Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

***Лелена***, а она вам сама время приема назначала?И сколько вы заплатили за прием (можно в личку) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***Лелена***, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnoliya82, присоединяюсь к Лелене, быстренько к врачу :bat:

 

S@N, а вы долго наблюдаетесь или на одном приеме были? врачей много, мнений много, как-то категорично вы к ним. кроме ДЦ где нибудь еще были, есть с чем сравнить?

 

Nisana, всё сложится удачно и звезды станут как надо, только верь и не расстраивайся, больше позитива! :udachi::smilie_girl_321::flower:

 

Девочки, help! Мужу в понедельник идти к андрологу. А вчера слег с температурой, дала амиксин и ибуклин 38,6, закапала нос, запшыкала горло, чай с лимоном и малиной, постельный режим, вроде к вечеру полегчало, а сейчас поднялась температура 38,6, повторила ибуклин, но вот думаю, если к вечеру не спадет надо будет антибиотик начинать. А если анализы сдавать, то это же повлияет на результат?

мой месяц назад пил антибиотики. и вот результат спермограммы очень изменился не в лучшую сторону. думаю. на прием идти надо, но обязательно обо всех лекарствах сказать. может спермограмму перенесут на попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой месяц назад пил антибиотики. и вот результат спермограммы очень изменился не в лучшую сторону. думаю. на прием идти надо, но обязательно обо всех лекарствах сказать. может спермограмму перенесут на попозже

Да, дохтору надо сказать о таблетках, вообще у мужчин полностью обновляется С. примерно за 2 мес?

 

***Лелена***, а она вам сама время приема назначала?И сколько вы заплатили за прием (можно в личку) :reverans:

Выше Устина писала - 700р, так и взяла. Время назначает на первую половину дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку и советы, вы мне очень помогаете!

 

ustina, Телефончик записала, теперь надо духу набраться позвонить)

 

SollaryKitten, За две недели до сдачи спермограммы незя пить, таблетки принимать, воздержание 2-4 дней. Я думаю на приём сходит, а спермограмму попозже если что сдаст, в любом случае в тот же день не отправят. Лечите:)

 

Девчёнки, ну а насчёт детей гадалка, что-нибудь путное говорит? :confusion: Разрекламировали, аж захотелось сходить.

Девочки я пришла с 1-го узи фолликулов :( Ну какое настроение - такой и результат :cry: На 7-й дц: М-эхо 0,4см, в правом Я 6-8 кистозных включения до 0,5см, в левом 6-8 кистозных включений диаметром до 0,9см. Где мои фолликулы????? :aaa::mamamia: Или кистозные включения это они и есть? :think1:

Кистозные включения это и есть фоллики (просто узисты все по разному пишут, я тоже первый раз перепугалась), не переживай, количество хорошее, а эндик подрастёт. Хорошее узи у тебя. У тебя цикл сколько дней?

 

Nisana, шоколадков возьми ещё с собой и семечек. Мне тоже "повезло" - в самолёте возле туалета сидела ))) А долго ехать на поезде? С пересадкой или прямой?

Поезд прямой, 2-е суток ехать, короче оч. долго, главное чтобы сартир не фанил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, да, я рано панику развела :confusion: уже почитала, успокоилась. у меня цикл 30 дней. Хочу сходить так: 7,11, 14, 16,18 день. О у меня на 16 дц вроде.

 

Ещё думаю в середине цикла сдать посткоитальный тест, кто нибудь делал? Сколько стоит и как это в практическом плане осуществить? :D Вроде надо через 30 минут после ПА сдать. :D

 

Девчёнки, ну а насчёт детей гадалка, что-нибудь путное говорит? Разрекламировали, аж захотелось сходить.

а я вот думаю, вдруг скажет, например, что не будет :Laie_: и что тогда делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SollaryKitten, Ира, я полностью согласна с Машей, сходить надо и рассказать о лечении надо. У мужчин на спермики все влияет, мне говорил врач, что перегрев на солнце, купание долгое в водоеме, температура, антибиотики, и лекарства очень сильно влияют на показатели, но она потом воссонавливается через определенное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я уезжала к родителям на выходные, поэтому не выходила на сайт. И соскучилась по Вам. У меня после отмены дюфастона неделю нет месячных, это по-моему не очень хорошо. Могут и не взять в программу. Завтра иду к врачу, и все выяснится. Еще такой косяк - мне сегодня позвонили из Питера, говорят приезжайте на ЭКО. Я в шоке, до завтра надо решить делать тут или в Питере. На него у меня уже и надежды не было, кто знал, что позвонят в октябре. Вот сижу и нервничаю, то ничего, то сразу выбор.

что ты решила? конечно выбор сложный.... но питер все таки далеко, а тут "родные стены"... Кстати, если здесь, ты у кого будешь делать у Мажаренко?

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, Я всё собиралась на этот тест но так и не сделала. Стоит 700 с чем-то. Через 1,5-2 часа после полового акта на мазок идёшь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, Мне четко и ясно сказала номально не получится, только эко, вернее она не так сказала "куда ездила за детьми еще 2 раза поедешь", делай все очень строго что говорит врач, потому что вижу 2 но один выпадает. Сказала что естественным путем не получится, но это действительно так, у мужа не может быть детей в естеств. цикле. Потом сказала что будет двое детей разнополых, пока этого не произошло, так что сказать правду сказала или нет не могу, но очень много сказала что действительно есть, во всяком случае я услышала главное дети будут!!! Остальное мне уже было неважно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, я делала, стоит 700р. Попасть к врачу нужно через 1-2 часа после ПА. Я сначала заранее записалась на нужное время, потом ехала сразу на сдачу теста. Только мне он ничего умного не "сказал", еще больше запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, хорошо, что Настя всё знает, я даже не знала, как комментировать УЗИ твой, недалёкая я в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, звони и рассказывай обо всем, и не переживай. У меня была ситуация с моим вызовом примерно такая, так я аж 2 раза звонила переносила. Мне нужно было быть в феврале, я перенесла на апрель, а потом на июнь. И без проблем. Только все объяснить надо. Я еще по ходу своего лечения и на электронку писала, вопросы задавала, мне отвечали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana Еще позвоните обязательно не затягивайте, он очень толковый врч, все скажет вам. Скажите что увас квота и такие анализы, можно ехать или надо подлечиться?? Он очень понимающий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 1,5-2 часа после полового акта на мазок идёшь

а, ну это нормально :Crazy: а то мне кто-то говорил через 30 минут :malicious:

 

Только мне он ничего умного не "сказал", еще больше запуталась.

почему? врач тоже не прокомментировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты решила? конечно выбор сложный.... но питер все таки далеко, а тут "родные стены"... Кстати, если здесь, ты у кого будешь делать у Мажаренко?

Анют, я выбрала Ставрополь, меньше всякой мороки. Питер так неожиданно, если бы пораньше, то рванула бы туда. Я буду делать у Можаренко, сегодня была у нее на приеме, месячных нет, тонковатый эндометрий. Назначили колоть прогестерон внутримышечно. Кому-нибудь назначали такое? Уколы прогестерона.

 

Ой, девчат, гадалкой заинтересовали. Я тоже загорелась пойти )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, хорошо, что Настя всё знает, я даже не знала, как комментировать УЗИ твой, недалёкая я в этом

Да, я уже не представляю без помощи наших девочек, уже лучше врачей ответят, так ещё и поддержат, подбодрят всегда :heart::almirena::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почему? врач тоже не прокомментировал?

Типа проблема в муже, хотя спермограмма идеальная... Там смотрят процент живых и дохлых спермиков во в?@#$%& и в цервикальном канале. Грубо говоря, если несовместимы, в цервик. погибают, а у меня наоборот, во в?@#$%& все сдохли, а в цервик. 4% живых. Короче, странный этот тест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, Мне четко и ясно сказала номально не получится, только эко, вернее она не так сказала "куда ездила за детьми еще 2 раза поедешь", делай все очень строго что говорит врач, потому что вижу 2 но один выпадает. Сказала что естественным путем не получится, но это действительно так, у мужа не может быть детей в естеств. цикле. Потом сказала что будет двое детей разнополых, пока этого не произошло, так что сказать правду сказала или нет не могу, но очень много сказала что действительно есть, во всяком случае я услышала главное дети будут!!! Остальное мне уже было неважно

Я сказала, что ребёнка хотим, она так удивлённо: "У тебя же ЗАКРЫТО, как вы хотите детей?"

Конечно закрыто, без труб-то... но как она-то просекла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenara, не ходите вы уже в цикле, еще скажет что-нибудь что вас растроет, это не хорошо, она же не только про детей говорит, прием длится 1 час и за это время она расказывает все про семью работу, вообще жизнь, а вам зачем сейчас лишние переживания

 

***Лелена***, да она и меня просекла все до тонкостей и про мужа никаких общих фраз все четко и ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, что интересно, у меня два имени - одно официальное, по паспорту, а вторым меня с детства все родственники и очень близкие называют. Я у неё спросила про маму, она чётко её охарактеризовала, болячки её точно перечислила и стала называть меня моим детским именем, я опешила...

 

Мужа тоже очень точно охарактеризовала, так нахваливала его, так приятно, что он у меня такой умничка...

 

Меня отругала, говорит, что много лишнего в голове держу, уже пора отпустить, а я всё анализирую... Что есть, то есть, как научиться выкидывать лишнее из головы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно женщина супер, мне наоборот сказала если бы пришла пораньше к ней то она отговорила бы меня от моего мужа, сказала что всю жизнь буду тащить его на себе, так и есть, но яего очень люблю поэтому я полностью его принимаю с его болячками ужасным характером и невыносимой матерью впридачу)))) Напоследок сказала выбрала этот путь крепись и иди))))

Изменено пользователем ustina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки, мне нельзя переносить, билеты куплены, за квартиру задаток отдан, на анализы натратилась, отпуск оформила. Муж уже список мероприятий продумал, куда чего смотреть))))

Завтра буду звонить (с работы, чтобы на халяву))). Вроде ничего серьёзного, подумаешь эритроциты в моче (надеюсь).

ustina, Меня в ваших описаниях мужа, замечания о свекрушки так умиляют, я даже их мужу зачитывала (пусть знает, что не одна я притенении к свекрови имею))))

paya, как я понимаю, самое главное как раз чтобы в цервикальном живы были, из него к цели и идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, никаких переносов, даже не думай! Мы тут её уже с наилучшими пожеланиями отправляем в победный протокол, а она отвертеться что ли собралась! Меню уже придумали! Кстати, сыр можно взять в вакууме, в магните есть, по 40р, там 150гр - 8 ломтиков, за день вдвоём съедите как раз.

 

Девочки, ну и как вы с такими свекровушками? Как воспринимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как раньше рыдала, а теперь стараюсь отбиваться, она такая язва, баба-самодур. Все сыночек да сыночек, сыночку уже 32 года, вырастила руки ни к чему не пребиты, весь болезненный, трудностей боится, и все поддерживает, Я на одном настаиваю, она нет все жалеет. Достала. Очень хочется жить отдельно, но муж ни в какую, мать не брошу. Короче нас всегда трое и так 7 лет

 

Настя не переноси, просто сначала обсуди все с врачом, иначе можно еще больше потратить. Если он разрешит с этими анализами ехать, то да, но по-моему он скажет типа ваш гинеколог дает добро, тогда и я не против. Они там всего боятся, на себя хоть какую-то ответственность брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...