Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

ustina, Дождика нет, но погода мрачная, даже людей на улице не видно:) Хоть бы не было задержки, а тож каждый день 1000)

Ох, столько мест хочется посетить, а так лень передвигаться по городу))) Я в Икею хочу, а муж в Екатерининский дворец :) Пока не могу настроиться на походы, как вступлю уже в цикл, так начнём гулять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nisana, молодец! Уже хозяйничаешь! Удачи тебе, Настюш, на первом приёме!

 

Nisana, как доехали?

Настя, что значит "год начинается 15 ноября"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, доехали сносно, до сих пор чудится запах туалета)))

Я изначально просилась на декабрь, вызов я имею ввиду, но мне сказали (не вникала в суть, точно объяснить не могу), что год закрывается 15 ноября, я так поняла, но не уверена на 100%, видимо им надо заложенный бюджет на текущий год до этой даты вычерпать. И потом я спрашивала, а вдруг мне придёт вызов на октябрь, а месячный цикл закончится после 15 ноября, мне сказали главное чтобы протокол начался до 15. Девочки передаю слова, реальности не знаю, но может кому-то будет полезно.

Я для себя сделала заключение, раз мне пришёл уже вызов и мне (не дай бог))) понадобится отложить протокол, они должны его переносить, но если позже 15 ноября понадобится, то сразу переходишь на следующий год.

В декабре кто-нибудь вступает в протоколы? такое по идеи должно быть... и если такое есть, то мои выводы не верны)

 

Может для разных клиник эти даты разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, привет! удачи вам, чтобы все прошло успешно! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром! Настя, пусть все начнется и закончится так как ты хочешь! :kulachki: Девочки, спермограмма не самый геройский поступок оказывается: мой муж вчера сделал узи предстательной железы и сдал анализ на ПЦР. до сих пор под впечатлением :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Машшшка, Мой тоже после узи железы был под впечатлением, я до сих пор удивляюсь как он согласился) Я его ещё специально к мужику узисту записывала, а муж пришёл раньше времени и попал к женщине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вообще сказал их там 3 тётки было :D 2 смотрели, одна печатала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За то сколько внимания:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, дорогая, с прибытием!!!!Удачи и побольше положительных эмоций!!! :girl_bye:

 

Машшшка, он и в правду герой!!!А героям нужно хорошее вознаграждение :)

Изменено пользователем *ТаТачка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, дорогая, с прибытием!!!!Удачи и побольше положительных эмоций!!! :girl_bye:

 

Машшшка, он и в правду герой!!!А героям нужно хорошее вознаграждение :)

купила ему конфет любимых вчера, а сегодня у него день рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки!Сорри что потерялась...депресуха что-то жесткая... у моего мужа сегодня днюха, подарила ему звезду именную на небе. сегодня в волгоград едем в планетарий смотреть эту звезду:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки!Сорри что потерялась...депресуха что-то жесткая... у моего мужа сегодня днюха, подарила ему звезду именную на небе. сегодня в волгоград едем в планетарий смотреть эту звезду :)

вот это здорово! значит у нас обеих сегодня именинники в доме :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, ну тогда Хэппи Бездэй вас:):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sivovolchik, Вот это подарок! Я слышала о таких подарках, рассказывай подробнее как такое осуществляется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, на сайте

Ссылки скрыты.

можно egbm звезды раной величины и еще землю на луне и марсе!:)я пока на зве3де остановилась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машшшка, ну тогда Хэппи Бездэй вас :):flower:

и вас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, как у тебя дела? У врача была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, как у тебя дела? У врача была?

Неть(((

Месячных нет, жду... перезаписалась на завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неть(((

Месячных нет, жду... перезаписалась на завтра)

Nisana, держи хвост пистолетом! Все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неть(((

Месячных нет, жду... перезаписалась на завтра)

Nisana, держу кулачки за тебя :kulachki:

Я вот собрала все анализы для выписки, наконец! Подскажите нужно к врачу идти, все показать или можно сразу к заведующей записаться за выпиской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Я вот собрала все анализы для выписки, наконец! Подскажите нужно к врачу идти, все показать или можно сразу к заведующей записаться за выпиской?

Анализы в порядке, нет отклонений новых каких нибудь?

Показывать не надо, сразу иди и бери талон на выписку.

Но у меня было заключение от Г в списки анализов, это была бумажка с приёма за старую дату (когда она мне ещё первые талоны для сбора анализов на ЭКО давала) где было написано о подготовке к ЭКО, с неё диагноз в выписку переписывали, так что если была на приёме вообще у Г, то вперёд :)

 

Кстатит, М вроде замазали, теперь думаю этих пары капель достаточно для приёма)))

Что вообще там на первом приёме делают?!

Изменено пользователем Nisana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, заносят все твои данные, заводят карту, дают график уколов делают узи,уже берешь лекарства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замерла моя крошка. Во вторник почистили. Теперь 7 месяцев отдыхаем и готовимся к новому старту. Даже и не знаю, по каким врачам ходить теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, замерла моя крошка. Во вторник почистили. Теперь 7 месяцев отдыхаем и готовимся к новому старту. Даже и не знаю, по каким врачам ходить теперь...

да ёлки-палки...да что ж творится то? что эа эпидемия, то забеременеть не можем, то выносить...ну вот почему так....Львичка, держись! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...