Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

ustina,  моя бывшая золовка (сестра первого мужа) со свекрой уже лет 15 живёт, памятник можно поставить, там бабка такая - не подарок, всё знает, всё умеет (якобы), достаёт её...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне со свекровью повезло. у нее 3 сына, всего было 5 невесток и ни об одной она плохо не отозвалась. к тому же младшая невестка с ней постоянно жила, и она никогда к ней не цеплялась. умерла она у нас, болела очень (((( и свекор хороший, хотя по началу, когда тока начинали встречаться со своим, не принимал меня. Свекровь первая дала добро, чтоб ее старший сын женился на русской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому-то повезло, а моя ведет так себя как будто сама невесткой не была, Слава Богу причина бесплодия не во мне а то с потрохами бы съела, а свекор у меня был очень хороший, всегда меня любил, жаль что его уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, до отъезда осталось совсем мало дней...ты хандришь, это понятно, но мы тут всей дружной компанией будем держать кулачки за тебя!!! :kulachki: Все будет отлично!!!

 

Девочки, я тоже загорелась сходить к гадалке, но боюсь услышать что-то плохое...У меня уже третий муж :m0591: Если к первому я отношусь ровно (замуж выскочила после института, просто потому, что замуж хотелось), то про второго я и вспоминать не хочу :girl_mad: У меня такое ощущение, что все было как в тумане. А вот своего Андрея я наверное ждала всю жизнь, с ним я почувствовала себя настоящей женщиной,я за каменной стеной!!! Боюсь, что скажет что-то такое, чего я не готова услышать :girl_cray: В общем я вся в сомнениях..

 

А по вопросу свекрови...у меня их было три (одна нынешняя), вот с ними мне повезло, замечательные женщины, всегда меня поддерживали бывшие и поддерживает нынешняя :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому-то повезло, а моя ведет так себя как будто сама невесткой не была, Слава Богу причина бесплодия не во мне а то с потрохами бы съела, а свекор у меня был очень хороший, всегда меня любил, жаль что его уже нет

Насчёт бесплодия свекровь моей родственницы её так поддерживала, у них лет 5 не получалось с детьми, она её ко всем возможным врачам водила, на лечение пристраивала, не попрекала, потом так радовалась, когда та забеременела. Мама Люба сноху свою любит очень, наверное поэтому и живут уже 15 лет вместе после смерти свёкра, просто она по характеру ужасная зануда, любит наставлять и учить

 

У меня тоже хорошая свекровь была, болела сильно, умерла три года назад, от неё ничего плохого не слышала и не видела. А с первой снохой воевала, ругались постоянно, хотя вместе не жили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, тоже я загорелась гадалкой! а ГДЕ ОНА ПРИНИМАЕТ? МОЖНО ЕЕ НОМЕРОК?

 

Девчоночки, очень статья понравилась почитайте http://www.babyplan....**a-zaberemenet

Изменено пользователем sivovolchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже загорелась к гадалке сходить ))) и маму заразила ))))

 

ustina, тоже я загорелась гадалкой! а ГДЕ ОНА ПРИНИМАЕТ? МОЖНО ЕЕ НОМЕРОК?

 

Девчоночки, очень статья понравилась почитайте http://www.babyplan....**a-zaberemenet

 

а какая именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sivovolchik, 233998 Наталья принимает на мира 220, пересечение с Люксембург позвоните ей она назначит вам встречу.

 

Nisana, как у вас дела??? Вы звонили Рулеву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тоже загорелась сходить к гадалке. Но, однажды мне одна самоучка нагадала ерунды, и я пообещала в церкви перед Богом, что больше не буду гадать:( А так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тоже загорелась сходить к гадалке. Но, однажды мне одна самоучка нагадала ерунды, и я пообещала в церкви перед Богом, что больше не буду гадать :( А так хочется...

Вот и я ж такая... Вроде и грех, боюсь, а сама пошла. Но со мной это нечасто случается, когда уж совсем припрёт, перед этим я была пять лет назад у женщины (после выкидыша), но она не гадалка, скорее психолог и астролог одновременно. Она мне не гадала, мозги вправляла, много дельных советов дала, успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, Да, звонила Рулёву. Зачитала ему спорные результаты, сказал свечки по вставлять (тержинан) и приезжать :)

Теперь волнуюсь за справку от терапевта))) У них в памятке написано, "О возможности вынашивания беременности". Я была у двоих, одна писала, что на учёте не состою, а последняя "Практически здорова". Говорит, с формулировкой о возможности вынашивания, она не даёт (вот что ей жалко что-ли???). Думаю должны принять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, ну по возможности вынашивания терапевт не решает, то что они пишут "практически здорова" и означает, что беременность нам не противопоказана. У многих же есть хрон. заболевания по терапии, например сердечные или почечные, при которых вообще нельзя беременеть, риск большой, неизвестно выживет она сама или нет при беременности. Я не помню, что мне терапевт написала для выписки на ЭКО, но спрашивала "гинекологи не против?", если гинекологи на ЭКО направляют, а хрона никакого по терапии нет, то сам Бог велел беременеть!

 

Nisana, что-то Маринесса совсем запропала, да? Она же осенью в Ростов собиралась, как же у неё дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, а мне написала к эко противопаказаний нет. Насчет Рулева все прекрасно складывается, так что очень хорошо.

 

paya, я тоже верующий человек и вообще это первый раз когда я ходила к гадалкам.Когда была в Питере на Эко не снимала поясок богородицы, ходила просила у всех самых сильных икон, даже нас батюшка благословил на эко в церквт где венчались, я к гадалке пошла от неуверенности, я была в таком состоянии мне ничего не надо, оставьте меня и все такое, Наталья дала мне толчок рывок, точку опоры если хотите. Поэтому я собираюсь на второе эко, хотя неудача была в этом году

Изменено пользователем ustina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, что это в крайних случаях надо использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, Да, Маринесса пропала, часто про неё вспоминаю.

 

ustina, Вот жешь мне противные терапевты попадаются. Рулёв прям без проблем выслушал и так по доброму, голос у него такой молоденький)

 

Вообще девчонки, вот вы верите в знаки?

Прикиньте, всегда сдавала анализы и на следующий день были результаты (и всё в норме), а сейчас ПЦР в диагностике потеряли, гепатит в поликлиники задерживают уже на два дня по не понятным причинам, в анализах нюансы вылезли, на работе срочный проект, как раз с 22 октября. Всё как-то не особо гладко...

Хотя у меня по жизни действует закономерность: Чтобы что-то получилось, нужно хорошенько помучиться и понервничать.

 

Я лично, ничего плохого в гадалках не вижу, вспомните православных святых, большинство что-нибудь вещали (чем не тоже гадание). Вообще церковь противоречива, она против ЭКО, но попроси и получишь благословение. Надеюсь никого не обидела из верующих, я просто в душе обижена на того кто сверху. А когда слышу про: "попроси у бога ребёнка, замаливай грехи", меня аж выбесивает, тоже мне нашли самую грешную и не заслуживающию.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, а сколько времени прошло с момента подачи документов до приглашения на ЭКО? А то я тоже собираюсь, просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня тоже желание сходить к гадалке, но не пойду, боюсь я что скажет то, что я не хочу услышать)

 

 

Вообще девчонки, вот вы верите в знаки?

Насть, лучше не воспринимать это как знаки, просто стечение обстоятельств и всё. Всё будет хорошо, даже отлично!!

____________________

 

Мой герой сегодня сдал спермограмму с мар-тестом, и уже готовы результаты, во как! Девочки, хочу посоветоваться по этому поводу, может подскажите. А то читаю, читаю статьи - нет ясности.

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, полностью с тобой согласна!!! Я после пролета, честно скажу, все иконы убрала в "в темный угол", обидно до слез, столько всего прошла, сколько надежд и вот мне ХГЧ 1,2... Сопли потихоньку вытираю и опять в ЖК, но теперь уже буду пытаться подать доки на квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у нас в результатах:

Мар-тест - 2% (отлично!)

Спермограмма написано нормозооспермия, но кое-что меня смущает:

до этого сдавал год назад, результаты были такие же

Разжижение 5 мин (норма 10-30) - что это значит? это не может препятствовать беременности?

Неподвижные 43% (норма от 50) - много их что-то

по Крюгеру:

Нормальные формы - 15% (норма более 14%) - ну совсем граница!!

Патологические формы - 85% (норма менее 86%) - тоже на границе

Патология головки 76%

 

 

Я говорю ему что надо бы сходить к андрологу, но вы же понимаете, раз написано норма, значит норма)

Как думаете?

 

Nisana, полностью с тобой согласна!!! Я после пролета, честно скажу, все иконы убрала в "в темный угол", обидно до слез, столько всего прошла, сколько надежд и вот мне ХГЧ 1,2... Сопли потихоньку вытираю и опять в ЖК, но теперь уже буду пытаться подать доки на квоту.

 

Привет! а где ты делала? какие диагнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arnesti, Я подавала доки в августе, но я не показатель, мне помогали с квотой, подсказали где будет финансирование.

Мне тоже интересно где вы делали, какие показания, если вам не сложно вспоминать.

 

❀Анни❀, У моего тоже последний раз разжижение было 5 минут (хотя раньше всегда было в норме), андролог не обратил внимание, сказал, что ничего страшного. Показания патологий тоже такие же и опять же андролог внимание не обращает. Я так понимаю вашего 57% активных + малоактивных (или как их там), вполне должно хватать, но в доноры не возьмут:). У наших мужей оч. схожи СГ. Пчелинцев в ДЦ прописал с таким результатом, витамин Е и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, понятно, спасибо! Значит просто вкусно-полезно кормить будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, он был в контакте хотела тебе ссылку дать, а сейчас смотрю нет. Он молодой лет 30-35 не больше, в очках, прятной внешности, даже миловидной, очень грамотный все у него бегают спрашивают если что не так.Вы пьете какие-нибудь витамины для беременных????? Еще не поленитесь, не пожалейте денег сдайте кровь на Д-Димер,он стоит около 300 в ДЦ, у меня может из-за этого и не получилось(. Когда я ехала у меня были идеальные анализы кровь ну все в норме, а оказалось вон как((( Потому что когда наши эмбриончики хотят присоединиться наш организм воспринимает их как инородное и усиленно начинает выбрасывать в кровь какой-то фермент, кровь становится гуще и наши эмбриончики пролетают. Так вот этот Д-димер показывает уровень распада этого фермента

Изменено пользователем ustina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina,  так этот Д-димер надо "ДО то как" сдавать? или уже после подсадки?

 

Nisana,  чем больше препятствий, тем больше упорства в достижении цели!

Насчёт "замаливания грехов" согласна с тобой!

 

arnesti,  конечно, надо на квоту подавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала уже не помню когда по-моему после, потму что с мужем даже радовались если он высокий значит пытаются наши эмбриончики быть с нами, меня еще после подсадки 10 дней наблюдали, врач настаивала если все таки был быудачный хгч, то меня оставили в клинике, мы уже к этому готовились, губы раскатали, но увы ХГЧ был низкий, мне кололи фраксипарин ударными дозами в живот, ужасное лекарство, вернее шприц ужасный с какой-то тупой иглой, я сначала плакала и собиралась с духом прежде чем колоть его, просто теперь точно знаю, что буду за ним следить всегда перед тем как ехать на квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с узи. опять трубы...справа жидкостная структура овальной неправильной формы (дифференцировать с фрагментом измененной маточной трубы). гидрос вернулся :cry: а в остальном врач сказала показатели идеальные:матка, яичники , фолликулы и эндометрий. подозреваю отправят меня на МСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...