермию ставят, если есть определенные отклонения от нормы. У нас отклонение только в одном - активно подвижных меньше, чем мало подвижных ( у меня в комментариях к графикам есть расшифровка результатов). Активность надо повышать витаминами, бадами, правильным питанием и тра та та...А муж твой и правда герой, для них это ваще мужественный поступок :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenara, Спасибо за советы! Я думаю из-за задержки никто тебя не снимет с протокола, я бы уже тут осталась и никуда не ехала.

ustina, Четвером) Спасибо! Оч. хочется конечно втроём))

Но судьба как специально палки в колёса вставляет, анализы всегда были идеальными, а сейчас в моче эритроциты взялись от куда-то, мазок на атипичные клетки с какими-то реактивными изменениями (может говорить о воспалении), билирубин в крови чуть повышен (так и раньше бывало), на узи киста ЖТ (а вдруг перейдёт в следующий цикл), короче как бы меня с Питера домой не отправили. Вчера прям руки опустились, но утро вечера мудренее)

Машшшка, У моего мужа тоже то терро... то нормо, сперма вещь такая не постоянная. В августе норма была, а в этом месяце уже терро...

*ТаТачка*, Нормозооспермия, это норма, тоже самое что и нормоспермия. В ДЦ нормоспермии как диагноза нет, только нормоозооспермия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )) у меня выходные и я наконец-то все перечитала.

Я все никак себя не возьму в руки чтоб опять по врачам ходить, как с москвы приехала, уже год, этим не занимаюсь. думала в сентябре пойду к Аксененко, а уже середина октября и я ниче так и не сделала (( пендель нужен для скорости, волшебный ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, Нормозооспермия, это норма, тоже самое что и нормоспермия. В ДЦ нормоспермии как диагноза нет, только нормоозооспермия.

Аааааааааааааа, ясно :reverans: Тогда у нас почти все хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenara, Спасибо за советы! Я думаю из-за задержки никто тебя не снимет с протокола, я бы уже тут осталась и никуда не ехала.

ustina, Четвером) Спасибо! Оч. хочется конечно втроём))

Но судьба как специально палки в колёса вставляет, анализы всегда были идеальными, а сейчас в моче эритроциты взялись от куда-то, мазок на атипичные клетки с какими-то реактивными изменениями (может говорить о воспалении), билирубин в крови чуть повышен (так и раньше бывало), на узи киста ЖТ (а вдруг перейдёт в следующий цикл), короче как бы меня с Питера домой не отправили. Вчера прям руки опустились, но утро вечера мудренее)

Машшшка, У моего мужа тоже то терро... то нормо, сперма вещь такая не постоянная. В августе норма была, а в этом месяце уже терро...

*ТаТачка*, Нормозооспермия, это норма, тоже самое что и нормоспермия. В ДЦ нормоспермии как диагноза нет, только нормоозооспермия.

надеюсь, что и врач еще одну спермограмму скажет сделать. а лучше 2 раза :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прискакала с диагностики. 5 пробирок нацедили с меня. результат в четверг. утро вечера мудреней получилось у меня. чуть успокоилась. но пустырничка куплю себе. мужу уже конспект составила, что андрологу говорить. :D с ним не получится сходить. обязательно сказала упомянуть про фурункулы. все-таки раньше их не было и спермограмма очень хорошая была. кстати еще одна напасть. не могу найти прошлые его результаты. они то в базе диагностики есть. не знаете можно ли попросить их распечатать в окошке выдачи?

Мне без мужа не отдали его кариотип, как не просила! Посылали меня к врачу, который направлял за результатом. Пришлось мне мужа ждать из командировки.

 

Всем привет )) у меня выходные и я наконец-то все перечитала. Я все никак себя не возьму в руки чтоб опять по врачам ходить, как с москвы приехала, уже год, этим не занимаюсь. думала в сентябре пойду к Аксененко, а уже середина октября и я ниче так и не сделала (( пендель нужен для скорости, волшебный ))

Посылаю волшебный пендель! Быстро к врачу! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу рассказать о СККДЦ, это ужас, а не центр, ни в коем случае не ходите, там не гинекологи, а фашисты, смотрят так, что потом 2 месяца все болит, не говоря уж о анализах на проходимость, узи, такое ощущение, что в концлагерь попала, а муж ходил к излюбленному всеми андрологу в СКККДЦ, он сказал что-то медсестре и вышел, в итоге прием вела мед сестра!!!! офигеть, зачем платить такие деньги, если врачи даже на приеме не присутствуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, шоколадков возьми ещё с собой и семечек. Мне тоже "повезло" - в самолёте возле туалета сидела ))) А долго ехать на поезде? С пересадкой или прямой?

 

ustina, я сходила к Наталье. В тихом шоке...

 

Девочки, я наведалась в минздрав. У нас новая инспектор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу рассказать о СККДЦ, это ужас, а не центр, ни в коем случае не ходите, там не гинекологи, а фашисты, смотрят так, что потом 2 месяца все болит, не говоря уж о анализах на проходимость, узи, такое ощущение, что в концлагерь попала, а муж ходил к излюбленному всеми андрологу в СКККДЦ, он сказал что-то медсестре и вышел, в итоге прием вела мед сестра!!!! офигеть, зачем платить такие деньги, если врачи даже на приеме не присутствуют!

Я не знаю к кому вы там попали или может вы специально так пишите, чтобы туда людей ходило поменьше и очередь была меньше, но единственное что скажу в качестве приема все всегда проходило хорошо, ав качестве отношения не всегда иногда оставался осадок, но у каждого бывает не то настроение, это я прощаю, но еще раз повторюсь. У меня муж болеет ооооочень редким заболеванием, но лучше чем Олег или Лев не было в нашей жизни андрологов, хотя их было не мало, Чего стоил один Татаркин сволочь последняя. Не понраввилось вам в диагностике идите в центр мужского здоровья, там все бесплатно по полюсу пожалуйста. Сейчас выбор андрологов-урологов огромный.

 

Nisana, шоколадков возьми ещё с собой и семечек. Мне тоже "повезло" - в самолёте возле туалета сидела ))) А долго ехать на поезде? С пересадкой или прямой?

 

ustina, я сходила к Наталье. В тихом шоке...

 

Девочки, я наведалась в минздрав. У нас новая инспектор.

В шоке от того как она может все знать???? и как все точно??? Вы знаете она очень тонкий психолог, мне после нее действительно легче стало, ядаже как то успокоилась,

 

NISANA Обязательно позвоните в Алмазова центр с результатами своих анализов, для них наплевать что вы проехали 4000 км, я вам писала главное статистика!!! никаких рисков. Я вам напишу тел. Рулева Максима Викторовича позвоните обязательно, он очень нормальный заведующий, если вдруг анализы ему не понравятся он вас перенесет, чтобы не получилось, если начнут колоть хотябы один день и после этого завернут, то квоту сохранить не получится 8 812 7025145 позвоните и объясните всю ситуацию, он вам все скажет, потому что если у мужа плохая сперма, это еще поправимо и не страшно, если проблемы у женщины со здоровьем, они на это обращают внимание

Изменено пользователем ustina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, даже не понимаю, как человек, который меня первый раз видит ВСЁ знает. Она спросила, кто мне дал её телефон, я замялась, сказала, что одна девочка, но я её плохо знаю. Не поймёт же, кто такая "подруга по "БэбиПлану" :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пришла с 1-го узи фолликулов :( Ну какое настроение - такой и результат :cry:

На 7-й дц: М-эхо 0,4см, в правом Я 6-8 кистозных включения до 0,5см, в левом 6-8 кистозных включений диаметром до 0,9см.

Где мои фолликулы????? :aaa::mamamia:

Или кистозные включения это они и есть? :think1:

 

ustina, даже не понимаю, как человек, который меня первый раз видит ВСЁ знает. Она спросила, кто мне дал её телефон, я замялась, сказала, что одна девочка, но я её плохо знаю. Не поймёт же, кто такая "подруга по "БэбиПлану" :reverans:

ты довольна осталась походом, не жалеешь?

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnoliya82, присоединяюсь к Лелене, быстренько к врачу :bat:

 

S@N, а вы долго наблюдаетесь или на одном приеме были? врачей много, мнений много, как-то категорично вы к ним. кроме ДЦ где нибудь еще были, есть с чем сравнить?

 

Nisana, всё сложится удачно и звезды станут как надо, только верь и не расстраивайся, больше позитива! :udachi::smilie_girl_321::flower:

 

Девочки, help! Мужу в понедельник идти к андрологу. А вчера слег с температурой, дала амиксин и ибуклин 38,6, закапала нос, запшыкала горло, чай с лимоном и малиной, постельный режим, вроде к вечеру полегчало, а сейчас поднялась температура 38,6, повторила ибуклин, но вот думаю, если к вечеру не спадет надо будет антибиотик начинать. А если анализы сдавать, то это же повлияет на результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д***Лелена***, Да я сама была в шоке, до таких тонкостей, вот один из примеров сказала так увас есть машина с плохим левым передом, продайте ее на ней еще одна авария, а унас их действительно 2 королла и аурис, так на аурисе мы попадали в аврию несерьезную, разбили фару, фару поменяли, чуть выгнули крыло и все видно что в аварии была, но не беспокоило, повреждения были действительно педед левая сторона, мы ее продали, когда я пришла второй раз предсказания она повторила все кроме машины и аварии)) вот так хочешь верь а хочешь не верь)))) да еще много чего сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, у мужа есть же сп-грамма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня узнала что в ДЦ еще и анализы бесплатно можно сдать!!! Ура!!!! Всегда за свой счет все делала выходило тыс 10-12, а сейчас все, кроме мелочей всяких, и к врачам по талонам!!! Только немного подождать и все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, не, нету он первый раз пойдет, мы только с сентября обследуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, нет, Анюта, не жалею! Немного мозги мне "вправила", а то я последнее время что-то совсем уж расклеилась, стала плакать, хотя раньше из меня очень трудно слёзки выдавить, когда как конечно, но иногда вроде бы и надо поплакать - и не могу, а тут что-то "накрыло", в самолёте ни с того, ни с сего вдруг слезу пустила. Это всё "думки"!

 

***Лелена***, не, нету он первый раз пойдет, мы только с сентября обследуемся.

тогда врач даст направление на сп-грамму. В любом случае, сразу "доить" мужа не будут, надо неск. дней воздержания.

 

Счас, девочки, сгоняю кой-куда и присоединюсь к вам часика через два!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...