Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Девочки, замерла моя крошка. Во вторник почистили. Теперь 7 месяцев отдыхаем и готовимся к новому старту. Даже и не знаю, по каким врачам ходить теперь...

Я Вам очень сочувствую, это ужасно. Не знаю как подбодрить... Но вы точно знаете, что можете зачать, теперь ещё основательней подготовитесь, получите результаты гистологии и в следующий раз всё закончится хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Львичка, держитесь!!! Это просто невыносимо,сейчас вряд ли какие-то слова утешат вас. это надо пережить, очень грустно за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, печально и грустно, и действительно слова здесь не помогут, да и сказать трудно. Держись, если что и мы рядышком.

 

Nisana, напиши обязательно все как было, ужасно интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы в порядке, нет отклонений новых каких нибудь?

Показывать не надо, сразу иди и бери талон на выписку.

Но у меня было заключение от Г в списки анализов, это была бумажка с приёма за старую дату (когда она мне ещё первые талоны для сбора анализов на ЭКО давала) где было написано о подготовке к ЭКО, с неё диагноз в выписку переписывали, так что если была на приёме вообще у Г, то вперёд :)

Спасибо! Взяла талон на выписку

 

Девочки, замерла моя крошка. Во вторник почистили. Теперь 7 месяцев отдыхаем и готовимся к новому старту. Даже и не знаю, по каким врачам ходить теперь...

Львичка, даже слова трудно подобрать, очень сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, что же случилось, соболезную очень, сразу своё нахлынуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я так давно тут не была. На работе завал, по командировкам моталась. У вас тут столько событий, еще все не дочитаю никак.

Я 23 октября была у Лобач, как оказалось зря! Она мне сказала, вы у Магуй лечитесь, вот к ней талон в следующий раз и берите. В общем была недовольна что я к ней на прием пришла :( А у меня был еще на 8 ноября талон к ней же. Я т ак расстроилась и пошла его сдала. Вот... К Магуй теперь даже не знаю когда попаду. На ноябрь талонов уже нет разумеется. А в декабре мы с супругом едем в Прагу :) Потом новогоднии каникулы. В общем раньше второй половины января видимо попасть не смогу :(

 

Львичка, ты держись! Желаю тебе, чтобы хватило сил пережить это! Все будет хорошо!!! У моей подруги была замершая беременность, а в сентябре этого года у нее родилась чудная крошка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как у вас дела, рассказывайте)

 

Nisana, Настюш, удачи тебе! Пусть всё будет!

 

Львичка , :( очень сочувствую... держись...

а почему так долго решили ждать, 7 месяцев? Я через 2 цикла была готова начинать попытки снова, если б не моя гистология :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, на приеме была? Начала колоть укольчики? Надеюсь все идет по плану :kulachki:

Скажи, как нашла жилье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам всем за поддержку. про полгода так врач сказал, не знаю почему так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я в протоколе. Сегодня был приём, сделали узи, смотрели на кресле, провела беседу врач, выдали лекарства, мужу дома провела инструктаж, колоть будет он, я сама себе любимой больно сделать не смогу)

Клиника, отношение, врач на 4-ку.

Врачиха моя, Барабанова, выбрала она меня сама, молоденькая девушка, может даже моя ровесница, на узи была веселушкой такой, хотя умничали и явно хотела произвести впечатление опытной. Стимуляция будет Пурегоном 200... На счёт ФСГ 11-ть, сказала для моего возраста это конечно плохо.

И кстати, отметила, что анализам южным (ростов, ставрополь) они не верят.

Zmei_ka, Квартиру увидела на авито, а потом случайно прочитала о ней на форуме Пробирки, девочки уже тут жили. Цена ,картинки устроили + точно не лохотрон и близко до клиники. Позвонила и забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я в протоколе.

Поздравляю с началом протокола :kulachki: :kulachki: :kulachki: Хорошо, что вы вдвоем с мужем. Для меня укольчики себе тоже проблема :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, поздравляю с началом протокала. Главное чтобы он был удачным!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, и сколько вам надо в Питере находиться дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

K_lubnichka, Вообще протокол 21ДЦ, обычно не длинее, а короче может быть, так что не знаю пока. Квартиру оплатила за 22 дня + возможность продления до 28. Хотелось бы полежать после переноса, если до него дойдёт.

 

Какие у вас новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, правильно сделала что рассмотрела возможность продления квартиры. У меня пункция была аж на 18 день потому что фолликулы зрели очень медленно, а подсадка только на 23, сама не ожидала что бывает такое. Расчитывала на одно, а получилось другое, с квартиры пришлось съехать, т.к. сразу не продлила и пришлось жить в отеле.

Желаю тебе только качественных клеточек :class:

 

Скажи, оформляла отпуск или в клинике дают больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, Я оформляла отпуск, дней взяла прям в притык, но и больничный тоже оформляю, посмотрю потом по настроению, состоянию и скорее всего больничный тоже применю. Ведь если больничный совпадает с отпуском, то отпуск пересчитывают-продляют. А чем тебя стимулировали?

Знаешь, что ещё мне интересно, вот на 2ДЦ делали узи, в яичниках увидели по 6-ть фолликулов, мне первый раз делали узи так рано... обычно с 8-го ДЦ и обычно фолликов у меня больше... как думаешь в процессе стимуляции их количество может увеличиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, Я оформляла отпуск, дней взяла прям в притык, но и больничный тоже оформляю, посмотрю потом по настроению, состоянию и скорее всего больничный тоже применю. Ведь если больничный совпадает с отпуском, то отпуск пересчитывают-продляют. А чем тебя стимулировали?

Знаешь, что ещё мне интересно, вот на 2ДЦ делали узи, в яичниках увидели по 6-ть фолликулов, мне первый раз делали узи так рано... обычно с 8-го ДЦ и обычно фолликов у меня больше... как думаешь в процессе стимуляции их количество может увеличиться?

Если отпуск совпадает с больничным, то он продляется на количество дней по больничному (я тоже брала отпуск, но больничный оформляла со дня пункции, т.к. долгое отсутствие на моей работе недопустимо).

Стимулировали Гонал Ф и Менопур + Декапептил.

Не переживай, если уже по 6 фолликулов на обоих, то это хорошо и потом в процессе еще могут другие вырасти. У меня когда ответ был не очень, тогда подключили еще Менопур. Самое главное чтобы они достигли нужного

размера, ведь самое главное это их качество и хороший эндометрий, но про эндометрий говорить еще рано. Думаю, что у тебя все получиться.

Это у тебя 2ой или 3ий протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя 2ой или 3ий протокол?

Первый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый :)

Пусть он будет у тебя удачным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И я в протоколе, уже 5 дней хожу на стимуляцию. Дома мне не разрешили колоть, сказали, только у нас. Завтра будет первое узи.

 

Nisana, Настена, я за тебя рада, что все идет так как надо. Желаю чтобы все было хорошо. ))))

 

Машшшка, Маша, моему мужу всегда везло, врачи мужчины были, а когда приехали в Москву на ЭКО, его послали к урологу, так там была молодая девушка. Он так не хотел идти, я его еле-еле затолкала в кабинет )))

 

sivovolchik, какая ты молодечик! Такой оригинальный подарок )))

 

*ТаТачка*,Наташа, как у тебя дела?

 

Magnoliya82, да, у меня такое первый раз, я думала все, в программу не возьмут. Мне еще уколы назначали колоть 5 дней, прогестерон.

 

❀Анни❀, Анют, как у тебя дела?

 

Львичка, очень сочувствую, (((((((((((Львичка, держись, все будет хорошо. Вы ЭКО делали?

 

Zmei_ka, У вас сколько протоколов было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenara, вы делаете в Ставрополе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenara, у меня был один протокол, настраиваюсь на второй (больше экспериментов делать не буду, т.к. возраст поджимает и честно говоря, уже перестала надеяться на чудо), хочу подавать доки на квоту, пойду к врачу в начале ноября.

Как переносишь лекарства?

Желаю тебе удачи :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenara, А какие тебе препараты колют, интересно почему самой нельзя? Очень надеюсь,что нам эти протоколы подарят малышей :)

Изменено пользователем Nisana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, Да, делаю в Ставрополе, в ДЦ. Слышала, что у нас будут делать ЭКО в 4-ке, или роддоме. Первый раз делала в Москве, в центре Кулакова на Опарина.

 

Zmei_ka, переношу пока нормально, ничего не чувствую. Мне колят пурегон 200, а в прошлом году в Москве кололи Гонал, от него меня раздуло, такое ощущение, что вес набрала за неделю.

 

Nisana, Незнаю, почему дома нельзя. Я ходила одна, а вчера еще 2 девочки присоединились. Говорят на прошлой неделе у 2 получилось. А вообще из квотниц, у 6 получилось в этом году.

 

Nisana, Настя, как ты переносишь лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

Allenara, вы у Можаренко???7 У меня гиперстимуляция была на пурегоне 150

Изменено пользователем ustina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...