Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Настя, я до стимуляции пила месяц дюфастон, потом месячные не шли, мне прописали колоть прогестерон 5 уколов, потом пошли, и меня взяли в программу, в программе только пурегон и с сегодняшнего дня цетродит.

Мне уже отменили пурегон, теперь колоть менопур это аналогично цетродиту, я так поняла пурегон для количества а менопур для роста + для сдерживания овуляции оргалутран, эндик подрос 8,3, эндик у меня к овули подрастает до 1,2 обычно...

Тебе хоть про пункцию говорят, у меня молчат, на приём аж 5, боюсь, что то, что зреет перезреет, а новое вдруг не подтянется... переживаю...

А тебе когда на приём?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!

Я тоже с соплями немного, т.к. приехала в Москву, а тут... погода дрянь. Я ещё и без шапки.

 

Nisana, ого! Аж 5 на приём? Не волнуйся, раньше времени не должны совулировать.

Везёт, что муж уколы делает! Мой мне боится делать, тренировать его на подушке что ли? Пока до протокола моего дело дойдёт может и научится :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, купи быстро шапку а то миингит как сувенир привезешь, эх не бережете вы себя девчата. Я тоже сижу с фарингитом.

Изменено пользователем ustina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, хочу сгонять, пока не знаю куда, за шапкой. Муж работает, на машине возить некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже отменили пурегон, теперь колоть менопур это аналогично цетродиту, я так поняла пурегон для количества а менопур для роста + для сдерживания овуляции оргалутран, эндик подрос 8,3, эндик у меня к овули подрастает до 1,2 обычно...

Тебе хоть про пункцию говорят, у меня молчат, на приём аж 5, боюсь, что то, что зреет перезреет, а новое вдруг не подтянется... переживаю...

А тебе когда на приём?

Nisana, эндик 8,3 это уже даже очень хорошо, после Менопура еще больше будет. Насчет мелких фолликулов: у меня их было много, некоторые подросли, но от них толку было мало, яйцеклетки оказались незрелыми (да у меня вообще все туго шло), поэтому, думаю, ставка будет все же на первые фолликулы, у тебя их достаточно, пусть растут большими :girl_mad: !!!

 

Привет, девочки!

Я тоже с соплями немного, т.к. приехала в Москву, а тут... погода дрянь. Я ещё и без шапки

 

***Лелена***, а ты в Москву приехала к врачу или так по делам?

 

Allenara, да, живот и должен болеть, ведь фолики растут!!! У меня за 2 дня до пункции было ощущение, что в животе появился ежик! Придерживайся белковой диеты и пей побольше простой воды, помогает.

Изменено пользователем Zmei_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто-нибудь хочет на неделе попить кофе с вкусняшками? :confusion::cup:

всем привет! на следующей неделе я с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит собираемся на следующей) Маша, ustina и я - пока так? ;)

 

К стати, девочки мне сегодня сон снился:две полосочки

 

мне тоже снились пару дней назад :tectik:

 

----------------------------

 

Девчат, а что именно белковая диета дает? Я имею в виду если сидеть на белковой диете (по дюкане) это может как-то сказаться на овуляции и прочем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Zmei_ka, нет, не к врачу приехала! К мужу, у него командировка длительная, скучает!

Хотя думаю, что надо совместить приятное с полезным - сегодня позвоню в клинику, напомню о себе, я им отправляла сканы своих выписок послеоперационных, никакой реакции с их стороны на это не последовало.

 

У меня тоже сны бывают интересные, то рыбу ловлю, то детей грудью кормлю. Тесты с полосками не снились.

Изменено пользователем ***Лелена***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда не сдавайтесь! ;)

 

15c16d902e27.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик))))))))))))))) Принимайте в свои ряды)))))))))))))))) Мне нужна ваша помощь,обследовалась я в СККДЦ.у Дерисовой Ж.В. После снимка МСГ заключение частичная непроходимость,левосторонний сактосальпинкс.рекомендовали лапароскопию. Никак не могу определиться с выбором врача,кого бы вы посоветовали мне,рекомендовала мне знакомая одна моя Пыдру СККДЦ,Анисимову Роддом и Хоменку с КРАЕВОЙ на Семашко. Скажите девочки кто у кого был??? Очень нужен совет))))))))))))

 

Девочки, привет! Направляют из ЖК в Ставрополь в ДЦ на лапороскопию. Расскажите, кто делал там эту операцию, как у них все это проходит, какие результаты и к какому врачу лучше попроситься если будет выбор врача? У меня одна труба и та частично проходима, в женской пугают ее удалением, для меня это трагедия, конец надеждам самостоятельно заб. поэтому надеюсь на очень хорошего хирурга... Спасибо всем, кто что ответит.

Ната,меня тоже очень интересует этот вопрос)))))))))))))))Мне тоже нужна лапара и думаю где лучше)))) Ты что-то решила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selima))), Приветик! Насчет Пыдры незнаю, не сталкивалась. А вот у Анисимовой делала 2 года назад в роддоме. Мне там все понравилось, и медперсонал и палаты, и операционная, и сама врач. Только там еще одна есть молодая врач лет под 40, не помню как зовут, к ней перенаправляют. Поэтому если захотите делать у Анисимовой, то смело идите к ней на прием, и записывайтесь, и просите чтобы именно она делала операцию, а не другие врачи. По поводу Хоменко - тоже очень хорошая врач, я про нее много слышала, моя подружка у нее 2 раза делала лапару, осталась очень довольной.

 

Selima))), Вы платно или бесплатно по направлению?

 

Nisana, Настя, приветик! Как ты там? Как стимуляция? Что нового?

 

sivovolchik, Выздоравливай, нам болеть нельзя )))) Ксюш, ну что вы там видели-то в телескоп, расскажи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selima))), Приветик! Насчет Пыдры незнаю, не сталкивалась. А вот у Анисимовой делала 2 года назад в роддоме. Мне там все понравилось, и медперсонал и палаты, и операционная, и сама врач. Только там еще одна есть молодая врач лет под 40, не помню как зовут, к ней перенаправляют. Поэтому если захотите делать у Анисимовой, то смело идите к ней на прием, и записывайтесь, и просите чтобы именно она делала операцию, а не другие врачи. По поводу Хоменко - тоже очень хорошая врач, я про нее много слышала, моя подружка у нее 2 раза делала лапару, осталась очень довольной.

 

Selima))), Вы платно или бесплатно по направлению?

 

Nisana, Настя, приветик! Как ты там? Как стимуляция? Что нового?

 

sivovolchik, Выздоравливай, нам болеть нельзя )))) Ксюш, ну что вы там видели-то в телескоп, расскажи )))

Спасибочки что не прошли мимо))))))))))))Я платно буду делать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, Спасибо за совет! Стараюсь придерживаться белковой диеты )))) Левый бок ужасно ноет, в низу живота постоянно тянет (((( а до пункции еще 4 дня ((((

 

Selima))), Ну тогда особо разницы нет. Я вот делала бесплатно у Анисимовой. А у Хоменко бесплатно не прокатит, только платно. А вам направление никто не может сделать? 2 года назад в роддоме это стоило 15 тыс, не считая палату и т.д. А по направлению все бесплатно, только врачу в знак благодарности можно сунуть конвертик, после операци. Причем мне направление без проблем дали, в клинике семейного врача, за цумом. И я могла выбрать или роддом или ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmei_ka, Спасибо за совет! Стараюсь придерживаться белковой диеты )))) Левый бок ужасно ноет, в низу живота постоянно тянет (((( а до пункции еще 4 дня ((((

 

Selima))), Ну тогда особо разницы нет. Я вот делала бесплатно у Анисимовой. А у Хоменко бесплатно не прокатит, только платно. А вам направление никто не может сделать? 2 года назад в роддоме это стоило 15 тыс, не считая палату и т.д. А по направлению все бесплатно, только врачу в знак благодарности можно сунуть конвертик, после операци. Причем мне направление без проблем дали, в клинике семейного врача, за цумом. И я могла выбрать или роддом или ДЦ.

Направление наверное дают только по месту жительства,а я не из Ставрополя(((((( Я там прохожу обследования.Так что выбираю и думаю где бы лучше? Я слышала что там где-то тысяч 30-35 надо на лапару.......Хотелось бы попасть к опытному хирургу,т.к.с трубами мне кажется все сложнее(((((так не хочется расставаться с ними(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selima))), Узнайте у себя по месту жительства в поликлинике, может вам дадут направление в Ставрополь.

 

Magnoliya82, Настя, привет! Ты куда пропала? ))) Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление наверное дают только по месту жительства,а я не из Ставрополя(((((( Я там прохожу обследования.Так что выбираю и думаю где бы лучше? Я слышала что там где-то тысяч 30-35 надо на лапару.......Хотелось бы попасть к опытному хирургу,т.к.с трубами мне кажется все сложнее(((((так не хочется расставаться с ними(((((

мне тоже делали лапару в роддоме. все (отношение, обстановка и даже еда!) понравилось. со мной в палате девочка из Ипатово была. и так не ставропольских много. так что смело направление просите у гинеколога своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик))))))))))))))) Принимайте в свои ряды)))))))))))))))) Мне нужна ваша помощь,обследовалась я в СККДЦ.у Дерисовой Ж.В. После снимка МСГ заключение частичная непроходимость,левосторонний сактосальпинкс.рекомендовали лапароскопию. Никак не могу определиться с выбором врача,кого бы вы посоветовали мне,рекомендовала мне знакомая одна моя Пыдру СККДЦ,Анисимову Роддом и Хоменку с КРАЕВОЙ на Семашко. Скажите девочки кто у кого был??? Очень нужен совет))))))))))))

 

 

Две лапароскопии мне делала Анисимова "бесплатно" (10 тыс. давали ей в конверте чтобы оперировала именно она) это был 2009 год, в 2011 году оперировалась у Пыдры Антса Рейновича (взял срочно и бесплатно в ДЦ). Мне он понравился больше, после операции приходил на осмотры сам, разбирал со мной причины моих неудач, а Анисимову я только и видела в операционной как она перед наркозом входила, после операции всех наблюдала Крупко Анна (она же и ассестировала, не очень приятная дама).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!!! Как выходне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление наверное дают только по месту жительства,а я не из Ставрополя(((((( Я там прохожу обследования.Так что выбираю и думаю где бы лучше? Я слышала что там где-то тысяч 30-35 надо на лапару.......Хотелось бы попасть к опытному хирургу,т.к.с трубами мне кажется все сложнее(((((так не хочется расставаться с ними(((((

Я в диагностике делала по направлению, хирург Пыдра. Все понравилось, проблем не было, через три дня после операции улетела в командировку

 

Аврора//, очень приятно тебя здесь видеть снова :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аврора//, очень приятно тебя здесь видеть снова :flower:

Спасибо!!! Иногда вас почитываю, но так как уже окончательно перебрались на пмж в Питер к сожалению ничего нового про лечения в Ставрополе написать не могу, только делюсь своим опытом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Направление наверное дают только по месту жительства,а я не из Ставрополя(((((( Я там прохожу обследования.Так что выбираю и думаю где бы лучше? Я слышала что там где-то тысяч 30-35 надо на лапару.......Хотелось бы попасть к опытному хирургу,т.к.с трубами мне кажется все сложнее(((((так не хочется расставаться с ними(((((

Я тоже не прописана в Ставрополе. Но мне гинеколог выписывала направление из Визита, я там тогда обследовалась. Делала у Анисимовой, все советовали ее. Да, персонал отличный там. Но у меня после операции были спайки, она мне даже на физио не сказала походить. Повторно отправили с 9 пол-ки к ней же тоже бесплатно, но я не пошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selima))), я тоже делала на Лермонтова, оперировал Березовский (говорили что он зять Анисимовой), я осталась всем довольна. Это земля и небо по сравнению с больницей на Семашко.

А ты проживаешь в Ставропольском крае?

Я не прописана в Ставрополе, но проживаю в Ставропольском крае, поэтому лапара была бесплатно, хотя направление у меня было с Краснодара! Анисимова объяснила, что если проживаешь в Ставр.крае, то не зависимо откуда направление, операция бесплатно!

 

Allenara, Nisana, все время за Вас кулачки держу :kulachki:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selima))) меня направили ДЦ из женской, поэтому выбора особого нет, в середине ноября буду записываться на прием, не знаю, к кому попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

llenara, Nisana, все время за Вас кулачки держу :kulachki:!!!

Спасибо!

У меня пункция 7 числа... настаёт следующий этап переживаний.

Лена, как твои дела, у тебя 6 пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisana, не переживай, наоборот постарайся расслабиться, от тебя ничего сейчас не зависит, так что доверься доктору. Наркоз делают хороший (по крайней мере у меня было просто ощущение сна, без отходняков и головокружений), тем более муж рядом будет!

 

Allenara, как у тебя прошла пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...