Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Allenara,привет!Спасибо за беспокойство :reverans: Я ушла в депрессию, если честно...Захожу на бэбик, читаю нашу тему, но писать силы не всегда находятся.На прошлой неделе третий раз сдала ФСГ-21,69 :girl_cray: Все хуже и хуже... От мужа поддержки особо нет, говорит, что плохо стараемся. Он или не верит или не понимает, что время поджимает. Ему врач сказал, что он фертилен, на этом он и успокоился. Ну впринципе, если не я, то другая ему родит.Лезут жуткие мысли в голову и морально тяжело...Все,опять расстроилась...

 

Nisana, удачи тебе!!!Как Питер,успели что-нибудь посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Allenara, Нам с тобой одинаковые лекарства колят и обоим по 200... У меня только два укола было, пока вообще ничего не чувствую... переживаю, что ответа на стимуляцию не будет, завтра иду на узи. Хотя за два укола 4ДЦ, что чувствовать то можно)

У меня гиперстимуляция была на пурегоне 150

Меня врач предупредила, что назначает достаточно большую дозу, что мне нужно сделать выбор чего я больше боюсь: гиперы или не ответа яичников, т.к. ФСГ повышен.

 

Девочки, объясните мне, для чего белковая диета и компот из сухофруктов нужен, я вроде так поняла это от гиперы что-ли, как это вообще может помочь???

 

*ТаТачка*, В Питере ещё ничего не смотрели, особо разгуливать не хочу, тут снег уже, а я оч. легко простываю, нос и горло моё больное место) Сегодня планируем в Икею смотаться)

 

Ну впринципе, если не я, то другая ему родит.

А вот за эти слова, была бы рядом треснула бы тебя. Такие мысли прямое самоуничтожение. При таком загонении себя в стресс не удивительно, что ФСГ плохой. Чтобы не говорили, дети это не смысл жизни, просто того в чём нам природа отказывает, нам больше всего и хочется.Но жизнь то продолжается! Вам надо с мужем поговорить и решить, вы или живёте спокойно и пытаетесь, а там получится - хорошо, нет - значит нет. Или готовьтесь к ЭКО.

 

Лично я по любому буду мамой. Деток рождённых сердцем никто не отменял и фигура не портится, и цвет глаз можно выбрать :)

 

Всем УДАЧИ! Решение есть всегда!

Изменено пользователем Nisana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, не растраивайтесь вы так, держите себя в руках. Знайте вы сильная, раз вообще пошли на это.просто иногда мужчины бывают менее эмоциональны чем женщины, хотя мой порой вообще такие гадости говорит прям бр-бр. От моего мужа тоже нет проку в качестве поддержки, но я одна за двоих и себе не даю раскисать и ему пороху подкидываю, потому что прочитав в нете что его болезень наз-ся "фертильный евнух", он по началу раскис вообще, но тут крепкое плечо жены и вот опять жизнь полна смысла. Становитесь сильной. Вы на верном пути. Если так не получится то есть альтернатива по-любому. Я своему сказала хочешь или нет но я буду мамой!!!!

 

Nisana, насчет белковой диеты одназначно помогает. Старайтесь пить больше жидкости в день 2 литра обязательно и есть белок, рыбу мясо обязательно в рацион включите. Я знаю по себе, если бы не диета я бы с протокола была снята(((( У меня была реальная гиппера с огромным животом меня раздуло как шарик. Просто жесть при пурегоне 150. Насчет походов куда-либо одевайтесь тепло, старайтесь полоскать горло если ввы притягиваете всякие болезни. Никаких капель в нос нельзя. Если что лучше переседеть дома,. нафиг вам та икея вы приехали более важное дело делать, чем всякую фигню для дома смотрет. Раставьте приоритеты. Я вас не хочу никак обидеть, просто я на своем горьком опыте уже это знаю очень хорошо. Я правда переживаю за вас. Вы просто если что не так пойдет будете локти кусать. Насчет материнства полностью с вами согласна. Я тоже для себя решила по-любому буду мамой. Единственное к приемным пока не готова мне 24, думаю если к 30 ничего не получится, то буду искать альтернативу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Читаю, а писать некогда было вообще!

 

Nisana, берегись, Настя, простывать низзя!

 

У меня м., но в этот раз я валерьянку в таблетках принимала "от нервов". Обошлось без особых психов. Только она на меня как-то действует - пересыхает горло, напиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana,ustina, спасибо девочки...

С мужем пробовала говорить на тему ЭКО-он не в какую, орет на меня еще. Об усыновлении речи вообще не идет, о себе могу сказать-я не смогу, можно кинуть в меня тапком и сказать, что я видимо не всем сердцем хочу ребенка, но не в этом дело, просто я хочу малыша именно своего, но если судьба не подарит мне это счастье, значит надо быть честной по отношению к себе и к людям-не смогу я воспитывать приемного ребенка...Видимо надо попить успокоительного и плыть по течению, периодически сдавать анализы, делать УЗИ и бла бла бла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, почему он категорически против эко??? Что плохого он в нем видит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже сначала был против ЭКО. Он это считал чем-то сложным и самое главное - ДОРОГИМ и НЕТ ГАРАНТИЙ. Я стала собирать на квоту доки особо не напрягая его, и преподнося ЭКО как бесплатное лечение. А главное сказала насчёт ФСГ, что этот гормон может говорить о том, что мне надо спешить, что возможно в следующем году вариантов уже не будет никаких. Причём выделяя слова может быть, возможно.... Крест на себе в его глазах старалась не ставить. И об несовместимости тоже постоянно говорю. Мужья не особо в этом разбираются... Короче говоря я всё же стараюсь не выглядеть в глазах мужа бесплодной и информацию о своём здоровье для него фильтрую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эко весь огонь на себя принимают женщины. Это женщин колят различными препаратами, пока мужья смотрят телек и гуляют по окрестностям городов. От мужиков только нужна сперма и поддержка. Я вообще не пойму этих мужиков. Я благодарна тем врачам и ученым которые запустили Эко в массовость, хотя если честно толика сомнения остается, ведь еще до конца не исследованы поколения от эко детей, т.е. мы сейчас удовлетворяем свою потребность в материнстве, забывая о том что может быть в последствии это отразится на наших потомках, но это так отступление. Меня всегда тянет в две стороны. Так вот сейчас это действительно наш шанс. Пусть не с первой, второй или даже третьей попытки но мы все-таки станем матерями, вырастим свое чудо с папиными глазами и маминым характером, а нос как у дедушки. Так почему же эти мужчины против????? Дорого????Да дорого, но я думаю все же неоценимо быть родителями, сколько бы это не стоило. Мой тоже иногда пятится назад, типа мне не суждено иметь детей и я ничего не смогу дать своему ребенку и бла бла бла. Я тут же отсекаю это все на корню. Меня еще больше всего поражает, что красивые и самодастаточные женщины вполне могут любить неполноценных мужчин и жить с ними и все на свете и поддерживать и уводить от депрессии, а вот мужчинам не нужны не больные жены ни больные дети, к сожалению, только в редких случаях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, мой муж тоже был категорически против, психовал, когда на эту тему заводила разговор. Примерно 1,5 года я его готовила к этому, главное мягко, не слишком настойчиво об этом говори. А сейчас пока сделай небольшой переыв, чтобы он успокоился.

Я сейчас я просто поражаюсь со своего мужа его терпению и желанию на вторую попытку, я просто не ожидала! Поддержал на свсе 100%!

Их тоже можно понять, это женщины все готовы терпеть до последней капли, а они как-то сразу отступают еще не начав. Держись, как говорят, всему свое время, главное не отчаиваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, это правильно, всю инфу для мужей надо фильтровать, а то с их нежной психикой мало ли что произойдёт, а то ещё к маман побегут советоваться, а мы догадываемся, что любящая маман может сынульке в башку вдолбить.

 

*ТаТачка*, тебе вроде лапару советовали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, Да, у Можаренко, мне очень нравится как она ведет прием. Не отфутболивает, все выслушает, успокоит. У меня доза 200, пока тьфу-тьфу все нормально. У меня оказывается скужный овульярный запас. Может поэтому все пока норм.

 

Nisana, Настя, да белковая диета от гиперстимуляции. Я вот сейчас индейку жарю )))), там вроде белка много, нужно кушать творог, кедровые орешки, филе грудки индейки, морепродукты ))) как у тебя дела? я сегодня была на 1 узи, вроде все норм. Послезавтра опять узи, говорят 5, 6, или 7 пункция.

 

*ТаТачка*, Так, Наташа, убирай депрессуху, мне это все так знакомо. Мой муж вообще меня не поддерживает, говорит если будут осложнения после эко, мне ничего не говори, ты сама решаешь делать или нет, я тебя не заставляю, типо мне и так хорошо живется. А иногда как загнет, что жену другую найдет, что я ему надоела, что все ему надоело вся семейная жизнь. Такое иногда говорит, что ужас. Я вообще-то и к психологу стала ходить из-за семейных проблем. Поспокойней стала, депрессуха ушла. Так что Наташ, не переживай, все они практически одинаковые, эгоисты, я тебе могу подробней про психолога рассказать. Если заинтересует в личку напиши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мой муж тоже как то брякнул, что уже давно бы другая ему родила. ну так я и ответила иди ищи. обидно очень было. но, может конечно зря, но я как бы об этом забыла. психнул он, ему полегчало. и пошел к андрологу все же. а мог бы ничего не делать. действительно, мужчины как то по своему все переживают. а я вчера была в диагностике. дали талон к эндокинологу и на мазок после месячных. в ноябре пайпель сделаю. а вот к маммологу сказала талонов нет. в связи с этим вопросик: девочки, кто где проходил маммолога по полису?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! :reverans: Почему то сегодня оно именно доброе!!!

ustina, муж мне не объясняет,почему он против ЭКО,просто говорит, что мы сами мало стараемся и что я зациклена на этом...даже не знаю,когда он на это согласиться....

 

***Лелена***, вот именно-советовали...И опять же, муж против этого вмешательства :girl_mad: Говорит,влезть в тебя всегда успеют, сделай МСГ сначала. Деловой блин, а он вообще представляет себе, как это МСГ??!!Но через это я все-равно пройду, пусть потом попрыгает вокруг меня...

Но из депрессухи выходить конечно надо, это ведь и на цвет лица плохо влияет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, говорить они все мастера, мужья наши! Мой тоже против был и первой лапары, против второй вообще такие истерики закатывал! Если их слушать, то до пенсии, вернее до климакса можно "стараться". Мы ж не молодеем, к сожалению, всё только угасает.

Я своего в полуха слушала, кивала, сама молча собирала анализы на лапару.

И если подумать, делаем мы всё это не только для себя, и процедуры не из приятных, ещё и мужей успокаивать-уговаривать-увещевать! Кто после этого слабый пол?

Со мной в палате девушка была, 32 года, 10 лет планирования, второй брак, ни одной Б., ей трубы в порядок привели, спайки убрали по всей брюшине, хирург сказал, что она никогда самостоятельно бы не смогла забеременеть, в таком состоянии. Она плакала, что раньше на лапару не пришла, а ей даже стимуляцию делали клостом! Дали год на забеременеть, если нет, то на ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На МСГ я конечно пойду, но скорее всего следующим шагом будет лапора, будет против-нафиг, не держу...ну вот, опять... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, Настя, да белковая диета от гиперстимуляции. Я вот сейчас индейку жарю )))), там вроде белка много, нужно кушать творог, кедровые орешки, филе грудки индейки, морепродукты ))) как у тебя дела? я сегодня была на 1 узи, вроде все норм. Послезавтра опять узи, говорят 5, 6, или 7 пункция.

Лена, у тебя пункция прям вот вот... А расскажи, как у тебя растут, сколько. У меня сегодня было узи, по 6 фоликов в каждом яичнике по 8-10мм и +мелкии, это на 5 ДЦ, эндик 3мм. Мне добавили по 1 таблетки прогиновой + завтра укол оргалутрана.

Для меня эта белковая диета прям беда, ненавижу компоты и не едок мяса)

 

Кто после этого слабый пол?

Верно подмечено:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На МСГ я конечно пойду, но скорее всего следующим шагом будет лапора, будет против-нафиг, не держу...ну вот, опять... :girl_cray:

 

Слушаю, Натусь, тебя и себя вижу...Муж конечно пока ничего не оворит мне.... у меня тоже МСГ на носу но я никак не могу себя заставит пойти мазок сдать... Сейчас еще и после Волгорада заболела. Так что кровь не в норме будет....:( не знаю когда я дойду....да еще и боюсь так :aaa: :aaa: :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, привет!Знаешь, я уже и бояться перестала, у меня татуха есть на лопатке, притом не маленькая.Боль при ее набивании была ай яй яй :D Слезки сами собой текли, потом я вспомнила гастрескопию... :toks: , коллоноскопию :vshoke: И все через что я прошла...я геройка :orden: Быстрей бы уже пройти это, завтра иду сдавть кровь и мочу, еще надо как то заскочить на мазок на флору, а 7 ноября на прием к моей Лобач, надеюсь назначит день, вот только в этом цикле я пролетела...Так что давай, присоединяйся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, ну у меня "дела" должны только числа 15го пока пойду сдам мазок и кровь.

а там еще и мочу надо?

че вообще там надо с собой иметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sivovolchik, анализы:моча (срок годности 14 дней), общий анализ крови (срок годности 14 дней), кровь на сифилис (срок годности 3 месяца),мазок на ИППП (срок годности 3 месяца), мазок на флору (срок годности 14 дней). На МСГ иметь при себе простынь, прокладку. От месячных до МСГ половой жизнью не жить. После МСГ строгая контрацепция в течение 1-го месяца.

Я вот сдам анализы, потом на прием к гине, если все нормуль. тогда на МСГ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки опять плачу(((( опять моя ненаглядная свекровь мою кровушку высасывает, а муж как всегда не при делах(((. Уже пыталась н обращать внимания, но она собака прям слова такие болезненные находит, что просто как обухом по голове((( никто меня не защищает, вот мое слабое место, мне ничего не страшно ни операции ничего, а вот слов обидных боюсь((((((Завтра отменила английский , просто как разбитое корыто, ничего не хочу, как можно зачать ребенка в такой нервной обстановке???

Изменено пользователем ustina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, Даже не знаю, что сказать... Я год слушала, терпела, а потом в один миг в лицо выпалили всё что думаю, собрала вещи и ушла к маме. Слава богу муж так сказать выбрал меня. И мы ушли на квартиру, с его частного дома, со спальни в 37кв... хай она подавится, а теперь вся наша будущая квартира 38кв))) И я ни дня не пожалела, а свекровь мне теперь в рот заглядывает и лебезит) в те редкие слава богу дни, что я её вижу.

 

Тебе надо относиться к ней как к пустому месту, полностью игнорируйте её слова, она что-то говорит, а ты головой кивайте и в сторону смотри, нужен раздельный быт, два холодильника. Отрешись от неё и её мнения. Всё, что она говорит в твою сторону - не правда, лично я в диалоге со свекровью употребляю три фразы: "О", "Да, что вы говорите" и "Не может быть", этого абсолютно хватает)))

И плакать из-за неё не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, спасибо за поддержку, не преживайте вам сейчас низзя.только я от нее никуда не денусь, мы работаем вместе мы живем вместе, я сней перезваниваюсь по многу раз за день по работе. Найти другую работу не позволяет совесть, потому что знаю не найдут они вторую такую дуру как я((. Мне еще надо успеть приготовить на 5 рых сделать все по бухгалтерии и еще выучить английский.у меня есть все. но на это все я смотрю с оглядкой, трачу деньги с оглядкой, живу постоянно в напряжении. всегда в стойке Готов!!!! Уйти не могу, боюсь муж выберет не меня так иживу от одного захода свекрови к другому. к сожалению поменять вряд ли смогу вот остается плакать и терпеть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААААК!!!!!! Я тут зашла поныть о своем, а вы тут, я вижу, и без меня соплей развели! Девочки, ну ка соберитесь!!! :bat: Спишем все на осеннюю хандру и забудем, как будто и не было! Предлагаю всем "хондрикам" завтра устроить себе день приятностей: шоппинг, кафе с подружкой, или что-то другое, что вы давно хотели , но забыли, ай да за новым платьем, парфюмом или сладкой булочкой))

А кому не поможет, тому предлагаю встретиться со мной лично и будем вправлять поправлять настроение :girl_box::bat:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама превая всех подзадориваю и стараюсь дать пороху, а тут прям вообще(((Это не хандра это новолуние, у нас фаза сдвига свекрови зависит от луны. завтра она будет как ни в чем не бывало,а ты стой в го%не обсыхай, все проходит, но осадок остается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...