Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Да я сама превая всех подзадориваю и стараюсь дать пороху, а тут прям вообще(((Это не хандра это новолуние, у нас фаза сдвига свекрови зависит от луны. завтра она будет как ни в чем не бывало,а ты стой в го%не обсыхай, все проходит, но осадок остается)))

ну ничего, постарайся слишком близко, насколько это возможно, не принимать её слова. Представляй прям визуально что между вами как-будто стена, и её слова не долетают до тебя. А то так нервничать - конечно на здоровье отражается, в первую очередь на гормональном фоне. Держись!!!

 

Какие у вас новости?

Да какие у нас новости по сравнению с твоими))) удачи тебе, пусть растут хорошие здоровые фолликулы :girl_hospital:

вспомнила :Crazy: как говорит мой муж "давай, выращивай фолликулы" или "ну-ка иди сюда, мой фолликул" :Crazy: Проникся идеей)))

Изменено пользователем ❀Анни❀
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за поддержку правда становится легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И я в протоколе, уже 5 дней хожу на стимуляцию. Дома мне не разрешили колоть, сказали, только у нас. Завтра будет первое узи.

Леночка, и тебе удачи :embrace: может и хорошо, что на уколы ездишь к ним, под присмотром постоянно и если есть вопросы всегда можешь спросить. К тому же, личный контакт может на пользу сыграет, будут более внимательнее к тебе относится!

 

По поводу моих дел) Пока никто не видит, скажу что в этом цикле депрессия и слезы меня не отпускают, обычно на 3-4 дц я уже в норме, а тут что-то спокойствие опять сменяется слезами, не знаю почему :girl_cool: смотрю фильмы - плачу, подумаю о чем-нибудь печальном- тоже.... И всё это несмотря на то, что в этом месяце мы с мужем молодцы, он сдал спермограмму с мар тестом - все более-менее в норме, а я сделала фолликулометрию и посткоитальный тест. По последнему у нас результат пока непонятен: во валагалище все неподвижные (а врач сказала, когда брала, что там ничего и нет почти), а в цервик.канале - 17% актиных, 57% неподв.- что в принципе совпадает со спермограммой мужа. Фолликулметрия открыла мне много нового)) Я всегда думала, что овуляция у меня на 16 дц, т.к. цикл 30 дней. Когда на 16-й узи показало 1 фолликул 16 мм я прям расстроилась, думаю ну все, либо сдуется, либо в кисту. А на 18 день - Здрасти! - 21 мм) На 20 день подтвердили, что овуляция произошла. М-эхо на 20-й - 11мм, это мало, девчат? Правда фолликул был слева, а слева у меня вроде как непроходима труба. Но все равно ждем, надеемся :kulachki:

А ещё я чудом взяла ДВА талона на ноябрь) Один в регистратуре к Лобач на конец ноября, а другой доп. прием вообще прикольно вышло. Оплатила посткоит.тест, дали талон в 233-й (где М-й), но дело было после обеда, думаю не она, конечно. Захожу - она, оказывается поменялся график и теперь принимает и во второй половине дня. Так я у нее взяла доп прием на 8 ноября. Хочу до этого времени ещё прогестерон сдать. Интересно, что она скажет, когда я со семи этими анализами приду :) как отреагирует на самостоятельность

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, Спасибо!

Я так погляжу посткоитеальный тест прям загадочный такой, особо ничего не понятно, хотя для меня опять же раз есть живые в цирвики значит всё ОК)

МХО 11мм в овуляцию это отлично, по идеи ко дню имплантации 5-10день после овули ещё подрастёт (хотя норма от 1см) Теперь главное, чтобы цикл не 30 дней был, а то маловато для второй фазы 10 дней. И правильно насчёт прогика решила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к маммологу сказала талонов нет. в связи с этим вопросик: девочки, кто где проходил маммолога по полису?

Я проходила маммолога по полису. Выпросила у участкового гинеколога направление в онкодиспансер на консультацию к маммологу. Только это долго: записывают на 5-15дц, Ждала 1,5мес., поэтому УЗИ груди делала платно.

Еще каждую последнюю субботу месяца в онкодиспансере "день открытых дверей", можно попасть на консультацию к маммологу без предварительной записи, но опять-таки на 5-15дц.

Изменено пользователем Птица-Феникс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААААК!!!!!! Я тут зашла поныть о своем, а вы тут, я вижу, и без меня соплей развели! Девочки, ну ка соберитесь!!! :bat: Спишем все на осеннюю хандру и забудем, как будто и не было! Предлагаю всем "хондрикам" завтра устроить себе день приятностей: шоппинг, кафе с подружкой, или что-то другое, что вы давно хотели , но забыли, ай да за новым платьем, парфюмом или сладкой булочкой))

А кому не поможет, тому предлагаю встретиться со мной лично и будем вправлять поправлять настроение :girl_box::bat:

Доброе утро девочки! Я вот последовала совету и уже съелу вкуснейшую булочку с кофе :cup: Сегодня бегала в поликлинику сдавала анализы для МСГ, поэтому на работу голодная явилась.И вечером у меня маникюр запланирован...Анечка, я прям на расстоянии твою установку поймала ;):reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила маммолога по полису. Выпросила у участкового гинеколога направление в онкодиспансер на консультацию к маммологу. Только это долго: записывают на 5-15дц, Ждала 1,5мес., поэтому УЗИ груди делала платно.

Еще каждую последнюю субботу месяца в онкодиспансере "день открытых дверей", можно попасть на консультацию к маммологу без предварительной записи, но опять-таки на 5-15дц.

О, вот это надо записать! Вдруг пригодится. К маммологу надо идти с УЗИ МЖ, а то если без него, скажет второй раз приходить

 

Ой, я не поздоровалась...

Привет, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я вот последовала совету и уже съелу вкуснейшую булочку с кофе :cup:Сегодня бегала в поликлинику сдавала анализы для МСГ, поэтому на работу голодная явилась.И вечером у меня маникюр запланирован...Анечка, я прям на расстоянии твою установку поймала ;):reverans:

 

а я тоже прям сейчас булочку с кофе ем)) :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, вот по поводу свекровей ничего не могу посоветовать, мало опыта общения с ними, хотя второй раз замужем. Но представляю, как же вам с ней тяжело, ещё и работа общая вдобавок к быту. Действительно, может стоит вести себя понаглее? в конце концов сколько же можно терпеть? Вампирша она энергетическая что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, Лелена как же вам повезло что вы мало общались с этими милыми свекровями, моя да энергетический вампир, я как с ней поругаюсь так болею и депресия дня 3-4 и плачу плачу, ничего не спасает ни магазины ни работа ни булки с маком.(((((У меня тоже 6 мсг и пайпель-биопсия и мсг, заболела опять фарингит и чуть нос заложен. Девочки как вы думаете будет плохая моча, кровь,? меня наверное опять снимут(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, а вы хотите сдавать анализы прям в день мсг?и еще, расскажите, как будете готовиться к этому мероприятию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет заранее, за дня 2 у меня уже был опыт сдавать по цито, все были плохие анализы, я сейчас всячески лечусь, просто боюсь что из болезни будет повышенное содержание лейкоцитов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, Лелена как же вам повезло что вы мало общались с этими милыми свекровями, моя да энергетический вампир, я как с ней поругаюсь так болею и депресия дня 3-4 и плачу плачу, ничего не спасает ни магазины ни работа ни булки с маком.(((((У меня тоже 6 мсг и пайпель-биопсия и мсг, заболела опять фарингит и чуть нос заложен. Девочки как вы думаете будет плохая моча, кровь,? меня наверное опять снимут(((((

лечись усиленно! Ещё есть время восстановиться, главное пик болезни чтобы прошел, а там уже лейкоциты и прочее начнут в норму приходить. Пей что-нибудь для иммунитета, свечи генферон чтобы мазок был хороший, и общие иммуномод. можно. При болезни ещё СОЭ в крови может быть повышен, мне врач так говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ани за совет. Я в понедельник пойду сдавать анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто-нибудь хочет на неделе попить кофе с вкусняшками? :confusion::cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, сколько раз уже на УЗИ ходила? Что говорят? Как эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела!!!

 

Настя как у вас там в Питере??? Сегодня по телеку показали снег. Как вы себя чувствуете? Как уколы? Вам еще оргалутран не подключали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у тебя пункция прям вот вот... А расскажи, как у тебя растут, сколько. У меня сегодня было узи, по 6 фоликов в каждом яичнике по 8-10мм и +мелкии, это на 5 ДЦ, эндик 3мм. Мне добавили по 1 таблетки прогиновой + завтра укол оргалутрана.

Для меня эта белковая диета прям беда, ненавижу компоты и не едок мяса)

 

 

Верно подмечено :)

Настя, у меня сегодня было узи, сказали что в одно яичнике 2 фолликула, а в другом 4, это крупные, мелочь не считается. Эндометрий 10 мм, врач сказала, что все нормально пока, сегодня дозу пурегона снизили до 100, и подключили уколы цетродит. Сегодня 8 день стимуляции, вчера у меня стал ныть левый бок, и ноет до сих пор, врач сказала, что это мой яичник и на нем спайки, от этого и ноет ((( Как там у тебя дела? Когда собираются пункцию делать? У меня примерно 5-7

 

Девчат, кто-нибудь хочет на неделе попить кофе с вкусняшками? :confusion::cup:

Ой, Анечка, я бы с радостью пошла, но сижу дома, боюсь ходить в общественные места чтобы не заболеть, мне сейчас нельзя (((

 

Слушаю, Натусь, тебя и себя вижу...Муж конечно пока ничего не оворит мне.... у меня тоже МСГ на носу но я никак не могу себя заставит пойти мазок сдать... Сейчас еще и после Волгорада заболела. Так что кровь не в норме будет.... :( не знаю когда я дойду....да еще и боюсь так :aaa: :aaa: :aaa:

Как там звезда? Напиши, что вы там видели в телескоп? :)

 

Allenara, Я про Волгоград :)

 

Леночка, и тебе удачи :embrace: может и хорошо, что на уколы ездишь к ним, под присмотром постоянно и если есть вопросы всегда можешь спросить. К тому же, личный контакт может на пользу сыграет, будут более внимательнее к тебе относится!

 

По поводу моих дел) Пока никто не видит, скажу что в этом цикле депрессия и слезы меня не отпускают, обычно на 3-4 дц я уже в норме, а тут что-то спокойствие опять сменяется слезами, не знаю почему :girl_cool: смотрю фильмы - плачу, подумаю о чем-нибудь печальном- тоже.... И всё это несмотря на то, что в этом месяце мы с мужем молодцы, он сдал спермограмму с мар тестом - все более-менее в норме, а я сделала фолликулометрию и посткоитальный тест. По последнему у нас результат пока непонятен: во валагалище все неподвижные (а врач сказала, когда брала, что там ничего и нет почти), а в цервик.канале - 17% актиных, 57% неподв.- что в принципе совпадает со спермограммой мужа. Фолликулметрия открыла мне много нового)) Я всегда думала, что овуляция у меня на 16 дц, т.к. цикл 30 дней. Когда на 16-й узи показало 1 фолликул 16 мм я прям расстроилась, думаю ну все, либо сдуется, либо в кисту. А на 18 день - Здрасти! - 21 мм) На 20 день подтвердили, что овуляция произошла. М-эхо на 20-й - 11мм, это мало, девчат? Правда фолликул был слева, а слева у меня вроде как непроходима труба. Но все равно ждем, надеемся :kulachki:

А ещё я чудом взяла ДВА талона на ноябрь) Один в регистратуре к Лобач на конец ноября, а другой доп. прием вообще прикольно вышло. Оплатила посткоит.тест, дали талон в 233-й (где М-й), но дело было после обеда, думаю не она, конечно. Захожу - она, оказывается поменялся график и теперь принимает и во второй половине дня. Так я у нее взяла доп прием на 8 ноября. Хочу до этого времени ещё прогестерон сдать. Интересно, что она скажет, когда я со семи этими анализами приду :) как отреагирует на самостоятельность

Аня, по поводу фолликулометрии вообще ничего не знаю, меня за 4 года обследований почему-то никто не посылал это делать ((( а по поводу поскоитального теста слышала, что это не 100% анализ, он расплывчатый, сегодня один рез-т, завтра другой, на него вообще не стоит ориентироваться. Там от многих факторов зависит, чтобы более менее видеть картину надо раз 10 как минимум сдать его. Это мне Богословская в ДЦ говорила, и вообще говорила, что я зря его делала ((( а тебе кто-то его назначал или ты сама решила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, ustina, Да в питере всю ночь шел снег, сугробики прям)

Завтра второе УЗИ (не считая самого первого при вступлении в протокол), выходит сегодня 5укол был пурегона и первый оргалутрана, эндик на 5ДЦ был 3мм. Уколы нормально переношу, муж как настоящий доктор колит)))

Как там у тебя дела? Когда собираются пункцию делать? У меня примерно 5-7

Дела нормально, классный эндик у тебя и фолликулов достаточно, думаю у меня тоже подрастёт эндометрий 5ДЦ рано ещё), когда пункция пока неизвестно, может завтра что-то прояснится. У меня ничего особо не болит, есть чувство распирания внутри и живот пухнет немного... потягивает низ живота. Тебе для эндика прописывали эстрогены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я до стимуляции пила месяц дюфастон, потом месячные не шли, мне прописали колоть прогестерон 5 уколов, потом пошли, и меня взяли в программу, в программе только пурегон и с сегодняшнего дня цетродит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, ОООО! я как про вкусняхи услышала так и выскочила из оффлайна:)

 

Доброе утро, мои хорошие!А я приболела после Волгограда:( сопли по колено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, по поводу фолликулометрии вообще ничего не знаю, меня за 4 года обследований почему-то никто не посылал это делать ((( а по поводу поскоитального теста слышала, что это не 100% анализ, он расплывчатый, сегодня один рез-т, завтра другой, на него вообще не стоит ориентироваться. Там от многих факторов зависит, чтобы более менее видеть картину надо раз 10 как минимум сдать его. Это мне Богословская в ДЦ говорила, и вообще говорила, что я зря его делала ((( а тебе кто-то его назначал или ты сама решила?

 

Я сама себе назначила и тест и фолликулометрию. Надо же что-то делать!!!!! Скорее всего придется лапару делать, так как никаких других причин не нашли :sorry:

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себе назначила и тест и фолликулометрию. Надо же что-то делать!!!!!

Доброе утро девочки!

Я тоже назначала сама себе фолликулометрию.А на счет кафе и вкусняшек-я всегда за, но на этой неделе увы никак, ибо анализы и работа занимают все мое время :girl_mad: На свой счет могу сказать, что скорее всего освобожусь только с 12 ноября....Вот тогда можно ударить по чайку с пирожинками :malicious::cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Анни❀, ОООО! я как про вкусняхи услышала так и выскочила из оффлайна

Ксюш, лечись давай! Что-то многие болеют сейчас...

 

Доброе утро девочки!

Я тоже назначала сама себе фолликулометрию.

Приветик)) В этом цикле ходишь?

Изменено пользователем ❀Анни❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анни, нет, в этом цикле не хожу, ходила в предыдущие два))В этом цикле я на все забила!БТ (базальная температура) не измеряю, узи фолликула не делаю, только вот сдаю анализы для МСГ и всеееее. Еще завтра на плановое узи и в среду к врачу. :girl_hospital:

К стати, девочки мне сегодня сон снился:две полосочки и отличный результат ХГЧ :tectik: проснулась в прекрасном настроении :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...